В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях


#128 за играющих в любых условиях

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.07.2021 22:10)

0

301

https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

302

Hasegawa Temotsu написал(а):

Это мир Наруто…тут именно так и судят

Жалко получать плохую репутацию из-за одного дегенерата.

0

303

Uchiha Bansai написал(а):

Жалко получать плохую репутацию из-за одного дегенерата.

Крепитесь

0

304

Uchiha Bansai написал(а):

Жалко получать плохую репутацию из-за одного дегенерата.

Uchiha Bansai написал(а):

одного

: D

0

305

https://pixs.ru/images/2020/10/02/88e88b91b37c04edf.jpg

0

306

Mitarashi Suzuran † написал(а):

: D

Кто ещё отличиться успел?

0

307

Mitarashi Suzuran † написал(а):
Uchiha Bansai написал(а):

Жалко получать плохую репутацию из-за одного дегенерата.

Uchiha Bansai написал(а):

одного

: D

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

308

Uchiha Bansai написал(а):

Кто ещё отличиться успел?

Да практически все канонические персонажи из более-менее раскрытых и показанных.

0

309

Uchiha Bansai написал(а):

Это называется насрать и убежать. Вашим ещё повезло что у нас Хокаге отстойный.

Ну про родню так нельзя.)

0

310

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Да практически все канонические персонажи из более-менее раскрытых и показанных.

Ну тогда пусть по вашему авторитетному мнению это будет кланом дегенератов. Не люблю конечно когда обобщают, но дело ваше.

0

311

Uchiha Bansai написал(а):

Ну тогда пусть по вашему авторитетному мнению это будет кланом дегенератов. Не люблю конечно когда обобщают, но дело ваше.

Я-то как раз не обобщаю, лол. Я говорю за конкретных.

0

312

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Да практически все канонические персонажи из более-менее раскрытых и показанных.

Там только Шисуи и его Батя норм пацаны были)

0

313

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Там только Шисуи и его Батя норм пацаны были)

и Итачи

0

314

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Там только Шисуи и его Батя норм пацаны были)

Эм, если ты про Кагами - он не батя, а числится как предок.
И нет, Шисуи тот ещё дебил.

0

315

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Я-то как раз не обобщаю, лол. Я говорю за конкретных.

А вот конкретики я ещё не увидел. Есть за что каждого конкретно персонажа называть дегенератом?

0

316

Senju Rangiku написал(а):

и Итачи

Итачи тоже с прибабахом.)

0

317

Обсуждение Учих, уже интересно)

0

318

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Итачи тоже с прибабахом.)

вынудили клан перерезать
тут уже фейл Хирузена

0

319

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Эм, если ты про Кагами - он не батя, а числится как предок.
И нет, Шисуи тот ещё дебил.

Ну тогда сойдёмся только на Кагами))

0

320

Yoshimoto Kirishima написал(а):

с прибабахом.)

Мир Наруто с прибабахом, а ты хочешь нормальных персонажей там увидеть?

0

321

Я думал мы говорим о степени полезности, а не о характере. Характер не делает ваших персонажей ущербными, разве что в особых случаях.

0

322

Hasegawa Temotsu написал(а):

Мир Наруто с прибабахом, а ты хочешь нормальных персонажей там увидеть?

Ну Нары адекватные, кто-то ещё точно есть)

Senju Rangiku написал(а):

вынудили клан перерезать
тут уже фейл Хирузена

Прям вынудили) просто предложили)

0

323

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Прям вынудили) просто предложили)

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

324

Senju Rangiku написал(а):

Ладно, щас мы с этими Учами далеко уйдём)

0

325

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ладно, щас мы с этими Учами далеко уйдём)

ща как пересремся!

0

326

Uchiha Bansai написал(а):

А вот конкретики я ещё не увидел. Есть за что каждого конкретно персонажа называть дегенератом?

Если только кратко. Не хочу простыни катать на половину экрана.
Мадара - в целом адекватно мыслит, но вот как он все свои планы решил реализовать... ну такое. Матрица это забавно конечно как идея, но всерьёз такое чудить - тот ещё маразм.
Итачи - я даже не буду рассуждать на тему "было ли восстание", хватает и творимого с братцем: сначала искалечил психику дважды, чудом не превратив в овоща, а потом это, оказывается, он так любил его. Этого мало? Так он решил ещё ему личность искорёжить глазом Шисуи. Это не говоря о той хуйне с кланом, в котором, видимо, по его мыслям, в восстании участвовали даже младенцы.
Сам Шисуи - вместо того, чтобы что-то пытаться сделать (Я не знаю, как там с самим Данзо дошло до того, что дошло, оставим это на совести придумавшего), он просто идёт и выпиливается, скидывая ответственность на других.
Обито... на самом деле, он тут в большей степени жертва обстоятельств. Но всё же он устраивает и вакханалию с самой резнёй Учих, и неизвестно что творит и в без того насквозь кровавом Тумане. Да и многолетние планы тоже вызывают кучу вопросов. Например, почему нельзя было многое провернуть куда раньше. Ладно, он тут почти нормальный.
Саске... на удивление адекватен почти весь первый сезон. Но то, как его швыряет в ураганных - это пиздец. И его не оправдывает ни ПП, ни капание на мозг от Итачи.
Отдельно упомяну Фугаку, который, если не готовил восстание, то олух ещё тот. А если готовил... я просто промолчу.
Бля. Коротко не вышло.

0

327

Senju Rangiku написал(а):

тут уже фейл Хирузена

Скорее Данзо. Но можно я не буду описывать, почему так считаю? Мне про Учих хватило.

0

328

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Бля. Коротко не вышло.

Ниче так вышло

0

329

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Скорее Данзо. Но можно я не буду описывать, почему так считаю? Мне про Учих хватило.

https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

330

Akashiro написал(а):

Ниче так вышло

Я старался сильно не бомбить. Потому что объективно - у персонажей есть мотивация и у них есть то, что делает их персонажами, а не кусками картона. Но вот последовательность действий убивает порой.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях