В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #131 квест на особые способности


#131 квест на особые способности

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Предыдущая часть темы: #129 лайков

Предыдущая часть темы: #130 заявок на мечи

0

1081

Kaguya Issin написал(а):

Хм... хм... Интересно, если бы я взял квест на похищение Дай-куна, он тоже был бы S ранга?

S++

0

1082

Kaguya Issin, привеет

0

1083

Senju Rangiku написал(а):

Просто народ не читает нововведения

Я читал >.<

0

1084

Kaguya Issin написал(а):

Hasegawa Temotsu, как ваши дела? Есть ли продвижение в истории свидания с Рангику-химе и Тадашимой-доно?)

Они на пути, и мы к приближению…не терпится вам увидеть меня разбитым?

0

1085

Kaguya Issin написал(а):

Хм... хм... Интересно, если бы я взял квест на похищение Дай-куна, он тоже был бы S ранга?

Я на самом деле до сих пор надеюсь, что ты вмешаешься

0

1086

Ooki написал(а):

Я читал >.<

Проверим?

0

1087

Momochi Riku, привееет!)))

Ooki написал(а):

S++

Ну, плюсики здесь явно лишние, по-моему) Арай ведь всего лишь А ранга) А Иссин В...)

Hasegawa Temotsu написал(а):

не терпится вам увидеть меня разбитым?

Наоборот, я за вас болею и надеюсь, что свидание перерастёт в романтику! Возможно, дело даже закончится в итоге свадьбой и заключением мира между деревнями!

Arashi написал(а):

Я на самом деле до сих пор надеюсь, что ты вмешаешься

Арай такой быстрый... такой быстрый... Я думал к его приходу уже побыть с Даем наедине, пообщаться на сокровенные темы, а тут бац! И Арай в здании. Теперь слежу за его отыгрышем и думаю, что его миссия всё же не будет такой уж лёгкой. Он выбрал очень... скользкую дорожку, скажем так.

0

1088

Hasegawa Temotsu написал(а):

Они на пути, и мы к приближению…не терпится вам увидеть меня разбитым?

Будет интересная битва

0

1089

Kaguya Issin написал(а):

Арай ведь всего лишь А ранга)

Ну доо, очень быстрый и очень прочный со своей пассивкой)
Kaguya Issin, Че как?

0

1090

Arashi, кстати, я надеялся, что ты пойдёшь с Араем. Драться с вами двумя было бы веселее и интереснее) У тебя техники хорошие, что-то свежее для боевого опыта Иссина. А араевские лишь прокаченная версия техник Дая.

0

1091

Kaguya Issin написал(а):

Наоборот, я за вас болею и надеюсь, что свидание перерастёт в романтику! Возможно, дело даже закончится в итоге свадьбой и заключением мира между деревнями!

Болеть вообще не стоит, не благое это дело. Откуда столько доброты, аж поплохело…

0

1092

Momochi Riku написал(а):

Ну доо, очень быстрый и очень прочный со своей пассивкой)

Я даже не знаю, чем пробить его шкуру под бронёй молнии) Крепкий парень)

Momochi Riku написал(а):

Че как?

Всё норм. У меня сегодня почему-то хорошее настроение ночью)

0

1093

Momochi Riku написал(а):

Будет интересная битва

Не очень, результат явно на лицо…

0

1094

Kaguya Issin написал(а):

Я даже не знаю, чем пробить его шкуру под бронёй молнии) Крепкий парень)

Он как Ы ранга))

Hasegawa Temotsu написал(а):

Не очень, результат явно на лицо…

Ну мало ли, вдруг подрыгаешься еще))

0

1095

Hasegawa Temotsu написал(а):

Откуда столько доброты, аж поплохело…

Вы и Рангику-химе мне симпатичны, и я бы не хотел, чтобы кто-то из вас пал в бою) Поэтому и хотел бы, чтобы ваша встреча не закончилась чьей либо гибелью)

0

1096

Momochi Riku написал(а):

Он как Ы ранга))

На Ы ранге он будет опаснее) Да даже сейчас, на А ранге, у него есть возможности для развития, которые могли бы сделать его просто невероятно опасным противником)

0

1097

Kaguya Issin написал(а):

Арай такой быстрый... такой быстрый... Я думал к его приходу уже побыть с Даем наедине, пообщаться на сокровенные темы, а тут бац! И Арай в здании. Теперь слежу за его отыгрышем и думаю, что его миссия всё же не будет такой уж лёгкой. Он выбрал очень... скользкую дорожку, скажем так.

Ну он и правду быстро добежал для S ранга, но я всё равно думаю, что миссия пройдёт легко

Kaguya Issin написал(а):

У тебя техники хорошие, что-то свежее для боевого опыта Иссина.

У Арая много техник. Даже мои скопировать умудрился, создав подобие чёрной молнии и элемента Шторма)
Но да, я, к сожалению, не смог пойти на миссию

0

1098

Ooki написал(а):

Я читал >.<

умный да? го 1 на 1! я об тебя умру! а? а?! чё струсил?!

0

1099

Momochi Riku написал(а):

Он как Ы ранга))

Ну мало ли, вдруг подрыгаешься еще))

Я подрыгаю, и очень даже красиво, но проиграв битву не проиграли войну…

Kaguya Issin написал(а):

Вы и Рангику-химе мне симпатичны, и я бы не хотел, чтобы кто-то из вас пал в бою) Поэтому и хотел бы, чтобы ваша встреча не закончилась чьей либо гибелью)

Никто не падет в бою, просто будут на моем теле красивые шрамы…

0

1100

Kohaku написал(а):

умный да? го 1 на 1! я об тебя умру! а? а?! чё струсил?!

Чего вы боитесь Кохаку-сан?

0

1101

Hasegawa Temotsu написал(а):

Чего вы боитесь Кохаку-сан?

дай подумать
тараканов, пауков, клещей и прочих паразитов
брр
они жуткие

0

1102

Arashi написал(а):

Ну он и правду быстро добежал для S ранга, но я всё равно думаю, что миссия пройдёт легко

Задонатил капитану, читер)
Я бы на его месте попридержал деньги. Так, на всякий случай. Вдруг в будущем понадобятся? Вообще, думаю, у каждого игрока должен быть неприкосновенный запас рё.) *и это говорит человек, просаживающий десятки тысяч рё на всякую ерунду*

Arashi написал(а):

У Арая много техник. Даже мои скопировать умудрился, создав подобие чёрной молнии и элемента Шторма)

Хотелось бы подраться с ним чисто на холодном оружии, без всяких режимов. Конечно, Иссин бы проиграл, зато получилось бы красиво, думаю) Эти все танцы против грубой силы Арая)

Hasegawa Temotsu написал(а):

просто будут на моем теле красивые шрамы…

Шрамы украшают мужчину! *сказал Иссин, оставшийся после боя с Даем без глаза и с вмятиной в черепе*

0

1103

Kaguya Issin написал(а):

На Ы ранге он будет опаснее) Да даже сейчас, на А ранге, у него есть возможности для развития, которые могли бы сделать его просто невероятно опасным противником)

Это да))

Hasegawa Temotsu написал(а):

Я подрыгаю, и очень даже красиво, но проиграв битву не проиграли войну…

Норм, главное чтоб было красиво!

0

1104

Kohaku написал(а):

дай подумать
тараканов, пауков, клещей и прочих паразитов
брр
они жуткие

Нет, Кохаку-сан…Больше всего мы боимся не своего несоответствия, больше всего мы боимся своей непомерной силы. Нас пугает наш блеск, а не наш мрак. Быть маленьким и скромным — не самая благородная роль. Ничтожность никого не вдохновляет, даже если она удобна окружающим. Мы хотим блистать и сверкать. Не только некоторые из нас, но все и каждый. А научившись сиять, мы неосознанно побуждаем к этому всех окружающих. Когда мы освобождаемся от своих страхов, мы автоматически освобождаем других...

0

1105

Momochi Riku написал(а):

Норм, главное чтоб было красиво!

Я тоже так считаю)

0

1106

Kaguya Issin написал(а):

Шрамы украшают мужчину! *сказал Иссин, оставшийся после боя с Даем без глаза и с вмятиной в черепе*

Я же уже скидывал внешность после боя с ребятами…

0

1107

Kaguya Issin написал(а):

сказал Иссин, оставшийся после боя с Даем без глаза

Ну хоть глаз выбрал))

0

1108

Hasegawa Temotsu написал(а):

Проверим?

Давай.

0

1109

Ooki написал(а):

Давай.

Орин играет?

0

1110

Hasegawa Temotsu написал(а):

Нет, Кохаку-сан…Больше всего мы боимся не своего несоответствия, больше всего мы боимся своей непомерной силы. Нас пугает наш блеск, а не наш мрак. Быть маленьким и скромным — не самая благородная роль. Ничтожность никого не вдохновляет, даже если она удобна окружающим. Мы хотим блистать и сверкать. Не только некоторые из нас, но все и каждый. А научившись сиять, мы неосознанно побуждаем к этому всех окружающих. Когда мы освобождаемся от своих страхов, мы автоматически освобождаем других...

я к слову не смотрел "Тренер Картер". Может пойти глянуть пока болею... хм  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #131 квест на особые способности