В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

121

Yakushi Jingasa написал(а):

кому нужны задрыпаные страны альянса

Новенькому  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

122

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Интересно, а я смогу захватить какую нибудь маленькую страну на отшибе карты  
Это интересная цель

Меч-шапка-черепаха
Надо бы тебе что-то из этого уже закончить, после думать о другом

0

123

У Саюри классные фотки, спортсменки такие красивые  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

124

Yakushi Jingasa написал(а):

Меч-шапка-черепаха
Надо бы тебе что-то из этого уже закончить, после думать о другом

Почему все решили что я пойду на мидзукаге ?
Эта должность которая подразумевает постоянное сидение в деревне

Yakushi Jingasa написал(а):

Меч-шапка-черепаха
Надо бы тебе что-то из этого уже закончить, после думать о другом

Ты так говоришь как будто из за разговоров на разные темы я бросаю текущие задачи
Блин, вы странные

0

125

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Почему все решили что я пойду на мидзукаге ?
Эта должность которая подразумевает постоянное сидение в деревне

Тебе его же в любом случае свергать, не?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ты так говоришь как будто из за разговоров на разные темы я бросаю текущие задачи
Блин, вы странные

Складывается просто впечатление, что пытаешься за все ухватиться

0

126

Yakushi Jingasa написал(а):

Тут еще зависит от страны
Не думаю, что в условной стране Волн нужен лидер А ранга

нужно уточнить страну)))

0

127

Senzō написал(а):

нужно уточнить страну)))

страна Альянса

0

128

там все бичи

0

129

Yakushi Jingasa написал(а):

Складывается просто впечатление, что пытаешься за все ухватиться

Чтобы ложное впечатление не складывалось, надо отличать действия в сюжете совершаемые персонажем и мои разговоры для поддержания живого настроения во флуде.
Не знаю почему люди этого не различают.

Yakushi Jingasa написал(а):

Тебе его же в любом случае свергать, не?

По закону о дуэлях - нет. Другое дело будет ли слушаться кто то руководителя лишившегося меча и займу ли я это место, или это будет сюжетная линия другого игрока из кири.
Тут как бы забегание вперёд идёт.И я не хочу что то утверждать кроме прописанной цели персонажа. А цель персонажа у меня звучит как "стать сильнейшим мечником".

0

130

Поехала домой, до вечера!

0

131

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Поехала домой

Зависть.

0

132

Наконец-то немного подул ветерок. И жара не страшна.

0

133

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

По закону о дуэлях - нет. Другое дело будет ли слушаться кто то руководителя лишившегося меча и займу ли я это место, или это будет сюжетная линия другого игрока из кири.
Тут как бы забегание вперёд идёт.И я не хочу что то утверждать кроме прописанной цели персонажа. А цель персонажа у меня звучит как "стать сильнейшим мечником".

Ой, это наверное опять Богдановская точка зрения
Он не учитывает, что у вас мизукаге пидор и с хокаге сотрудничает, и может просто что угодно сделать - приказать убить тебя ойнина, объявить нукенином и т.д.
Типа чтобы не было проблем, надо одновременно забирать его меч и сливать с поста, подальше от власти
А иначе у вас мизу становится очередным куколдом

0

134

Hoshigaki Ritsuko, этот закон прекрасно работает с обычными мечниками, а не с мечниками у власти

0

135

Hoshigaki Ritsuko, и я не обламываю или пугаю сейчас, я просто рассуждаю по-человечески
а не как Богдан: ну закон есть, его все соблюдают
смешно же хд

0

136

Yakushi Jingasa написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, этот закон прекрасно работает с обычными мечниками, а не с мечниками у власти

Этой правки нет в официальной теме.
Пока чего то нет в официальной теме это всего лишь обмен мнениями.
Кроме миссии и задачи утверждённой админом.

0

137

Yakushi Jingasa написал(а):

Ой, это наверное опять Богдановская точка зрения

Человек находится в должности глав техника, значит его точка зрения последняя инстанция в утверждении действия как законного и верного, тут хоть заобменивайся  :no:

0

138

Yakushi Jingasa написал(а):

а не как Богдан: ну закон есть, его все соблюдают
смешно же хд

Мы находимы в игровом мире и чтобы сделать из толпы цельную картинку надо регулировать это каким то единым образом.
Иначе это все в ерунду скатится, + любые исключения должны обсуждаться в индивидуальном порядке и с учётом сложившихся обстоятельств

0

139

Опять же очень странно со стороны амс заходить во флуд и говорить что те правила которые разрабатывались для игроков не работают.
Если правила утратили актуальность к ситуации их надо реформировать, а не говорить что они смешные и не соблюдаются.

0

140

Hoshigaki Ritsuko, причем тут правила ролевой, если мы говорим о законах игрового мира и сюжетной составляющей?

0

141

Yakushi Jingasa написал(а):

что у вас мизукаге пидор и с хокаге сотрудничает

А есть вообще на этой ролевой не пидоры или лохи среди лидеров?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

142

Rei написал(а):

А есть вообще на этой ролевой не пидоры или лохи среди лидеров?

Дед в альянсе по идеи должен быть крутым
Ну и казекаге: хороший каге - мертвый каге

0

143

Yakushi Jingasa написал(а):

причем тут правила ролевой, если мы говорим о законах игрового мира и сюжетной составляющей?

Я думаю, что Мизукаге на причинном месте вертел "правила дуэлей". Проиграть в бою и утратить один из сильнейших мечей селения для него равноценно потере всяческого авторитета, власти и уважения. Такой лидер не долго лидером оставаться будет. Даже если его не сместят сразу же, то выкинут в скором времени. Так что логично для него всех желающих добыть Самехаду выпиливать еще на пол пути.
Имхо, конечно. Не знаю, какой там у него характер прописан. Может он просто пафосный ебака, который считает что раскатает любого 1 vs 1. Тогда, да. Он без каких-либо вопросов будет разминаться на дуэлях в обеденный перерыв.

+1

144

Yamanami Keisuke написал(а):

Я думаю, что Мизукаге на причинном месте вертел "правила дуэлей". Проиграть в бою и утратить один из сильнейших мечей селения для него равноценно потере всяческого авторитета, власти и уважения. Такой лидер не долго лидером оставаться будет. Даже если его не сместят сразу же, то выкинут в скором времени.

Вот о чем я и говорил, но меня видимо мало кто понимает
Вместо этого пошло: этого нет в теме, значит такого нет; это обмен мнений и т.д
Ролеплей видимо штука тонкая, не для всех

Yamanami Keisuke написал(а):

Имхо, конечно. Не знаю, какой там у него характер прописан. Может он просто пафосный ебака, который считает что раскатает любого 1 vs 1. Тогда, да. Он без каких-либо вопросов будет разминаться на дуэлях в обеденный перерыв.

Тем более, если он ебака. Ему будет нереспектова без меча оставаться с шапкой, он скорее всего будет до талого драться

0

145

Yakushi Jingasa написал(а):

Дед в альянсе по идеи должен быть крутым

это пока его свергнуть не захотят, тогда он тут же станет пидаром)
а то ж не комильфо свергать хорошего лидера, ведь тогда получается, что претенденты будут выступать в роли бэд боев и сами станут пидарами  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

146

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну и казекаге: хороший каге - мертвый каге

Ну раз Суну нужно make great again, значит плохой казекаге, логичненько

0

147

Rei написал(а):

это пока его свергнуть не захотят, тогда он тут же станет пидаром)
а то ж не комильфо свергать хорошего лидера, ведь тогда получается, что претенденты будут выступать в роли бэд боев и сами станут пидарами

ну, так-то так и думает, ведь дед объяснили все страны, мутит дичь с ивой, дичь с кумо, еще и войну против суны и аме ведет
если кто-то придет его свергать, то скорее всего альянс развалится

0

148

Rei написал(а):

Ну раз Суну нужно make great again, значит плохой казекаге, логичненько

Она была грейт до совета, а с советом пошли эти революционные мысли

0

149

О правилах власти заговорили? Ну власть дело такое. Тут надо прописать скрипты на то, что то и то нельзя, а то и то можно. Что если ты решишь убить каге тебя будут разыскивать орды АНБУшников с собаками, а если убьёшь дайме тебя будут искать сотни шиноби, среди которых будут могучие ниндзя. В общем создатель правил должен быть подкован в этой области, понимать что за каждое действие есть ответственность с учётом законов.

0

150

Yakushi Jingasa написал(а):

если кто-то придет его свергать, то скорее всего альянс развалится

буду плакать (нет)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы