В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов


#125 солнечных ударов

Сообщений 1621 страница 1650 из 2002

1

https://i.imgur.com/98AmQaE.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.06.2021 08:18)

0

1621

Доброе утро

0

1622

Terumi Shin написал(а):

расстроился, что ему авку не делают(

А почему ты ему авку не делаешь?

0

1623

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А почему ты ему авку не делаешь?

у меня времени нет пока  https://i.imgur.com/e327QZw.png

0

1624

Eijiro написал(а):

привеееет)

Дратути)

0

1625

Yotsuki Arai написал(а):

Дратути)

Как делишки?) я уже на шаг ближе к принятию =)

0

1626

https://pixs.ru/images/2020/10/03/35.jpg

0

1627

Eijiro написал(а):

Как делишки?) я уже на шаг ближе к принятию =)

Уже, да, и правки сказали делать примерно как я и говорил)))
Я всё ещё на задании и месяцок - другой (возможно) ещё повисю там. Так что сразу по принятию вас по опыту и прочему мы сразу же в игре столкнуться в бою не сможем. А потому - не торопитесь. Надо бы и сюжетно придумать причину столкновения нам... Не случайную же встречу в лесу отыгрывать?
Да и меня исключительно интересует разбитие ваших демонов Доку, кто бы что там не фантазировал себе по поводу моей кровожадности.
А для такого дела можно и мимоходом в лесу случайный бой отыграть, если никто не против.
Я лишь разломаю вам демонов и продолжу идти куда шёл.

А делишки в порядке... Последнее время бессоница мучает... Надо постараться в выходные вставать пораньше, чтобы ложиться пораньше... А то дрыхну до полудня, а потом уснуть до 4 утра не могу, при том что мне вставать в 7 и к 8 на работу.

0

1628

Yotsuki Arai написал(а):

Уже, да, и правки сказали делать примерно как я и говорил)))

Красава чегоуж) ну я потихоньку разбираюсь в тб и прочем)

Yotsuki Arai написал(а):

Я всё ещё на задании и месяцок - другой (возможно) ещё повисю там. Так что сразу по принятию вас по опыту и прочему мы сразу же в игре столкнуться в бою не сможем. А потому - не торопитесь. Надо бы и сюжетно придумать причину столкновения нам... Не случайную же встречу в лесу отыгрывать?

А чё за миссия) надо помешать - вот и причина хехехе

Yotsuki Arai написал(а):

Да и меня исключительно интересует разбитие ваших демонов Доку, кто бы что там не фантазировал себе по поводу моей кровожадности.
А для такого дела можно и мимоходом в лесу случайный бой отыграть, если никто не против.
Я лишь разломаю вам демонов и продолжу идти куда шёл.

Их вообще-то трое чувак) так просто не разломать, они же не клоны Наруто какие-нибудь

Yotsuki Arai написал(а):

А делишки в порядке... Последнее время бессоница мучает... Надо постараться в выходные вставать пораньше, чтобы ложиться пораньше... А то дрыхну до полудня, а потом уснуть до 4 утра не могу, при том что мне вставать в 7 и к 8 на работу.

Это печально слышать

0

1629

Eijiro написал(а):

А чё за миссия) надо помешать - вот и причина хехехе

Какие-то Кумовские дела. Стукача с элитной охраной захватить и доставить к Райкаге. Ото мешать там совершенно незачем... Я, чесно говоря, не понимаю зачем этот наркобарон информатор Кумо нужен. Но надо - значит надо. Вот такая миссия интересная.

Eijiro написал(а):

Их вообще-то трое чувак) так просто не разломать, они же не клоны Наруто какие-нибудь

Ты сильно переоцениваешь их))) Скажем так, чтобы проще было, мой призыв твой призыв уделает))) При том что у моего нет атакующих техник.

0

1630

Yotsuki Arai написал(а):

Ты сильно переоцениваешь их))) Скажем так, чтобы проще было, мой призыв твой призыв уделает))) При том что у моего нет атакующих техник.

Что за мода, призывами мериться?))

Посмотрел на него, ладно да, уделал =(

0

1631

Eijiro написал(а):

Что за мода, призывами мериться?))

Посмотрел на него, ладно да, уделал =(

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/d7e708cf-1dbd-4c43-8a43-a802d7fe55c8/d8apmsi-216187fb-4376-48f6-be14-1003ad4c9a99.png?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2Q3ZTcwOGNmLTFkYmQtNGM0My04YTQzLWE4MDJkN2ZlNTVjOFwvZDhhcG1zaS0yMTYxODdmYi00Mzc2LTQ4ZjYtYmUxNC0xMDAzYWQ0YzlhOTkucG5nIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.TCwBJErCzKg0Eev_dHj5KoO4iUtfXFWwtAs-Zwnm7eU

0

1632

Eijiro, кста рил зря не берешь пп
в условиях боя на ролевой, это очень хороший буст
т.е. чекни тот же бой дай/иссин, там второй во многом за счёт пп выигрывает

0

1633

Senju Tadashima написал(а):

Eijiro, кста рил зря не берешь пп
в условиях боя на ролевой, это очень хороший буст
т.е. чекни тот же бой дай/иссин, там второй во многом за счёт пп выигрывает

Ну так то да, но м.б. В игре уже, сейчас в падлу переделывать, если честно)

И опыт и анкету... Ну его)

0

1634

И вам привет

0

1635

Uzumaki Rio, привет
мы от Хаюми Рио?)

0

1636

Die, неа, не знать я таких)

0

1637

Eijiro написал(а):

Ну так то да, но м.б. В игре уже, сейчас в падлу переделывать, если честно)

И опыт и анкету... Ну его)

ну смотри сам
в целом играть-то тебе)

Uzumaki Rio, попытка номер два?

0

1638

Uzumaki Rio написал(а):

Die, неа, не знать я таких)

понял
а то есть у некоторых игроков такая тема кланы менять а имена оставлять))
вдруг тоже

0

1639

Ора!

0

1640

Uzumaki Miki написал(а):

Ора!

Привет
Восстание клана Узумаки получается)

0

1641

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

0

1642

Senju Tadashima написал(а):

Uzumaki Rio, попытка номер два?

Почему?)

Die написал(а):

понял
а то есть у некоторых игроков такая тема кланы менять а имена оставлять))
вдруг тоже

Ааа, понял понял) нет)
как ваше ничегО? )

Uzumaki Miki написал(а):

Ора!

ЖоЖо?

0

1643

Yoshimoto Kirishimahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png
время писать Кейске
дед но дзюцу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1644

Senzō,
Йеп
Uzumaki Rio,
Да, ЖиЖка

0

1645

Uzumaki Miki, ЕЕЕ!!! *поклон* Уважать таких)

0

1646

Uzumaki Rio написал(а):

Ааа, понял понял) нет)
как ваше ничегО? )

нормально
прошёл Пиларс оф Этернити 2, немного грустно теперь

0

1647

Uzumaki Rio,
Если бы ты прогадал...
То...
Teme no tsuke wa...
Kane dewa hanaere ze!

0

1648

Senzō, не играл, не знаком, но поздравляю и сочувствую, шо уж... Однако, нет больше ничего чем можно было бы отвлечься?) Я вот иногда перепрохожу во что уже играл, типо Метро... вот)

0

1649

Uzumaki Miki, о_о
почему же я понял, но не понял...

0

1650

Uzumaki Rio,
/Это фраза, которая идёт, вроде, перед первой ораораора/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов