В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях


#128 за играющих в любых условиях

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.07.2021 22:10)

0

931

Hoshigaki Mizujin написал(а):

ты видимо не понял
хотя сам за циферки начал говорить

Просто не ясно, к какой из частей ты это сказал.

Hoshigaki Mizujin написал(а):

вообще, я могу как угодно своего чара называть, охуенным, пиздатым, богом, вселенским злом
но по факту это просто выебоны же, которые будут подтверждаться только тем, что и как я играю

Я про то, что охуенность выражается совсем не обязательно в том, кому персонаж может набить ебало.
Хотя это уже чистая вкусовщина, конечно.

0

932

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Просто не ясно, к какой из частей ты это сказал

ты сказал про циферки
я подумал речь о статах

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Я про то, что охуенность выражается совсем не обязательно в том, кому персонаж может набить ебало.
Хотя это уже чистая вкусовщина, конечно.

Так я не совсем про набить ебало говорил, а про вообще чем и как на ролке прославился
не конкретно ты, вообще

0

933

Hoshigaki Mizujin написал(а):

ты сказал про циферки
я подумал речь о статах

Тогда я явно тебя не понимаю.

Hoshigaki Mizujin написал(а):

Так я не совсем про набить ебало говорил, а про вообще чем и как на ролке прославился
не конкретно ты, вообще

В общем, мы уже просто немного в разные степи пошли. Ты про общественное отношение и сюжетную часть видимо, а я больше про личную оценку самим игроком своего персонажа.

0

934

Mitarashi Suzuran † написал(а):

а я больше про личную оценку самим игроком своего персонажа

тсуругами нанаи тоже была ахуенной и пиздатой
до пощечины

0

935

Hoshigaki Mizujin написал(а):

тсуругами нанаи тоже была ахуенной и пиздатой
до пощечины

Ну... Ксюша это Ксюша. И пусть там, насколько я понял, с обеих сторон было, скажем так, не комильфо, но психовать на логичную реакцию окружения, когда треплешь языком на общественном мероприятии...
Хотя ведь можно было состряпать охуительную сюжетную линию из этого.

0

936

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Хотя ведь можно было состряпать охуительную сюжетную линию из этого

можно было

0

937

Hoshigaki Mizujin написал(а):

можно было

Я бы наверное попытался на её месте.
Хотя конкретно на её месте я вряд ли бы стал так открыто пиздеть на экзамене.
В общем, тут уже зависит от личных тараканов игрока.

0

938

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Я бы наверное попытался на её месте.
Хотя конкретно на её месте я вряд ли бы стал так открыто пиздеть на экзамене.
В общем, тут уже зависит от личных тараканов игрока.

можно было с кумовцами всеми договориться и че-то начать интересное

0

939

Hoshigaki Mizujin написал(а):

можно было с кумовцами всеми договориться и че-то начать интересное

Арай был бы только за, мне кажется. Араши... не знаю. А кто там ещё есть вообще?

0

940

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Арай был бы только за, мне кажется. Араши... не знаю. А кто там ещё есть вообще?

Акаширо еще

0

941

Hoshigaki Mizujin написал(а):

Акаширо еще

Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, кто это вообще...
А вообще ещё раз подумал о той ситуации с Нанаи. Наверное, мне было бы обидно. Даже если за дело. : D

0

942

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, кто это вообще...
А вообще ещё раз подумал о той ситуации с Нанаи. Наверное, мне было бы обидно. Даже если за дело. : D

На самом деле только еблану не было бы обидно, который не ценит своих чаров
потому что это ТВОЙ персонаж и ему дали по ебалу
конечно будет обидно
с другой стороны, ну типа камон, никто не мешает текст выделить не жирным, а курсивом

0

943

Mitarashi Suzuran †, и я бы либо попытался замять ситуацию, либо бы разхуячил бы такой конфликт деревень
там же не только коноха и кумо, саюри там вообще всех песком зажала
там вообще надо всем пиздов раздавать за такие мутки
опять с другой стороны - гаара просто фарш ебанул из двух челов из травы и все, ему похуй

0

944

Hoshigaki Mizujin написал(а):

На самом деле только еблану не было бы обидно, который не ценит своих чаров
потому что это ТВОЙ персонаж и ему дали по ебалу
конечно будет обидно

Я имел в виду нечто более серьёзное, нежели просто обиду, но мне уже немножко сложно формулировать мысли.
Фактически я опять подвожу к тому, что я уже не раз упоминал и не только при тебе - я думаю, что застрял психологически где-то в подростковом возрасте, и, возможно, отреагировал бы... болезненно. Вот нужное слово, да.

Hoshigaki Mizujin написал(а):

с другой стороны, ну типа камон, никто не мешает текст выделить не жирным, а курсивом

Не люблю эти выделяшки.

0

945

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Я имел в виду нечто более серьёзное, нежели просто обиду, но мне уже немножко сложно формулировать мысли.
Фактически я опять подвожу к тому, что я уже не раз упоминал и не только при тебе - я думаю, что застрял психологически где-то в подростковом возрасте, и, возможно, отреагировал бы... болезненно. Вот нужное слово, да.

я тебе говорю, что это не выделяет тебя никак
это нормально так отреагировать
если бы я дал пизды рангику без предупреждения, она бы пошла ко мне в лс и начала бы дудосить типа какого хуя

0

946

Hoshigaki Mizujin написал(а):

и я бы либо попытался замять ситуацию, либо бы разхуячил бы такой конфликт деревень
там же не только коноха и кумо, саюри там вообще всех песком зажала
там вообще надо всем пиздов раздавать за такие мутки
опять с другой стороны - гаара просто фарш ебанул из двух челов из травы и все, ему похуй

Я бы в конфликт попытался. Потому что идея движа мне всё же больше по душе, чем болото застоя.
Ну ты сравнил - Гаара генин, а эти были... чунин? Джонины?
А тут наоборот вроде - джонин пиздит генина, пусть и символично даже. Тем более не из ссаной Травы, а из Кумо.

0

947

Hoshigaki Mizujin написал(а):

я тебе говорю, что это не выделяет тебя никак
это нормально так отреагировать

Даже не знаю, радоваться ли, или нет.

Hoshigaki Mizujin написал(а):

если бы я дал пизды рангику без предупреждения, она бы пошла ко мне в лс и начала бы дудосить типа какого хуя

Но вряд ли бы она стала разводить то же самое, что и Ксюша.

0

948

Hoshigaki Mizujin, лучше задай себе вопрос, влепил бы тот чар пощёчину, если бы вместо Нанаи там стоял тот же Арай?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

949

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Но вряд ли бы она стала разводить то же самое, что и Ксюша

не знаю, Илона тоже очень чувствительная и эмоциональная
я сам не знаю как бы себя повел

0

950

Rei написал(а):

влепил бы тот чар пощёчину, если бы вместо Нанаи там стоял тот же Арай?

Мне сразу представилась картина летящих живописно в разные стороны зубов. И отнюдь не зубов Арая...

0

951

Rei написал(а):

лучше задай себе вопрос, влепил бы тот чар пощёчину, если бы вместо Нанаи там стоял тот же Арай?

конечно нет хд
тут тоже да
Адель нашла конечно цель для выебонов

0

952

Hoshigaki Mizujin написал(а):

не знаю, Илона тоже очень чувствительная и эмоциональная
я сам не знаю как бы себя повел

Ну, общение с Илоной всё же не такое минное поле. Хотя это обсуждение - это опасная близость сейчас.
С Илоной легче и приятнее, и с ней бы до такого не дошло.

0

953

Hoshigaki Mizujin написал(а):

конечно нет хд

Представилась сцена с Чаком Норрисом. Которая "Это по-твоему удар?" : D

0

954

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Ну, общение с Илоной всё же не такое минное поле. Хотя это обсуждение - это опасная близость сейчас.
С Илоной легче и приятнее, и с ней бы до такого не дошло.

ну если поговорить да, а если поговорить и с плохим исходом (отказать редактировать пост), то хз
раньше же, будучи черепахой, мы воевали хд

0

955

Hoshigaki Mizujin написал(а):

ну если поговорить да, а если поговорить и с плохим исходом (отказать редактировать пост), то хз

Не думаю, что с ней было бы так сложно.

Hoshigaki Mizujin написал(а):

раньше же, будучи черепахой, мы воевали хд

М?

0

956

https://vk.com/sticker/1-53939-64

0

957

Hoshigaki Mizujin, Аривидерчи. х)

0

958

Hoshigaki Mizujin написал(а):

конечно нет хд
тут тоже да
Адель нашла конечно цель для выебонов

да, главное знать на кого можно залупиться, а на кого не стоит  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

959

пора писать альтернативный фб со всеми персонажами форума, дублируя ситуацию с Нанаи и подставляя туда реакцию и ответные действия разных персов, было бы прикольно  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

960

Rei написал(а):

пора писать альтернативный фб со всеми персонажами форума, дублируя ситуацию с Нанаи и подставляя туда реакцию и ответные действия разных персов, было бы прикольно

Не тот накал эмоций будет, альт же.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях