В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру


#133 причины не идти в аспирантуру

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.08.2021 18:56)

+1

871

Akihiko, все чики-пики вроде как ))
Игра двигается потихоньку, да и в остальном порядок )

0

872

Yoshimoto Kirishima, ит из заебись

0

873

Yoshimoto Shutara написал(а):

я и так ставила на Наоки

+1
https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

874

Добрый вечер

0

875

куклы имба какая-то

0

876

Akihiko написал(а):

Лан, пойду проигрывать

а что, всё так плохо? у тебя ведь есть все шансы на вин

0

877

Rei написал(а):
Akihiko написал(а):

Лан, пойду проигрывать

а что, всё так плохо? у тебя ведь есть все шансы на вин

ну, не всё так плохо
но с 18 чакры когда в среднем твои техи тратят по 6-9 воевать сложно
мне либо за 2 хода его как-то побеждать, что вряд ли получится (у него есть шуншин и щит чакры, то есть 2 хода он живёт точно)
либо как-то ебейши экономить чакру, но вот как я не ебу

0

878

Senju Rangiku, слухай, а сколько у Гаке в скорости? Мне просто на его примере понять надо какая минимальная разница в скорости должна быть, чтобы на изи увернутся от моего гроба с помощью шуншина.
upd: то есть в рп, не в скорости, это же нин теха

Отредактировано Akihiko (24.08.2021 23:07)

0

879

Akihiko, обычно перевес в 1.0-1.5 уже считается сложным/простым для уклонения/атаки
учитывай еще техника с рп, с 1 рп и т.д

0

880

Yakushi Jingasa, да я это знаю, слышал. Просто хочу уже на конкретном примере понять.

0

881

Akihiko, нет смысл брать пример, все зависит от ситуации именно в каждом отдельном файте

0

882

Yakushi Jingasa, бля, у меня сейчас чёткое ощущение, что даже с разницей в скорости в 2 с помощью шуншина можно кайтить гроб. Я хочу подтвердить или опровергнуть свою теорию. Чё ты тут начинаешь? Если не хочет говорить рп Гаке я настаивать не буду.

0

883

Akihiko, даже не файте, а моменте
используй всю силу своего генома, я оставил его для тебя всего с одной марионеткой
если конечно он опять не начнет читерить и не станет ее заочно чинить

0

884

До 3 сентября…

0

885

Yakushi Jingasa написал(а):

используй всю силу своего генома, я оставил его для тебя всего с одной марионеткой

да посмотрим шо смогу сделать, есть пара мыслей~

0

886

Hasegawa Temotsu написал(а):

До 3 сентября…

м? что до 3 сентября?

0

887

Akihiko написал(а):

да посмотрим шо смогу сделать, есть пара мыслей~

покажи свою  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

888

Yakushi Jingasa, хорошо  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

889

Hasegawa Temotsu написал(а):

До 3 сентября…

кайф у меня др каждый раз слушаю легендарную песню и грущу

0

890

Hatake Shō написал(а):

я тебя ебало разобью не лезь к тай ли она мою будущая жена

Да я её только разок на хуй одеть хочу,  а потом бери в жёны, меня она в качестве жены не интересует!
И я понимаю,  что она сильно против одеваться мне на причендал будет, а потому надо её сначала забить, а потом уже шпили-вилить... Но не беспокойся, я её калечит или ещё как травмировать (физически)  не буду,  достанется тебе после целым куском.

0

891

Арай учит Рюсифу как надо знакомиться с Девушками:

Yotsuki Arai написал(а):

Да я её только разок на хуй одеть хочу,  а потом бери в жёны, меня она в качестве жены не интересует!
И я понимаю,  что она сильно против одеваться мне на причендал будет, а потому надо её сначала забить, а потом уже шпили-вилить... Но не беспокойся, я её калечит или ещё как травмировать (физически)  не буду,  достанется тебе после целым куском.

0

892

Akihiko написал(а):

ну, не всё так плохо
но с 18 чакры когда в среднем твои техи тратят по 6-9 воевать сложно
мне либо за 2 хода его как-то побеждать, что вряд ли получится (у него есть шуншин и щит чакры, то есть 2 хода он живёт точно)
либо как-то ебейши экономить чакру, но вот как я не ебу

у тебя железа много? там вообще есть какие-то лимиты/цифры по поводу песочка?

0

893

Rei, у меня его дохуя, на самом деле я могу затопить песком всю платформу, но тогда в ход буду тратить помимо техники ещё 4 чакры на управление таким количеством песка. Мне тупо чакры не хватает)

0

894

Akihiko написал(а):

Rei, у меня его дохуя, на самом деле я могу затопить песком всю платформу, но тогда в ход буду тратить помимо техники ещё 4 чакры на управление таким количеством песка. Мне тупо чакры не хватает)

буквально всю арену не надо
создай вокруг себя полый купол, раскручивая аки торнадо железо на максимальной скорости, а затем добавляя ещё песка расширяй купол пока всё не покроет, и потом чекай что придумает кукольник (если придумает), дабы не попасть под блендер - ровно одна техника на весь файт, и ей же (стандартная манипуляция песком, которая базовая техника) блочатся куклы, их разнообразные снаряды и оружие, а также убивается оппонент, и даже пускай она жрёт 4 чакры, плевать, там файт на два-три поста максимум в любом случае

+1

895

Rei написал(а):

буквально всю арену не надо
создай вокруг себя полый купол, раскручивая аки торнадо железо на максимальной скорости, а затем добавляя ещё песка расширяй купол пока всё не покроет, и потом чекай что придумает кукольник (если придумает), дабы не попасть под блендер - ровно одна техника на весь файт, и ей же (стандартная манипуляция песком, которая базовая техника) блочатся куклы, их разнообразные снаряды и оружие, а также убивается оппонент, и даже пускай она жрёт 4 чакры, плевать, там файт на два-три поста максимум в любом случае

честно говоря то шо ты описал какая-то техника на 19 чакры, а не простое управление песком
будь я судьёй дал бы пошеям за такой мув-обуз базовой техники
ну и да бой там на 2 пост, у меня уже чакра кончилась почти

0

896

Rei, хотя впрочем можно попробовать, заодно оценю предел стандартного управления песком.

0

897

Akihiko написал(а):

честно говоря то шо ты описал какая-то техника на 19 чакры, а не простое управление песком
будь я судьёй дал бы пошеям за такой мув-обуз базовой техники
ну и да бой там на 2 пост, у меня уже чакра кончилась почти

это обычное управление песком - ты просто раскручиваешь его вокруг себя и расширяешь этот "купол", и он полый получается, как я уже сказал, это тебе не буквально всю арену песком забить наглухо  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg
тут вообще ничего сверхестественного, тот же Гаара простым управлением песка делал мувы покруче этого, лол, я без понятия где ты тут 19 чакры увидел и мув-обузы, это судье надо по шапке дать, если он скажет, что такое невозможно (чистый бред с его стороны будет)

0

898

Rei написал(а):

я без понятия где ты тут 19 чакры увидел и мув-обузы

ну типа смотри
если я раскручу железные песчинки на всю ёбаную скорость
это по сути будут маленькие железные пульки, что двигаются с аналогичной пуле скорости 
если судить по маштабу и разрушительной силе такого мува - это что-то вроде "Satetsu Kaihō - Вселенная Железного Песка", которая стоит 18(26(34)) чакры в зависимости от масштаба дерева
то есть если с помощью всего лишь стандартной техники не имеющий ранга можно творить такую поебату, нахуя вообще этому геному техники? в следствии у меня в голове это кроме как мувом-обузом обозвать не получается

0

899

Rei, хотя наверное то что ты описал вернее сравнить с техникой песчаного водопада (про писчинки это уже моя хуйня, додумывать начал; к слову лайк тебе за идею). У нас на ролке эта техника с помощью большого количества песка создаёт цунами дальность которой 40м, то есть дальность ровненько на всю платформу. И стоит эта техника 25(35) чакры в зависимости от высоты и ширины цунами. Ты же предлагаешь с помощью базовый техники поднять схожее количество железного песка и всего за 4 чакры покрыть им всю платформу, походу дела ещё сметая всех на своём пути.

0

900

Akihiko написал(а):

поднять схожее количество железного песка

важное уточнение: схожим образом поднять такое количество песка!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру