В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков


#129 лайков

Сообщений 211 страница 240 из 2003

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.07.2021 09:58)

0

211

Выжил.

0

212

Mari написал(а):

Типа черновики
Ааааа

типа

Rei написал(а):

билд Кабуто вообще не доступен полноценно до S-ранга, учитывая требование в четыре стата на 5 баллов (инт,нин,чакра,сила), а на S-ранге всё равно слабее оригинала в разы, а ведь ещё надо все эти геномы получить, стопицот тонн опыта вкинуть, и меж тем есть слоты уже на B-ранге с минимальными затратами опыта сильнее и опаснее этого варианта - я совсем не понимаю зачем нерфить так вот эту ветку, когда ещё более сильные не трогают. Если тут преследуют попытку сделать что-то ближе к балансу, то совсем не туда направление взяли. Ну или забыли, что помимо высоты потолка есть ещё соотношения затрат к профиту, когда до одного и того же потолка нужно разную длину рук иметь чтобы дотянуться.

не думаю что вообще когда-то рассматривался вопрос профита
как-то вообще бодя обмолвился, что можно у кабуто забрать деф от количества пересадок
а у орочимару забрать + к адаптации
типа сделать для слотов свои плюшки: одному адаптацию к пересадке, другому снять штраф к последовательностям пересадок
в чат вошел дейдара-семпай

0

213

Rei написал(а):

да так, норм в целом, а твой?

Сегодня весь день пыталась сверстать ролик в автор эффекте, получилась какая то лажа дерганная

Завтра продолжу
Идти не идти в магаз?

0

214

Yakushi Jingasa написал(а):

не думаю что вообще когда-то рассматривался вопрос профита
как-то вообще бодя обмолвился, что можно у кабуто забрать деф от количества пересадок
а у орочимару забрать + к адаптации
типа сделать для слотов свои плюшки: одному адаптацию к пересадке, другому снять штраф к последовательностям пересадок
в чат вошел дейдара-семпай

я согласен на любые нерфы, если понерфят и остальную поеботу (начиная с Сенджу/Учих и дальше по списку)
а вот эти выборочные нерфы, когда нерфят одно, а другое такое же или же ещё более сильное не трогают, а может даже и апают - билет в один конец к всратой тех. части (примеры мы видали, результаты конечные тоже)

0

215

Mari написал(а):

Сегодня весь день пыталась сверстать ролик в автор эффекте, получилась какая то лажа дерганная

Завтра продолжу
Идти не идти в магаз?

идти, я уже сходил

0

216

Rei написал(а):

начиная с Сенджу/Учих и дальше по списку

Особенно Кагуй вроде. х)

0

217

Rei написал(а):

идти, я уже сходил

Хорошо,
Сегодня все твоё внимание Лёша забрал, ух какой он шустрый
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

218

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Особенно Кагуй вроде. х)

надо было брать короче слот Цунаде или Учиху какого - вообще бы сейчас не сидел тут и не обсуждал эти обновы, а чисто обмазывался бы ими с довольным лицом
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/01/26/9/151697541114296773.png

0

219

Mari написал(а):

Сегодня все твоё внимание Лёша забрал, ух какой он шустрый

мы обсуждаем невыносимость бытия генетиков

0

220

Mari написал(а):

Eijiro, как дела?

Нашёл вот соигрока себе) ща двину в сторону альянса)

0

221

Rei написал(а):

надо было брать короче слот Цунаде или Учиху какого - вообще бы сейчас не сидел тут и не обсуждал эти обновы, а чисто обмазывался бы ими с довольным лицом

Не знаю, что там у Учих, но вроде у слота Тсунаде что-то жёсткое было.

0

222

Rei, С другой стороны, где ты, и где все эти Учихи. Ты один из первых А-рангов вроде.

0

223

Rei написал(а):

надо было брать короче слот Цунаде или Учиху какого - вообще бы сейчас не сидел тут и не обсуждал эти обновы, а чисто обмазывался бы ими с довольным лицом

Ещё не поздно взять учиху!

Rei написал(а):

мы обсуждаем невыносимость бытия генетиков

Ути-пути
Вы такие милахи
Так бы и скушала

Eijiro написал(а):

Нашёл вот соигрока себе) ща двину в сторону альянса)

Че в альянсе интересного ?

0

224

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Не знаю, что там у Учих, но вроде у слота Тсунаде что-то жёсткое было.

и не надо десятками тысяч опыт фармить с S-рангом, всё очень приятно, уже на А-ранге почти на пике возможностей сидишь - каеф

0

225

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Rei, С другой стороны, где ты, и где все эти Учихи. Ты один из первых А-рангов вроде.

так я А-ранг - потому что играл активно, а не потому что мне какой-то обновой выдали этот А-ранг по дефолту
впрочем прокаченный на B-ранге Учиха в бою, где у меня не будет подготовки в пару постов, может меня вынести с ладошки как щенка, омегалул

0

226

Mari написал(а):

Ещё не поздно взять учиху!

не, надо именно Тсунаде, а затем пиздануть Шаринган, вот это тема

0

227

Rei написал(а):

я согласен на любые нерфы, если понерфят и остальную поеботу (начиная с Сенджу/Учих и дальше по списку)
а вот эти выборочные нерфы, когда нерфят одно, а другое такое же или же ещё более сильное не трогают, а может даже и апают - билет в один конец к всратой тех. части (примеры мы видали, результаты конечные тоже)

избирательность конечно сильно все рушит

Mari написал(а):

Сегодня все твоё внимание Лёша забрал, ух какой он шустрый

даже без хирошина https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

Rei написал(а):

надо было брать короче слот Цунаде или Учиху какого - вообще бы сейчас не сидел тут и не обсуждал эти обновы, а чисто обмазывался бы ими с довольным лицом

слот тсунаде даже профитнее
хотя круче только слот саске, если идти по стопам сакуры именно

Rei написал(а):

мы обсуждаем невыносимость бытия генетиков

моя невыносимость нытия

Rei написал(а):

и не надо десятками тысяч опыт фармить с S-рангом, всё очень приятно, уже на А-ранге почти на пике возможностей сидишь - каеф

на тсунадке пик на Б уже

0

228

бля, надо заканчивать эти обсуждения, а то Рангику опять скажет что я хуйню несу, всё не так на самом деле и я могу только жаловаться  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

будет обнова - будем вешаться, так сказать кончать с этим дерьмом на месте

0

229

Rei написал(а):

будет обнова - будем вешаться, так сказать кончать с этим дерьмом на месте

орну если слоту тсунаде придется выбирать между мокутоном и хилками
орну по-злобному

0

230

Yakushi Jingasa написал(а):

слот тсунаде даже профитнее
хотя круче только слот саске, если идти по стопам сакуры именно

ах да, забыл про этот пиздец)
ну с этим тоже всё понятно...

Yakushi Jingasa написал(а):

на тсунадке пик на Б уже

ну не совсем, но почти

Yakushi Jingasa написал(а):

моя невыносимость нытия

не ноют когда всё хорошо или когда тебе плевать
первое - не наш случай
второе -я ещё не достиг такого уровня мастерства

0

231

Yakushi Jingasa написал(а):

орну если слоту тсунаде придется выбирать между мокутоном и хилками
орну по-злобному

А что не так?)

0

232

Rei написал(а):

ну не совсем, но почти

а что не совсем?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А что не так?)

ну я орну, что слот сделают справедливым

0

233

Yakushi Jingasa написал(а):

орну если слоту тсунаде придется выбирать между мокутоном и хилками
орну по-злобному

что ж тогда с нами будет? заберут вообще всё?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

234

Mari написал(а):

Че в альянсе интересного ?

Каждая из маленьких стран интересна, но немного) ониж маленькие

0

235

Rei написал(а):

впрочем прокаченный на B-ранге Учиха в бою, где у меня не будет подготовки в пару постов, может меня вынести с ладошки как щенка, омегалул

Это если у него самого не лапки.

0

236

Rei написал(а):

что ж тогда с нами будет? заберут вообще всё?

я уже и так голый
осталось забрать только предка коллекционера

0

237

Yakushi Jingasa написал(а):

а что не совсем?

там реген в пассивке от ранга

0

238

Eijiro написал(а):

Каждая из маленьких стран интересна, но немного) ониж маленькие

В стране Травы есть трааааавааааа!

0

239

Yakushi Jingasa написал(а):

ну я орну, что слот сделают справедливым

https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

240

Rei написал(а):

там реген в пассивке от ранга

а да, ее же понерфили)
там хил нормальный с бькуго идет и так

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #129 лайков