В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

391

Senzō написал(а):

канада
????????????????????
канадский заговор

Нет, Владивосток. Заговор мостов.

0

392

Himiko Hitera, Бомжур))

0

393

Вопрос, братва. Если шиноби кири забрал себе один из мечей, а потом его убил кто-то из левого селения, меч возвращается автоматом в кири, или победитель может забрать его себе ?

0

394

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Вопрос, братва. Если шиноби кири забрал себе один из мечей, а потом его убил кто-то из левого селения, меч возвращается автоматом в кири, или победитель может забрать его себе ?

Конечно улетает в Кири сразу, сам собой. По дороге ещё может разрушить кого-нибудь, так ты это... Будь осторожней!

0

395

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Вопрос, братва. Если шиноби кири забрал себе один из мечей, а потом его убил кто-то из левого селения, меч возвращается автоматом в кири, или победитель может забрать его себе ?

Меч становится сам себе хозяином и на него пишут анкету, отыгрывают за меч

0

396

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Вопрос, братва. Если шиноби кири забрал себе один из мечей, а потом его убил кто-то из левого селения, меч возвращается автоматом в кири, или победитель может забрать его себе ?

Автоматом? Это как? Он телепортируется что ли?

0

397

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Вопрос, братва. Если шиноби кири забрал себе один из мечей, а потом его убил кто-то из левого селения, меч возвращается автоматом в кири, или победитель может забрать его себе ?

Победитель должен забирать себе, иначе полный бред будет. Если же меч реально будет возвращаться "волшебным" образом в Киригакуре (а такое на ролках мы уже видали, удивления лично у меня не будет), то можно будет сразу идти в орг. тему и требовать возвращения того же Кусанаги в Отогакуре, который на данный момент как раз может быть получен шиноби любого селения или нукенинами. Ну и это вообще любых артефактов касается, офк.

0

398

Eijiro написал(а):

Конечно улетает в Кири сразу, сам собой. По дороге ещё может разрушить кого-нибудь, так ты это... Будь осторожней!

Senzō написал(а):

Меч становится сам себе хозяином и на него пишут анкету, отыгрывают за меч

Бля ну че началось то :”D

0

399

Himiko Hitera написал(а):

Автоматом? Это как? Он телепортируется что ли?

Я просто вспенил, что:
а) у Мангецу  был свиток призыва ( но призывались только мечи без хозяина видимо)
Б) Вроде бы к забузе другим макаром вернулся меч после воскрешения.
Rei, Мне очень интересно, каким образом вообще кусанаги достать можно) он разве не всегда у орыча в желудке?)

0

400

Я так понимаю каждый мужчина очень хочет заиметь большие мечи. Видимо это для компенсации.

0

401

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Мне очень интересно, каким образом вообще кусанаги достать можно) он разве не всегда у орыча в желудке?)

Всем Отовцам интересно, я полагаю. Но мне лично хотелось бы взглянуть на того, кто украл клинок.

0

402

Himiko Hitera написал(а):

Я так понимаю каждый мужчина очень хочет заиметь большие мечи. Видимо это для компенсации.

А что поделать... Приходится выкручиваться)

0

403

Himiko Hitera написал(а):

Я так понимаю каждый мужчина очень хочет заиметь большие мечи. Видимо это для компенсации.

да ну, не каждый

0

404

Rei написал(а):

Всем Отовцам интересно, я полагаю. Но мне лично хотелось бы взглянуть на того, кто украл клинок.

Чисто квест на естественный отбор. )

0

405

Надеюсь никто не собирается убивать Орочимару? Он мне нужен живым.

0

406

Himiko Hitera написал(а):

Надеюсь никто не собирается убивать Орочимару? Он мне нужен живым.

Его нельзя убить, можно только любить.

0

407

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Чисто квест на естественный отбор. )

ну на самом деле ответ очевидный - никто и не продумывал вопрос о том, а каким образом и вообще какой шиноби способен "изъять" клинок у Орочимару, то есть его пропажа - просто факт и всё =/

0

408

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Его нельзя убить, можно только любить.

https://files.catbox.moe/tc3507.gif

0

409

Himiko Hitera написал(а):

Я так понимаю каждый мужчина очень хочет заиметь большие мечи. Видимо это для компенсации.

У меня есть флейта ^_^

0

410

Rei написал(а):

Всем Отовцам интересно, я полагаю. Но мне лично хотелось бы взглянуть на того, кто украл клинок.

Опасный, должен быть, преступник... А меч надо возвращать!

0

411

Rei написал(а):

ну на самом деле ответ очевидный - никто и не продумывал вопрос о том, а каким образом и вообще какой шиноби способен "изъять" клинок у Орочимару, то есть его пропажа - просто факт и всё =/

Печально в общем. Да и не так интересно, если не у самой змейки его отбирать по квесту.)

0

412

Eijiro написал(а):

А меч надо возвращать!

Орочимару и должен его вернуть. Вернее должен был бы, лично, и сделал бы это оооочень быстро.

0

413

Eijiro написал(а):

У меня есть флейта

Мистер дудец я полагаю.

Отредактировано Himiko Hitera (02.07.2021 21:36)

0

414

Rei написал(а):

Орочимару и должен его вернуть. Вернее должен был бы, лично, и сделал бы это оооочень быстро.

Ну типо, уже не по статусу)

0

415

Himiko Hitera, вот кстати, этот товарищ - Eijiro, собирался подвинуть Орыча. Так что предлагаю сразу же его устранить.)

0

416

Himiko Hitera написал(а):

Мистер дудец я полагаю.

Отредактировано Himiko Hitera (Сегодня 21:36:42)

Хочешь и тебя научу =3

0

417

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Himiko Hitera, вот кстати, этот товарищ - Eijiro, собирался подвинуть Орыча. Так что предлагаю сразу же его устранить.)

Недооценивать Орочимару?! Вот наглец. В любом случае это невозможно.

0

418

Eijiro написал(а):

Ну типо, уже не по статусу)

Зато по здравому смыслу.

0

419

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Himiko Hitera, вот кстати, этот товарищ - Eijiro, собирался подвинуть Орыча. Так что предлагаю сразу же его устранить.)

Аааа падлюка!! Сдал сразу =( скользкий тип ты, похлеще Орочимару!

0

420

Eijiro написал(а):

Хочешь и тебя научу =3

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы