В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи


#130 заявок на мечи

Сообщений 1561 страница 1590 из 2004

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Предыдущая часть темы: #129 лайков

0

1561

Terumi Shin написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

/НЕИСТОВО ПЫХТИТ И ЗАВИДУЕТ/

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png

0

1562

Senju Rangiku написал(а):

Все. Не воспринимаете меня всерьёз. Я абиделас  
Hasegawa Temotsu, хорошо хорошо. Но лучше, конечно, выйти на пвп с уже одобренными техниками

Играем и не волнуемся

0

1563

Hasegawa Temotsu написал(а):

Играем и не волнуемся

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

1564

Senju Rangiku, что такое?

0

1565

Hasegawa Temotsu написал(а):

Senju Rangiku, что такое?

Понравился твой ответ
Не паникуешь, не очкуешь, здорово же

0

1566

Senju Rangiku написал(а):

Понравился твой ответ
Не паникуешь, не очкуешь, здорово же

А чего паниковать?

0

1567

Ну вот.... Теперь хочу себе клонов теневых!! Может ну этого Рьюзу) пойти туда xD

0

1568

Уу кагебуншины) https://files.catbox.moe/r651zf.gif

0

1569

Всех приветствую.
Как много всякого вкусного выкатили... Не зря Кенджи весь день на ролевой пробыл.

Shimura Kenji написал(а):

Участники: Аска

Аска, ты храбрый человек!

Eijiro написал(а):

Ну вот.... Теперь хочу себе клонов теневых!! Может ну этого Рьюзу) пойти туда xD

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Уу кагебуншины)

Деритес!

0

1570

Kaguya Issin написал(а):

Аска, ты храбрый человек!

как интересно https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

1571

Rei написал(а):

как интересно

По-моему, это судьба. Если Рьюзу не идёт за ЭТ, то идёт Аска. Альянсовцы молодцы.

0

1572

Kaguya Issin написал(а):

По-моему, это судьба. Если Рьюзу не идёт за ЭТ, то идёт Аска. Альянсовцы молодцы.

Чёрт, а ведь миссия-то реально от Альянса. Она выходит их шиноби официально?

0

1573

Kaguya Issin написал(а):

Участники: Аска

Это куда? Не увидел)

Kaguya Issin написал(а):

Деритес!

Ща следом направлюсь туда)) ну после миссии естественго

0

1574

Eijiro написал(а):

Это куда? Не увидел)

За Эдо Тенсей.

0

1575

Rei написал(а):

Чёрт, а ведь миссия-то реально от Альянса. Она выходит их шиноби официально?

Ну да, она ниндзя Альянса, не нукенин.
Самое плохое то, что все эти столкновения могут повлиять на отношения между Звуком и Альянсом.

Eijiro написал(а):

Это куда? Не увидел)

ЭТ

Eijiro написал(а):

Ща следом направлюсь туда)) ну после миссии естественго

*запасаюсь поп-кормом*

0

1576

Rei написал(а):
Eijiro написал(а):

Это куда? Не увидел)

За Эдо Тенсей.

Kaguya Issin написал(а):
Eijiro написал(а):

Это куда? Не увидел)

ЭТ

Странно, но стороны конфликта - её там нет *чешет затылок*

Kaguya Issin написал(а):
Eijiro написал(а):

Ща следом направлюсь туда)) ну после миссии естественго

*запасаюсь поп-кормом*

Ну вот теневые Клоны - это прям ТО что действительно нужно Эйджиро) надо бы попробовать забрать

0

1577

Kaguya Issin написал(а):

Деритес!

https://pixs.ru/images/2020/10/03/51.jpg  Готовъ!

0

1578

Kaguya Issin написал(а):

Ну да, она ниндзя Альянса, не нукенин.
Самое плохое то, что все эти столкновения могут повлиять на отношения между Звуком и Альянсом.

Так оно и будет. Орочимару будет крайне недоволен, если узнает, что Альянс ставит ему палки в колёса, особенно когда дело касается Эдо Тенсей. То бишь получится, что Альянс мешает планам Орочимару и в то же самое время ещё и делает заявочку, мол у нас теперь будет Эдо Тенсей, нас стоит бояться.

Ну, разве что Рэй погибнет и до Орочимару инфа дойдёт только к моменту, когда ему в дверь постучат белые ходоки, kekw =/

0

1579

Senju Rangiku написал(а):

жаль, что я могу еще сказать?:с буду ждать

Думаю, с августа уже втянусь.

0

1580

Rei, печально. Нарождающийся союз под угрозой разрушения. Не повоевать, значит, с Дождём, не добыть геномов Песка.

0

1581

Kaguya Issin написал(а):

печально. Нарождающийся союз под угрозой разрушения. Не повоевать, значит, с Дождём, не добыть геномов Песка.

ну пока ещё всё не развалилось, посмотрим чё дальше будет

0

1582

Rei написал(а):

То бишь получится, что Альянс мешает планам Орочимару и в то же самое время ещё и делает заявочку, мол у нас теперь будет Эдо Тенсей, нас стоит бояться.

Главное - не эдо тенсей, а умение им пользоваться. х)

0

1583

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Главное - не эдо тенсей, а умение им пользоваться. х)

всё равно, сам факт нахождения Эдо Тенсей в руках Альянса будет знатно так играть на нервах Орочимару

0

1584

Kaguya Issin написал(а):

поп-кормом

Страшная штука, чем бы она ни была.

0

1585

Rei написал(а):

всё равно, сам факт нахождения Эдо Тенсей в руках Альянса будет знатно так играть на нервах Орочимару

Звучит сомнительно, учитывая, что ничего толкового с этой техникой не сделают.
Не знаю, как по ТБ, но вряд ли Альянс потянет "продвинутую" его версию, а не ту, которую Орочимару использовал против Третьего - получал по сути не "Бога Шиноби и его брата", а двух кукол, которых чуть ли не вручную контролировать нужно было, судя по тому, что сам Оро не лез.

0

1586

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Звучит сомнительно, учитывая, что ничего толкового с этой техникой не сделают.
Не знаю, как по ТБ, но вряд ли Альянс потянет "продвинутую" его версию, а не ту, которую Орочимару использовал против Третьего - получал по сути не "Бога Шиноби и его брата", а двух кукол, которых чуть ли не вручную контролировать нужно было, судя по тому, что сам Оро не лез.

Ну, это всё под большим вопросом. Тб, не Тб, а чисто сюжетно Орочимару вполне может волноваться, т.к. в Альянсе очевидно найдётся хотя бы один шиноби, который сможет апнуть своё мастерство в ЭТ на достаточный уровень. Ну и сама миссия на ЭТ является прецедентом для такого вот сюжета, т.к. сейчас Орочимару посылает за ЭТ, который в руках какого-то там нукенина из Конохи, а значит при его попадании к Альянсу он и подавно захочет всеми возможными способами изъять у них всю инфу о технике.

+1

1587

Всем привет

0

1588

Rei написал(а):

который сможет апнуть своё мастерство в ЭТ на достаточный уровень.

Достаточный - это какой? Уровень гениального учёного возрастом за сотню? Сюжетно апнутого Кабуто?

Rei написал(а):

посылает за ЭТ, который в руках какого-то там нукенина из Конохи

Мне вот интересно... ты, конечно, ответить не сможешь, ибо не ты это придумывал всё это, но вот чисто риторический вопрос - а какого хуя после событий ЧМВШ всю информацию про ЭТ вообще не уничтожили, да ещё и охраняют так хуёво, что чуть ли не какой-то ноунейм спиздил оную?

0

1589

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Мне вот интересно... ты, конечно, ответить не сможешь, ибо не ты это придумывал всё это, но вот чисто риторический вопрос - а какого хуя после событий ЧМВШ всю информацию про ЭТ вообще не уничтожили, да ещё и охраняют так хуёво, что чуть ли не какой-то ноунейм спиздил оную?

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Достаточный - это какой? Уровень гениального учёного возрастом за сотню? Сюжетно апнутого Кабуто?

Ну вот потому что тут есть такие сюжеты, я и предполагаю, что в каком-нибудь Альянсе может появиться и второй Кабуто/Орочимару. Ну просто потому что, смекаешь?
Зато будет может быть новый сюжет Орочимару vs Альянс.

0

1590

Rei написал(а):

Ну вот потому что тут есть такие сюжеты, я и предполагаю, что в каком-нибудь Альянсе может появиться и второй Кабуто/Орочимару. Ну просто потому что, смекаешь?
Зато будет может быть новый сюжет Орочимару vs Альянс.

Снова вспоминаю Вайс прям...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи