В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

841

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

можно я тоже послушаю

слушай, никто ж не запрещает)

0

842

Hoshigaki Ritsuko, отлично
не могу придумать чем заняться вечером
есть идеи?

0

843

Yakushi Izama написал(а):

А вот она да да : D Круто описал, поняли сразу про кого.

у каждого свой вариант
она у нас тоже играет за Орин)

Rei написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

есть у меня идея /задумчиво/ но зная меня, лучше заранее насторожиться, если я говорю, что у меня есть какой-то план

ну давай, трави  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-13.gif

кароч, активируем печать бьякуго, берем заранее приготовленную руку, используем передачу чакры на тебе, происходит реген, рука прирастает /звуки думанья/

Hasegawa Temotsu написал(а):

Конечно…нет. Рангику угрожала, пришлось взять.

ой ОЙ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО

Eijiro написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

есть у меня идея /задумчиво/ но зная меня, лучше заранее насторожиться, если я говорю, что у меня есть какой-то план

Хей друг, что мы делаем здесь
У нас был план, но он кончился весь

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

но он кончился здесь*
это очень похоже на Гику, да ахах
импровизация, только импровизация

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

понятно...

ты чего?:с

0

844

Rei написал(а):

слушай, никто ж не запрещает)

если я в тебя залезу и проткну эту шляпу насквозь наши персонажи помрут?

0

845

Как-то я играл за Учиху Шинске, тот что со внешкой с Такасуги Шинске. В общем я выполняю суперсекретное задание в котором я должен узнать инфу о секретной организации, но они присылают к нам киборга, который после атак всех шиноби делает алах-бабах, но потом оказывается что эта же организация все наши 15 лямов рё забрали. При этом мой персонаж выиграл на покере ещё 15 лямов, что было очень обидно и теперь расследует куда сплавилось бабло. От злости убил одного амэгакуровца, который оказался из какого-то синдиката, и пришлось дать шесть лямов на лапу ментам чтобы они не сдали меня властям, так как мой персонаж из столицы член совета города, и обосраться просто нельзя. В общем, подгорело очень сильно, потому что ко мне заявились кредиторы. Я ведь когда брал задание на моё имя в банке взяли кредитку с баблом, которое на моё сука имя. И мне надо выплатить 15 лямов, по 1666000 рё в месяц, а иначе каждый месяц долг будет повышаться на 400 тысяч рё. Охуенное задание, выбивать долги с шиноби, а власть при деньгах. Слава, сука, императору!

Отредактировано Uchiha Bansai (05.07.2021 19:15)

+1

846

Hasegawa Temotsu написал(а):

Тогда бы меня сняли с роли за не соответствия роли.

во флуде*

0

847

Senzō написал(а):

отлично
не могу придумать чем заняться вечером
есть идеи?

пробежка, кинчик, уборка, ужин приготовить, с нами посидеть

Senju Rangiku написал(а):

ты чего?:с

ничего (:

0

848

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ничего (:

точно? мне заточка в бок не прилетит?

0

849

Uchiha Bansai написал(а):

Как-то я играл за Учиху Шинске, тот что со внешкой с Такасуги Шинске. В общем я выполняю суперсекретное задание в котором я должен узнать инфу о секретной организации, но они присылают к нам киборга, который после атак всех шиноби делает алах-бабах, но потом оказывается что эта же организация все наши 15 лямов рё забрали. При этом мой персонаж выиграл на покере ещё 15 лямов, что было очень обидно и теперь расследует куда сплавилось бабло. От злости убил одного амэгакуровца, который оказался из какого-то синдиката, и пришлось дать шесть лямов на лапу ментам чтобы они не сдали меня властям, так как мой персонаж из столицы член совета города, и обосраться просто нельзя. В общем, подгорело очень сильно, потому что ко мне заявились кредиторы. Я ведь когда брал задание на моё имя в банке взяли кредитку с баблом, которое на моё сука имя. И мне надо выплатить 15 лямов, по 1666000 рё в месяц, а иначе каждый месяц долг будет повышаться на 400 тысяч рё. Охуенное задание, выбивать долги с шиноби, а власть при деньгах. Слава, сука, императору!

у шиноби нет долгов)))

0

850

Senju Rangiku написал(а):

точно? мне заточка в бок не прилетит?

не обещаю

0

851

Uchiha Bansai написал(а):

Как-то я играл за Учиху Шинске, тот что со внешкой с Такасуги Шинске. В общем я выполняю суперсекретное задание в котором я должен узнать инфу о секретной организации, но они присылают к нам киборга, который после атак всех шиноби делает алах-бабах, но потом оказывается что эта же организация все наши 15 лямов рё забрали. При этом мой персонаж выиграл на покере ещё 15 лямов, что было очень обидно и теперь расследует куда сплавилось бабло. От злости убил одного амэгакуровца, который оказался из какого-то синдиката, и пришлось дать шесть лямов на лапу ментам чтобы они не сдали меня властям, так как мой персонаж из столицы член совета города, и обосраться просто нельзя. В общем, подгорело очень сильно, потому что ко мне заявились кредиторы. Я ведь когда брал задание на моё имя в банке взяли кредитку с баблом, которое на моё сука имя. И мне надо выплатить 15 лямов, по 1666000 рё в месяц, а иначе каждый месяц долг будет повышаться на 400 тысяч рё. Охуенное задание, выбивать долги с шиноби, а власть при деньгах. Слава, сука, императору!

как же скучно мы живем ахах

+1

852

Senzō написал(а):

у шиноби нет долгов)))

повезло нам с системой  :D

0

853

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

играла до экзамена чуунина
а потом взбрыкнула чего то

Ну бывает такое) У нее и раньше помню было.

Hasegawa Temotsu написал(а):

Конечно…нет. Рангику угрожала, пришлось взять.

Абураме?

Senju Rangiku написал(а):

у каждого свой вариант
она у нас тоже играет за Орин)

Интересно) А последние админшы катиной тоже здесь? Одна модер техник была, другая за сюжет что ли отвечала.

0

854

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не обещаю

не боись, вернем тебе твоего Рэя

0

855

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пробежка, кинчик, уборка, ужин приготовить, с нами посидеть

выберу последнее наверное)))
или книжку почитаю..
на улицу тоже норм вариант выйти)
хмм
хммммм

0

856

Senzō написал(а):

у шиноби нет долгов)))

А самое интересное что такие же долги у генерала Ото, который заменял пост Сато Оса, вернее Каге. С тех пор я понял что у нас в админке ебанутые парни.

0

857

Yakushi Izama написал(а):

Интересно) А последние админшы катиной тоже здесь? Одна модер техник была, другая за сюжет что ли отвечала.

Адель тут сюжетник, Миры тут нет. Давно ее не видела уже
заходила к нам месяца три назад

0

858

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

повезло нам с системой

представь лавку шиноби где берут в кредит 99999 печатей и взрывают лавку

0

859

Senju Rangiku написал(а):

не боись, вернем тебе твоего Рэя

нет, пусть куда идет, там и остается

Yakushi Izama написал(а):

Ну бывает такое) У нее и раньше помню было.

обидчивая (
но наверное вернется как соскучится

0

860

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет, пусть куда идет, там и остается

да ты чего? /тянет лапки/ мы же шутим. Никто не заберет у тебя твоего любимого ...

0

861

Uchiha Bansai написал(а):

А самое интересное что такие же долги у генерала Ото, который заменял пост Сато Оса, вернее Каге. С тех пор я понял что у нас в админке ебанутые парни.

разгонять сюжет это нормально
главное чтобы нравилось всем и не казалось перебором

0

862

Senzō написал(а):

выберу последнее наверное)))
или книжку почитаю..
на улицу тоже норм вариант выйти)
хмм
хммммм

легче не стало? кек

Senzō написал(а):

представь лавку шиноби где берут в кредит 99999 печатей и взрывают лавку

если щас добавить экономику мы задымимся

0

863

Senju Rangiku написал(а):

да ты чего? /тянет лапки/ мы же шутим. Никто не заберет у тебя твоего любимого ...

ладно, общайтесь (((((((

0

864

Senzō написал(а):

разгонять сюжет это нормально
главное чтобы нравилось всем и не казалось перебором

Для некоторых перебор, у которых зарплата по 25 тысяч в месяц, а за S ранг дают 40 тысяч рё, тогда как мой персонаж зарабатывает в элитной столице 45 тысяч в месяц на своей зарплате. Прикольно?

0

865

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

легче не стало? кек

стало

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если щас добавить экономику мы задымимся

чтобы поднять параметр Экономика Кири на 0.5 надо потратить 500000 рё..
от такого?

0

866

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ладно, общайтесь (((((((

эхх /обняла и гладит по макушке/ обидели девочку :с

0

867

Uchiha Bansai написал(а):

Для некоторых перебор, у которых зарплата по 25 тысяч в месяц, а за S ранг дают 40 тысяч рё, тогда как мой персонаж зарабатывает в элитной столице 45 тысяч в месяц на своей зарплате. Прикольно?

что-то на жизненном
темное наречие
не следует ему тут звучать)))
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

868

Senzō написал(а):

чтобы поднять параметр Экономика Кири на 0.5 надо потратить 500000 рё..
от такого?

да, я тогда буду заходить каждое утро во флуд и истерично орать )))

0

869

Senju Rangiku написал(а):

эхх /обняла и гладит по макушке/ обидели девочку :с

ну не нравится мне когда он играет с другими девочками

0

870

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да, я тогда буду заходить каждое утро во флуд и истерично орать )))

параметр Армия Кири становится выше с каждым выполненным заданием ранга В на 0,05

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы