В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

451

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ваш кумир, тогда я оставлю его пока вы тут

Даже не знаю что сказать. Весьма польщена. Возможно мы станем ближе друг другу.

0

452

Yakushi Jingasa написал(а):

Пацаны, у меня в страйкере титры пошли, че за нах
я че игру прошел?

Да, поздравляю)))
У них миссии некоторые типа сюжетки, потому в конце титры. Я что-то в последнее время очень хреново играю

0

453

Himiko Hitera написал(а):

Даже не знаю что сказать. Весьма польщена. Возможно мы станем ближе друг другу.

У вас QR-код имеется, для сближения?

0

454

Hasegawa Temotsu написал(а):

У вас QR-код имеется, для сближения?

Что? Что?! Не настолько быстро!

0

455

Himiko Hitera написал(а):

Что? Что?! Не настолько быстро!

Я понимаю, просто ради информации спросил…

0

456

Hasegawa Temotsu написал(а):

Я понимаю, просто ради информации спросил…

Странные у вас вопросы. К чему вам QR-код? И от чего?

0

457

Arashi написал(а):

Да, поздравляю)))
У них миссии некоторые типа сюжетки, потому в конце титры. Я что-то в последнее время очень хреново играю

вы напугали деда

0

458

Himiko Hitera написал(а):

Странные у вас вопросы. К чему вам QR-код? И от чего?

В связи с последними событиями, то речь о вакцинации

0

459

Yakushi Jingasa
Может быть как раз сейчас зайду

0

460

Hasegawa Temotsu написал(а):

В связи с последними событиями, то речь о вакцинации

Работаю на дистанционке, вакцинацию не проходила. Стрёмно, да и мне оно не нужно. Переболела и ладно.

0

461

Arashi, игра сломалась хд видимо окончательно прошел

0

462

Yakushi Jingasa
Ну ты крут
Прошёл страйкер))

0

463

Arashi,
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

464

Himiko Hitera написал(а):

Работаю на дистанционке, вакцинацию не проходила. Стрёмно, да и мне оно не нужно. Переболела и ладно.

Работаю не дистанционно, с момента начало и по сегодняшний день ни разу не болел.

0

465

Hasegawa Temotsu написал(а):

Работаю не дистанционно, с момента начало и по сегодняшний день ни разу не болел.

Странно что болезнь не ощутила, но по тестам числилась как переболевшая. Так и в заговоры фармацевтов поверить недолго.

0

466

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

467

Himiko Hitera написал(а):

Странно что болезнь не ощутила, но по тестам числилась как переболевшая. Так и в заговоры фармацевтов поверить недолго.

Такое тоже бывает, многие проболели не ощущая

0

468

Ладно. Скоро шесть утра. Всем добра.

Отредактировано Himiko Hitera (02.07.2021 22:56)

0

469

Himiko Hitera написал(а):

Ладно. Скоро шесть утра. Всем добра.

Отредактировано Himiko Hitera (Сегодня 22:56:54)

Спасибо за приятное общение

0

470

Arashi написал(а):

Мне кажется, что Киши просто хотел рассказать новую историю, которая не совсем будет вписываться в мир Наруто. Просто она не удалась и всё. Такое с каждым может случиться

Не не знаю,  это как закрыть работающий бизнес и приносящий гарантированный доход и открыть совсем другой бизнес в другом месте,  который рискует прогареть.
И прогарел.
В общем не зашло людям самурайка 8.
Может быть он вернётся к Наруто) )) )

0

471

Yotsuki Arai, привееет)

0

472

Мда, сегодня явно не мой день. Очень хреново сыграл......

Yotsuki Arai
Он уже вернулся в Боруто. Только вот поздно вернулся, ибо то, что происходит в последних главах уже не спасти. Только также закончить нормально остаётся

0

473

Arashi написал(а):

Он уже вернулся в Боруто. Только вот поздно вернулся, ибо то, что происходит в последних главах уже не спасти. Только также закончить нормально остаётся

А Прикинь он завернет всё как фанаты и строили свои теории,  что Боруто это всё вечное цукиеми, но тут наруто догадывается о том,  что он в иллюзии живёт, что всё не реально и вырывается.
Оказывается у Мадары из задницы не вылезла никакая Кагуя.
Наруто устраивает Мадаре нарутотерапию доказывая что даже вечное цукиеми не может дать людям счастье и то что он выбрался из него тому доказательство. Мадара всех выпускает, отменяет глаз луны и наступает кратковременный мир.
Получается это отменяет вообще всё что было после момента выхода Кагуи из Мадары.
Дальше там можно придумать ещё какое-то вселенское зло миру угрожающе или типа того,  я не знаю.

Eijiro написал(а):

привееет)

Ты чего приветкаешь?! Или тебе может есть о чём поговорить? А?  А?  А?  А?  Б?  Б?

0

474

Yakushi Jingasa, вроде титры в страйкере это значит что ты чунин
Миссии новые не появятся только их сложность возрастет

Доброе утро

0

475

Yotsuki Arai написал(а):

Ты чего приветкаешь?! Или тебе может есть о чём поговорить? А?  А?  А?  А?  Б?  Б?

Хочешь - больше не буду здороваться с тобой? Ну оки - доки  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

476

Тихо сегодня)

0

477

Yoshimoto Kirishima, сегодня или завтра будет пост

0

478

Hasegawa Temotsu, Оки. Сам как?)

0

479

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Hasegawa Temotsu, Оки. Сам как?)

Как видишь, живой, в полном здравии

0

480

Hasegawa Temotsu написал(а):

Как видишь, живой, в полном здравии

Отличные новости)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы