В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

1051

Мне интересно, а где в технобуке есть тема с нинтайдзюцу?

0

1052

Arashi написал(а):

Не переживай, никто не заметил
Мало лишь кто может это делать, как говорил один великий
На работе запара была, ещё успел пообщаться с лицемерами, что прям вылизали меня, как надо. Ну и сегодня выходной у меня...должен был быть. Так что денёк такой себе
Как твой?

звучит противненько. А причина какая? что ты такого сделал?
конкретно этот день прошел менее продуктивно, чем предыдущие: постирала одежду, поботонилась на диване, исправила картинку в анкете.

0

1053

Himiko Hitera написал(а):

Мне интересно, а где в технобуке есть тема с нинтайдзюцу?

сложно у нас с ним :с

0

1054

Вернее в теме с техниками.

Отредактировано Himiko Hitera (05.07.2021 21:27)

0

1055

Senju Rangiku написал(а):

Адель тут сюжетник, Миры тут нет. Давно ее не видела уже
заходила к нам месяца три назад

О она тут тоже сюжетник, а ник какой? С Мирой помню неплохо общался) Интересно было снова увидеть её.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

обидчивая (
но наверное вернется как соскучится

Ага)

0

1056

Senju Rangiku написал(а):

сложно у нас с ним :с

И как быть? Я хотела одну технику связанную с тем, чтобы высвобождать технику телом.

0

1057

Senju Rangiku написал(а):

эх, ЖЫЗА
но когда-нибудь я рискну
главное придумать бомбезный сюжет и найти норм противника, с которым играть будет только в кайф
А то спорить в лс о том какая траектория у куная, если тот летит навстречу ветру я не хочу

То верно)

0

1058

И снова здравствуйте)

0

1059

Himiko Hitera написал(а):

И как быть? Я хотела одну технику связанную с тем, чтобы высвобождать технику телом.

Придумай что хочешь, опишь это в форме техники... Если норм пропустят, если что-то не так - поправят... Если совсем бред, то так и скажут)

0

1060

Yoshimoto Kirishima, привет трубка)

0

1061

Senju Rangiku, готово.

0

1062

Die написал(а):

Зачем его убивать
Лучше в клетку

я также сказал Иссину на счёт тебя
возможно скоро встретимся, дружок-пирожок  https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

1063

Yakushi Izama написал(а):

О она тут тоже сюжетник, а ник какой? С Мирой помню неплохо общался) Интересно было снова увидеть её.

Сенджу Ясуо. Так что тут все свои, возвращайся с:

Himiko Hitera написал(а):

И как быть? Я хотела одну технику связанную с тем, чтобы высвобождать технику телом.

это уже к Кенджу. Попробуй описать идею ему в лс, а лучше всего напиши ему в вк

Hasegawa Temotsu написал(а):

Senju Rangiku, готово.

умничка!

0

1064

Yoshimoto Kirishima, привет!

0

1065

Himiko Hitera написал(а):

И как быть? Я хотела одну технику связанную с тем, чтобы высвобождать технику телом.

Заполните и скиньте мне вашу технику, я попробую добиться ответа от Кенджи

Код:
[spoiler="[align=center][b]Название на японском/английском - Название на русском[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Описание техники

✦ Особенности техники
[/align]
[/td]
[td][align=center]Картинка
[b]Классификация:[/b] 
[b]Свойство:[/b] 
[b]Ранг:[/b] 
[b]Тип:[/b] -
[b]Дальность:[/b] -
[b]Ручные печати:[/b] -
[b]Чакразатратность:[/b] -
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]

0

1066

Senju Rangiku
У нас есть крыса одна, которая прям любит за спиной поговорить, а в лицо будет просто боготворить тебя. И мне реально противно стало, когда находился с ней. Ничего я не сделал в том и фигня

Мм, так значит сегодня был отдых, а это не может быть нехорошо. Сегодня отдохнула, завтра будет продуктивность

0

1067

Senju Rangiku написал(а):

умничка!

Черт, умничка…похоже биполяркой пахнет

0

1068

Senju Rangiku написал(а):

Сенджу Ясуо. Так что тут все свои, возвращайся с:

Спасибо, рад снова видеть всех)
Senju Yasuo, ПИШИ АНКЕТУ : D Мб помнишь этот прикол.

0

1069

Rei написал(а):

я также сказал Иссину на счёт тебя
возможно скоро встретимся, дружок-пирожок

Домашний Дядя Дай в Клетке) интересно) новый аттракцион в Ото  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

0

1070

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
У нас есть крыса одна, которая прям любит за спиной поговорить, а в лицо будет просто боготворить тебя. И мне реально противно стало, когда находился с ней. Ничего я не сделал в том и фигня

Мм, так значит сегодня был отдых, а это не может быть нехорошо. Сегодня отдохнула, завтра будет продуктивность

да, неприятно находиться рядом с такими людьми. Кто-то удовольствие испытывает разоблачая таких людей, мне же грустно и печально становится, когда узнаю правду. Не люблю срывать маски, не люблю вариться в дерьме лжи и лицемерия
да, а завтра будет куча дел. я ПРЯМ ПРЕДВКУШАЮ. потому сижу пока что во флуде и наслаждаюсь общением. Завтра вряд ли смогу зайти во флуд

0

1071

Hasegawa Temotsu написал(а):

Черт, умничка…похоже биполяркой пахнет

есть такая фигня
но я не без причины назвала тебя умничкой.

0

1072

как же больно, мать вашу. Прищемила железными щипцами запястье. Не спрашивайте, как так вышло, просто пожалейте : DDD

0

1073

Senju Rangiku
Да, но, к счастью, вижусь с этим человеком редко
Тоже домашние дела?

0

1074

Senju Rangiku написал(а):

как же больно, мать вашу. Прищемила железными щипцами запястье. Не спрашивайте, как так вышло, просто пожалейте : DDD

Как так вышло?

0

1075

Senju Rangiku написал(а):

сейчас то отдыхаешь?

ну прямо сейчас дома чилю, да
джина бы со шпритцем или тоником

0

1076

Hasegawa Temotsu написал(а):

Как так вышло?

https://pixs.ru/images/2020/11/13/60.jpg

Arashi написал(а):

Да, но, к счастью, вижусь с этим человеком редко
Тоже домашние дела?

Нужно проштробить стену для трубы. Завтра будет очень пыльно :с

0

1077

Yakushi Jingasa написал(а):

ну прямо сейчас дома чилю, да
джина бы со шпритцем или тоником

/облизнулась/ тоже хочу теперь

0

1078

Senju Rangiku, надо быть аккуратнее, что же ты…

0

1079

Senju Rangiku написал(а):

/облизнулась/ тоже хочу теперь

по традиции скидываю перед зп
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/306888.jpg

+1

1080

Hasegawa Temotsu написал(а):

Senju Rangiku, надо быть аккуратнее, что же ты…

я стараюсь, но выходит как всегда :с

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы