В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы


#127 пунктов обновы

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Предыдущая часть темы: #126 хитрых приемов

0

1891

Ичимару Гин, красавчик  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

1892

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-8.gif

0

1893

33 градуса
мне просто страшно выходить на улицу

0

1894

А почему джинчурики не пользуются популярностью?

0

1895

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А почему джинчурики не пользуются популярностью?

нет тех, кто бы на них охотился

0

1896

Senju Rangiku написал(а):

нет тех, кто бы на них охотился

Мне бы пригодился игрок на пятихвостом в ближайшем будущем , наверно.)

0

1897

Senju Rangiku написал(а):

33 градуса
мне просто страшно выходить на улицу

А возможно придётся.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А почему джинчурики не пользуются популярностью?

Хм...

0

1898

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Мне бы пригодился игрок на пятихвостом в ближайшем будущем , наверно.)

Го в Альянс, у тебя появился повод

0

1899

Senju Rangiku написал(а):

Го в Альянс, у тебя появился повод

Не, вторую роль я сейчас не вывезу )

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Хм...

Заинтересован? Бери пятихвостого, веселье замутим.

0

1900

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Заинтересован? Бери пятихвостого, веселье замутим.

Очередная попытка вернуться. х)
Почему именно его? В Альянсе же вообще никого. Ну, кроме одного маньяка, но тот условно там.

0

1901

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Очередная попытка вернуться. х)
Почему именно его? В Альянсе же вообще никого. Ну, кроме одного маньяка, но тот условно там.

Все мы через эти попытки проходим.
Ну там уже есть Слот какузу и видимо ещё один планируется. Так что скучно не будет. Да лор у пятихвостого вроде интересный, можно много игр придумать )

0

1902

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А почему джинчурики не пользуются популярностью?

1) ограничения в геймплее по понятным причинам (хотя иногда игнорятся странным образом)
2) ну и самое важное - это готовые персонажи, в которых игроку не дают возможности что-то менять (за редким исключением, и то в плане лишь незначительных изменений, и собрать, так сказать, своего "трансформера" ты точно не могёшь)

ролевиков по нарутке и так нынче мало, а тут ещё попробуй найди среди них игрока, который захочет играть вот именно на таком-то персонаже с таким-то характером, био, внешкой и т.д. и т.п., будь у нас просто открытые слоты на неканон джинчей, на них был бы спрос очевидно больше  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

1903

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Все мы через эти попытки проходим.

Да вижу, некоторые вон тоже не особо удачно, судя по их последним визитам и сообщениям.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну там уже есть Слот какузу и видимо ещё один планируется. Так что скучно не будет. Да лор у пятихвостого вроде интересный, можно много игр придумать )

Аска... вроде в отсутствующих видел. х)
Пятихвостый удобен относительной свободой движений, но при этом там же чуть ли не война со всем миром, особенно с Кири... хм...
Вообще мне нравятся джинчи 2 и 4.
Хотя взрывать Кири... хм... хм... хм...

0

1904

Rei написал(а):

1) ограничения в геймплее по понятным причинам (хотя иногда игнорятся странным образом)
2) ну и самое важное - это готовые персонажи, в которых игроку не дают возможности что-то менять (за редким исключением, и то в плане лишь незначительных изменений, и собрать, так сказать, своего "трансформера" ты точно не могёшь)

ролевиков по нарутке и так нынче мало, а тут ещё попробуй найди среди них игрока, который захочет играть вот именно на таком-то персонаже с таким-то характером, био, внешкой и т.д. и т.п., будь у нас просто открытые слоты на неканон джинчей, на них был бы спрос очевидно больше

ди отседава
я тут пытаюсь игроков найти в Альянс, а ты мне портишь всю малину своим ответом х)

0

1905

Senju Rangiku написал(а):

ди отседава
я тут пытаюсь игроков найти в Альянс, а ты мне портишь всю малину своим ответом х)

не, ну я же не спиздел, не приукрасил ничего, всё как есть рассказал  https://pixs.ru/images/2020/10/02/23.jpg

0

1906

Rei написал(а):

2)

С этим согласен.
А геймплей почему ограничивают? Тип из деревни/ страны не дают выйти?

0

1907

Yoshimoto Kirishima, А ты сам что задумал?

0

1908

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А почему джинчурики не пользуются популярностью?

Потому что не нравятся акции может быть

0

1909

Rei написал(а):

который захочет играть вот именно на таком-то персонаже с таким-то характером, био, внешкой и т.д. и т.п.,

/машет рукой/ :3

0

1910

Yoshimoto Kirishima написал(а):

страны не дают выйти

Да

0

1911

Sarutobi Hoshiko написал(а):

/машет рукой/ :3

Тебе повезло с внешкой и всем таким. х)

0

1912

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А геймплей почему ограничивают? Тип из деревни/ страны не дают выйти?

Ну по хорошему, если Каге, какой-нибудь совет Старейшин или иные люди из руководительского состава не полные идиоты, то джинчурики будет постоянно находиться под бдительным контролем, а вся его деятельность в качестве шиноби будет регулироваться таким образом, чтобы свести к минимуму любые риски. И тут не важно насколько силён это джинчурики сам по себе и насколько хорошо он контролирует биджу. В любом случае есть риск, в лучшем случае просто потерять биджу, а в худшем - подарить его другой деревне/организации. Моменты из манги, например с тем же Наруто, можно не вспоминать, там сюжет Кишимото решил так построить (а у него и не было иного выбора, т.к. с такими ограничениями сложно развивать линию главного персонажа), но с логической точки зрения ситуация с джинчем Курамы выглядела абсурдно (да и с некоторыми другими джинчами похожая история).

0

1913

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Тебе повезло с внешкой и всем таким. х)

Хз, по техникам говно полное

0

1914

Sarutobi Hoshiko написал(а):

/машет рукой/ :3

ну, я не говорил что таких людей нет) просто их мало и очевидно меньше тех, кто захотел бы играть на джинче собственного производства, так сказать

0

1915

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Хз, по техникам говно полное

Да ты гонишь.
И где вообще джинчам техники прописаны? о_О

0

1916

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Да ты гонишь.
И где вообще джинчам техники прописаны? о_О

Я про свои, обычные. Нет в Конохе толком учителей для обучения.

Rei написал(а):

ну, я не говорил что таких людей нет) просто их мало и очевидно меньше тех, кто захотел бы играть на джинче собственного производства, так сказать

Рюшифе вроде разрешили полностью изменить концепт джинча

0

1917

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я про свои, обычные. Нет в Конохе толком учителей для обучения.

А где они есть?

0

1918

Senju Rangiku написал(а):

я тут пытаюсь игроков найти в Альянс, а ты мне портишь всю малину своим ответом х)

А какие у вас социальные гарантии?
Акции, бонусы? Быть может вы проводите полноценную PR-компанию?
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1919

Mitarashi Suzuran † написал(а):

А где они есть?

В технобуке, в раздели техник для джинчей

0

1920

Вечера)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #127 пунктов обновы