В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #4. Ленивый


Флуд #4. Ленивый

Сообщений 271 страница 300 из 981

1

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9904112/inx960x640.jpg

Отредактировано Yotsuki (13.09.2019 13:02)

0

271

Yotsuki написал(а):

В любой другой народу меньше.

Ой это временно) К тому же достаточно хотя бы команды из двух человек как минимум и уже можно менять что-то)

0

272

Rio написал(а):

не, не Хаку,, а Ягура. Хаку был молод и выглядел молодо. У меня взрослый персонаж который выглядит как ребёнок.

Ягура не был похож на девочку.

Rio написал(а):

Ну и как говорится - красота спасет мир. Генерал Альянса управляет с помощью харизмы и обаяния - буду бить тем же оружием!

Главное, чтобы не с помощью других средств.

Hosi написал(а):

действительно

Так что просто обращайся как удобно тебе и не парься. Я вон обращаюсь, например, по персонажам, так как я даже если знаю, то не вижу, кто там по ту сторону сидит. Тебе может удобнее как раз по игроку обращаться.

0

273

Aburame Kero написал(а):

Ой это временно) К тому же достаточно хотя бы команды из двух человек как минимум и уже можно менять что-то)

В Кумо достаточно одного Арая, чтобы изменять континенты. А он ведь и не один будет.

0

274

Hosi, зачётный котей. Складывается ощущение, что это его в дет сад на новогодний утренник нарядили)

0

275

Yotsuki написал(а):

В Кумо достаточно одного Арая, чтобы изменять континенты. А он ведь и не один будет.

Тем более

0

276

Yotsuki написал(а):

Ягура не был похож на девочку.

Yotsuki написал(а):

Главное, чтобы не с помощью других средств.

Это ты меня так подколоть пытаешься?)

0

277

Aburame Kero написал(а):

ем более

А вот в Кири и Иву что-то не видел желающих вообще.

0

278

Rio написал(а):

Это ты меня так подколоть пытаешься?)

Нет.

0

279

Yotsuki написал(а):

В подаче и в принятых сплошной курятник.

Объясни что ль.

0

280

Yotsuki написал(а):

А вот в Кири и Иву что-то не видел желающих вообще.

Да придут еще. В Иве например киндзюцу Ивы самое норм, со взрывной глиной издалека выносить деревни можно

0

281

Yotsuki написал(а):

Так что просто обращайся как удобно тебе и не парься. Я вон обращаюсь, например, по персонажам, так как я даже если знаю, то не вижу, кто там по ту сторону сидит. Тебе может удобнее как раз по игроку обращаться.

Не редко человек не хочет демонстрировать свой настоящий пол и предпочитает, чтобы обращались исходя из пола персонажа.
Некоторые парни наоборот, могут принять за оскорбление, что к ним общаются в женском ключе. Все это сложно, и мне проще услышать ответ, что пытаться подстроиться самой.
И пусть тебе все равно, я все ещё испытываю некую неловкость.

Anyway

Почему решил\а сменить персонажа?

0

282

Yama написал(а):

Объясни что ль.

Ты говоришь про яйца. В подаче и принятых одни мужики. То есть, очень много яиц. То есть курятник.

0

283

Rio написал(а):

Hosi, зачётный котей. Складывается ощущение, что это его в дет сад на новогодний утренник нарядили)

Спасибо, у меня таких котиков тысячи в стикерах в телеграме) Жаль нельзя их сюда в смайлики интегрировать, вообще не переношу эту анимешную смайликодрянь.

0

284

Aburame Kero написал(а):

Да придут еще. В Иве например киндзюцу Ивы самое норм, со взрывной глиной издалека выносить деревни можно

Забалансят, не ссы.

Hosi написал(а):

Не редко человек не хочет демонстрировать свой настоящий пол и предпочитает, чтобы обращались исходя из пола персонажа.

Я изначально пришёл с мужским профилем\персонажем.

Hosi написал(а):

Некоторые парни наоборот, могут принять за оскорбление, что к ним общаются в женском ключе.

Это было бы странно - придти с женским профилем и обидеться на обращение в женском роде.

Hosi написал(а):

И пусть тебе все равно, я все ещё испытываю некую неловкость.

Как с тобой сложно...)

Hosi написал(а):

Почему решил\а сменить персонажа?

Единственный не бесящий меня биджу.
Удобный костяк в акции для персонажа.
Классный подбор внешности.
Порадовать Адель.
А планы на игру всё равно не меняются, они от наличия у персонажа чёрной сосиски между ног не зависят. В нарутке равноправие.

0

285

Hosi написал(а):

Спасибо, у меня таких котиков тысячи в стикерах в телеграме)

Если можешь - используй их почаще)

0

286

Yotsuki написал(а):

Я изначально пришёл с мужским профилем\персонажем.

По сути, я ведь видела тебя только вчера с ником Йотсуки и обращалась только исходя из мужского персонажа, ты вполне вероятно мог оказаться сладенькой девочкой~

Yotsuki написал(а):

Это было бы странно - придти с женским профилем и обидеться на обращение в женском роде.

Могу подобное судить только по онлайн играм.

Yotsuki написал(а):

Как с тобой сложно...)

действительно...
https://cdn.discordapp.com/attachments/320621310839357440/622109255461240844/unknown.png

Yotsuki написал(а):

Единственный не бесящий меня биджу.
Удобный костяк в акции для персонажа.
Классный подбор внешности.
Порадовать Адель.
А планы на игру всё равно не меняются, они от наличия у персонажа чёрной сосиски между ног не зависят. В нарутке равноправие.

Убедительно.
Какие планы на игру?

0

287

Коноха сосат!  https://pixs.ru/images/2019/09/10/QNm9.gif

0

288

Rio написал(а):

Если можешь - используй их почаще)

Мне только дай волю
https://cdn.discordapp.com/attachments/320621310839357440/614187418777682074/unknown.png

0

289

Yotsuki написал(а):

Забалансят, не ссы.

Это просто факт)

0

290

О да! Я принят и теперь можно заняться опытом и не только!)
А еще бы флешбек или основу найти пока техи не приняты))

0

291

Hosi написал(а):

ты вполне вероятно мог оказаться сладенькой девочкой~

Или сладеньким мальчиком.
Так при таких данных ты вообще можешь только предполагать, кто я, раз не узнала.

Hosi написал(а):

Могу подобное судить только по онлайн играм.

В онлайн играх ещё сложнее. В лиге там как-то похрен из-за влияния именно выбранного персонажа, а в других вообще не играет роли. Есть ещё перфект ворлд, где это важно, но там отдельный разговор.

Hosi написал(а):

действительно...

Давай, организовывайся...)

Hosi написал(а):

Какие планы на игру?

Желание сеять пафос и безумие считается планом?)

0

292

Yotsuki написал(а):

Или сладеньким мальчиком.
Так при таких данных ты вообще можешь только предполагать, кто я, раз не узнала.

Ещё чуть-чуть и диабет могу заработать

Свернутый текст

https://cdn.discordapp.com/attachments/320621310839357440/622111154101288970/unknown.png

А я могу узнать? Можно крутить барабан и открыть букву?

Yotsuki написал(а):

В онлайн играх ещё сложнее. В лиге там как-то похрен из-за влияния именно выбранного персонажа, а в других вообще не играет роли. Есть ещё перфект ворлд, где это важно, но там отдельный разговор.

В лиге ник тоже играет весомую роль. Но ещё больше то, играешь ли ты сапортиком на боте или нет.

Yotsuki написал(а):

Давай, организовывайся...)

Одна не могу, нужна рука помощи.

Yotsuki написал(а):

Желание сеять пафос и безумие считается планом?)

Ммм, вроде бы и да, но обычно это заканчивается 3-месячным прохождением одной миссии с убитой боевкой)

Отредактировано Hosi (13.09.2019 19:52)

0

293

Hosi написал(а):

Ещё чуть-чуть и диабет могу заработать

Дибет не надо.

Hosi написал(а):

А я могу узнать? Можно крутить барабан и открыть букву?

Выбирай приз.

Hosi написал(а):

В лиге ник тоже играет весомую роль. Но ещё больше то, играешь ли ты девочкчой-сапортиком на боте или нет.

А если я играю только девочкой-саппортиком на боте, что мне делать?

Hosi написал(а):

Одна не могу, нужна рука помощи.

*Протягивает руку*

Hosi написал(а):

Ммм, вроде бы и да, но обычно это заканчивается 3-месячным прохождением одной миссии с убитой боевкой)

А если в этой миссии будет ещё Арай?

0

294

Yotsuki написал(а):

А если в этой миссии будет ещё Арай?

Лучше сразу лететь на другую планету)

0

295

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Лучше сразу лететь на другую планету)

На покрове биджу?

0

296

теперь можно оценивать посты в закрытых темах :)

0

297

Yotsuki написал(а):

Дибет не надо.

Плохая болезнь, и правда. Учитывая, что у меня семейная предрасположенность, мне следует избегать сладких мальчиков и девочек. Но так хочется.

Yotsuki написал(а):

Выбирай приз.

Ник в лиге в студию. 

Yotsuki написал(а):

А если я играю только девочкой-саппортиком на боте, что мне делать?

То я могу окрестить тебя сладкой девочкой. И даже обращаться как доктор Кокс в Клинике.

Свернутый текст

Yotsuki написал(а):

*Протягивает руку*

Meh/
Я так далеко ещё не заходила.

Yotsuki написал(а):

А если в этой миссии будет ещё Арай?

Ох, тогда ты не задолбаешься писать посты каждый день?)

0

298

Senju Rangiku написал(а):

теперь можно оценивать посты в закрытых темах

Звучит как что-то очень запретное...

0

299

Yotsuki написал(а):

На покрове биджу?

И на нем тоже)

0

300

Hosi написал(а):

Плохая болезнь, и правда. Учитывая, что у меня семейная предрасположенность, мне следует избегать сладких мальчиков и девочек. Но так хочется.

Давай вместе их избегать?

Hosi написал(а):

Ник в лиге в студию.

Я менял, не вспомнишь по нему.

Hosi написал(а):

То я могу окрестить тебя сладкой девочкой. И даже обращаться как доктор Кокс в Клинике.

Ого как.

Hosi написал(а):

Meh/
Я так далеко ещё не заходила.

Можем зайти ещё дальше.

Hosi написал(а):

Ох, тогда ты не задолбаешься писать посты каждый день?)

Не знаю.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #4. Ленивый