В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков


#129 лайков

Сообщений 901 страница 930 из 2003

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.07.2021 09:58)

0

901

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Ага.

а кем устроился, напомни?

0

902

Senju Rangiku написал(а):

а кем устроился, напомни?

В магнит же, по классике. Разве что, с упором на работу на кассе, учитывая мои обстоятельства.

0

903

Mari, Пирожочек мой, скажи мне, а ты любой разговор представительницы женского пола со своим мужчиной будешь считать не за флирт, а за попытку угнать у тебя его?
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif
Rei, Привет, я могу попросить тебя решить вопрос с твоими отношениями Рей-Мари (Ритс) и объяснить даме, что бросаться такими громкими заявлениями невежливо?
Просто твое бездействие демонстрирует тот факт, что тебе нравится, как Ритс ревнует и бычит на все, что движется и имеет вторичные половые признаки женского образца.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-2.gif

+1

904

Mitarashi Suzuran † написал(а):

В магнит же, по классике. Разве что, с упором на работу на кассе, учитывая мои обстоятельства.

оу.. непростая работа быть кассиром. Терпения тебе и выдержки ..

0

905

Senju Rangiku написал(а):

оу.. непростая работа быть кассиром. Терпения тебе и выдержки ..

Ну, не думаю, что это страшнее того, что уже попадалось.

0

906

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ничего нет, да и не известно че там с 9 хвостым делают

скидки на техники и статы уберу и их больше не будет

Mari написал(а):

Кажется это семейное

хочется прям прокачаться и всех пугать циферками

0

907

Yakushi Jingasa, Иди в конкурсы записывайся

0

908

Senju Yasuo, я просто решила, что не буду общаться с некоторыми людьми, дабы не провоцировать девочку. В конце концов она тоже приходит сюда отдыхать, а не напрягаться из-за сообщений во флудике
Mitarashi Suzuran †, а что попадалось?

0

909

Senju Rangiku написал(а):

а что попадалось?

Холодные звонки, например...

0

910

Senju Yasuo, с мизуджина смогу только после работы

Зачем ситуацию Рей-Мари-Ран доводить до абсурда?

0

911

Senju Rangiku, Слушай, я могу тоже начать бычить на нее, что когда-то она тут общалась с Катсураги и вообще ИГРАЛА С НИМ ЭПИЗОД. Вот это да, прошмандовка, как она посмела?! (это сарказм)
Но, блин, мы на форуме.

0

912

Yakushi Jingasa, Ну, потому что такое происходит уже не в первый раз. И я считаю это очень, очень, очень смешным)

0

913

Senju Yasuo написал(а):

Ну, потому что такое происходит уже не в первый раз. И я считаю это очень, очень, очень смешным)

Тогда зачем эти серьезные обсуждения?

0

914

Yakushi Jingasa, Ну, потому что Рангику не заслуживает такого отношения со стороны игрока?)

0

915

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-5.gif

0

916

Yakushi Jingasa написал(а):

скидки на техники и статы уберу и их больше не будет

Как будто они у меня были  https://pixs.ru/images/2020/10/03/36.jpg  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

917

Senju Yasuo написал(а):

Привет, я могу попросить тебя решить вопрос с твоими отношениями Рей-Мари (Ритс) и объяснить даме, что бросаться такими громкими заявлениями невежливо?
Просто твое бездействие демонстрирует тот факт, что тебе нравится, как Ритс ревнует и бычит на все, что движется и имеет вторичные половые признаки.

А что, я должен сказать? атата, так нельзя делать? или в стопицотый раз сказать, что я ни с кем не флиртовал? Я что ли воспитатель в детском садике? Или я умею воздействовать на других людей, чтобы они делали то, что хочу Я, и вели себя так, как хочу Я?

И какой в жопу факт? Что значит мне нравится? Я что, стример на Твиче, где должен за каждое запретное слово в чатике или донате извиняться и говорить "осуждаю", словно это сказал я сам и ответственность на мне? Или мне идти жаловаться тебе в личку и требовать твоего вмешательства, каждый раз когда мне не понравятся слова/действия какого-нибудь игрока форума, с которым ты дружишь или играешь вместе?

Что вообще сегодня за день? Сначала одна, теперь другая. Сегодня полнолуние? Парад планет? Красный день календаря?

P.S. но вообще я ещё до твоего сообщения написал ей в вк, агада, я же не типичный олень, который будет прямо во флуде разводить драму прилюдно, впрочем ты даже не удосужилась написать мне в ту же личку и спросить всё тет-а-тет (читал ли я вообще сообщения Ритсуко, писал ли я ей где-то по этому поводу и т.д. и т.п.), нет, ты решила сделать ВОТ ТАК - браво, тоже показала себя с лучшей стороны

+1

918

Rei написал(а):

Что вообще сегодня за день? Сначала одна, теперь другая. Сегодня полнолуние? Парад планет? Красный день календаря?

Международный день змеи.

0

919

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Международный день змеи.

Помечу в календаре, буду в след. раз брать ролевой отпуск на это время. А то это же пиздец какой-то  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26.jpg

0

920

Rei написал(а):

Помечу в календаре, буду в след. раз брать ролевой отпуск на это время. А то это же пиздец какой-то

Кстати, не рофл, такой праздник реально есть, и он реально сегодня.
А если серьёзно по теме, то может просто по жаре людям хреновато, вот и бывают казусы.

0

921

Rei написал(а):

А что, я должен сказать? атата, так нельзя делать? или в стопицотый раз сказать, что я ни с кем не флиртовал? Я что ли воспитатель в детском садике? Или я умею воздействовать на других людей, чтобы они делали то, что хочу Я, и вели себя так, как хочу Я?

И какой в жопу факт? Что значит мне нравится? Я что, стример на Твиче, где должен за каждое запретное слово в чатике или донате извиняться и говорить "осуждаю", словно это сказал я сам и ответственность на мне? Или мне идти жаловаться тебе в личку и требовать твоего вмешательства, каждый раз когда мне не понравятся слова/действия какого-нибудь игрока форума, с которым ты дружишь или играешь вместе?

Что вообще сегодня за день? Сначала одна, теперь другая. Сегодня полнолуние? Парад планет? Красный день календаря?

P.S. но вообще я ещё до твоего сообщения написал ей в вк, агада, я же не типичный олень, который будет прямо во флуде разводить драму прилюдно, впрочем ты даже не удосужилась написать мне в ту же личку и спросить всё тет-а-тет (читал ли я вообще сообщения Ритсуко, писал ли я ей где-то по этому поводу и т.д. и т.п.), нет, ты решила сделать ВОТ ТАК - браво, тоже показала себя с лучшей стороны

Полехчи, самец.

Ну, во-первых, такая хуйня уже не в первый раз происходит. Ритс набрасывается на Рангику за то, что вы переписываетесь во флуде (раньше это хоть немного смешно было, сейчас - нет). И нет, можно было уже давно поставить точки на i - и если тебе не хочется этой сраной романтической линии, так и сказать об этом Ритс, а не тянуть кота за причинные места.
Во-вторых, что-то я тут тоже не вижу того, чтобы Ритс писала свои чаяния и переживания в ЛС, а хуярит так, напропалую. С хуя ли я должна быть нежной вафелькой и заботиться о чьих-то чувствах, если вокруг всем похую?
Да и ты, если такой приверженец личной переписки - это полотно переписал мне в ЛС и ровно так же пристыдил)

+1

922

Rei написал(а):

Помечу в календаре, буду в след. раз брать ролевой отпуск на это время. А то это же пиздец какой-то

Все проблемы из-за баб  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

923

Пиздец...

0

924

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Все проблемы из-за баб

А тебя за мужика считать или за девочку, в таком случае?
https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9y8w44-f2e4385b-e5ef-4c47-bcc1-c18aeb349b9a.gif

+1

925

Senju Rangiku написал(а):

Пиздец...

*Утаскивает за столик в уголке - пить кофе с печеньками. Шоколадными*

0

926

Теперь мне дико неловко за сложившуюся ситуацию :с

0

927

Senju Rangiku, Хээээй!

0

928

Senju Rangiku, да забей
все нормис

0

929

Senju Yasuo написал(а):

Да и ты, если такой приверженец личной переписки - это полотно переписал мне в ЛС и ровно так же пристыдил)

о нет, я специально написал это здесь после того как ты решила продолжить всю эту тему во флуде, дабы все видели градус абсурдности
ты можешь отмазываться как угодно, но вот тебе реальный факт - ты хуйню спорола полную, написав мне эту предъяву
а игра за персонажа - это вообще отдельное, или я теперь обязан отыгрывать только то и только так, чтобы любой из моих соигроков был доволен и НЕ ДАЙ БОГ не начал изливать своё недовольство где-то ещё на форуме или не зацепил в плохом настроении кого-то другого? это чушь, я потворюсь - ЭТО ЧУШЬ
но если ты прям реально хочешь чтобы по каким-то хуй пойми каким причинам эту проблему решал именно Я, и таки решил её, то да, один вариант есть - ливнуть мне с форума, это единственное моё действие, которое хоть как-то может повлиять на весь этот цирк (так сказать нет человека, нет проблемы), мне вещи собирать? али как? в противном случае, будь добра, не занимайся хернёй

0

930

https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков