В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков


#129 лайков

Сообщений 481 страница 510 из 2003

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.07.2021 09:58)

0

481

Senju Rangiku написал(а):

да что с вами не так? =-=

Хз, а что не так?)

0

482

Senju Rangiku написал(а):

в игре, СУКА

Херня-война.
Но учитывая скорость игры надо это записать в планы на ближайшие лет пять.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Mitarashi Suzuran † написал(а):

У меня был хомяк, ему хомячиха отгрызла сначала лапку, а потом член. Но он сдох после этого на следующий день только.
А потом она сожрала своих детей и почему-то сдохла.

У друга привезли хомяка к хомячихе на случку.
Они поебались, хомяк умер от разрыва сердца и завалил своей тушкой выход из клетки.
Хомячиха прогрызлась сквозь него, пробурив себе путь к свободе.
А на след. день сдохла сама, отравившись своим ухажером.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

483

Yamanami Keisuke написал(а):

У друга привезли хомяка к хомячихе на случку.
Они поебались, хомяк умер от разрыва сердца и завалил своей тушкой выход из клетки.
Хомячиха прогрызлась сквозь него, пробурив себе путь к свободе.
А на след. день сдохла сама, отравившись своим ухажером.

Идеально.

0

484

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Идеально.

Вид из тела хомяка, кста.
http://risovach.ru/upload/2015/01/generator/pobeg-iz-shoushenka-dyra_72277426_orig_.jpg

0

485

Yamanami Keisuke написал(а):

Вид из тела хомяка, кста.

Смерти хомяков как отдельный вид искусства.

0

486

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Смерти хомяков как отдельный вид искусства.

Когда-нибудь я напишу книгу про то, как смерть хомяков служит катализатором для взросления детей и принятия тленности бытия.
Можно целый сборник охуенных рассказов составить. Вроде таких историй:
"Помню в студенческие годы напились компанией из 5 человек и завалились спать в общагу к одному товарищу. Ночью захотелось ссать, но лень было идти по коридору до толкана. В темноте на ощупь нашёл трехлитровую банку и поссал в неё.

Утром, когда рассвело, оказалось что я не один такой сообразительный. Банка была полной почти до краев. А в ней плавал утонувший хомяк."

0

487

Yamanami Keisuke написал(а):

Когда-нибудь я напишу книгу про то, как смерть хомяков служит катализатором для взросления детей и принятия тленности бытия.
Можно целый сборник охуенных рассказов составить. Вроде таких историй:
"Помню в студенческие годы напились компанией из 5 человек и завалились спать в общагу к одному товарищу. Ночью захотелось ссать, но лень было идти по коридору до толкана. В темноте на ощупь нашёл трехлитровую банку и поссал в неё.

Утром, когда рассвело, оказалось что я не один такой сообразительный. Банка была полной почти до краев. А в ней плавал утонувший хомяк."

Это и смешно и мерзко.

0

488

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Это и смешно и мерзко.

Лучший афоризм для описания жизни.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

489

Yamanami Keisuke написал(а):

Лучший афоризм для описания жизни.

Все мы немного хомяки в банке с мочой студентов-алкашей?

0

490

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Все мы немного хомяки в банке с мочой студентов-алкашей?

Вспоминается история про мышку, которая взбивала масло.
Получится ли масло из мочи?
И почему мы это обсуждаем?
А впрочем, почему бы и нет.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

Кстати, вот еще отличный номинант на "смертника года".
https://skrinshoter.ru/p/150721/PJWjOE.png?download=1&name=Скриншот%2015-07-2021%2021:57:42.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (15.07.2021 21:58)

0

491

Yamanami Keisuke написал(а):

Вспоминается история про лягушку, которая взбивала масло.
Получится ли масло из мочи?
И почему мы это обсуждаем?
А впрочем, почему бы и нет.

Ну хоть не про ту лягушку, которую благодарили...

Yamanami Keisuke написал(а):

Кстати, вот еще отличный номинант на "смертника года".

Неплохо.

0

492

"Жена рассказала, как у неё в детстве хомяк сбежал из клетки. А посреди комнаты встретился с кошкой. Встал на две лапы и бешено заверещал. А кошка сидела и просто смотрела на него с метра. Хомяк так верещал некоторое время, потом брык на бок. И умер. Маленькое хомячье сердечко не вынесло стресса."

Как же это охуенно.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

493

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Ну хоть не про ту лягушку, которую благодарили...

Там про мышку было. Я уже фиксанул.
Благодарили лягушку? Ты о чем?

0

494

Yamanami Keisuke написал(а):

Благодарили лягушку? Ты о чем?

Мужик сдал анализы в больнице, у него находят рак. Ну он думает, всё, пиздец, лучше сразу сдохнуть, чем мучиться. Пошёл, короче, к озеру, топиться. Там лягушка сидит. И вдруг заговорила, спрашивает "Чё пришёл?" Ну мужик и отвечает, мол, так-то так-то, рак, умру скоро, лучше утоплюсь. Лягушка ему и говорит "Иди домой. Всё нормально будет".
Он вернулся, ему тут же звонят из больницы, мол, ошиблись с анализами, у вас там всё нормально, здоровье такое, что хоть в космос. Проходит время. Оказалось, жена изменяет, дети ни в хуй не ставят, посылают нахуй. Ну снова пошёл топиться. Там лягушка снова "Чё пришёл?" Тот уже больше на автомате рассказывает, что вот так-то всё, жена изменяет, дети охуели, утоплюсь всё-таки. Лягушка снова "Иди домой. Всё нормально будет".
Возвращается, там дети с щенячими глазками вокруг вьются, "Папа, папочка", жена на коленях слёзно прощения просит, клянётся, что больше так не будет. Через некоторое время снова жопа. Денег нет, долги, с работы уволят вот-вот. Опять пошёл на это озеро, снова собрался топиться. Лягушка опять "Чё пришёл?" Мужик жалуется, мол, вот, заебало всё, денег нет, с работы почти уволили, начальник пидорас, все дела. Лягушка опять "Иди домой. Всё нормально будет".
Снова домой приходит, а там с работы звонят, его повысили, вместо начальника поставили, премию выписали, долги списали, всё хорошо. Мужик уже думает "Блин, лягушка столько хорошего сделала, надо бы отблагодарить". Пошёл на озеро, и сходу ей "Слушай, ты мне так помогла, чем тебя отплатить за такую доброту?" Лягушка думает-думает, а потом и выдаёт "Ну знаешь, трахни меня". Мужик удивился, говорит "Как я тебя трахну, ты же мелкая такая", но раздевается. Лягушка в ответ "Не ссы, нормально будет".
- А дальше?
- А дальше вы не поверите, товарищ следователь - и тут она превращается в двенадцатилетнего мальчика...

0

495

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ху из зэ шима ? А у нас это, миссия сейчас идёт )

Тадашима Сенджу, Джинчурики.

0

496

Я сюда че, плакать захожу?)

0

497

Hasegawa Temotsu написал(а):

Тадашима Сенджу, Джинчурики.

Да, я уже понял. Ну если что можем миссию, что сейчас идёт на паузу поставить и туда переключится )

0

498

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Мужик сдал анализы в больнице, у него находят рак. Ну он думает, всё, пиздец, лучше сразу сдохнуть, чем мучиться. Пошёл, короче, к озеру, топиться. Там лягушка сидит. И вдруг заговорила, спрашивает "Чё пришёл?" Ну мужик и отвечает, мол, так-то так-то, рак, умру скоро, лучше утоплюсь. Лягушка ему и говорит "Иди домой. Всё нормально будет".
Он вернулся, ему тут же звонят из больницы, мол, ошиблись с анализами, у вас там всё нормально, здоровье такое, что хоть в космос. Проходит время. Оказалось, жена изменяет, дети ни в хуй не ставят, посылают нахуй. Ну снова пошёл топиться. Там лягушка снова "Чё пришёл?" Тот уже больше на автомате рассказывает, что вот так-то всё, жена изменяет, дети охуели, утоплюсь всё-таки. Лягушка снова "Иди домой. Всё нормально будет".
Возвращается, там дети с щенячими глазками вокруг вьются, "Папа, папочка", жена на коленях слёзно прощения просит, клянётся, что больше так не будет. Через некоторое время снова жопа. Денег нет, долги, с работы уволят вот-вот. Опять пошёл на это озеро, снова собрался топиться. Лягушка опять "Чё пришёл?" Мужик жалуется, мол, вот, заебало всё, денег нет, с работы почти уволили, начальник пидорас, все дела. Лягушка опять "Иди домой. Всё нормально будет".
Снова домой приходит, а там с работы звонят, его повысили, вместо начальника поставили, премию выписали, долги списали, всё хорошо. Мужик уже думает "Блин, лягушка столько хорошего сделала, надо бы отблагодарить". Пошёл на озеро, и сходу ей "Слушай, ты мне так помогла, чем тебя отплатить за такую доброту?" Лягушка думает-думает, а потом и выдаёт "Ну знаешь, трахни меня". Мужик удивился, говорит "Как я тебя трахну, ты же мелкая такая", но раздевается. Лягушка в ответ "Не ссы, нормально будет".
- А дальше?
- А дальше вы не поверите, товарищ следователь - и тут она превращается в двенадцатилетнего мальчика...

Понял.
Неплохо.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

499

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да, я уже понял. Ну если что можем миссию, что сейчас идёт на паузу поставить и туда переключится )

Зачем ставить на паузу, то благодарю чему и будет встреча?

0

500

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Я сюда че, плакать захожу?)

В основном да.

0

501

Hasegawa Temotsu написал(а):

Зачем ставить на паузу, то благодарю чему и будет встреча?

Это каким образом, почему я узнаю последним?))

0

502

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Это каким образом, почему я узнаю последним?))

Потому что вы долго идёте…

0

503

Hasegawa Temotsu написал(а):

Потому что вы долго идёте…

Требую подробностей)

0

504

Yoshimoto Kirishima,
Рангику уже оформила миссию, на себя и Тадашиму. Встреча будет в стране Огня » Лес [Страна Горячих Источников], но надо кое что будет уточнить.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/60/t539339.jpg

0

505

Hasegawa Temotsu, поняв. А как мы вырулим в эту сторону?)

0

506

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Hasegawa Temotsu, поняв. А как мы вырулим в эту сторону?)

Место встречи, я думаю не точное…но это решаемо. Кстати, будьте готовы к Джинчурики…

0

507

Hasegawa Temotsu написал(а):

Место встречи, я думаю не точное…но это решаемо. Кстати, будьте готовы к Джинчурики…

Ну с двумя сразу будет интересно, если так будет)
Ладно, тогда чуть меньше выпьем в баре и пойдём искать улики )

0

508

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну с двумя сразу будет интересно, если так будет)
Ладно, тогда чуть меньше выпьем в баре и пойдём искать улики )

Пить? О, надо постом заняться…порция негатива вам обеспечена…

0

509

Hasegawa Temotsu написал(а):

Пить? О, надо постом заняться…порция негатива вам обеспечена

Хах, это всегда пожалуйста . Ты ставь сразу переход куда-нибудь в архив  поднимем Документы, а дальше видно будет )

0

510

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков