В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

751

Senju Rangiku написал(а):

Рангику стронк

стонкс

Senju Rangiku написал(а):

А потом произойдет культурный обмен, ага, вы обучите друг друга техникам своих деревень
Я не шучу, такое хотели здесь провернуть

Культурный обмен в войне. Что может пойти не так. хд
Правда? Кто эти поборники мира? оО

0

752

Senju Rangiku написал(а):

Если с газом, то нит
Зло в чистом виде

Мало ты понимаешь)) хотя тут кому-как)

0

753

Senju Rangiku написал(а):

В слоте.
Это не просто рандомный перс, я как бы пытаюсь играть за реальных игроков, которые ливнули. Да и не в моих интересах умертвить своих земляков, потому я буду сражаться серьезно, словно это мои персонажи!
Я не так безнадежна! Рангику стронк, Рангику сила
:<

Давай мы не будем друг-друга обманывать, окей?
Игрок ушел с роли до вступления в полноценный бой против другого игрока.
Вы ввели его в файт насильно, потому что одна из сторон разнылась, мол они "время потратили".
Потратили на что? Изначально цель миссии была в убийстве конкретного Хьюга? Нет. У них было задание и с ливом тех двоих оно стало лишь проще.
И вы этот бой сдадите, ровно как и геном. В обход правила, напрямую запрещающего делать это.
Почему сдадите? Потому, что активный игрок ценнее уже ушедшего, ныне имеющего статус нпц, а значит как амс в ваших интересах оставить активного, чтоб он не ныл.
Если б чувак сам убился, пожалуйста. Но это откровенный цирк.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0

754

Hyuga Gojo † написал(а):

стонкс

Sooqaa
В меня не верят : D

0

755

Yamanami Keisuke написал(а):

Давай мы не будем друг-друга обманывать, окей?
Игрок ушел с роли до вступления в полноценный бой против другого игрока.
Вы ввели его в файт насильно, потому что одна из сторон разнылась, мол они "время потратили".
Потратили на что? Изначально цель миссии была в убийстве конкретного Хьюга? Нет. У них было задание и с ливом тех двоих оно стало лишь проще.
И вы этот бой сдадите, ровно как и геном. В обход правила, напрямую запрещающего делать это.
Почему сдадите? Потому, что активный игрок ценнее уже ушедшего, ныне имеющего статус нпц, а значит как амс в ваших интересах оставить активного, чтоб он не ныл.
Если б чувак сам убился, пожалуйста. Но это откровенный цирк.

Фига тут страстей.
Надеюсь речь не обо мне, я вроде ни в какие мишн не ввязывался

0

756

Hyuga Gojo † написал(а):

только
кажется
что
ты
горишь
и
пиздаболишь
потому
что
гиббон
эбэный
c:

не броу
ты ж насекомое

0

757

Senju Rangiku написал(а):

Sooqaa
В меня не верят : D

На самом деле верят!

0

758

Hyuga Gojo †, регай чара я тебе пизды дам, опыт залутаю и свободен

0

759

Senju Rangiku написал(а):

В слоте.

Я просто нек с глазом.
Это сложно назвать "слотом".
У каждого второго бомжа / потомка иконических персонажей Конохи пассивки ебут меня в сраку без смазки.

0

760

Yamanami Keisuke написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

В слоте.
Это не просто рандомный перс, я как бы пытаюсь играть за реальных игроков, которые ливнули. Да и не в моих интересах умертвить своих земляков, потому я буду сражаться серьезно, словно это мои персонажи!
Я не так безнадежна! Рангику стронк, Рангику сила
:<

Давай мы не будем друг-друга обманывать, окей?
Игрок ушел с роли до вступления в полноценный бой против другого игрока.
Вы ввели его в файт насильно, потому что одна из сторон разнылась, мол они "время потратили".
Потратили на что? Изначально цель миссии была в убийстве конкретного Хьюга? Нет. У них было задание и с ливом тех двоих оно стало лишь проще.
И вы этот бой сдадите, ровно как и геном. В обход правила, напрямую запрещающего делать это.
Почему сдадите? Потому, что активный игрок ценнее уже ушедшего, ныне имеющего статус нпц, а значит как амс в ваших интересах оставить активного, чтоб он не ныл.
Если б чувак сам убился, пожалуйста. Но это откровенный цирк.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

Так-то да. Просто стоит прописать поражение стороне Листа, с выдачей всех положенных бонусов (опыт, ре, оп) победителям, но (конечно!) без глаз

0

761

Hyuga Gojo † написал(а):

Фига тут страстей.

Почему-то напоминает тот прикол, когда два друга играли за Нагато и Обито и первый отдался второму, чтобы передать додзюцу.
Норм тема, кстати.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/79.png

0

762

Yamanami Keisuke, открою тебе сейчас секрет, но никакого обсуждения не было вообще. Я просто решила сама помочь челу с его игрой, дабы он, как ты и сказал, не ушел.  Ему нужен был Файт и завершенная миссия, я этого и хочу добиться
Не знаю к чему ты все это расписал сейчас, но ничего не изменится, я продолжу писать гм посты, но теперь с пониманием того, что у тебя с этого жопа горит

0

763

Rushifā,
Дай ка я твой ранг гляну? Ммм, В ранг, Джонин лвл. Только на чунинов и можешь залупаться? Жалкий.

0

764

Yamanami Keisuke написал(а):

Я просто нек с глазом.
Это сложно назвать "слотом".
У каждого второго бомжа / потомка иконических персонажей Конохи пассивки ебут меня в сраку без смазки.

И не только персонажей Конохи xD

0

765

Eijiro написал(а):

Так-то да. Просто стоит прописать поражение стороне Листа, с выдачей всех положенных бонусов (опыт, ре, оп) победителям, но (конечно!) без глаз

Что вполне логично.
Персонаж не был в бою, его необходимо попросту вывести.
Зачем гм идет убиваться о других игроков, кроме как не поощрить их глазками?
Не понятно.
Помнится мне еще классный аргумент был, мол "ебать, мы пол года потратили на миссию"!
Кто виноват, что вы пишите посты раз в пятилетку (кто бы говорил, да)?
А генинам, который год на экзамене торчат, что за ожидание дадут? Пентхаус в Стране Ветра и по сокровищу Рикудо?
Ну, как минимум, я думаю.

0

766

Yamanami Keisuke написал(а):

Почему-то напоминает тот прикол, когда два друга играли за Нагато и Обито и первый отдался второму, чтобы передать додзюцу.
Норм тема, кстати.

Кажется я знаю кто это мог быть. хд

0

767

Eijiro написал(а):

Так-то да. Просто стоит прописать поражение стороне Листа, с выдачей всех положенных бонусов (опыт, ре, оп) победителям, но (конечно!) без глаз

А глаза высохнут и отвалятся  -_-

0

768

Hyuga Gojo † написал(а):

Дай ка я твой ранг гляну? Ммм, В ранг, Джонин лвл. Только на чунинов и можешь залупаться? Жалкий.

)
ебло тупое, регай хоть хакаги
я ебу кто ты там

мне похуй кого и что ты регнешь
хоть блять будду (ог буду)

0

769

Rushifā, так, градус напряжения не повышай

0

770

Senju Rangiku написал(а):

так, градус напряжения не повышай

ну а как с эти созданием общаться, оно же вряд ли понимает что-то, кроме языка боли

0

771

Rushifā,
Прости, но мне глубоко по е бать на твои хотения и желания. Я регну чунина, а если у тебя яиц хватает только на чунинов залупаться, то иди и дальше жахайся под хвостик в своем культе смазок. Жалкий.

0

772

Senju Rangiku написал(а):

А глаза высохнут и отвалятся  -_-

Ну это задача ГМ'а в данном случае и есть)

Я бы, наверное, ввёл пару новых ноунейм персонажей (чтобы дать игроку то, что ему нужно), а в данном случае

Senju Rangiku написал(а):

Ему нужен был Файт и завершенная миссия, я этого и хочу добиться

А Хьюгу вывести, мол чувствуем проигрываем - надо уберечь Бьякуган... (или само-выпил в крайнем случае).

Хотя мне, по сути все равно)) просто заметил обсуждение

0

773

Rushifā написал(а):

ну а как с эти созданием общаться, оно же вряд ли понимает что-то, кроме языка боли

Зубы сомкни на своем языке боли c:

0

774

Senju Rangiku написал(а):

открою тебе сейчас секрет, но никакого обсуждения не было вообще. Я просто решила сама помочь челу с его игрой, дабы он, как ты и сказал, не ушел.  Ему нужен был Файт и завершенная миссия, я этого и хочу добиться
Не знаю к чему ты все это расписал сейчас, но ничего не изменится, я продолжу писать гм посты, но теперь с пониманием того, что у тебя с этого жопа горит

Ну, для начала все это обсуждалось в войсе дискорда, в том числе и нытье.
Хорошая помощь кста, посильная.
Интересно, а если ты к примеру, встанешь афк посреди локации, мне дадут от тебя кусок отрезать?
Почему-то я сомневаюсь.
И если я высказываю свое "фе" это не значит, что у меня "горит жопа" или я надеюсь на то, что к нему прислушаются.
Я лишь выражаю свою, скажем так, гражданскую позицию. Не могу закрывать глаза на всякую дичь.
Знаю, что пустая трата времени, но все же.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

775

Hyuga Gojo † написал(а):

Прости, но мне глубоко по е бать на твои хотения и желания. Я регну чунина, а если у тебя яиц хватает только на чунинов залупаться, то иди и дальше жахайся под хвостик в своем культе смазок. Жалкий.

Ты регнешь тюнина, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ МЕНЯ СВОИМ РАНГОМ
НУ СУКА РЕГАЙ
ТЫ ЛИВНЕШЬ
Я ВЫРВУ ТВОИ ГЛАЗА
НЕ ВЫХОДИ ИЗ ДЕРЕВНИ
Ой. Бля. Ты ж и так бы не выходил)))))))))
Отписал бы 1 пост и ливнул был... Вот чорт.

0

776

Rushifā,
5 минут назад ты говорил, что я и одного поста не пишу.
КУЛ СТОРИ ТАЙМ хд

Отредактировано Hyuga Gojo † (05.09.2021 03:48)

0

777

Eijiro написал(а):

А Хьюгу вывести, мол чувствуем проигрываем - надо уберечь Бьякуган... (или само-выпил в крайнем случае).

Хотя мне, по сути все равно)) просто заметил обсуждение

Там, блять, ебаный фронт. Куча ноунеймовых неписей файтят между собой, если я правильно помню. Что за приколы вообще, почему конкретный чел находит другого конкретного чела, в толпе других неписей?
Как это вообще работает? Он стоит посреди локации и думает, мол "так этого я бить не буду, этого тоже, вот на этот отряд забью хер... о вот беловолосый ублюдок, ненавижу беловолосых ублюдков, сука аж всю локацию пересеку и въебу ему, наша битва будет легендарной!"

0

778

Hyuga Gojo † написал(а):

5 минут назад ты говорил, что я и одного поста не пишу.
КУЛ СТОРИ ТАЙМ

Ну ты ж ливаешь всегда, я хз скок ты там постов пишешь обычно
Знаю только, что ты пиздишь и ливаешь
Ну я ща передам челу свиток с живым Ходзуки Б-ранга, которого я отхуярил на джашинисте без молнии и прочей хуйни, имея гэндзюцу 1.5, в то время как Ходзуки был иллюзионистом
и пойду к тебе сука ты ебаная
надеюсь конечно ты не ливнешь и выйдешь из деревни
прячься сука хоть в аду я все равно тебя найду!!!

0

779

Yamanami Keisuke написал(а):

Как это вообще работает? Он стоит посреди локации и думает, мол "так этого я бить не буду, этого тоже, вот на этот отряд забью хер... о вот беловолосый ублюдок, ненавижу беловолосых ублюдков, сука аж всю локацию пересеку и въебу ему, наша битва будет легендарной!"

Бже хд

0

780

Yamanami Keisuke написал(а):

Там, блять, ебаный фронт. Куча ноунеймовых неписей файтят между собой, если я правильно помню. Что за приколы вообще, почему конкретный чел находит другого конкретного чела, в толпе других неписей?
Как это вообще работает? Он стоит посреди локации и думает, мол "так этого я бить не буду, этого тоже, вот на этот отряд забью хер... о вот беловолосый ублюдок, ненавижу беловолосых ублюдков, сука аж всю локацию пересеку и въебу ему, наша битва будет легендарной!"

Я так досконально не знаком с этой миссией)))) не могу ничего сказать)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес