В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру


#133 причины не идти в аспирантуру

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.08.2021 18:56)

+1

1861

Himiko Hitera написал(а):

Всем добрых. Живые остались?

Да конечно

0

1862

Senju Rangiku написал(а):

Бой Какудзу и Какаши

Лучше уж бой Темари и Шикамару или Шикамару и Таюи..

0

1863

Himiko Hitera написал(а):

Всем добрых. Живые остались?

Бобра. Набегами пока тут.

0

1864

https://i.imgur.com/4qqKwNo.png

0

1865

Kawatari Ruika, ты моя кроха
Что случилось? Почему август тяжёлый?(

Uchiha Ishikawa написал(а):

Лучше уж бой Темари и Шикамару или Шикамару и Таюи..

Не зашло почему-то

0

1866

Senju Rangiku написал(а):

Не зашло почему-то

Может динамики было не то, чтобы очень много, хотя бои были одними из самых интеллектуальных во всем сериале.

0

1867

Uchiha Ishikawa написал(а):

Шикамару и Таюи..

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

1868

Eijiro, ну серьезно. Бой был образцовым. Нара, фактически, из говна и палок слепил себе победу. Не дотянул совсем чуть-чуть в одиночку.

0

1869

F*ck! Стоило подождать и толпа народу.

0

1870

Senju Rangiku, я половину августа была не дома (да вообще побольше, если посчитать), а вторую половину разгребалась
ну да, ноут был с собой, потому что фриланс-хуянс, но я дней пять потратила только на то, чтоб место рабочее обустроить и всё равно сидела в позе креветки, и даже после этого мне надо было срочно разобраться с текучкой
короче выпали все активности как раз тогда, когда мне бы не активничать .D
потом было ещё много интересных событий, когда жизнь бьёт ключом и даже не по голове, но банально времени нет на творческие писательские потуги
пролила гель для душа на любимые наушники почему именно эта бутылка при перевозке меня подвела, хз
дома уже дня три как, но всё равно не могу заняться именно постами
короче всё хорошо, и мне жаловаться не на что, но писать ничего не вышло и это обидно

август у меня традиционно проходит через жопу - если останусь дома, то всё равно дел будет столько, будто у кого-то летний период срочно закончить надо через меня

Отредактировано Kawatari Ruika (31.08.2021 23:33)

0

1871

Uchiha Ishikawa написал(а):

Eijiro, ну серьезно. Бой был образцовым. Нара, фактически, из говна и палок слепил себе победу. Не дотянул совсем чуть-чуть в одиночку.

Я то и согласен с этим заметь)

0

1872

Eijiro написал(а):

Я то и согласен с этим заметь)

Это да )

Хорошего всем вечера, с кем, к своему стыду, не поздоровался.

0

1873

Eijiro написал(а):

Ну да) на самом деле все до 2-3 удачных сделок, потом всё будет нормально. Осталось их провести

Давай продай им эти гребаные ручки )

0

1874

Himiko Hitera, хе хе, так всегда
Привет

Uchiha Ishikawa написал(а):

Может динамики было не то, чтобы очень много, хотя бои были одними из самых интеллектуальных во всем сериале.

Ты убедил меня пересмотреть этот момент
Kawatari Ruika, оу.. наушники купишь, все неудобства рано или поздно кончатся. Зато, когда вернёшься домой, то вздохнешь полной грудью и найдешь время на себя и форум. Я вот сегодня испытала стресс,словила на себе трёх клещей, которые едва не впились ... Боюсь их до учрачки
Как твой напарник поживает? Как его давление?

0

1875

Senju Rangiku написал(а):

Ты убедил меня пересмотреть этот момент

Главное, обрати внимание на детали. Их там в достатке ))

0

1876

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Давай продай им эти гребаные ручки )

Хехе) не поверишь - сегодня документы подписывали, и сразу 2 перестали писать ручки xD

Парень мне и говорить, да как же так - Этож у вас основное))) забавно было

^взял на заметку, завтра поменять с утра)

Uchiha Ishikawa написал(а):

Это да )

Хорошего всем вечера, с кем, к своему стыду, не поздоровался.

Спокойной ночи)

И всем-всем

0

1877

Senju Rangiku написал(а):

оу.. наушники купишь, все неудобства рано или поздно кончатся. Зато, когда вернёшься домой, то вздохнешь полной грудью и найдешь время на себя и форум. Я вот сегодня испытала стресс,словила на себе трёх клещей, которые едва не впились ... Боюсь их до учрачки
Как твой напарник поживает? Как его давление?

наушники я отмыла, потому что слишком к ним привыкла (нет, они не сдохли, но воняют ванилью так, что скоро сдохну я). Ну и я уже дома .D
Клещи... угх. Хорошо, что вовремя сняла.
Работу менял (собственно, одна из причин жопы в мыле у нас). Пусть потом сам скажет, куда устроился, но спойлер: теперь он настоящий сын маминой подруги из мемов. Короче та история с ковидом привела к тому, что коллективным решением была принята мысль валить, а раз валить, то надо и отдохнуть, а тут ещё и родительских котов надо кормить две недели с проживанием... Вот отсюда всё и началось. Кончилось таким эпосом...
Три арбуза съела за две недели .D Это не эпос, так, любовь к арбузам.

Отредактировано Kawatari Ruika (31.08.2021 23:43)

0

1878

Senju Rangiku написал(а):

Himiko Hitera, хе хе, так всегда
Привет

Привее~~т! А я сегодня домой пришла. Правда компьютер окуппирован мужем, поэтому не могу реагировать на комменты. Кстати завтра думаю написать ещё один пост.

0

1879

Не помешаю?

0

1880

Uchiha Ishikawa написал(а):

интеллектуальных

интиллект сила пту магила  :cool:  :cool: :cool:

0

1881

Hasegawa Temotsu написал(а):

Не помешаю?

помешаешь, уйди

0

1882

Hatake Shō написал(а):

помешаешь, уйди

Ты же все равно ко мне явишься

0

1883

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/9.png

0

1884

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1885

(⇀_⇀)

0

1886

Anzuhttps://pixs.ru/images/2019/09/17/tumblr_o37srb2UBO1tfg7zto1_250.gif

0

1887

А че все в школе?)

0

1888

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А че все в школе?)

- Я только проснулась =3=

0

1889

Я только проьлевалась.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png

0

1890

Утречка.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру