В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #131 квест на особые способности


#131 квест на особые способности

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Предыдущая часть темы: #129 лайков

Предыдущая часть темы: #130 заявок на мечи

0

631

Всем приветы.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

чёт у нас Пятихвостый сорвался с крючка)

В смысле? Как так-то?

Uchiha Ishikawa, ну ты и пугаешь. Я уж думал, ты мало того, что выложил анкету, так её уже и одобрила Рангику-чан.

Eijiro написал(а):

А я вот пивка холодного открыл)

Наслаждайся) Кстати, как у вас с Рьюзу дела?

0

632

Kaguya Issin написал(а):

Наслаждайся) Кстати, как у вас с Рьюзу дела?

Сегодня пост напишу!!

0

633

Kaguya Issin написал(а):

ну ты и пугаешь. Я уж думал, ты мало того, что выложил анкету, так её уже и одобрила Рангику-чан.

Ну извини )

0

634

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

635

Senzō, привет солдат)

0

636

Kaguya Issin написал(а):

В смысле? Как так-то?

Игрок анкету так и не подал)

0

637

Eijiro написал(а):

Senzō, привет солдат)

Привет привет
Я ведьмак скорее)))

0

638

Senzō написал(а):

Привет привет
Я ведьмак скорее)))

Уууу) хорош

Пусть так)) я тебе там в дискорде писал, не видел ещё?)) это не срочно, конечно

0

639

Eijiro написал(а):

Уууу) хорош

Пусть так)) я тебе там в дискорде писал, не видел ещё?)) это не срочно, конечно

сейчас посмотрю

0

640

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Игрок анкету так и не подал)

Ну, я бы тоже на его месте так поступил. Тут пол ролки собираеться за ним на охоту одни :'D

0

641

Всем привет

0

642

Ooki написал(а):

Ну, я бы тоже на его месте так поступил. Тут пол ролки собираеться за ним на охоту одни :'D

Где полролки то?) 4 человека всего лишь)

0

643

Yoshimoto Kirishima написал(а):

4 человека всего лишь)

Подумаешь, делов-то :'DD

0

644

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Где полролки то?) 4 человека всего лишь)

Как придёт - будет 14 =)

0

645

Ooki написал(а):

Подумаешь, делов-то :'DD

К тому же цели захватывать его не было, так побегать потолкаться немного)

0

646

Eijiro написал(а):

Как придёт - будет 14 =)

Не ну предлагаешь челам сразу в сюжет окунуться , они не идут. Ничего не предлагаешь, тоже не идут )
И как быть?)

0

647

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Не ну предлагаешь челам сразу в сюжет окунуться , они не идут. Ничего не предлагаешь, тоже не идут )
И как быть?)

Может скорректировать сюжет, куда окунаться)

0

648

Eijiro написал(а):

Может скорректировать сюжет, куда окунаться)

Да не, бред какой-то)

0

649

Uchiha Ishikawa написал(а):

Ну извини )

Анкету подавай) Больше Учих, хороших и разных!
Senzō, привет!

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Игрок анкету так и не подал)

Жаль. Альянсу нужны бойцы. Сильные, смелые, готовые воевать.

Ooki написал(а):

Ну, я бы тоже на его месте так поступил. Тут пол ролки собираеться за ним на охоту одни :'D

Зато какой фан! И персонаж классный, мощный. У Пятихвостого джинча большие шансы выжить.
Aburame Kero, приветствую!

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Где полролки то?) 4 человека всего лишь)

А кто именно собрался за ним идти?)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Не ну предлагаешь челам сразу в сюжет окунуться , они не идут. Ничего не предлагаешь, тоже не идут )
И как быть?)

Боятся игроки. Перс на старте не раскачен, и идти им против уже развитых джонинов страшновато. Правда, есть слоты, которым для ведения успешных боевых действий нужно лишь немного подкачаться. Джинчи к таковым относятся.
А если ничего не предлагать, просто ленятся) Потенциальный игрок - как рыбка, которую надо поймать. Закидываешь удочку с наживкой на крючке - убеждаешь, что тут тебя будут любить, относиться к тебе со всем вниманием, никто не убьёт (на первых порах). Обещаешь упрощённую прокачку (го на военные миссии! Они простенькие, быстро качнёмся, там бонусы), компанию, и вот, игрок заглатывает наживку. А потом... начинается суровая шинобья жизнь)

0

650

Kaguya Issin, как дела?

0

651

Kaguya Issin написал(а):

Боятся игроки. Перс на старте не раскачен, и идти им против уже развитых джонинов страшновато. Правда, есть слоты, которым для ведения успешных боевых действий нужно лишь немного подкачаться. Джинчи к таковым относятся.
А если ничего не предлагать, просто ленятся) Потенциальный игрок - как рыбка, которую надо поймать. Закидываешь удочку с наживкой на крючке - убеждаешь, что тут тебя будут любить, относиться к тебе со всем вниманием, никто не убьёт (на первых порах). Обещаешь упрощённую прокачку (го на военные миссии! Они простенькие, быстро качнёмся, там бонусы), компанию, и вот, игрок заглатывает наживку. А потом... начинается суровая шинобья жизнь)

Святые слова. Аминь

0

652

Ooki написал(а):

Святые слова. Аминь

Аминь

0

653

Aburame Kero, нормально) Думаю, чем бы заняться в ближайшие часы. То ли пост написать, то ли пойти поливать растения в саду. Синоптики прогнозировали на сегодня аж более трёхсот миллиметров осадков, но что-то у меня сомнения на сей счёт)

0

654

Ooki написал(а):

Святые слова. Аминь

Истинно так *сказал, скромно потупив взор*

0

655

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, нормально) Думаю, чем бы заняться в ближайшие часы. То ли пост написать, то ли пойти поливать растения в саду. Синоптики прогнозировали на сегодня аж более трёхсот миллиметров осадков, но что-то у меня сомнения на сей счёт)

Неплохие варианты) Мне тоже пост писать теперь, но лень и духота это пиздец

0

656

Aburame Kero написал(а):

Мне тоже пост писать теперь, но лень и духота это пиздец

У нас тоже такое началось. Снова. На завтра тридцать восемь градусов обещали.
Мне ещё поста три, наверное, а потом как пойдёт. Надо восстановить запас чакры перед следующим боем.
Чем занят?

0

657

Kaguya Issin написал(а):

Джинчи к таковым относятся.

Джинчи к таковым не относятся
Чтобы получить силу джинча = фулл контроль, нужно 5к опыта
На старте подобное не снится джинчу

0

658

Kaguya Issin написал(а):

У нас тоже такое началось. Снова. На завтра тридцать восемь градусов обещали.
Мне ещё поста три, наверное, а потом как пойдёт. Надо восстановить запас чакры перед следующим боем.
Чем занят?

С кем махаться будешь?
Пока лежу, тюленю

0

659

Добрый день

0

660

Aburame Kero написал(а):

Неплохие варианты) Мне тоже пост писать теперь, но лень и духота это пиздец

я ещё постараюсь пост за Ко отписать сегодня, мухахаха!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #131 квест на особые способности