В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

931

your abomination ♡ написал(а):

а ты ваще меня расстроил, как ты мог?

Что я пропустил?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

932

(¬ . ¬)

0

933

Yamanami Keisuke написал(а):

Зря паришься, на самом деле.
Что бы поймать кого-то конкретного на форе надо знатно изъебаться.
Начиная от мотивации (на кой хрен одному конкретному челику понадобился другой конкретный челик, который еще и ноунейм, которого ты не знаешь), заканчивая длительным отыгрышем и финансовыми тратами информаторам.
Не говоря уже о том, что недостаточно просто придти в локацию к другому игроку. Его еще надо там поймать, навязать бой. Ибо свалить можно в любой момент, только если тебя не поймали в барьер на толчке.

Две вещи.
Я бы так не парился, если бы речь не шла о человеке, которому ну настолько нехуй в своей жизни заняться, что он регал через тор 50 аккаунтов с 50 почтами просто что бы поднасрать форуму, на котором его забананили. Это первый момент. То есть как бы аргумент "знатно изъебаться" не работает на фриков. Не говоря уже о фриках с таргетным синдромом. Которые кого-нибудь конкретного выберут и начинают хуйней страдать, остальных не трогая, как в школе какой-нибудь.
Второй момент в том, мотивация психу-убийце нахой не нужна. У него есть мотивация на все случаи жизни "патаму чта бох мой так пожелал". А на счет локации, поймать и т.д. Вроде бы миссии проходя в конкретных местах. И прийти туда и опять же "по воле случая" "случайно" наткнуться на челика потому что... ну прост - это не то что бы невыполнимо или совсем уж нелогично, ибо что ты против этого скажешь? "так низя?" что бы ответил "а вот можна". хд
И что значит "поймать"? И еще куда ты свалишь с миссии?

0

934

Hyuga Gojo † написал(а):

"так низя?" что бы ответил "а вот можна". хд

ну ваще да
нельзя
я выше тебе правило цитаптнул

Отредактировано Akihiko (05.09.2021 15:10)

0

935

Yamanami Keisuke написал(а):

Что я пропустил?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

- Строишь из себя недотрогу...

0

936

Hyuga Gojo † написал(а):

Две вещи.
Я бы так не парился, если бы речь не шла о человеке, которому ну настолько нехуй в своей жизни заняться, что он регал через тор 50 аккаунтов с 50 почтами просто что бы поднасрать форуму, на котором его забананили. Это первый момент. То есть как бы аргумент "знатно изъебаться" не работает на фриков. Не говоря уже о фриках с таргетным синдромом. Которые кого-нибудь конкретного выберут и начинают хуйней страдать, остальных не трогая, как в школе какой-нибудь.
Второй момент в том, мотивация психу-убийце нахой не нужна. У него есть мотивация на все случаи жизни "патаму чта бох мой так пожелал". А на счет локации, поймать и т.д. Вроде бы миссии проходя в конкретных местах. И прийти туда и опять же "по воле случая" "случайно" наткнуться на челика потому что... ну прост - это не то что бы невыполнимо или совсем уж нелогично, ибо что ты против этого скажешь? "так низя?" что бы ответил "а вот можна". хд
И что значит "поймать"? И еще куда ты свалишь с миссии?

Есть военный маневр описанный еще в трактате Сунь-Цзы «Законы войны почтенного Суня», более известном как «Искусство войны».

Свернутый текст

Пользуйся на здоровье.

0

937

Эх как хорошо что есть книга бинго и моему чару достаточно просто захотеть убить другого без причины... Не понравился... Богу нужны жертва... Именно Годжо нужен.... Эх как круто играть психически нестабильным уебаном... Как круто ммм

0

938

Akihiko написал(а):

не, это правило
тут так не работает
а работает вот так:

Опять же, если речь идет об шиноби селения с мышлением и т.д. - окей. Это работает.
Но речь-то не совсем о таком уникуме. Речь о психе-убийце-фанатике-маньяке. Это как бы не личное, это игровой персонаж. То есть смотри, идем по правилам:
✦ Одни временные рамки - вообще изи. Потому что о каких таймскипах речь, это не играет роли глобально.
✦ Сюжетное обоснование. Причины, да? Какие причины нужны психопату-фанатику? "Бог будет доволен потому я твоя убиват". Всё. Это как бы в игре обоснованно спецификой персонажа и его MOTIVATION. А потому это не личное, а игровое. Причины не нужны сумасшедшим фанатикам культа убийств. Так что тут тоже всё окей вроде как.
✦ Найти противника в игре. Услышал, нашел, заметил, черный рынок и т.д. и т.п. Окей. Это может быть сложно. При условии, если амс посчитает обоснование "недостаточно логичным". Все мы люди, никто из нас не хочет месить грязь, амс в том числе. Вопрос. Станет ли амс это делать в принципе из-за того, что чел страдает долбоебизмом в конкретном направлении? Вопрос открытый как бэ.
То есть при подобном обосновании персонажа это не проблема от слова совсем. И все сводится к амс, которое вроде как и не особо против. По крайней мере в открытой мере, я не могу утверждать. )

0

939

Rushifā написал(а):

книга бинго

ах да, кстати.
эта хрень еще есть.

0

940

Yamanami Keisuke написал(а):

Пользуйся на здоровье.

Круто, берешь миссию что бы сбежать с неё.
Окей, это может сработать. Но это херня какая-то. оО
Факт того, что извращенец-джашинист похерит тебе отыгрыш не меняется. хд

0

941

Hyuga Gojo † написал(а):

Круто, берешь миссию что бы сбежать с неё.
Окей, это может сработать. Но это херня какая-то. оО
Факт того, что извращенец-джашинист похерит тебе отыгрыш не меняется. хд

Дай мне в ебло

0

942

Rushifā написал(а):

Эх как хорошо что есть книга бинго и моему чару достаточно просто захотеть убить другого без причины... Не понравился... Богу нужны жертва... Именно Годжо нужен.... Эх как круто играть психически нестабильным уебаном... Как круто ммм

так ты че, не рофлил вчера
https://files.catbox.moe/dgr52o.png  https://files.catbox.moe/dgr52o.png

0

943

Rushifā написал(а):

Дай мне в ебло

Зачем?

0

944

И что тут обсуждаете?

0

945

Uchiha Hana написал(а):

так ты че, не рофлил вчера

Ну оно мне угрожало раньше
А теперь говорит что я трус и жалкий чел, который ток на чунинов быкует!!! Ну как бы это так и есть!!! Нужно подтвердить его слова!!

Hyuga Gojo † написал(а):

Зачем?

Ну чтоб не опасаться за перса на миссиях... Хз, логично же

0

946

Rushifā написал(а):

Ну чтоб не опасаться за перса на миссиях... Хз, логично же

Это ахуенная шутка, слышать про логику от психопата-маньяка.

0

947

Hasegawa Temotsu написал(а):

И что тут обсуждаете?

Манчикнство и эксплойты правил. хд
Дня боброго.

0

948

почему я не вижу слова КОБЫЛА  https://i.imgur.com/ZtQXODy.png

0

949

Hyuga Gojo † написал(а):

То есть при подобном обосновании персонажа это не проблема от слова совсем.

ну, ваще да х)

Hyuga Gojo † написал(а):

Факт того, что извращенец-джашинист похерит тебе отыгрыш не меняется. хд

ну хз
как по мне это не похеривание отыгрыша, а возможность отыграть дюжину интересных (для меня) вещей

0

950

Hyuga Gojo † написал(а):

Это ахуенная шутка, слышать про логику от психопата-маньяка.

Ты путаешь персонажа и игрока, дурашка.
Будь я таким уебаном ирл, то вряд ли мен стоило бы опасаться тут, активно негодуя на тему того, шо мой перс технически может помешать твоему персу

0

951

Terumi Shin написал(а):

почему я не вижу слова КОБЫЛА

кобыла!

0

952

Rushifā написал(а):

Эх как хорошо что есть книга бинго и моему чару достаточно просто захотеть убить другого без причины... Не понравился... Богу нужны жертва... Именно Годжо нужен.... Эх как круто играть психически нестабильным уебаном... Как круто ммм

Лям на стол и тебе скажут какого цвета его трусы.
Полезная книга.

Hyuga Gojo † написал(а):

Круто, берешь миссию что бы сбежать с неё.
Окей, это может сработать. Но это херня какая-то. оО
Факт того, что извращенец-джашинист похерит тебе отыгрыш не меняется. хд

Ты не понимаешь, что он тебя просто булит?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png
Типо, бегать с тором и регать 50 акков не в падлу, когда ты безработный студентик и тебе нехуй делать.
А когда ты 25+ рабочий болванчик, тебе уже не до этой хуйни. Хочешь ебаться? Ебешься с работой.
Пвп только при условии, что челобас сам согласился, ибо тупо впадлу за ним бегать.
Ибо при том же условии, что кто-то может изъебаться, чтобы выследить и поймать, второй может изъебаться, чтоб его не нашли / не поймали.
Если б за мной кто-то бегал, я б минное поле за собой высирал. Чтоб челобас взлетал на небо в каждом трактире, в котором назвал мое имя.
В чем-то это даже весело. Прям "Поймай меня если сможешь".
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+1

953

Hyuga Gojo † написал(а):

Манчикнство и эксплойты правил. хд
Дня боброго.

Ну, пока я слежу за игрой этого не будет.

0

954

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/122.png

0

955

Akihiko написал(а):

ну, ваще да х)

О чем и речь. хд

Akihiko написал(а):

ну хз
как по мне это не похеривание отыгрыша, а возможность отыграть дюжину интересных (для меня) вещей

Например как внезапно заявившийся чел будет швырять в тебя гандоны со спермаком.
Нихуя не понятно, вообще не интересно как по мне.

0

956

Akihiko написал(а):

кобыла!

в оскорбительном контексте!

0

957

Yamanami Keisuke написал(а):

Лям на стол и тебе скажут какого цвета его трусы.
Полезная книга

Та у меня бабок дохуя
Тратить некуда
Можно рофла ради купить инфу о нем))))

0

958

(¬ . ¬)

0

959

Rushifā написал(а):

Та у меня бабок дохуя
Тратить некуда
Можно рофла ради купить инфу о нем))))

Прикинь, берешь такой инф о месторасположении, цвете трусов и хз, сексуальных предпочтениях.
А потом просто преследуешь его и говоришь "я знаю, что ты делал прошлым летом и какого цвета твои стринги".
И пялишь через окно с безумным взглядом, облизывая стекло, когда он на тебя смотрит из-за стола в кафе.

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

960

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, пока я слежу за игрой этого не будет.

Я запомнил эти слова.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес