В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

991

Бессмысленное обсуждение…Годжо не принятый игрок…

+1

992

Yamanami Keisuke написал(а):

За весь сериал никого не изнасиловали, никого не загасили ради дозы или корки хлеба.

А как же челобас, которому отрезали руки и которого привязали к столбу?
В арке с Забузой.
Он, вроде, не был шиноби.

Hyuga Gojo † написал(а):

Живым ты даже свою голубиный хер не схватишь.

Иди, откатай с ним боевку и узнай, так ли это.
Победишь - получишь опыт и возможность нассать на отрезанную орущую голову.
Проиграешь - проиграешь.

+1

993

Hyuga Gojo † написал(а):

Мне всё еще интересно, почему он не стал водой и не взорвал тебе голову через носоглотку.
Хотя учитывая, что он был гендзюшником, а ты можешь себя хуярить и не быть подверженным гену - чего удивляться.

Ну наверно ты как игрок лучше него в сто раз и сделал бы все это
Ах да
Ты же только пиздеть можешь)
Все время забываю

0

994

Anzu написал(а):

Ну, а какие тогда вопросы к теме того, что кто-то там может прийти, кто-то, блять, правила нарушить (хотя, про обход правил вообще другая тема), кто-то, там, заставит тебя боёвку (качественный секс) с ним отыгрывать. Расслабься, бро.
Таков этот фэндом.
Здесь, блять, детей с детства учат резать друг друга. Шансов откиснуть от ВООБЩЕ кого и чего угодно здесь столько же, сколько и вероятность того, что к тебе придёт сектант-клятвопреступник и сделает из тебя винегрет.

Дело не в фендоме. Это может быть мотивацией, речь об этом. Вопросы в данном случае в том, что это ахуенные рояли из разряда "пошел-подорвался".

0

995

Zetsubo написал(а):

Иди, откатай с ним боевку и узнай, так ли это.
Победишь - получишь опыт и возможность нассать на отрезанную орущую голову.
Проиграешь - проиграешь.

Мне это как бы нахуй не нужно. В этом проблема.

0

996

Hasegawa Temotsu написал(а):

Бессмысленное обсуждение…Годжо не принятый игрок…

Он и как человек мной не принимается!!!!!!

0

997

Hasegawa Temotsu написал(а):

Бессмысленное обсуждение…Годжо не принятый игрок…

Вопрос: а зачем быть принятым? Что бы тебе запороли отыгрыш? "Когда убьют - тогда и приходите"? Или как это работает?
Тут как бы две позиции-то на самом деле. "Так можно" или "Так нельзя". Других вариантов нет.
И если можно - то нет спасибо. А если нельзя - то тогда пофиг и на Русифу и на его гандоны шиноби.

0

998

Rushifā написал(а):

Ну наверно ты как игрок лучше него в сто раз и сделал бы все это
Ах да
Ты же только пиздеть можешь)
Все время забываю

Ахуенный ответ. Всё обосновал.
Если бы я был им - я бы с тобой не играл. Я бы в принципе с манчкинами не играл.

Отредактировано Hyuga Gojo † (05.09.2021 15:53)

0

999

Hyuga Gojo † написал(а):

Вопрос: а зачем быть принятым? Что бы тебе запороли отыгрыш? "Когда убьют - тогда и приходите"? Или как это работает?
Тут как бы две позиции-то на самом деле. "Так можно" или "Так нельзя". Других вариантов нет.
И если можно - то нет спасибо. А если нельзя - то тогда пофиг и на Русифу и на его гандоны шиноби.

Ливай нахуй
Ты все равно играть не будешь
Все что ты делаешь на форе
Пиздишь, байтишь, ноешь, угрожаешь
И ливаешь

0

1000

> Дело не в фендоме. Это может быть мотивацией, речь об этом. Вопросы в данном случае в том, что это ахуенные рояли из разряда "пошел-подорвался".

(¬ ¬)

0

1001

Hyuga Gojo † написал(а):

Ахуенный ответ. Всё обосновал.
Если бы я был им - я бы с тобой не играл. Я бы в принципе с манчкинами не играл.

Отредактировано Hyuga Gojo † (Сегодня 13:53:19)

Ну так можем по-честному, без ванна режимов. Я только за

0

1002

Zetsubo написал(а):

А как же челобас, которому отрезали руки и которого привязали к столбу?
В арке с Забузой.
Он, вроде, не был шиноби.

Честно говоря не помню такого, но арка с Забузой в целом была хороша, ибо от неё веяло духом "кровавого тумана".
Но опять же, сеттинг Нарутки максимально пососный и непроработанный кусок дерьма. Манга вывозит исключительно боевкой и проработанными персонажами.
За что там войны были предыдущие? Из-за идеологии? Чтоб одно селение получала больше заказов другого? Чтоб получить джинча и иметь преимущество в войне? Махач, ради махача.
Геополитика нихуя не проработана. Нам даже городов толком не показали. Не говоря уже о ценных ресурсах, за которые могли бы сражаться страны.
Ебучая Суна вообще стоит посреди пустыни, до которой нужно топать несколько дней. Там дома из говна и палок. Даже система акведуков / водоснабжения нигде не прослеживается. Они там походу срут в песок, закапывают и его же потом жрут.
Такой объект физически не может существовать. Это поселение не может себя обеспечить, а караваны охуеют возить им ресурсы.
У них блять одна ебучая теплица, размером с мой толчок. ОДНА ТЕПЛИЦА НА СЕЛЕНИЕ! И та для лекарственных трав, а не жратвы.

Отредактировано Yamanami Keisuke (05.09.2021 15:57)

0

1003

Rushifā написал(а):

Ну так можем по-честному, без ванна режимов. Я только за

Я боюсь, ты не умеешь по честному, мастер отравленной иголки в пальце и призывных комаров.

0

1004

Hyuga Gojo † написал(а):

Я боюсь, ты не умеешь по честному, мастер отравленной иголки в пальце и призывных комаров.

Что =_=
Ты меня путаешь с кем-то

0

1005

Yamanami Keisuke написал(а):

Ебучая Суна вообще стоит посреди пустыни, до которой нужно топать несколько дней. Там дома из говна и палок. Даже система акведуков / водоснабжения нигде не прослеживается. Они там походу срут в песок, зкапывают и его же потом жрут.
Такой объект физически не может существовать. Это поселение не может себя обеспечить, а караваны охуеют возить им ресурсы.
У них блять одна ебучая теплица, размером с мой толчок. ОДНА ТЕПЛИЦА НА СЕЛЕНИЕ! И та для лекарственных трав, а не жратвы.

Ять. хд

0

1006

Rushifā написал(а):

Что =_=
Ты меня путаешь с кем-то

Да ты сам рассказывал как на джанизме можно манчкинить, пихать лезвия, иголки, прочую поебень в себя и потом её использовать.

0

1007

О, ну и если говорить о странах, которые не могут существовать.
Мое любимое.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/434873.png

0

1008

Yamanami Keisuke написал(а):

О, ну и если говорить о странах, которые не могут существовать.
Мое любимое.

На самом деле в Суне жрут золото. Они ж обменяли одного Биджу в начале времен.

0

1009

Rushifā написал(а):

Он и как человек мной не принимается!!!!!!

Ну, вы же не родственники, чтоб дружить и общаться.

Hyuga Gojo † написал(а):

Вопрос: а зачем быть принятым? Что бы тебе запороли отыгрыш? "Когда убьют - тогда и приходите"? Или как это работает?
Тут как бы две позиции-то на самом деле. "Так можно" или "Так нельзя". Других вариантов нет.
И если можно - то нет спасибо. А если нельзя - то тогда пофиг и на Русифу и на его гандоны шиноби.

Послушайте, вне зависимости от Рюсифы драк не избежать…и всегда можно договорится

0

1010

Hyuga Gojo † написал(а):

Да ты сам рассказывал как на джанизме можно манчкинить, пихать лезвия, иголки, прочую поебень в себя и потом её использовать.

Это мб да
Но отравленные иглы и комары чёт новое)

Пздц манчер я... Ахуеть. Негодяй.

Жалкий.

0

1011

> и всегда можно договорится

Зря ты это написал, он сейчас скажет, что с фанатиком-сектантом договориться нельзя. Хотя, если так напишет, то можно умывать руки и больше не обсуждать эту тему.

(¬ ¬)

0

1012

Rushifā написал(а):

Но отравленные иглы и комары чёт новое)

Хитс играл на джашинисте с медициной и призывом комаров.

0

1013

Anzu написал(а):

> и всегда можно договорится

Зря ты это написал, он сейчас скажет, что с фанатиком-сектантом договориться нельзя. Хотя, если так напишет, то можно умывать руки и больше не обсуждать эту тему.

(¬ ¬)

Эту тему в принципе нет смысла обсуждать, игрока нет

0

1014

Hasegawa Temotsu написал(а):

Послушайте, вне зависимости от Рюсифы драк не избежать…и всегда можно договорится

Я не избегаю драк. Я избегаю похеренных отыгрышей.
Русифа может прийти и даже не драться со мной, он просто принесет 500 пакетиков с наполнением и начнет ими кидаться посреди миссии, в которой его нет. Потому что он псих. Речь не только о боевке. Хотя форсированные бои средь миссий с аутсайдерами - это конечно вызывает вопросы.
Договориться не получится.

Отредактировано Hyuga Gojo † (05.09.2021 16:04)

0

1015

Anzu написал(а):

Зря ты это написал, он сейчас скажет, что с фанатиком-сектантом договориться нельзя. Хотя, если так напишет, то можно умывать руки и больше не обсуждать эту тему.

Договариваются обычно с игроком, а не персонажем.

0

1016

Hyuga Gojo † написал(а):

Я боюсь, ты не умеешь по честному, мастер отравленной иголки в пальце и призывных комаров.

Ты шо, самурай, чтобы рассуждать, что честно, а что бесчестно? А ну покаж паспорт самурая.

Yamanami Keisuke написал(а):

Честно говоря не помню такого, но арка с Забузой в целом была хороша, ибо от неё веяло духом "кровавого тумана".

Я вот про этот момент:

Свернутый текст

https://64.media.tumblr.com/d4a4d584afb73c1682c9aeb2fdca2a20/1aa67ca947ab7f54-00/s1280x1920/f5d7aac77782451d0e4ffaad0b16c7c485028866.png

А так, да, ты прав. Мир нарутки не проработан ни разу.

0

1017

> Договариваются обычно с игроком

Иди нахуй.
Ссори, что так грубо, но это уже перебор.

0

1018

Zetsubo написал(а):

Ты шо, самурай, чтобы рассуждать, что честно, а что бесчестно? А ну покаж паспорт самурая.

Афро-самурая?

0

1019

Yamanami Keisuke написал(а):

Хитс играл на джашинисте с медициной и призывом комаров.

Есть конечно в этом что-то красивое)))

0

1020

Anzu написал(а):

Иди нахуй.
Ссори, что так грубо, но это уже перебор.

Сам иди нахуй.
Перебор чего, прости?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес