В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру


#133 причины не идти в аспирантуру

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.08.2021 18:56)

+1

811

Ty Lee † написал(а):

так дашь тот который можно найти

Квестовые что ли? Ну да, тоже был хороший вариант.

0

812

Uchiha Hana написал(а):

Квестовые что ли? Ну да, тоже был хороший вариант.

ну а че нет то
и свой останется у законного владельца

0

813

Ty Lee † написал(а):

ну а че нет то
и свой останется у законного владельца

Оба варика хороши. Осталось вернуть Женю))0)

0

814

Uchiha Hana написал(а):

Оба варика хороши. Осталось вернуть Женю))0)

а она придет?

0

815

Uchiha Hana написал(а):

Осталось вернуть Женю))0)

Еще Рому и Славика пж

0

816

Ty Lee † написал(а):

а она придет?

Нет, не в ближайший год

0

817

Yakushi Jingasa написал(а):

Еще Рому и Славика пж

Ты соскучился по ним?)

0

818

Uchiha Hana написал(а):

Нет, не в ближайший год

эхх

Uchiha Hana написал(а):

Ты соскучился по ним?)

по мне он не скучал так

0

819

Uchiha Hana написал(а):

Ты соскучился по ним?)

Люблю тех, кто играет

0

820

Ty Lee †, в войсе когда соберемся, уговорим ее вернуться раньше)
доброй ночи, пупс.

Yakushi Jingasa написал(а):

Люблю тех, кто играет

я передам.
https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

821

мистер огромный пенис на месте (это я)
а где пост гина???

0

822

Ля
"Кошмар волка" получился годным.

0

823

Rushifā написал(а):

а где пост гина???

самый слабый некст дор в нашей гачи пати

0

824

Uchiha Hana написал(а):

Ty Lee †, в войсе когда соберемся, уговорим ее вернуться раньше)
доброй ночи, пупс.

ok

0

825

Когда у меня один соигрок не будет так сильно тормозить? Меня это уже раздражает. А я ведь это ещё на работе пишу.

0

826

Uchiha Bansai написал(а):

Когда у меня один соигрок не будет так сильно тормозить? Меня это уже раздражает. А я ведь это ещё на работе пишу.

когда нибудь?

0

827

Senju Yasuo, слушай, а можешь сказать сколько я людей угадал в конкурсе голосов? Я малёха подзабыл ответы свои, а хайд теперь не глянуть.  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

828

Rei, Ща посчитаю.

0

829

Rei, 320 опыта

0

830

Senju Yasuo написал(а):

Rei, 320 опыта

Фига се, думал будет хуже результат.
Спс.

0

831

Rei, За каждого, кого угадал - 40. 8 человек из 14.

0

832

Senju Yasuo написал(а):

Rei, За каждого, кого угадал - 40. 8 человек из 14.

Нормас вообще. А то я голоса никого не знаю вообще, а некоторые описания были крайне расплывчатыми, аж голова взрывалась.  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

833

Rei, Ну, я постаралась, чтобы награда оказалась справедливой. И для участвующих, и для угадывающих)

0

834

Senju Yasuo написал(а):

Rei, Ну, я постаралась, чтобы награда оказалась справедливой. И для участвующих, и для угадывающих)

сам не особо люблю в таких творческих конкурсах участвовать, а вот в майндгеймсы поиграть - да
ну и всякие там загадки/ребусы, те же кроссворды которые у нас были - самый топчик для меня, люблю пораскинуть мозгами  https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg

0

835

Rei, надо будет к двухлетию форума запилить нечто подобное. Там будет много конкурсов) И творческих, и для любителей угадаек)

0

836

Senju Yasuo написал(а):

надо будет к двухлетию форума запилить нечто подобное. Там будет много конкурсов) И творческих, и для любителей угадаек)

Мне из всех конкурсов именно кроссворд понравился больше всего. Он хоть и был лёгким, но всё равно интересно.

0

837

Rei, ну и еще коробки. Я знаю вас, жулики

0

838

Senju Yasuo написал(а):

Rei, ну и еще коробки. Я знаю вас, жулики

Коробки я бы открывал и просто так. Мой внутренний лудоман иногда вырывается наружу.
Да и кто не любит халяву? Коробки на ОП - это вообще имба какая-то. Я бы изи обменял коробку с самым сочным количеством опыта на ОП без раздумий.

0

839

Senju Yasuo написал(а):

когда нибудь?

Теперь я понимаю почему все берут миссии низких рангов.

0

840

Yakushi Jingasa, ты производил впечатление человека с хорошим микрофоном. Подстава, товарищ.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру