В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов


#125 солнечных ударов

Сообщений 1561 страница 1590 из 2002

1

https://i.imgur.com/98AmQaE.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.06.2021 08:18)

0

1561

Kaguya Issin написал(а):

По броне разница не 0,5, а 1,5, если я правильно понимаю. Кенджи посчитал бонус от защиты В ранга, которая есть в случае противодействия обычным и массовым атакам. У меня точечная.

сейчас смотрел там поправил он стат атаки
потому что пп давала удвоенный бонус

Kaguya Issin написал(а):

Зверь. Ему бы только убить кого-нибудь.
А на кой ему коробка, если можно в свиток запечатать?

чтобы отправить труп по почте в ото)

0

1562

Kaguya Issin, а у самого то какие планы? Ну дальше) после боя

0

1563

Eijiro написал(а):

Ну риск дело такое - иногда и победить можно. Но редко... Я вот сегодня в лотерею проиграл

У тебя как потомка Таюи есть пп? Какая форма? Если летающая, то шансы есть.

Die написал(а):

НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЕСЛИ Я УМРУ ОН УНИЧТОЖИЛ ВСЕ ОТО ВЫЖЕГ ЕГО ЛАЗЕРАМИ

И не жалко тебе Арая...

0

1564

Kaguya Issin написал(а):

У тебя как потомка Таюи есть пп? Какая форма? Если летающая, то шансы есть.

Неа, не стал себе брать) решил обойтись без проклятой печати... Ну знаешь, она какая-то слишком проклятая по мне)

+1

1565

Eijiro написал(а):

Неа, не стал себе брать) решил обойтись без проклятой печати... Ну знаешь, она какая-то слишком проклятая по мне)

сильно
и рисковано

Отредактировано Die (13.06.2021 20:57)

0

1566

Опять кого-то убили?)

0

1567

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Опять кого-то убили?)

Нет ещё))

0

1568

Die написал(а):

сильно
и рисковано

Отредактировано Die (Сегодня 20:57:12)

Думаю можно найти другие пути развития персонажа, да и плюс (не уверен, что тут это работает, но) это подразумевает какую-то зависимость от Орочимару, а этого не хочется

0

1569

Die написал(а):

чтобы отправить труп по почте в ото)

Свиток отправлять по почте и дешевле, и стильнее, что ли.

Die написал(а):

потому что пп давала удвоенный бонус

Техника генома, основанная на чистом ниндзюцу и имеющая бонус от точечности и, возможно, концентрации чакры, дала бы как раз 8,5 атаки. Такой можно биджу дырявить.
Eijiro, планы такое неблагодарное дело. Всё зависит от множества факторов. Хочу прежде всего закончить квест по генам Джуго. Но, думаю, он затянется ещё где-то на полгода.

Eijiro написал(а):

Неа, не стал себе брать) решил обойтись без проклятой печати... Ну знаешь, она какая-то слишком проклятая по мне)

Очень полезная штука, дающая потрясающий буст. Конечно, для нукенина, если у тебя есть намерение уйти из деревни, она как кость в горле. Если же думаешь трудиться во благо Отогакуре и во славу Змеиного Саннина, то в ней нет ничего плохого. Ну, почти)

0

1570

Kaguya Issin написал(а):

Хочу прежде всего закончить квест по генам Джуго.

и зачем они нужны тебе?)

Kaguya Issin написал(а):

Очень полезная штука, дающая потрясающий буст. Конечно, для нукенина, если у тебя есть намерение уйти из деревни, она как кость в горле. Если же думаешь трудиться во благо Отогакуре и во славу Змеиного Саннина, то в ней нет ничего плохого. Ну, почти)

ну как такую - итоговую цель персонажа я вижу убийство Орочимару xD (почти несбыточно, но всё же). Так что ПП отпадает

0

1571

Eijiro написал(а):

Думаю можно найти другие пути развития персонажа, да и плюс (не уверен, что тут это работает, но) это подразумевает какую-то зависимость от Орочимару, а этого не хочется

Другие пути развития... Сразу же напрашивается вариант с сендзюцу - можно добыть гены Джуго или же попроситься в ученики к потомку Орочимару. Но второе вряд ли осуществимо.
Вообще, путей развития много. Смотря чего хочешь добиться в конце. Какие у тебя основные направления, которые хотел бы развивать?

0

1572

Kaguya Issin написал(а):

Какие у тебя основные направления, которые хотел бы развивать?

Гензюцу, фуиндзюцу... ну и с призывом демонов можно поколдовать) и создание всяких ядов  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

0

1573

Die написал(а):

Нет ещё)

Почему всегда, когда кого-то убивают , ты принимаешь в этом участие?)

0

1574

Eijiro написал(а):

и зачем они нужны тебе?)

Чтобы стать сильнее) Гены Джуго позволяют отказаться от пп. По сути, они дают тот же буст, что и печать, но не нужно тратить "родную" чакру на поддержание режима. Плюс повышают реакцию. А что до безумия, то с этим можно мириться. Иссин и без того становится берсерком, если нанести ему более-менее серьёзную рану.

Eijiro написал(а):

ну как такую - итоговую цель персонажа я вижу убийство Орочимару xD (почти несбыточно, но всё же). Так что ПП отпадает

Орочимару практически невозможно убить, увы. Скорее. он сам откажется от бразд правления страной и какурезато.

Eijiro написал(а):

Гензюцу, фуиндзюцу... ну и с призывом демонов можно поколдовать) и создание всяких ядов

Яды - это мощь! Но нужно учитывать пути доставки яда в организм пациента)
Из тебя может выйти отличный персонаж поддержки. А призывы могут сделать тебя по-настоящему опасным. Тебе бы покачаться в компании. Это, помимо всего прочего, весело. Если, конечно, с соигроком повезёт.

0

1575

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Почему всегда, когда кого-то убивают , ты принимаешь в этом участие?)

таков мой путь ниндзя! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

1576

Die написал(а):

таков мой путь ниндзя!

Хороший путь)

+1

1577

Eijiro, кстати, не забудь о медпрепаратах. Поднимешь инту, и сможешь изготавливать таблетки, повышающие скорость/силу, чакру восстанавливать.

0

1578

Kaguya Issin написал(а):

Чтобы стать сильнее) Гены Джуго позволяют отказаться от пп. По сути, они дают тот же буст, что и печать, но не нужно тратить "родную" чакру на поддержание режима. Плюс повышают реакцию. А что до безумия, то с этим можно мириться. Иссин и без того становится берсерком, если нанести ему более-менее серьёзную рану.

А душевные раны считаются?)

*себе на заметку: Держаться от серьёзно раненого Иссина подальше

Kaguya Issin написал(а):

Орочимару практически невозможно убить, увы. Скорее. он сам откажется от бразд правления страной и какурезато.

ну ставить целью персонажа, что-то меньшее, смысла нет - за десяток постов выполнишь, и бросишь играть иначе)

Kaguya Issin написал(а):

Яды - это мощь! Но нужно учитывать пути доставки яда в организм пациента)
Из тебя может выйти отличный персонаж поддержки. А призывы могут сделать тебя по-настоящему опасным. Тебе бы покачаться в компании. Это, помимо всего прочего, весело. Если, конечно, с соигроком повезёт.

дак да, надо бы найти кого-нибудь)

0

1579

Eijiro написал(а):

*себе на заметку: Держаться от серьёзно раненого Иссина подальше

Когда противник повержен, и Иссин снова принял человеческий облик, его можно не бояться. Союзнику, разумеется.

Eijiro написал(а):

ну ставить целью персонажа, что-то меньшее, смысла нет - за десяток постов выполнишь, и бросишь играть иначе)

По сравнению с этой целью все остальные вроде завоевания Пяти Великих Стран и есть меньшее)

Eijiro написал(а):

дак да, надо бы найти кого-нибудь)

Сейчас даже не могу никого порекомендовать. Давно не был на форуме, не знаю, кто активно играет в нашей славной деревушке.

0

1580

Kaguya Issin написал(а):

Сейчас даже не могу никого порекомендовать. Давно не был на форуме, не знаю, кто активно играет в нашей славной деревушке.

насколько могу судить, Рей и Мари очень активно играют, но играют друг с другом. А больше и нет никого

Как примут опыт можно будет поискать соигрока, сейчас буду бесполезен просто)

0

1581

Eijiro написал(а):

Как примут опыт можно будет поискать соигрока, сейчас буду бесполезен просто)

Если вдруг так случится, что Дай падёт, и за мной/тобой отправится Арай, предлагаю объединиться в борьбе против этого кровожадного маньяка этого агрессора.

0

1582

Kaguya Issin написал(а):

Если вдруг так случится, что Дай падёт, и за мной/тобой отправится Арай, предлагаю объединиться в борьбе против этого кровожадного маньяка этого агрессора.

ну это уже как-то не по пацански))  хотя можно подумать)

0

1583

Eijiro написал(а):

ну это уже как-то не по пацански

зато есть шансы выжить)

0

1584

Добрый вечер

0

1585

Eijiro написал(а):

ну это уже как-то не по пацански))  хотя можно подумать)

А вызывать на бой А-ранговому танку с пробивающей всё и вся техникой пальцев саппорта со стартовыми статами по-пацански?)

0

1586

Hasegawa Temotsu, приветствую.

0

1587

Kaguya Issin, как ваше ничего?

0

1588

Kohaku написал(а):

зато есть шансы выжить)

И, я бы сказал, даже победить) Хотя шансы, конечно, небольшие.

0

1589

Hasegawa Temotsu, моё ничего вполне себе ничего, Хасегава-сан. Решил вот пообщаться немного. А ваше?

0

1590

Kaguya Issin написал(а):

Hasegawa Temotsu, моё ничего вполне себе ничего, Хасегава-сан. Решил вот пообщаться немного. А ваше?

Иссин-сан, это хорошая идея зайти во флуд и пообщаться, а я вот опыт добил вроде бы, надеюсь примут, и начну игру.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов