В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков


#129 лайков

Сообщений 601 страница 630 из 2003

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.07.2021 09:58)

0

601

Mari, да вот вырвалась на пару дней.
Потом снова адище начнется) Даже процессор ожил. Все не так плохо  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png
Но желание убивать идиотов осталось

0

602

Mari
сама как?

0

603

Orin, меня выбесил разговор Рэя с Рангику выше в теме, как она флиртовала с ним под предлогом обсуждения нашей с ним типа хорошей игры.
Хотя как таковых отношений между персонажами нет, и я уже заебалась в своих 100500 попытках развернуть Рэя в свою сторону.
Если он и дальше будет играть в холодную и неприступную крепость, то пошёл он в жопу. Я играю ради сюжета и эмоций, а техническая ебатня вокруг которой тут устраивают танцы с бубнами это вообще последнее в приоритете. Хотя приходится большую часть игры именно на этом мозги парить.

0

604

Orin, у вас похолодало?

0

605

Mari, не гори) Может там просто персонаж такой.
У меня новый будет похожий да и текущий не особо по отношениям. Ну прям совсем дура не понимает что к ней подкатывают)
Но игра ваша интересна, да. Я сейчас глянула краем глаза
о даааа, блаженная прохлада. У меня дом хорошо держит тепло и в квартире не сделать сквозняк. Когда жара была это была просто печь. У меня сдохло почти все. Даже холодильник ремонтника вызывали. а вот комп не потянул. Жду теперь когда знакомый будет с фирмы распродавать хлам. Он по роду профессии его постоянно менять должен и утащу что-то там по дешевле.

Отредактировано Orin (16.07.2021 06:21)

0

606

Orin написал(а):

не гори) Может там просто персонаж такой.

Ой, это какая то отмазка странная. Я её не понимаю, люди меняют друг друга когда взаимодействуют, персонаж тоже должен развиваться, не только технически цифры поднимать и техники покупать, но и развиваться как личность, получать опыт от взаимодействия с другими персонажами, что то узнавать и перенимать. Иначе в чем там отличие от неписей которых создают под отыгрыш для ситуации. Больший обьем текста в описании био? Цифры в опыте?
Офигенная блин ролевка, давайте просто возьмем калькуляторы, прикрепил к ним картинки, сядем считать и назовём это ролевой по наруто.
Но зачем тогда собираться в коллектив и придумывать образ?

0

607

Orin написал(а):

Жду теперь когда знакомый будет с фирмы распродавать хлам. Он по роду профессии его постоянно менять должен и утащу что-то там по дешевле.

Ты шустрая )

0

608

Mari написал(а):

Ой, это какая то отмазка странная. Я её не понимаю, люди меняют друг друга когда взаимодействуют, персонаж тоже должен развиваться, не только технически цифры поднимать и техники покупать, но и развиваться как личность, получать опыт от взаимодействия с другими персонажами, что то узнавать и перенимать. Иначе в чем там отличие от неписей которых создают под отыгрыш для ситуации. Больший обьем текста в описании био? Цифры в опыте?
Офигенная блин ролевка, давайте просто возьмем калькуляторы, прикрепил к ним картинки, сядем считать и назовём это ролевой по наруто.
Но зачем тогда собираться в коллектив и придумывать образ?

у тебя вроде за Ритс та же история? Чисто боевой перс?

Mari написал(а):

Ты шустрая )

У нас цены на железо сейчас слишком завышены.(
Ну и платить больше не хочется, да

0

609

Orin написал(а):

у тебя вроде за Ритс та же история? Чисто боевой перс?

Я щас не про Ритс)
Там я сама контролирую процесс и веду куда надо мне, поэтому с Ритс проблем нет.
Там очень все сбалансировано в плане тех развития (спасибо Кенжи который открывает перспективы и ставит задачи где можно проявить способности) и идеи.
А с Мари какая то ерунда, мы делаем что то для технического развития, но персонажи в своём взаимодействии стоят как картонки. А потом мы сидим и ждём обнов.
Я молчала все это время, но надоело, спровоцировали.

0

610

Mari, оу . понимаю(
Тогда да печально. Нет мотивации для движения
Я думала еще за мечом пойти. Обезглавливателем. Но оказалось нельзя. Печально. Я не из Кири же
Поэтому посматриваю на ЭТ чисто для движняка.

0

611

Orin написал(а):

оу . понимаю(
Тогда да печально. Нет мотивации для движения

Нет, я это говорю не потому что нет мотивации или не хочу играть. А потому что я хочу чтобы были изменения. И человек начал реагировать. Потому что просто моих действий видимо не хватает.

Когда мы отыгрывали сбор днк я придумала боязнь инъекций, чтобы хоть что то вставить из эмоциональных реакций. Иначе весь отыгрыш занял бы два поста и хрен бы это одобрили.
Но тему мы не развили, и вообще он вчера заявил что проще вырубить Мари для каких то модификаций или не играть их совсем потому что у персонажа странная реакция. Она наверное специально странная чтобы был повод для взаимодействия. А не для того чтобы "ой странно, выключу человека из процесса или не буду делать ничего совсем или сделаю все сам".

Отредактировано Mari (16.07.2021 07:15)

0

612

Orin написал(а):

Я думала еще за мечом пойти. Обезглавливателем. Но оказалось нельзя. Печально. Я не из Кири же

Замутила себе головняк(

Orin написал(а):

Поэтому посматриваю на ЭТ чисто для движняка

Щас больше никакого квеста нет где меньше конкуренция?

Отредактировано Mari (16.07.2021 07:13)

0

613

Mari написал(а):

Нет, я это говорю не потому что нет мотивации или не хочу играть. А потому что я хочу чтобы были изменения. И человек начал реагировать. Потому что просто моих действий видимо не хватает.

Когда мы отыгрывали сбор днк я придумала боязнь инъекций, чтобы хоть что то вставить из эмоциональных реакций. Иначе весь отыгрыш занял бы два поста и хрен бы это одобрили.
Но тему мы не развили, и вообще он вчера заявил что проще вырубить Мари для каких то модификаций или не играть их совсем потому что у персонажа странная реакция. Она наверное специально странная чтобы был повод для взаимодействия. А не для того чтобы "ой странно, выключи человека из процесса или не буду делать ничего совсем или сделаю все сам".

да странно(
Но я думаю вы, возможно, договоритесь все-таки. или поменяйте политику отыгрыша

Mari написал(а):

Замутила себе головняк(

да пиздец. Придумала перса на свою голову. Поэтому и хочу заменить на потомка Джираи.

Mari написал(а):

Щас больше никакого квеста нет где меньше конкуренция?

Мне гены Джуго просто нафиг не нужны. Кусанаги? Кхм-кхм. Промолчим.
А сейчас ЭТ как раз идеально ибо у меня была привязка и к Ото, и к флешбеку. Как раз отыграла что Орыч давал лекарства чтобы лечить брата главы ее клана. И помри он как раз глава мог бы слететь с катушек. И там либо обосрался и захотел бы бессмертия самому себе( джашин рулит) , либо потребовал чтобы воскресили брата , а это ЭТ. И мне как раз не надо отжимать ЭТ целиком. Достаточно помочь человеку какому-то для этого в обмен на воскрес тушки. воть.

0

614

Mari, а делать в соло сюжетный крюк чтобы попасть в кири, потом наработать на кири опять же в соло, а потом еще и идти за мечом. Нууу... не на столько интересно

0

615

Orin написал(а):

да странно(
Но я думаю вы, возможно, договоритесь все-таки. или поменяйте политику отыгрыша

Посмотрим

Orin написал(а):

да пиздец. Придумала перса на свою голову. Поэтому и хочу заменить на потомка Джираи.

Тут можно разгоняться

Orin написал(а):

И мне как раз не надо отжимать ЭТ целиком. Достаточно помочь человеку какому-то для этого в обмен на воскрес тушки. воть.

Запутанно, и ЭТ вроде тело поднимает как боевую личность подконтрольную пользователю а не как оживление человека
Или я что то не поняла

Orin написал(а):

а делать в соло сюжетный крюк чтобы попасть в кири, потом наработать на кири опять же в соло, а потом еще и идти за мечом. Нууу... не на столько интересно

Это слишком много действий(

0

616

Mari написал(а):

Тут можно разгоняться

да, я тоже так думаю.

Mari написал(а):

Запутанно, и ЭТ вроде тело поднимает как боевую личность подконтрольную пользователю а не как оживление человека
Или я что то не поняла

да. но глава то этого не знает х) А я че? Я вообще подневольный человек))

Mari написал(а):

Это слишком много действий(

угу. Хотя железка мне бы подошла даже по статам, да. ну плюс-минус.

короче такой был план да раньше на отыгрыш.

0

617

Orin написал(а):

да. но глава то этого не знает х) А я че? Я вообще подневольный человек))

Жестокий человек )

Orin написал(а):

угу. Хотя железка мне бы подошла даже по статам, да. ну плюс-минус.

короче такой был план да раньше на отыгрыш.

Мечи это программа мотивации игроков за туман, вот и пусть так работает )

0

618

Mari написал(а):

Мечи это программа мотивации игроков за туман, вот и пусть так работает )

да это я себе думала чем заняться
Не придумала))

Mari написал(а):

Жестокий человек )

ну тут главное морда кирпичом)) Она вообще на них за еду работает))Ну и преданность да
Мы должны были продолжить линию флешбека в реальной игре, но н и Узумаки снялся с роли , и Рьеши

0

619

Mari, Сензо за Хозуки вообще предлагал бой 4 на одного. Он и его ученики против меня))
но сдох  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

620

Orin написал(а):

Мы должны были продолжить линию флешбека в реальной игре, но н и Узумаки снялся с роли , и Рьеши

Ой, поэтому лучше свою сюжетную линию делать зависимой только от себя

Один раз я отошла от этого правила и теперь имею непонятную ситуацию где мне нечего делать с Мари

0

621

Orin написал(а):

Сензо за Хозуки вообще предлагал бой 4 на одного. Он и его ученики против меня))
но сдох

Сензо главный смертник форы  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

622

Пойду работать
Всем хорошего дня

0

623

Mari, ещё и перс полюбился. Так бы давно с неё спрыгнула уже
Первоначально сюжет вообще другой был ))) это мне так не везёт просто с заменой соигроков

Помню я играла с ним у себя на форе и копию , кажется , обезглавливателя отжала . То был рофл

0

624

Mari, хорошего дня )

0

625

Orin написал(а):

Поэтому посматриваю на ЭТ чисто для движняка.

И ты тоже? =()

0

626

Eijiro, и ты, Брут. Х)

Я ещё думаю . Возможно , я просто закрою текущие флешбеки сейчас с людьми и весь не игровой опыт перекину на нового перса
Но на текущего это самое оптимальное . Ну и движуха . Пошумим

0

627

Orin написал(а):

Eijiro, и ты, Брут. Х)

Я ещё думаю . Возможно , я просто закрою текущие флешбеки сейчас с людьми и весь не игровой опыт перекину на нового перса
Но на текущего это самое оптимальное . Ну и движуха . Пошумим

Придётся тебя убивать похоже =( или на тебя ТОЖЕ не действует гендзюцу?

0

628

Eijiro, Ну можешь убить да . Ещё и как действует)
Но мне не нужно само ЭТ мне нужен человек который им владеет х) чисто могу помочь в обмен на кратковременный воскрес тушки и свалю

0

629

Orin написал(а):

Eijiro, Ну можешь убить да . Ещё и как действует)
Но мне не нужно само ЭТ мне нужен человек который им владеет х) чисто могу помочь в обмен на кратковременный воскрес тушки и свалю

А деньги есть.??)

0

630

Eijiro, че за гопота из Ото х)
Не, я бомж

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков