В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #2


время ахуительных (крабовых) историй #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 1999

1

не флуд, а мыслеслив

Предыдущая часть темы: время ахуительных (крабовых) историй

0

1921

#p426030,Doku написал(а):

Стартанул Врата Балдура через кровь, пот и слезы

#p426039,Uzumaki Rioske написал(а):

А лучше бы в эпизодах стартанул.

Когда экзиль займет топ-1 на Metacritic, тогда и поговорите.
https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

+1

1922

Среда, мои KFC-чуваки
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1923

#p426252,Glam Lee написал(а):

Когда экзиль займет топ-1 на Metacritic, тогда и поговорите.

Произошла гиперфиксация на Вратах Балдура
Это излечимо?

Отредактировано Doku (16.08.2023 15:03)

0

1924

#p426030,Doku написал(а):

Стартанул Врата Балдура

#p426039,Uzumaki Rioske написал(а):

А лучше бы в эпизодах продолжил стартанул.

...
нет, не лучше...
я бы сказал раз в 50 так не лучше.

+2

1925

Мне кажется что все в один голос орнут на экзамене - нам всем нужна большая вода!

0

1926

МАТЬ ЭТОГО АВТОРА ЕБАЛ

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/556864.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/784851.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/101466.png

0

1927

дизайнер персонажей явно фапает на ремни  smalimg фетишист
ничего более нефункционального не видел

0

1928

#p426396,Kain написал(а):

дизайнер персонажей явно фапает на ремни   фетишист
ничего более нефункционального не видел

Ему надо было устроится дизайнером одежды для мажоров, а не мангакой(

0

1929

Ты Балленсиага, Боруто.

0

1930

#p426393,Uchiha Reyo написал(а):

МАТЬ ЭТОГО АВТОРА ЕБАЛ

Конец предыдущей арки:
Боруто убегает.
Начало новой арки:
Боруто прибегает.

Нахуя был нужен таймскип? Ради редизайна персонажей? Чтоб новый мерч на рынок залить? (я надеюсь, ради того, чтоб герои были в дизайне первой главы, когда был флэшфорвард финальной битвы на местной Горе Рашмор, чтоб быстрее эту парашу закончили).
Все полимеры проды были проебаны еще на старте.
Даже изменение сеттинга чисто номинальное. Эта тема практически никак не развивается. Че там, новые технологии и т.д.? Ну, у нас будет пара персонажей в начале, которые их используют и на этом все. Продолжим трахаться с Ооцуцуками. Главных героев прошлого поколения сольем роялями.
Сюжет будем двигать скачками, иногда в рамках одной и той же главы.
Вот тебе затишье. А вот резкий движ с нихуя.
Ебучий челобас с ремнями (простите, я даже не помню имен персонажей, настолько они проходные) преподносился как пиздец опасный пацан на районе, который покажет свою истинную силу истинной силы, сняв ограничители.
Был обоссан даже "с истиной силой" еще в прошлой арке. Истиной силы, за исключением смены цвета волос, я так и не увидел.
А, точно. Он разделил мини-джуби, на кучу гуманоидных мини-джуби, которые выполняют функцию... статистов?
Саске-панк (Каваки, вроде?) который посреди "мирных" глав просто сорвался с цепи и такой "блять, Борутыч стал Оцуцукой, нахуярю его". Чел, а ничего, что ты тоже стал Оцуцукой? Нахуярь себя.
И вот эта тема с Богом всех межкосмических пидорасов. Я как бы не против, что у каждой расы в рамках сеттинга, должен быть свой убер-чел, который превысил лвл-кап обычного уровня абилок для местной флоры-фауны. Это тупо Рикудо на максималках. Но сука, вот все те абилки, которые очкарик подсадил челикам из Кары, ты где его генный материал взял, блять? Чет я не помню, чтоб у вас была космическая программа. Или он что, кусок своей жопы оставил на земле? А блять кроме "земли" во вселенной Кишимото других планет нет, что-ли? Вроде есть. Оцуцуки их жрут. Но концентрация всех фейлов происходит именно тут.
Кстати, о челике в очках. Орочимару официально лох. Кабуто официально лох. Цунаде хуже лоха. Кто там еще наукой занимался и т.д.? Да похуй, кто. Он лох. Очкарик с сигой - вот истинный Бог Шиноби. Чел за 20 лет (или сколько там прошло от Наруто) из говна и палок собрал киборгов, андроидов, разработал всякие убер крутые ништяки, разгадал ДНК иноземной расы и обосрал всем жизнь. Мб просто в мире Наруто показанные локации это условная маленькая Япония, которая сидит в резервации, а весь остальной мир развивается отдельно? Ибо я хуй знает откуда такой кадр выполз.

Подытожив.
Рисовка говно. Сюжет говно. Мотивация персонажей говно. Сеттинг проебан и не развивается.
Кишимото ебливый исписавшийся мудак. Причем исписавшийся уже давно. Просто паразитирует на старой работе. То, как он в говнище слил свою новую оригинальную мангу про кибер-самураев тому доказательство. За сколько глав, напомните? 43? И это при том, что я уверен, его долгое время держали редакторы за счет имени и былых заслуг, несмотря на то, что рейтинг у этой параши был на уровне ваншотов начинающих мангак.
А ведь я всегда думал, что главный пидорас из "большой тройки" это Кубо. Но нет, даже мсье ленивый тролль так феерично не обсирался.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/901805.jpg

Отредактировано Glam Lee (18.08.2023 13:08)

+3

1931

Старость не принесла ему мудрости, только унижение. Бдых!

0

1932

Ваще не смотрю Боруто и не читаю. Вы на полном серьезе это продолжением считаете? В моих мечтах лишь наши персы канон и истинное продолжение. ЧСВ мод

Отредактировано Mitarashi Aneko (18.08.2023 14:31)

+1

1933

кто-то всерьез смотрел борутку? как можно ваще выдержать больше одной серии этого кала? а, еще и рецензии подъехали, ухх
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С КОПРОФАГИЕЙ ДУРАКИ!  smalimg

0

1934

@Seidou  с Днем Рождения!
Поменьше ЭХХХХОВ https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t16686.jpg в твоей жизни, ролевой и реальной, и побольше твинов  обожеясказалэто

+1

1935

@Seidou С днём рождения, друг! Крепкого тебе здоровья, поменьше нервов и всякого негатива, а побольше хорошей игры с активными и отзывчивыми игроками! Побольше позитивных новостей, везения и, наконец, чтоб у тебя появился мильярд долларов, а тебе за это ничего не было!

+1

1936

С днём рождения, наш бумажный зверь)) желаю счастья, успехов в учебе, много увлечений, развития личности и талантов)))

+1

1937

@Seidou , с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и чтобы вдохновение в постах никогда не покидало!

+1

1938

Короче с ДРэх!

+1

1939

Kain, Orochi, Mitarashi Aneko, Izamu Ivasaki, Senju Keitao, спасибо за поздравления))

0

1940

Seidou, ну это, сочувствую. Старость не радость. Держись там! х3

+1

1941

Shiranui Hikaru, спасибо)

0

1942

Раз уж приплетают труп Сайто, от лица покойного братишки скажу: он не следил ни за чьей игрой, кроме своей собственной (да и за ней следил одним глазом), ему было плевать на любые другие зрелища, игрища и шоу любых других игроков, мнимые или реальные. Если он кому-то когда-то писал обратное, знайте: он пиздел, чтобы вас не обидеть.

+ от себя лично: я прочитала хронологию сюжета сверху донизу и пыталась вспомнить какие-то сюжетные зрелища, за которыми должна была восхищенно наблюдать из Ичираку рамена вместе с остальными. Чет ничего не вспомнила. Быть может, конечно, я такая одна, кто всё пропустил. Скиньте ссылки, что ли, прочитаю то, что вроде как должно затмить первый экзамен на чунина и ивент от Адель.

Отредактировано Uchiha Ranayame (23.08.2023 00:58)

+2

1943

Нужно попытаться апнуться до с ранга хоть как то

0

1944

#p427980,Uchiha Ranayame написал(а):

Скиньте ссылки, что ли, прочитаю то, что вроде как должно затмить первый экзамен на чунина и ивент от Адель.

ну типа освежу память, сборник эпизодов есть в хронологии эпизодов

ничто не забыто; октябрь 608
Железный Закон, миссия S, ноябрь 608 года
разрушенный Храм Аматерасу
Безумие
Спасти рядового Дая, миссия S, апрель 609 года
Дуэль за Обезглавливатель
Первый рубеж; Вперед! На войну! миссия S, май 609 года
Чем дальше в лес - Начнем охоту, миссия А-S, май 609 года
Информация - единственное оружие
Дождь и ветер, миссия А(S), aвгуст, 609 годa
Мосты, миссия S, август 609 года
Союзники? Миссия А(S) сентябрь 609 года

сори за ссылки старого образца в хроне, я тогда лепил локации и ссылки туда, особо не заморачиваясь, очень сильно торопился и ушло на это тогда довольно много времени

+1

1945

Прочитал вопросы к первому этапу экзамена, смог решить только один  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1946

Shimura Kenji, качай шаринган, чтобы списать

0

1947

Shimura Kenji, чего бля? фу нахуй
хотя... вылететь на первом этапе из-за того, что я тупой - это звучит как план

0

1948

#p428013,Shiranui Hikaru написал(а):

Shimura Kenji, чего бля? фу нахуй
хотя... вылететь на первом этапе из-за того, что я тупой — это звучит как план

будет забавно когда посыпятся МОЛОДЫЕ ГЕНИИ))
но реально, я тупой для этих шарад, с ходу не решил

0

1949

#p428014,Shimura Kenji написал(а):

будет забавно когда посыпятся МОЛОДЫЕ ГЕНИИ))
но реально, я тупой для этих шарад, с ходу не решил

шиноби думает не как простой человек)

0

1950

#p428011,Shimura Kenji написал(а):

Прочитал вопросы к первому этапу экзамена, смог решить только один

Кто был наставником Наруто?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #2