В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

901

Yoshimoto Kirishima написал(а):

На изи))

Хехехе))) *записал в блокнот*

0

902

(¬ . ¬)

0

903

эндовцы вышли на новый уровень! они банят сами себя!

Отредактировано Akihiko (05.09.2021 14:04)

+1

904

Akihiko написал(а):

эндовцы вышли на новый уровень! они банят сами себя!

Первый шаг к захвату форума, сначала нужно завладеть банхаммером.

0

905

Hayumi Rio написал(а):

Первый шаг к захвату форума, сначала нужно завладеть банхаммером.

рома уже владеет мной так что план мб и не рабочий но он в стадии продвинутого исполнения

0

906

Чёт скучно

0

907

Eijiro написал(а):

Чёт скучно

подрочи

0

908

Как так получается что на квест могут приходить левые игроки?

0

909

Доброго утра.

0

910

Himiko Hitera написал(а):

Как так получается что на квест могут приходить левые игроки?

Конечно)

Hatake Shō написал(а):

подрочи

Как вариант...

0

911

Eijiro написал(а):

Конечно)

Как вариант...

Тоесть условный обкуренный извращенец джашинист может прийти и всё похерить? Так получается?

0

912

Himiko Hitera написал(а):

Тоесть условный обкуренный извращенец джашинист может прийти и всё похерить? Так получается?

Выходит так...

0

913

Himiko Hitera написал(а):

Тоесть условный обкуренный извращенец джашинист может прийти и всё похерить? Так получается?

- Если логично все объяснит, то почему нет? Вы же не в вакууме играете

0

914

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg yokoso

0

915

Eijiro написал(а):

Выходит так...

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/t402003.gif

0

916

(¬ . ¬)

0

917

Himiko Hitera написал(а):

Тоесть условный обкуренный извращенец джашинист может прийти и всё похерить? Так получается?

Получается сначала нужно выполнить квест по устранению условного джашиниста, чтобы потом остальные квесты спокойно делать.

0

918

Мир шиноби не локация, а огромный остров. Совпадений вроде "ой, я случайно увидел" не бывает. Это слишком даже для Мери Сью.

0

919

Himiko Hitera написал(а):

Мир шиноби не локация, а огромный остров. Совпадений вроде "ой, я случайно увидел" не бывает. Это слишком даже для Мери Сью.

Тут ты права, безусловно. Но квест штука такая, которую могут взять шиноби разных деревень

А когда цель одна - пересечение неизбежно.

0

920

Eijiro написал(а):

Тут ты права, безусловно. Но квест штука такая, которую могут взять шиноби разных деревень

А когда цель одна - пересечение неизбежно.

Тогда стоит логично объяснить откуда информация появилась у нанимателя. Я ещё понимаю Коноха, Кири, но у левого типа который ещё и в другой стране с целью отдохнуть. Meh

0

921

your abomination ♡ написал(а):

логично

"проста нашел, ы"
логично же. хд

0

922

(¬ . ¬)

0

923

Himiko Hitera написал(а):

Тогда стоит логично объяснить откуда информация появилась у нанимателя. Я ещё понимаю Коноха, Кири, но у левого типа который ещё и в другой стране с целью отдохнуть. Meh

Это само собой да...

0

924

Himiko Hitera написал(а):

Тоесть условный обкуренный извращенец джашинист может прийти и всё похерить? Так получается?

И да и нет.
1. Вы должны быть в одних временных рамках.
2. Это должно быть +- логично обосновано; например его квест противостоит твоему, допустим военные действия где ты на одной стороне, а он на другой.

0

925

Hyuga Gojo † написал(а):

"проста нашел, ы"
логично же. хд

- Ну, тут админы решают, что логично, а что нет  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

926

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

927

Akihiko написал(а):

2. Это должно быть +- логично обосновано; например его квест противостоит твоему, допустим военные действия где ты на одной стороне, а он на другой.

Вот мне интересно. Речь о психе-фанатике-убийце. Мне кажется, или ему нахой не нужно ничего из вышеперечисленного просто что бы "по воле случая" "случайно" оказаться в одном и том же месте, крича о своем боге и какой-нибудь прочей фигне, напав на тебя?

0

928

Yamanami Keisuke, а ты ваще меня расстроил, как ты мог?  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

929

Hyuga Gojo † написал(а):

"проста нашел, ы"
логично же. хд

Зря паришься, на самом деле.
Что бы поймать кого-то конкретного на форе надо знатно изъебаться.
Начиная от мотивации (на кой хрен одному конкретному челику понадобился другой конкретный челик, который еще и ноунейм, которого ты не знаешь), заканчивая длительным отыгрышем и финансовыми тратами информаторам.
Не говоря уже о том, что недостаточно просто придти в локацию к другому игроку. Его еще надо там поймать, навязать бой. Ибо свалить можно в любой момент, только если тебя не поймали в барьер на толчке.

0

930

Hyuga Gojo † написал(а):

Вот мне интересно. Речь о психе-фанатике-убийце. Мне кажется, или ему нахой не нужно ничего из вышеперечисленного просто что бы "по воле случая" "случайно" оказаться в одном и том же месте, крича о своем боге и какой-нибудь прочей фигне, напав на тебя?

не, это правило
тут так не работает
а работает вот так:

3.3 Игрок который хочет напасть на другого персонажа по той или иной причине должен соблюсти ряд условий, чтобы завязать бой с противником:
✦ Одни временные рамки. Игрок не может напасть на другого если один находится во временном промежутке до таймскипа, а другой после.
✦ Сюжетное обоснование. Игрок желающий напасть, должен подготовить почву под свое расследование и отыграть те причины по которым он пожелал выследить данного игрока. (причины должны быть игровыми, а не личными)
✦ Найти противника в игре. Игрок желающий напасть, должен пройти по сюжетному следу к своей цели, отыграв данный момент применением способностей или логики. Если данный ролевой аспект будет плохо отыгран АМС может откатить игру.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес