В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов


#125 солнечных ударов

Сообщений 1831 страница 1860 из 2002

1

https://i.imgur.com/98AmQaE.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.06.2021 08:18)

0

1831

Gin написал(а):

без рофла: ты ведешь себя некрасиво

ну и хуй соси че могу сказать

0

1832

Hatake Shō написал(а):

ну и хуй соси че могу сказать

без рофла: ты грубая

-1

1833

Gin написал(а):

без рофла: ты грубая

а ты тупой

+1

1834

Hatake Shō написал(а):

а ты тупой

держи плюс

0

1835

Gin написал(а):

держи плюс

да да отвечай плюсами на минусы типа пиздатый

0

1836

Hatake Shō написал(а):

да да отвечай плюсами на минусы типа пиздатый

Он должен был дать тебе минус, чтобы ты дал ему плюс.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1837

Yamanami Keisuke написал(а):

Он должен был дать тебе минус, чтобы ты дал ему плюс.

нет  :blush:

0

1838

Hatake Shō написал(а):

да да отвечай плюсами на минусы типа пиздатый

я задушу тебя добром и тебе станет стыдно

0

1839

Yamanami Keisuke написал(а):

Он должен был дать тебе минус, чтобы ты дал ему плюс.

это мой путь ниньзя

0

1840

Hatake Shō написал(а):

нет

Хатаке Шо ответ.

0

1841

Gin написал(а):

я задушу тебя добром и тебе станет стыдно

я тебе хуй за щеку засуну и тебе станет как обычно

0

1842

Hatake Shō написал(а):

я тебе хуй за щеку засуну и тебе станет как обычно

не волнуйся, друг, я принимаю тебя и таким

-1

1843

Gin, в любом случае я рад что ты отвлекся от прилюдного высмеивания другого модера в его отсутствии  ! почти не как Ичимару !

0

1844

Gin написал(а):

не волнуйся, друг, я принимаю тебя и таким

принимать за щеку будешь даун а меня надо слушаться

0

1845

Hatake Shō, так это, мне рил понравился мув с болотом
рад, что ведешь себя почти не как бекон !

0

1846

Hatake Shō написал(а):

принимать за щеку будешь даун а меня надо слушаться

слушать тебя будет дэнни, а я буду любить тебя !

0

1847

Gin написал(а):

Hatake Shō, так это, мне рил понравился мув с болотом
рад, что ведешь себя почти не как бекон !

бекон просто ливнул и ни слова не сказал
да и вообще:
а) вытри ебало а то там обидки стекают
б) сейчас бы ссылаться на ситуацию при которой тебя вообще не было

0

1848

Hatake Shō, сейчас бы в 2к21 обижаться на тебя

Отредактировано Gin (15.06.2021 16:31)

0

1849

Hatake Shō написал(а):

в любом случае я рад что ты отвлекся от прилюдного высмеивания другого модера в его отсутствии

Ты у них тимлид, что ли? Регулируешь атмосферу в рабочем коллективе?
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (15.06.2021 16:29)

0

1850

Gin написал(а):

Hatake Shō, себя бы в 2к21 обижаться на тебя

только на меня и стоит

0

1851

Yamanami Keisuke написал(а):

Ты ух них тимлид, что ли? Регулируешь атмосферу в рабочем коллективе?

у меня триггер на крыса-кунов просто  !

Gin, кстати это сообщение — отличная почва для подсасывающей шутки; не проеби шанс

+1

1852

Hatake Shō написал(а):

у меня триггер на крыса-кунов просто  !

Ну, не знаю. Посмеялся и посмеялся. Ситуация ведь действительно забавная, в этом ничего такого нет.
Все ошибаются в игре.
Я вон в прошлом посту писал, что слышу пение своего клона и фейспалмлю с этого (мне тупо надо было 3к символов добить для акции). А по факту, я ведь не могу его слышать, о чем вспомнил уже после поста ГМ-а.)

Отредактировано Yamanami Keisuke (15.06.2021 16:37)

0

1853

Yamanami Keisuke написал(а):

Сказано, что он перешел с ближнего магазина на дальний? Нет.
Указан точный разрыв дистанции? Нет.
Магазины стоят под одной крышей, чтобы можно было перейти с одного на другой, не перепрыгнув? Нет.
Прыжок описан? Нет.

При неимении точного описания мы имеем сухое: использовал Каварами (макс рендж 10 метров) и побегал по крыше ближайшего магазинчика. Который попадает в рендж техники.

- Справедливо, но бегать на одном месте по крыше - это сильно  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1854

your abomination ♡ написал(а):

- Справедливо, но бегать на одном месте по крыше - это сильно

Просто пинг высокий.

0

1855

Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, не знаю. Посмеялся и посмеялся. Ситуация ведь действительно забавная, в этом ничего такого нет.
Все ошибаются в игре.
Я вон в прошлом посту писал, что слышу пение своего клона и фейспалмлю с этого (мне тупо надо было 3к символов добить для акции). А по факут, я ведь не могу его слышать, о чем вспомнил уже после поста ГМ-а.)

ну я тоже посмеялся только что тут и все. ситуация ведь действительно забавная, в этом ничего такого нет - все ошибаются во флуде
:blush:

your abomination ♡ написал(а):

- Справедливо, но бегать на одном месте по крыше - это сильно

в такие моменты приходит ГМ и выносит вердикт. я не читал те посты (сори, Панда, я так и не сел...), но если все так, как описано во флуде (втч тобой), то я бы писал, что Сензо не попал в свою лужу

однако, Сензо как бы ГМ и отписывать ему будет не другой ГМ, а.. другие игроки во флуде (даже не читавшие бой) понимаешь ?

0

1856

Hatake Shō написал(а):

в такие моменты приходит ГМ и выносит вердикт. я не читал те посты (сори, Панда, я так и не сел...), но если все так, как описано во флуде (втч тобой), то я бы писал, что Сензо не попал в свою лужу

- Ну, мне кажется, что там как бы подразумевалось, что он переменил позицию, хоть и не написал об этом прямо и точно.

Hatake Shō написал(а):

однако, Сензо как бы ГМ и отписывать ему будет не другой ГМ, а.. другие игроки во флуде (даже не читавшие бой) понимаешь ?

- Имхо он делает свою работу ГМа. Создает игровую ситуацию. Какая разница, что пишут во флуде?

0

1857

Hatake Shō написал(а):

но если все так, как описано во флуде (втч тобой), то я бы писал, что Сензо не попал в свою лужу

Если он после Каварами бегает по крышам, меняя позицию, прежде чем применить технику, то я просто как реактивный крот (5.5 РП, здравствуйте) ползу следом. Болото уходит в молоко, вместе с 22 чакры на его создание. И все начинается сначала.
Иглы в жопу, Каварами на кд, сдает шуншин. Ползу следом, снова иглы в жопу. Уворот на рывке чакра-ног и так по кругу. Пока чакра не кончится. А у него уже 37, при моих 83 и запасе пилюль чакры.
Не вижу смысла тянуть, если как я и сказал, на мой взгляд он и от первых шипов не уходит.
Странный бой, крч.
https://files.catbox.moe/jk89yp.png

0

1858

Я закончил описывать че писали мне соигроки, вышло 11к, теперь надо писать свои действия

0

1859

Yakushi Jingasa написал(а):

Я закончил описывать че писали мне соигроки, вышло 11к, теперь надо писать свои действия

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

1860

Yamanami Keisuke, вообще кст насколько помню в болоте через могурку мы фиксили перемещение, ты же с ее помощью лазаешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов