В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи


#130 заявок на мечи

Сообщений 661 страница 690 из 2004

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Предыдущая часть темы: #129 лайков

0

661

Kawatari Ruika, /обняла со спины/ как спала моя дорогая Руйка?

0

662

Senju Rangiku, как младенец
а ты как, пирожочек мой?

0

663

Ryuzu написал(а):

именно

надо почитать https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А че они там сюжет двигать собираются вообще? Уже 4 главы ноль продвижения)

ну нужно же время чтобы новых чаров представить

0

664

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Где?

Ну вон, в бронировании роли новая жертва х)

Senju Rangiku, привет!
А я к тебе это... По делу.

0

665

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну вон, в бронировании роли новая жертва х)

Какая-то проклятая роль, но надеюсь надолго.

0

666

Kawatari Ruika написал(а):

Senju Rangiku, как младенец
а ты как, пирожочек мой?

Мне приснилась какая-то наркомания. Хотя, если попробовать все разбить по сюжетам, то можно найти смысл. Спала я поверхностно, но хорошо, что вообще поспала, могла ведь тупо пролежать всю ночь

0

667

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png поспать бы…

0

668

Igarashi Tatsuya написал(а):

привет!
А я к тебе это... По делу.

Да да?:}
Sarutobi Hoshiko, привеет

0

669

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Какая-то проклятая роль, но надеюсь надолго.

А теперь перечитай чисто мою цитату, а затем свою. Медленно. И оцени рофл.

0

670

Senju Rangiku написал(а):

Мне приснилась какая-то наркомания. Хотя, если попробовать все разбить по сюжетам, то можно найти смысл. Спала я поверхностно, но хорошо, что вообще поспала, могла ведь тупо пролежать всю ночь

я не помню, что мне снилось (и считаю это хорошим показателем, так как до сих пор не отошла от сна, где мне надо было раскладывать четырёх младенцев в лесу так, чтоб их нашли и спасли, но не нашли при этом меня), но проснулась я от того, что мне жарко
и я ненавижу это лето(

0

671

Senju Rangiku написал(а):

Да да?:}

/приоделся/
А я, собственно, по вопросу команды...
Джингаса же в форме Учихи девочки отвалился и остался только я да Усаги.
Мы планируем как-то развивать эту ветку или у тебя другие планы на дальнейшую игру?) (И, говорю сразу на всякий случай, на любой твой ответ я буду не в обиде и все прекрасно пойму х))

0

672

Hasegawa Temotsu написал(а):

поспать бы…

проспал

0

673

Senju Rangiku написал(а):

Мне приснилась какая-то наркомания. Хотя, если попробовать все разбить по сюжетам, то можно найти смысл. Спала я поверхностно, но хорошо, что вообще поспала, могла ведь тупо пролежать всю ночь

Первый сон не помню, но второй был такой, что я завалился в гости к Айтипедии и Игорю Линку, правда долго я там не пробыл, потому что зазвенел будильник https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

Igarashi Tatsuya, ну, я вроде понял хД
Надо как говорится смотреть, дойдет ли вообще дело до анкеты.

0

674

Yakushi Jingasa написал(а):

ну нужно же время чтобы новых чаров представить

Так их уже две главы назад представили)
Просто для Манги которая выходит раз в месяц они слишком на чиле, на расслабоне)

0

675

Sarutobi Hoshiko написал(а):

что я завалился в гости к Айтипедии и Игорю Линку

зачем...

0

676

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Так их уже две главы назад представили)
Просто для Манги которая выходит раз в месяц они слишком на чиле, на расслабоне)

в последней вроде только деймона показали

0

677

Kawatari Ruika написал(а):

зачем...

Я хрен его знает, такой вот сон  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

678

Kawatari Ruika написал(а):

где мне надо было раскладывать четырёх младенцев в лесу так, чтоб их нашли и спасли, но не нашли при этом меня), но проснулась я от того, что мне жарко

Это же крутой сон. ))
А вот когда ты во сне лежишь у себя в комнате, базаришь с другом и заходит Путин с охраной, ложится на тебя и начинает ржать как конь. Это что вообще?)

0

679

Kawatari Ruika написал(а):

я не помню, что мне снилось (и считаю это хорошим показателем, так как до сих пор не отошла от сна, где мне надо было раскладывать четырёх младенцев в лесу так, чтоб их нашли и спасли, но не нашли при этом меня), но проснулась я от того, что мне жарко
и я ненавижу это лето(

Оу.. Ну, говорят, что те кто не видят снят, спят крепко, их мозг отдыхает
Лол. А у нас 18 градусов. На днях было тридцать. На следующей неделе будет еще дня два-три жары, потом уже нормис будет - 20 - 25 градусов

Uzumaki Ryuuto написал(а):

/приоделся/
А я, собственно, по вопросу команды...
Джингаса же в форме Учихи девочки отвалился и остался только я да Усаги.
Мы планируем как-то развивать эту ветку или у тебя другие планы на дальнейшую игру?) (И, говорю сразу на всякий случай, на любой твой ответ я буду не в обиде и все прекрасно пойму х))

Ути ты мой лапка. Я могу вас взять, если хотите играть. Можем даже пересечься сейчас. Правда вы меня удивите больше этой новостью, чем кто-либо еще т.к Гику еще не знает, что будет учителем. Впрочем, можем сделать и иначе, вы целенаправленно ищете себе сенсея, и вроде что-то слышали о Рангику. Решили проверить ее навыки на практике так сказать)
У меня образовалось небольшое окно между миссий, можем парой тройкой постов обменяться. Потом будет таймскип, сразу после него можем организовать флешбек (если я еще не вернусь с задания)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Первый сон не помню, но второй был такой, что я завалился в гости к Айтипедии и Игорю Линку, правда долго я там не пробыл, потому что зазвенел будильник

какие забавные сны однако
вспоминай, что смотрел или читал на днях х)

0

680

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А вот когда ты во сне лежишь у себя в комнате, базаришь с другом и заходит Путин с охраной, ложится на тебя и начинает ржать как конь. Это что вообще?)

это видео с порнхаба...

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я хрен его знает, такой вот сон

шутка про шинрю, откладывающего от тебя яйца, была вчера лишней.
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-18.gif

0

681

Senju Rangiku написал(а):

Оу.. Ну, говорят, что те кто не видят снят, спят крепко, их мозг отдыхает
Лол. А у нас 18 градусов. На днях было тридцать. На следующей неделе будет еще дня два-три жары, потом уже нормис будет - 20 - 25 градусов

нам потом обещают ещё подъём, и я уже устала, чувствую себя просто каким-то человеком с выносным органом - таскаюсь с вентилятором на проводе и хочу умереть

0

682

Senju Rangiku написал(а):

вспоминай, что смотрел или читал на днях х)

Нарезки стримов Папича, различные ролики по финале, и прочее. Но, точно не этих двоих  https://pixs.ru/images/2020/10/03/36.jpg

Kawatari Ruika написал(а):

шутка про шинрю, откладывающего от тебя яйца, была вчера лишней.

Я так и не понял где про это сказано  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

683

Kawatari Ruika написал(а):

это видео с порнхаба...

хорошо вюпроснудся, а то боюсь представить, что там дальше было)

0

684

Kawatari Ruika написал(а):

нам потом обещают ещё подъём, и я уже устала, чувствую себя просто каким-то человеком с выносным органом - таскаюсь с вентилятором на проводе и хочу умереть

хотя бы вентилятор есть. Мы вот на следующий год хотим купить охладитель воздуха, ибо на этот год уже бессмысленно , как мне кажется

0

685

Yoshimoto Kirishima написал(а):

хорошо вюпроснудся, а то боюсь представить, что там дальше было)

ты не хочешь этого знать

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я так и не понял где про это сказано

да я шучу, господи
шутка основана на том, что призыватель Шинрю носится за нами весь аддон и течёт по нам как сучка
вот видимо и детей уже заделал. пальцем. катаной. членом Асахи. чем угодно, думая о твоём протагонисте.

0

686

Senju Rangiku написал(а):

хотя бы вентилятор есть. Мы вот на следующий год хотим купить охладитель воздуха, ибо на этот год уже бессмысленно , как мне кажется

он портативный и очень зависит от зарядки, поэтому я реально как челик с каким-нибудь портативным заменителем почки.

0

687

Senju Rangiku написал(а):

Можем даже пересечься сейчас. Правда вы меня удивите больше этой новостью, чем кто-либо еще т.к Гику еще не знает, что будет учителем. Впрочем, можем сделать и иначе, вы целенаправленно ищете себе сенсея, и вроде что-то слышали о Рангику. Решили проверить ее навыки на практике так сказать)
У меня образовалось небольшое окно между миссий, можем парой тройкой постов обменяться. Потом будет таймскип, сразу после него можем организовать флешбек (если я еще не вернусь с задания)

Отлично!
Я тогда сейчас обсужу с Хошико детали его активности, чтобы плюс минус знать на что рассчитывать и тогда с более подробным ответом как все организовать забегу к тебе в ЛС или дискорд (как тебе удобнее)

0

688

Kawatari Ruika написал(а):

вот видимо и детей уже заделал. пальцем. катаной. членом Асахи. чем угодно, думая о твоём протагонисте.

а потом он в [спойлер] становится твоим [спойлер]))

0

689

Kawatari Ruika написал(а):

ты не хочешь этого знать

Главное чтобы не приглашал в комнату грязи)

0

690

Kawatari Ruika, аааа, теперь понял)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи