В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

781

Rushifā написал(а):

НЕ ВЫХОДИ ИЗ ДЕРЕВНИ

Я по фану посмотрел какой Учиха в какой локации. Открываю подпись Йоске, там ссылка на лес в Стране Огня.
Я такой думаю, мол нихуя себе, за ворота вышел. А потом присматриваюсь, а атм переход на главные ворота... захожу туда, а там еще пост и переход в резиденцию.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

782

Eijiro написал(а):

Ну это задача ГМ'а в данном случае и есть)

Я бы, наверное, ввёл пару новых ноунейм персонажей (чтобы дать игроку то, что ему нужно), а в данном случае

Про ноунеймов не поняла, объясни

Eijiro написал(а):

А Хьюгу вывести, мол чувствуем проигрываем - надо уберечь Бьякуган... (или само-выпил в крайнем случае).

Хотя мне, по сути все равно)) просто заметил обсуждение

Окончательное решение будет за остальными амс, я лишь хочу, чтобы игрок не дох со скуки. Лично мне приятен человек, вот и решила помочь.
Yamanami Keisuke, во-первых, никто ещё не принимал никаких решений, мои слова - не более, чем попытка поднять тему для обсуждения. Во вторых, Бодя сегодня сказал, что против пересадки. Но меня огорчило то, что ты считаешь, мол я намеренно иду убиваться об игрока, но считай, как хочешь.
Касательно меня, я не пропускаю ходы, всегда вовремя отвечаю и не ухожу с форума, если меня кто-то обидел или сказал что-то не так, потому кусок оттяпать ты не сможешь.

0

783

Yamanami Keisuke написал(а):

Я по фану посмотрел какой Учиха в какой локации. Открываю подпись Йоске, там ссылка на лес в Стране Огня.
Я такой думаю, мол нихуя себе, за ворота вышел. А потом присматриваюсь, а атм переход на главные ворота... захожу туда, а там еще пост и переход в резиденцию.

ЭТО НЕ РОФЛ
ОН БЛЯТЬ ДВА МЕСЯЦА ПОСТ НЕ ПИСАЛ
ЧИЛИЛ СУКА В ДЕРЕВНИ
Я ТОЖЕ ИХ ЧЕКАЮ
ОНИ АФК_)))к)аузщпа

0

784

Rushifā написал(а):

прячься сука хоть в аду я все равно тебя найду!!!

Какая целеустремлённость))

0

785

Rushifā,
В своем анальном волшебном шаре засенсоришь шоле?

0

786

Senju Rangiku написал(а):

Касательно меня, я не пропускаю ходы, всегда вовремя отвечаю и не ухожу с форума, если меня кто-то обидел или сказал что-то не так, потому кусок оттяпать ты не сможешь.

Это к делу не относится. Кто и почему ушел в данном случае не имеет значения. Важен сам факт. Человек не был в бою, он ушел с роли. Вы отправили его персонажа на убой, не задумываясь о возможных последствиях.

0

787

Senju Rangiku написал(а):

Про ноунеймов не поняла, объясни

Ну типо просто персонажей нормального уровня, чтобы дать достойный бой игроку (но не обладающих чем-то специфическим)... По типу Ируки например.

Senju Rangiku написал(а):

Окончательное решение будет за остальными амс, я лишь хочу, чтобы игрок не дох со скуки. Лично мне приятен человек, вот и решила помочь.

Хорошо))

0

788

Yamanami Keisuke написал(а):

Это к делу не относится. Кто и почему ушел в данном случае не имеет значения. Важен сам факт. Человек не был в бою, он ушел с роли. Вы отправили его персонажа на убой, не задумываясь о возможных последствиях.

Я за него не написала ни единого поста, а ты уже сделал какие-то выводы. Кароч ясно все с тобой

0

789

Eijiro написал(а):

Ну типо просто персонажей нормального уровня, чтобы дать достойный бой игроку (но не обладающих чем-то специфическим)... По типу Ируки например.

Камира - идеальный кандидат
За нее и пишу посты  https://pixs.ru/images/2020/10/04/54.jpg

0

790

Hyuga Gojo † написал(а):

Rushifā,
В своем анальном волшебном шаре засенсоришь шоле?

моjeшь SRAJAться бегать или пл@kаtь
поSылаtь МеNя bлять на XXXUЙ
Nenavidet'
И пиs@tь заявки, 4тоб zabanili
ПрЯчсяяя сука хоть в аду
я вSё RAVno тебya найDU
и tvоя jopa сраzY раzLеtица на КУСКИ!!!!!!!!!

Отредактировано Rushifā (05.09.2021 04:00)

0

791

Senju Rangiku написал(а):

Камира - идеальный кандидат
За нее и пишу посты

Ну, как я понял из слов тут во флуде, потом будет уже бой с Хьюгой. Вот собственно и обсуждение возникло...

Стоит ли его избежать, думаю да)

0

792

Senju Rangiku написал(а):

ично мне приятен человек, вот и решила помочь.

В это и проблема. Личная заинтересованность.
Персонаж Хьюги был изначально нпц? Нет. Он канон ролевой? Нет. Это авторский персонаж. Фактически, ни у кого нет права продолжать за него отыгрыш. Максимум, его можно логично вывести из игры. Все. Иначе где граница между "ну вот он ушел, я его использую, чтоб развлечь другого челика" (а так сейчас и есть) и "опишу как его чар долбится в очко это весело"?
Тебе бы понравилось, если в случае твоего ухода (по той или иной причине) за твоего персонажа играли? Решали его судьбу ЗА ТЕБЯ?
Подумай об этом.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

793

Eijiro написал(а):

Ну, как я понял из слов тут во флуде, потом будет уже бой с Хьюгой. Вот собственно и обсуждение возникло...

Стоит ли его избежать, думаю да)

Я подумаю с:
Может и правда стоит вывести его из боя. Поговорю завтра с Богданом

0

794

А я вот бы дал возможность Шину Бьякуган залутать!
Ну и там, например, с воскрешённых Эдо чтоб можно было геномы и додзюцу забирать  https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

795

Senju Rangiku написал(а):

Я за него не написала ни единого поста, а ты уже сделал какие-то выводы. Кароч ясно все с тобой

Ты, блять, угораешь, да?
Бабы. Вот сейчас у меня горит жопа : D
Ты мне САМА в флуде писала о том, что ты гм-ишь в той миссии и вот-вот  Бьякуган уйдет к Шину.
А потому сразу "ой, еще ничего не решено", "ой, я гм-лю другого персонажа".
Я ориентируюсь на диалог. На информацию которую ты предоставляешь мне ты. А потом ты возмущаешь о том, что я "сделал какие-то выводы". Я сделал их на основе ТВОИХ СЛОВ, женщина!
Иди и отшлепай себе по сраке.
Пиздец.
Ух.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-3.gif

0

796

Yamanami Keisuke написал(а):

В это и проблема. Личная заинтересованность.
Персонаж Хьюги был изначально нпц? Нет. Он канон ролевой? Нет. Это авторский персонаж. Фактически, ни у кого нет права продолжать за него отыгрыш. Максимум, его можно логично вывести из игры. Все. Иначе где граница между "ну вот он ушел, я его использую, чтоб развлечь другого челика" (а так сейчас и есть) и "опишу как его чар долбится в очко это весело"?
Тебе бы понравилось, если в случае твоего ухода (по той или иной причине) за твоего персонажа играли? Решали его судьбу ЗА ТЕБЯ?
Подумай об этом.

хз честно было бы РЕАЛЬНО за этого Хюга дать  пизды Шыну
попыться хотя бы

с другой стороны
кому не похуй на Хюгу?????
мне вот поебать
а то шо за него отыгрывают
ебать, мб чел на Шыне шел туда только ради Бякугана
какого хуя он теряет время из-за того что уебище ливнуло?
ну типа мне эт тож непонятно
прост так выводить его = такая себе идея
но реально попытаться отыграть его хорошо и убить Шына = да, идея норм

0

797

Eijiro написал(а):

Какая целеустремлённость))

Фанатичная, я бы сказал. хд

Rei написал(а):

Ну и там, например, с воскрешённых Эдо чтоб можно было геномы и додзюцу забирать

Хитрожопа.

0

798

Yamanami Keisuke, по сути, после моего ухода, амс могут гмить от лица моего перса т.к он канон ролевой. Не очень приятная фигня, но если гмить будет Ясуо, то я согласна

И никакая это не проблема. Ты приписываешь мне реакции, которые ко мне не относятся. Потому предлагаю закончить этот разговор, пока уже не бомбануло у меня

0

799

Yamanami Keisuke написал(а):

Ты, блять, угораешь, да?
Бабы. Вот сейчас у меня горит жопа : D
Ты мне САМА в флуде писала о том, что ты гм-ишь в той миссии и вот-вот  Бьякуган уйдет к Шину.
А потому сразу "ой, еще ничего не решено", "ой, я гм-лю другого персонажа".
Я ориентируюсь на диалог. На информацию которую ты предоставляешь мне ты. А потом ты возмущаешь о том, что я "сделал какие-то выводы". Я сделал их на основе ТВОИХ СЛОВ, женщина!
Иди и отшлепай себе по сраке.
Пиздец.
Ух.

Я гмлю миссию Хьюги Катсуры и Яманаки Камиры. Сейчас я пока что пишу посты за Камиру т.к не тяну сразу двоих. Так понятно?

0

800

Senju Rangiku написал(а):

по сути, после моего ухода, амс могут гмить от лица моего перса т.к он канон ролевой. Не очень приятная фигня, но если гмить будет Ясуо, то я согласна

Так ты канон, а он нет.
Все согласно букве закона.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Rei написал(а):

Ну и там, например, с воскрешённых Эдо чтоб можно было геномы и додзюцу забирать

Воскресил, вытащил, у него новые из говна и палок отросли, и так на конвеер!
Делаем патент.

0

801

Rei написал(а):

А я вот бы дал возможность Шину Бьякуган залутать!
Ну и там, например, с воскрешённых Эдо чтоб можно было геномы и додзюцу забирать

...

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg

0

802

Ай, идите нахуй с вашими смехуечками
Реально

0

803

Senju Rangiku написал(а):

Я гмлю миссию Хьюги Катсуры и Яманаки Камиры. Сейчас я пока что пишу посты за Камиру т.к не тяну сразу двоих. Так понятно?

Вполне.
Не понимаю правда, зачем вот этот прикол был брошен мне с изначальным "конкурент на слот".
Хотела раззадорить? Раззадорила? Весело тебе?
Мне, кстати, весело.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

804

Yamanami Keisuke написал(а):

Воскресил, вытащил, у него новые из говна и палок отросли, и так на конвеер!
Делаем патент.

Не, ну хотя бы в бою против воскрешённых.

0

805

Yamanami Keisuke написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Я гмлю миссию Хьюги Катсуры и Яманаки Камиры. Сейчас я пока что пишу посты за Камиру т.к не тяну сразу двоих. Так понятно?

Вполне.
Не понимаю правда, зачем вот этот прикол был брошен мне с изначальным "конкурент на слот".
Хотела раззадорить? Раззадорила? Весело тебе?
Мне, кстати, весело.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Это бля флуд, я имею право говорить что угодно
А ты, если не хочешь потом показаться истеричкой, для начала бы посты мои чекнул, а потом уже бы веселился и орал
Не, мне не весело, в очередной раз убедилась, что иногда стоит вообще ни с кем не общаться, дабы меня не душили за то, что я блять не делала

0

806

Блин опять завтра спать до двух =(

Будущий я (в понедельник) буду себя сегодняшнего ненавидеть....

0

807

Senju Rangiku написал(а):

смехуечками

Но смех продлевает жизнь!)) как и минералочка мммм)

0

808

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/156/638654.gif

0

809

Eijiro написал(а):

Но смех продлевает жизнь!)) как и минералочка мммм)

Не люблю минералку -_- мне подавай кофе,от которого меня плющит ужасно
Но мы кололись, но все равно ели кактус, или как там говорилось?

0

810

Hyuga Gojo † написал(а):

Фанатичная, я бы сказал. хд

Вот он))) твой единственный читатель*

Хехе)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес