В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи


#130 заявок на мечи

Сообщений 1591 страница 1620 из 2004

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Предыдущая часть темы: #129 лайков

0

1591

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Снова вспоминаю Вайс прям...

что за Вайс?  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

1592

Mitarashi Suzuran † написал(а):

что чуть ли не какой-то ноунейм спиздил оную?

Наруто по наводке такого же ноунейма спиздил свиток с множественным клонированием. Это не ЭТ конечно, но тоже вроде как секретная техника конохи . Так что канон)

+1

1593

Rei написал(а):

что за Вайс?

Вайс Шни из RWBY. Просто я отметил, что она часто с окружающей действительности фэйспалмила...

0

1594

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Вайс Шни из RWBY. Просто я отметил, что она часто с окружающей действительности фэйспалмила...

пнятно

0

1595

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Наруто по наводке такого же ноунейма спиздил свиток с множественным клонированием. Это не ЭТ конечно, но тоже вроде как секретная техника конохи . Так что канон)

Та история вообще попахивает чем-то типа испытание около боевого, учитывая, что Хирузен вроде как половину времени следил за Наруто через свой шарик. Да и типа "вырубился" от секси дзюцу. х)
И да, я пытаюсь обосновать сюжетную тупость "хитрым планом".
Да и ты сравнил, блин. "Джинч девятихвостого - клоны, которые один хрен убьют слабого при попытке использовать" и "ноунейм - техника, которая даст просраться многим и которой не показали запредельных требований".

0

1596

Mitarashi Suzuran †, мэйби и не ноунейм украл, скоро я или Аска узнаем чё там за хер такой
вдруг там челик уровня крутейших Каге)

0

1597

Rei написал(а):

мэйби и не ноунейм украл, скоро я или Аска узнаем чё там за хер такой
вдруг там челик уровня крутейших Каге)

Челик уровня крутейших Каге, о котором никто ничего не слышал? Неуловимый Джо какой-то. х)

0

1598

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Челик уровня крутейших Каге, о котором никто ничего не слышал? Неуловимый Джо какой-то. х)

На Анонимычах, моя школа.  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

1599

Rei написал(а):

На Анонимычах, моя школа.

Ага, с читами играет. х)

0

1600

Mitarashi Suzuran †, в том свитке вроде как не только клоны были, но ещё куча техник. А нарыч за клонов зацепился, потому что у него гештальт после экзамена в академии не закрыт был)

Но согласен с ЭТ шутки плохи. И вообще по квестам Орыч самый лох получается. И меч спиздили и ЭТ спиздили. Скоро без штанов оставят)

0

1601

Yoshimoto Kirishima написал(а):

в том свитке вроде как не только клоны были, но ещё куча техник. А нарыч за клонов зацепился, потому что у него гештальт после экзамена в академии не закрыт был)

Вроде как там ещё мокутон был, не? Который в данном случае будет неуловимым Джо тоже. х)
А сами клоны, как минимум, не массовые, так-то отнюдь не были личкой Конохи. Парочка Ивовцев знала же их. Да и придумывание их Тобирамой - тоже та ещё дичь, на самом деле, учитывая про Ивовцев.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Но согласен с ЭТ шутки плохи. И вообще по квестам Орыч самый лох получается. И меч спиздили и ЭТ спиздили. Скоро без штанов оставят)

Ты ещё забыл про то, что он в игры там играет. В ласт оф ас. х)

0

1602

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Ага, с читами играет. х)

эээ не, я не читер!
будет самый рофл, если Аска убьёт меня, но не сможет убить какого-нибудь канон ЭТ, которого в теории убивал я (или наоборот)
получится двойной нокдаун какой-то)

0

1603

Rei написал(а):

будет самый рофл, если Аска убьёт меня, но не сможет убить какого-нибудь канон ЭТ, которого в теории убивал я (или наоборот)
получится двойной нокдаун какой-то)

Получится камень-ножницы-бумага. Ну или, переводя на реалии наруто - змея-жаба-слизень.

0

1604

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Вроде как там ещё мокутон был, не? Который в данном случае будет неуловимым Джо тоже. х)
А сами клоны, как минимум, не массовые, так-то отнюдь не были личкой Конохи. Парочка Ивовцев знала же их. Да и придумывание их Тобирамой - тоже та ещё дичь, на самом деле, учитывая про Ивовцев.

Не помню, что там ещё было. Надо искать, но мне лень. Ну обычный кагебуншин, в найдёте ивовцы показывали. Но это уже было после Тобирамы, так что его авторство не бьется)

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Ты ещё забыл про то, что он в игры там играет. В ласт оф ас. х)

Старик совсем поехал в своей пещере)

0

1605

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Но это уже было после Тобирамы, так что его авторство не бьется)

Я про то, что по манге позже решили это выкатить. Когда уже бред откровенный полился.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Старик совсем поехал в своей пещере)

Видимо все игры в стиме скупил.

0

1606

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

1607

Mitarashi Suzuran † написал(а):

Когда уже бред откровенный полился

С хираишином вроде та же история , приписали ему придумку, уже после того, как Минато показал. )
Киши попытался в первом сезоне дать ему уникальную абилку с сбором воды из воздуха, но чёт потом все по пизде пошло и его сделали сраным изобретателем)

0

1608

Hasegawa Temotsu, М?

0

1609

Momochi Riku написал(а):

Hasegawa Temotsu, М?

Я ничего не говорил

0

1610

Hasegawa Temotsu написал(а):

Я ничего не говорил

Я про смайлик, вдруг сказать что хотел

0

1611

Momochi Riku, Hasegawa Temotsu, йо братва Кирийская. А не сделать ли нам какую-нибудь революцию?)

0

1612

Yoshimoto Kirishima, теоретически можно, но наш мизукаге мой кузен и я типа хз)

0

1613

Yoshimoto Kirishima написал(а):

С хираишином вроде та же история , приписали ему придумку, уже после того, как Минато показал. )

Угу.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Киши попытался в первом сезоне дать ему уникальную абилку с сбором воды из воздуха, но чёт потом все по пизде пошло и его сделали сраным изобретателем)

Да ладно, тот же ЭТ бы приделал и успокоился - судя по тому, что про эту технику знали, уже тогда было ясно, что не Орочимару её создал.

0

1614

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Momochi Riku, Hasegawa Temotsu, йо братва Кирийская. А не сделать ли нам какую-нибудь революцию?)

Ты сначала выживи, потом о революции подумаем.

0

1615

Momochi Riku написал(а):

теоретически можно, но наш мизукаге мой кузен и я типа хз)

Ну раз кузен, значит обиду держать не будет)

0

1616

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ты сначала выживи, потом о революции подумаем.

Нужно же придумать  ради чего выживать)

0

1617

Momochi Riku, привет)

0

1618

Momochi Riku написал(а):

Я про смайлик, вдруг сказать что хотел

Я не стеснительный. Скажу если есть что…

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Нужно же придумать  ради чего выживать)

Не нужно.

0

1619

Hasegawa Temotsu написал(а):

Не нужно.

Ну мам!!! Хочу революцию!!

0

1620

Hasegawa Temotsu написал(а):

Я не стеснительный. Скажу если есть что…

Ааа, понятно...
Eijiro, че как?

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну раз кузен, значит обиду держать не будет)

Всего то оторвет мне голову))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #130 заявок на мечи