В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

961

Yamanami Keisuke написал(а):

Прикинь, берешь такой инф о месторасположении, цвете трусов и хз, сексуальных предпочтениях.
А потом просто преследуешь его и говоришь "я знаю, что ты делал прошлым летом и какого цвета твои стринги".
И пялишь через окно с безумным взглядом, облизывая стекло, когда он на тебя смотрит из-за стола в кафе.

Оно боится

0

962

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, пока я слежу за игрой этого не будет.

Эксплойты на то и эксплойты, что это нарушение в рамках правил. То есть, там выше можешь заценить тезисы о том, почему правила в общем-то не мешают любому рандомному психопату завалиться на любой квест к любому челику и начать развлекаться. х3

Yamanami Keisuke написал(а):

Ты не понимаешь, что он тебя просто булит?

Типо, бегать с тором и регать 50 акков не в падлу, когда ты безработный студентик и тебе нехуй делать.
А когда ты 25+ рабочий болванчик, тебе уже не до этой хуйни. Хочешь ебаться? Ебешься с работой.
Пвп только при условии, что челобас сам согласился, ибо тупо впадлу за ним бегать.
Ибо при том же условии, что кто-то может изъебаться, чтобы выследить и поймать, второй может изъебаться, чтоб его не нашли / не поймали.
Если б за мной кто-то бегал, я б минное поле за собой высирал. Чтоб челобас взлетал на небо в каждом трактире, в котором назвал мое имя.
В чем-то это даже весело. Прям "Поймай меня если сможешь".

Ну при нормальных условиях так-то оно так. Только опять же, как мы выяснили, ему нихуя не стоит это реализовать. И учитывая его "фанатичность идеям", так сказать, это нифига не весело, посылать нахуй свой отыгрыш и свои идеи ради того, что бы 15 постов убегать от поехавшего. Да и в принципе потом выяснять еще боевые моменты, как можно было, а как нельзя - это херня какая-то.

0

963

Rushifā написал(а):

Ну оно мне угрожало раньше
А теперь говорит что я трус и жалкий чел, который ток на чунинов быкует!!! Ну как бы это так и есть!!! Нужно подтвердить его слова!!

угрожать эндовцу
big mistake

+1

964

Hyuga Gojo † написал(а):

Ну при нормальных условиях так-то оно так. Только опять же, как мы выяснили, ему нихуя не стоит это реализовать. И учитывая его "фанатичность идеям", так сказать, это нифига не весело, посылать нахуй свой отыгрыш и свои идеи ради того, что бы 15 постов убегать от поехавшего. Да и в принципе потом выяснять еще боевые моменты, как можно было, а как нельзя - это херня какая-то.

Чел вся игра моя построена на том чтобы убивать неверных
Это единственная опция чара
Так что не переживай
Квенту подавай
Все будет логично!!!

0

965

Rushifā написал(а):

Чел вся игра моя построена на том чтобы убивать неверных
Это единственная опция чара
Так что не переживай
Квенту подавай
Все будет логично!!!

Ля неканон, слишком много логики и осмысленности во фразах, давай по новой, всё хуйня.

0

966

Hyuga Gojo † написал(а):

Ля неканон, слишком много логики и осмысленности во фразах, давай по новой, всё хуйня.

Я жду тебя в игре
Только попробуй выйти за ворота

0

967

Странные вы какие-то ребята... Весьма

0

968

Hyuga Gojo † написал(а):

Ну при нормальных условиях так-то оно так. Только опять же, как мы выяснили, ему нихуя не стоит это реализовать. И учитывая его "фанатичность идеям", так сказать, это нифига не весело, посылать нахуй свой отыгрыш и свои идеи ради того, что бы 15 постов убегать от поехавшего. Да и в принципе потом выяснять еще боевые моменты, как можно было, а как нельзя - это херня какая-то.

Есть простейший способ отвести от себя внимание на наруторолевых.
Не брать челиков с геномом.
Нет генома и ты нахуй никому не нужен.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png
Ну и в общем-то, чего ты хотел? Это же не ролевая про поней. Тут шиноби кунаями друг о друга трутся.
Сдохнуть где-нибудь в канаве "просто потому что" это норма.
А если ты хочешь играть сам с собой и просто фармить миссии, то таким можно заниматься... я хуй знает, в Word посты строчи.
Я б если не ленивым хуйлом был, уже давно о ворота вражеского селения размазался.
Топич же.

0

969

Eijiro написал(а):

Странные вы какие-то ребята... Весьма

Просто садись в угол с чем нибудь вкусным и наблюдай

0

970

Yamanami Keisuke написал(а):

Я б если не ленивым хуйлом был, уже давно о ворота вражеского селения размазался.

жиза
за Кохаку давно планирую чёт такое

0

971

Yamanami Keisuke написал(а):

Есть простейший способ отвести от себя внимание на наруторолевых.
Не брать челиков с геномом.
Нет генома и ты нахуй никому не нужен.

Ну и в общем-то, чего ты хотел? Это же не ролевая про поней. Тут шиноби кунаями друг о друга трутся.
Сдохнуть где-нибудь в канаве "просто потому что" это норма.
А если ты хочешь играть сам с собой и просто фармить миссии, то таким можно заниматься... я хуй знает, в Word посты строчи.
Я б если не ленивым хуйлом был, уже давно о ворота вражеского селения размазался.
Топич же.

Это не аргумент. Ролевая не про поней, это ясен красен. Но опять же, это настолько же работает как и... ну я хуй знает, если я напишу, что Русифа пока шел до меня внезапно подорвался на мине, от него осталось пол головы и он умер нахуй. Потому что "ну а чо бы нет". Типа... когда включается обоснование "ну прост" это уже не в тематике ролевой дело.

0

972

Eijiro написал(а):

Странные вы какие-то ребята... Весьма

наруто ролевая же
тут нормальных нет
тут все странные

0

973

Hyuga Gojo † написал(а):

Это не аргумент. Ролевая не про поней, это ясен красен. Но опять же, это настолько же работает как и... ну я хуй знает, если я напишу, что Русифа пока шел до меня внезапно подорвался на мине, от него осталось пол головы и он умер нахуй. Потому что "ну а чо бы нет". Типа... когда включается обоснование "ну прост" это уже не в тематике ролевой дело.

Боится маленький мой

0

974

Rushifā написал(а):

Боится маленький мой

Боюсь. А как иначе. Не хочется проебать время и настроение, если вдруг ты придешь гандонами кидаться в мой отыгрыш.

0

975

душнилки  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif

0

976

Мне интересно, почему в данной дискуссии приводится только пример фанатика-джашиниста-психа-убийце, когда в данном фендоме рандомный нукенин может перерезать мирняк и выебать девок, ну, просто ради корки хлеба, лол? (¬ ¬)

+1

977

Hyuga Gojo † написал(а):

Боюсь. А как иначе. Не хочется проебать время и настроение, если вдруг ты придешь гандонами кидаться в мой отыгрыш.

Я тебя схачу живым. Ты ливнешь с роли.
Я буду отрывать, как твоё перса пиздит фанатик, обоссывает его и трахает. Я сломаю тебе все кости и буду носить на себе, как шубу.

0

978

Hyuga Gojo † написал(а):

Это не аргумент. Ролевая не про поней, это ясен красен. Но опять же, это настолько же работает как и... ну я хуй знает, если я напишу, что Русифа пока шел до меня внезапно подорвался на мине, от него осталось пол головы и он умер нахуй. Потому что "ну а чо бы нет". Типа... когда включается обоснование "ну прост" это уже не в тематике ролевой дело.

Так камон, высри эту мину, чего б и нет?
Ходишь по локам, ставишь ловушки в самые "ходовые" места, скрывая их под хайд, а потом наблюдаешь за взрывами и криками жопоболи по всей Стране Огня.
Можешь еще посреди своего же отыгрыша сделать клона и махнуться с ним местами, повести по ложному следу. Благо в Конохе теневые, они за тебя хоть на работу ходить могут, хоть жену ебать, пока ты футбол смотришь.
А для "логичности" поведения, просто прописываешь в характере, что ты ебаный параноик, которому кажется, что его преследует агрессивный бобер-аутист с замашками на джихад. Я хуй знает, развлекайся. Тебе тупо соигрок сам напрашивается, еще и не со стандартным сюжетом, аля "бро, пошли фармить кабанов в лесах Лордерона".
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (05.09.2021 15:42)

0

979

Yamanami Keisuke написал(а):

И пялишь через окно с безумным взглядом

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/172/t741036.jpg

+1

980

Anzu написал(а):

Мне интересно, почему в данной дискуссии приводится только пример фанатика-джашиниста-психа-убийце, когда в данном фендоме рандомный нукенин может перерезать мирняк и выебать девок, ну, просто ради корки хлеба, лол? (¬ ¬)

Более того... На форе ток 1 перс такой.
Он исключение, а не правило.
И существует только потому что я ебло тупое

0

981

Anzu написал(а):

Мне интересно, почему в данной дискуссии приводится только пример фанатика-джашиниста-психа-убийце, когда в данном фендоме рандомный нукенин может перерезать мирняк и выебать девок, ну, просто ради корки хлеба, лол?

Ну так-то да.

0

982

Yamanami Keisuke написал(а):

Так камон, высри эту мину, чего б и нет?
Ходишь по локам, ставишь ловушки в самые "ходовые" места, скрывая их под хайд, а потом наблюдаешь за взрывами и криками жопоболи по всей Стране Огня.
Можешь еще посреди своего же отыгрыша сделать клона и махнуться с ним местами, повести по ложному следу. Благо в Конохе теневые, они за тебя хоть на работу ходить могут, хоть жену ебать, пока ты футбол смотришь.
А для "логичности" поведения, просто прописываешь в характере, что ты ебаный параноик, которому кажется, что его преследует агрессивный бобер-аутист с замашками на джихад. Я хуй знает, развлекайся. Тебе тупо соигрок сам напрашивается, еще и не со стандартным сюжетом, аля "бро, пошли фармить кабанов в лесах Лордерона".

Ты не понял. Я имел в виду, что он где-то во лесу под кустом взорвался. Просто так, по воле случая, потому что наткнулся на мину, которую оставили для защиты прилегающих территорий Страны Огня.

0

983

Rushifā написал(а):

Я тебя схачу живым. Ты ливнешь с роли.
Я буду отрывать, как твоё перса пиздит фанатик, обоссывает его и трахает. Я сломаю тебе все кости и буду носить на себе, как шубу.

Живым ты даже свой голубиный хер не схватишь.

Отредактировано Hyuga Gojo † (05.09.2021 15:46)

0

984

Anzu написал(а):

Мне интересно, почему в данной дискуссии приводится только пример фанатика-джашиниста-психа-убийце, когда в данном фендоме рандомный нукенин может перерезать мирняк и выебать девок, ну, просто ради корки хлеба, лол? (¬ ¬)

К сожалению это не совсем так.
Пусть Наруто и сёнен, и мне хотелось бы видеть его таким, до какого-нибудь "Манускрипт Ниндзя" или просто реализма ему далеко.
Тут все максимально стерильно и файтят тупо ради силы дружбы. Ибо Кишимото тряпка.
За весь сериал никого не изнасиловали, никого не загасили ради дозы или корки хлеба.
Я даже попрошаек не помню.
Тупо идеальный мир и лишь шиноби выебываются и хуярят друг-друга, ибо у каждого свое понятие идеальности.
Даже Мадара по итогу просто хотел сделать мир "лучше".
Тфу.

0

985

Uchiha Hana написал(а):

Просто садись в угол с чем нибудь вкусным и наблюдай

Но так же не интересно))

Akihiko написал(а):

наруто ролевая же
тут нормальных нет
тут все странные

Это похоже на правду =3

0

986

Hyuga Gojo † написал(а):

Ты не понял. Я имел в виду, что он где-то во лесу под кустом взорвался. Просто так, по воле случая, потому что наткнулся на мину, которую оставили для защиты прилегающих территорий Страны Огня.

Не, ну это уже тупо рояль, в тех самых кустах.

0

987

Hyuga Gojo † написал(а):

Живым ты даже свою голубиный хер не схватишь.

Ну как-то схватил потомка 2 мидзукагэ....

0

988

Yamanami Keisuke написал(а):

Не, ну это уже тупо рояль, в тех самых кустах.

Такого же уровня в общем-то. О чем и речь.

0

989

> Ну так-то да.

Ну, а какие тогда вопросы к теме того, что кто-то там может прийти, кто-то, блять, правила нарушить (хотя, про обход правил вообще другая тема), кто-то, там, заставит тебя боёвку (качественный секс) с ним отыгрывать. Расслабься, бро.
Таков этот фэндом.
Здесь, блять, детей с детства учат резать друг друга. Шансов откиснуть от ВООБЩЕ кого и чего угодно здесь столько же, сколько и вероятность того, что к тебе придёт сектант-клятвопреступник и сделает из тебя винегрет.

0

990

Rushifā написал(а):

Ну как-то схватил потомка 2 мидзукагэ....

Мне всё еще интересно, почему он не стал водой и не взорвал тебе голову через носоглотку.
Хотя учитывая, что он был гендзюшником, а ты можешь себя хуярить и не быть подверженным гену - чего удивляться.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес