В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

451

Rei написал(а):

Это уже проблемы Альянса.

Дела. Получится интересно, если ГМы разовьют идею и будут закидывать этих "зергов" отдельными ивентами.

0

452

Uchiha Ishikawa написал(а):

Дела. Получится интересно, если ГМы разовьют идею и будут закидывать этих "зергов" отдельными ивентами.

увидим как оно будет
мб я вообще умру

0

453

Rei написал(а):

увидим как оно будет
мб я вообще умру

Будем надеяться, что выкарабкаетесь.

0

454

Uchiha Ishikawa написал(а):

Будем надеяться, что выкарабкаетесь.

да уж было бы не плохо

0

455

Rei написал(а):

да уж было бы не плохо

Cпасибо за краткую беседу. Немного отдохнул, можно вернуться к делам.
Успехов, Рей-сан.

0

456

Uchiha Ishikawa написал(а):

Cпасибо за краткую беседу. Немного отдохнул, можно вернуться к делам.
Успехов, Рей-сан.

ну давай, удачи

0

457

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-2.gif

0

458

Senju Yasuo, как переезд продвигается? Или уже завершился?

0

459

Senju Yasuo, горит?

0

460

Uchiha Ishikawa написал(а):

Добрый, Темотсу-сан.

Как ваши дела Учиха-сан?

0

461

Hasegawa Temotsu написал(а):

Как ваши дела Учиха-сан?

Первая неделя после отпуска. Завершилась на удивление бодро: много работы, на основной работе очередные авралы, обращений море. На второй вчера провел глобальное обновление ПО, которые вылилось в двухчасовое противостояние меня и сетевых возможностей транспортного модуля. Победил, но пришлось изрядно понервничать. Примерно так. Как ваши дела?

0

462

Только проснулся

0

463

Uchiha Ishikawa написал(а):

Первая неделя после отпуска. Завершилась на удивление бодро: много работы, на основной работе очередные авралы, обращений море. На второй вчера провел глобальное обновление ПО, которые вылилось в двухчасовое противостояние меня и сетевых возможностей транспортного модуля. Победил, но пришлось изрядно понервничать. Примерно так. Как ваши дела?

23.08 подал заявление по собственному желанию, после чего отработал полноценно 2 недели, вчера был последний день, теперь у меня есть два выходных и новая работа, на которую надо выйти в понедельник.

0

464

Hasegawa Temotsu написал(а):

23.08 подал заявление по собственному желанию, после чего отработал полноценно 2 недели, вчера был последний день, теперь у меня есть два выходных и новая работа, на которую надо выйти в понедельник.

Более перспективная, полагаю?

Eijiro написал(а):

Только проснулся

C пробуждением, Эйджиро-сан.

0

465

Uchiha Ishikawa написал(а):

Более перспективная, полагаю?

Более высокооплачиваемая, ну, возможно и перспективы будут, поглядим как пойдет.

0

466

Hasegawa Temotsu написал(а):

Более высокооплачиваемая, ну, возможно и перспективы будут, поглядим как пойдет.

Что же, успехов вам на новой работе.

0

467

Uchiha Ishikawa написал(а):

Что же, успехов вам на новой работе.

Благодарю, что у вас с игрой?

0

468

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

469

Hasegawa Temotsu написал(а):

Благодарю, что у вас с игрой?

Жду проверки анкеты, пока что.

0

470

Uchiha Shiara, Шиара-сан, рад видеть тебя.

0

471

Uchiha Ishikawa, взаимно)
Как выходные проходят? Отдых светит?

0

472

Uchiha Shiara написал(а):

Как выходные проходят? Отдых светит?

Ну, пока что как раз отдыхаю за очередной порцией фиников. Скоро поеду на дачу. А пока закрываю парочку рабочих задач по второй работе.

0

473

Uchiha Ishikawa, ты питаешься одними финиками?
Удачи в делах вспоминаю дачу с содроганием

0

474

Uchiha Shiara, мое почтение

0

475

Uchiha Shiara написал(а):

ты питаешься одними финиками?

Хах, идея неплохая, но нет, увы. Просто ты всегда пишешь как раз в это время ) время фиников.

Uchiha Shiara написал(а):

Удачи в делах вспоминаю дачу с содроганием

Очень люблю эти поездки. Сама поездка медитативна, потом дача... такая тишина после шума большого города.

0

476

(¬ ¬)

0

477

Hasegawa Temotsu, приветствую. Как настроение?
Uchiha Ishikawa, финиковое предчувствие)

Uchiha Ishikawa написал(а):

Очень люблю эти поездки. Сама поездка медитативна, потом дача... такая тишина после шума большого города.

Не разделяю восторг. У меня воспоминания связаны только с тяжёлым физ трудом, потом и болью https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

478

Uchiha Shiara написал(а):

Не разделяю восторг. У меня воспоминания связаны только с тяжёлым физ трудом, потом и болью

Много приходилось в огороде трудиться?

Uchiha Shiara написал(а):

финиковое предчувствие)

Интересное качество в нашем общении. Надо запомнить, Шиара-сан.

0

479

Uchiha Ishikawa, в общем то, ради того и ездили. Бабушка уверена, что дачная картоха лучше, чем на рынке. Вкуснее мб, но на мой взгляд оно того не стоит. Тем более, что у нас в основном семье одни женщины и лопатой махала только я.

Uchiha Ishikawa написал(а):

Надо запомнить, Шиара-сан.

Если что, я не люблю финики

0

480

Uchiha Shiara, ваше появление улучшило его в разы. Что у вас?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес