В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

631

Uchiha Bansai написал(а):

Кстати, а зачем тебе калькулятор для беременности?

да на ролочке негласный запрет на нц
поэтому я порофлил и запилил калькулятор - калькулятор вообще для народа сделаны)
он максимально приближен к человеческим реалиям, тк я задрочился и кучу статей перечитал, изучая вопрос

0

632

Rei написал(а):

у нас он вообще ещё и к количеству чакры привязан (навык - улучшенный контроль, в частности)

ну рп же не влияет на количество чакры

0

633

Yakushi Jingasa написал(а):

да на ролочке негласный запрет на нц
поэтому я порофлил и запилил калькулятор - калькулятор вообще для народа сделаны)
он максимально приближен к человеческим реалиям, тк я задрочился и кучу статей перечитал, изучая вопрос

Негласный запрет? А жаль. Я хотел отстрапонить Русифу.

0

634

Yakushi Jingasa написал(а):

ну рп же не влияет на количество чакры

это понятно
я к тому, что любой юзер сен-мода (или тот кто потенциально может им овладеть) автоматом ломает правило о большом количестве чакры и неспособности к идеальному контролю, а у нас эдакий парадокс выходит на ролке)

0

635

Uchiha Bansai написал(а):

Негласный запрет? А жаль. Я хотел отстрапонить Русифу.

Ну не совсем запрет
Просто хуесосят секс между взрослыми мальчиками и девочками

0

636

https://files.catbox.moe/h17yz1.png

https://pixs.ru/images/2020/10/03/42.jpg

0

637

Rei написал(а):

это понятно
я к тому, что любой юзер сен-мода (или тот кто потенциально может им овладеть) автоматом ломает правило о большом количестве чакры и неспособности к идеальному контролю, а у нас эдакий парадокс выходит на ролке)

с обновой экономия при больших запасах пропадает

0

638

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну не совсем запрет
Просто хуесосят секс между взрослыми мальчиками и девочками

Мой персонаж бабник. Это очень печальная история. Попробую как-нибудь накатать большой пост камасутры, и обязательно с женским персонажем игрока.

Отредактировано Uchiha Bansai (05.07.2021 16:14)

0

639

Yakushi Jingasa написал(а):

с обновой

Для джинча Курамы есть какие-то инсайды?
реген нарутки был же за счёт его генов, а не Курамы?

0

640

Yakushi Jingasa написал(а):

с обновой экономия при больших запасах пропадает

странная идея
без идеального контроля в режим не войти так-то, а сам режим требует больших запасов (там вообще идеальный от слова совсем, 1 чакра влево, 1 чакра вправо - расстрел), да и видали мы уже юзание мед.дзюцу в сен-моде, хотя и без этого факта всё очевидно

0

641

https://pixs.ru/images/2020/10/02/28.jpg

0

642

Hasegawa Temotsu написал(а):

Люди тупее стали, на ролевых.

умнее; раз в 10

0

643

Uchiha Bansai написал(а):

Мой персонаж бабник. Это очень печальная история. Попробую как-нибудь накатать большой пост камасутры, и обязательно с женским персонажем игрока.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/743873.png

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Для джинча Курамы есть какие-то инсайды?
реген нарутки был же за счёт его генов, а не Курамы?

что-то с ветками там мудрят

Rei написал(а):

странная идея
без идеального контроля в режим не войти так-то, а сам режим требует больших запасов (там вообще идеальный от слова совсем, 1 чакра влево, 1 чакра вправо - расстрел), да и видали мы уже юзание мед.дзюцу в сен-моде, хотя и без этого факта всё очевидно

экономия уходит, а контроль остается, что странного?

Hatake Shō написал(а):

умнее; раз в 10

выебистее, раз в 100, но как бы сказала английская манга раз в тысячу

0

644

Yakushi Jingasa написал(а):

экономия уходит, а контроль остается, что странного?

аааа, я не так понял сразу о чём ты https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg
ну это уже больше похоже на правду

0

645

Rei написал(а):

аааа, я не так понял сразу о чём ты
ну это уже больше похоже на правду

вот
так-то кабуто сломал и выебал эту систему вместе с тсунаде и своей меткой, а после еще и сакурой

0

646

Yakushi Jingasa написал(а):

вот
так-то кабуто сломал и выебал эту систему вместе с тсунаде и своей меткой, а после еще и сакурой

да я знаю, писал Богдану об этом уже давно
он сказал что будут какие-то правки по этому поводу, но я не знал какой конечный вид всё это примет

0

647

Yakushi Jingasa написал(а):

что-то с ветками там мудрят

Ветками?

0

648

Rei написал(а):

да я знаю, писал Богдану об этом уже давно
он сказал что будут какие-то правки по этому поводу, но я не знал какой конечный вид всё это примет

я сам не знаю)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ветками?

ну стадиями джинча конкретно вашего

0

649

Yakushi Jingasa написал(а):

я сам не знаю)

а чё ты там быковал на меня по поводу пересадок? я всё знаю!  https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

650

Yakushi Jingasa написал(а):

ну стадиями джинча конкретно вашего

А, ок. Ждем.

0

651

Rei написал(а):

а чё ты там быковал на меня по поводу пересадок? я всё знаю!

да я богдана спросил за твою пересадку ккг сакона гандона
по новым то правилам там все жестко
и там плюс богдан еще сам не знает какие плюшки будут для пересадок у кабуто и у орочимару
и у тебя по баллам там плохо выходило, если насухую (я собственно чего и жду обнову, чтобы все по маслу заходило)

богдан присел, подумал
слова пацана дал уже, т.е. разрешение на пересадку
а как детали узнал, то уже понял что проебался

в итоге короче там уже до чего то добазарились, хз чего
кстати до чего?

0

652

Yakushi Jingasa написал(а):

да я богдана спросил за твою пересадку ккг сакона гандона
по новым то правилам там все жестко
и там плюс богдан еще сам не знает какие плюшки будут для пересадок у кабуто и у орочимару
и у тебя по баллам там плохо выходило, если насухую (я собственно чего и жду обнову, чтобы все по маслу заходило)

богдан присел, подумал
слова пацана дал уже, т.е. разрешение на пересадку
а как детали узнал, то уже понял что проебался

в итоге короче там уже до чего то добазарились, хз чего
кстати до чего?

да он как бэ не проебался нигде
я в любом случае после обновы делал бы перестановку в статах, хезе что тут страшного
но он как-то не спешит проверять в опыте заявку мою, видимо хочет доделать в обнове что-то, так что я походу завис на неопределённое время (в основе играть не могу пока мне не дадут добро)  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

653

Rei написал(а):

я в любом случае после обновы делал бы перестановку в статах, хезе что тут страшного

ну мне придется сильно качать силу и немного чакру, чтобы иметь возможность что-то вроде сакона гандона пересадить
даже с учетом моих персональных бафов

0

654

Есть ли специальные оружейники которые могут создать оружие с уникальным эффектом?

0

655

Uchiha Bansai написал(а):

Есть ли специальные оружейники которые могут создать оружие с уникальным эффектом?

Зачем, если можно отобрать у кирицев)

0

656

Yakushi Jingasa написал(а):

ну мне придется сильно качать силу и немного чакру, чтобы иметь возможность что-то вроде сакона гандона пересадить
даже с учетом моих персональных бафов

та же хуйня =/
а ещё не ясно, даёт ли пересадка самих генов Учих, Сенджу, Узумаки ещё + баллы к пересадке для другого шиноби (по логике вещей должно так работать)

0

657

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Зачем, если можно отобрать у кирицев)

У их мечей нет того эффекта которого хочу я. Да и я не хочу брать чужой меч. Мало ли какими они руками брали?

+1

658

Uchiha Bansai написал(а):

Мало ли какими они руками брали?

В принципе логично, у них там эти мечи очень часто по рукам ходят)
А, на счет уникального оружия, лучше обратиться к Кенджи.

0

659

Rei написал(а):

та же хуйня =/
а ещё не ясно, даёт ли пересадка самих генов Учих, Сенджу, Узумаки ещё + баллы к пересадке для другого шиноби (по логике вещей должно так работать)

если кровь вливаешь то да
а если шарик просто вставляешь, то по идеи нет
но это мне кажется отдельно можно все указать при модификации

0

660

Rei, по идеи еще должен поднимать адаптацию всякие таблетки и техники регенерирующие

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы