В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

1051

> Русифа может прийти и даже не драться со мной, он просто принесет 500 пакетиков с наполнением и начнет ими кидаться посреди миссии, в которой его нет. Потому что он псих. Речь не только о боевке.

Блять... а как он вообще дожил тогда до своих годов, если по твоим словам, его персонаж - конченный дегенерат (не стоит путать с психом), даже со своими Джашинисткими способностями, мхех? Просто, может, ты не совсем понимаешь значение слова "псих"? Ну, или, как-то неправильно его трактуешь? Или ты думаешь, что Рушифа (не знаю, как его по ирл имени) - псих?   
Ну, просто, к твоему сведению, и я понимаю, что сейчас будет совсем, наверно, неуместная аналогия, но тем не менее, тот же Ваххабит - это точно такие же люди, как и все, но за тем исключением, что они больные на всю башку. Именно так. В реальной жизни ваххабит тоже умеет пользоваться мобильным, ездить на машине, покупать товары в магазинах. Но при этом он еще и больной на голову придурок, просто умело скрывает это до поры до времени.
Как бы, если повод даже не в том, что есть вероятность откиснуть от такого типа, а даже, если он отписывает лютый треш начнёт - ну, реагируй на это так, будто это с тобой происходит. Импровизируй, проще говоря.
Хотя, мне кажется, что ты преувеличиваешь. Его, конечно, знаю я, не так хорошо, как, возможно, хотелось бы, но мне кажется, что ты немноооожко ошибаешься в его поведении. Хотя, он и не сахарный.
Ну, или делай проще - новый аккаунт в помощь, да и прекращай с ним сраться. Ну, по крайне мере, не так, как вчера (если меня память не подводит, то про "свиное рыло" я вчера читал или сегодня утром, хЫзЫ).

Отредактировано Anzu (05.09.2021 16:29)

0

1052

Rushifā написал(а):
Shimura Kenji написал(а):

А чего тут так душно

Убери Меня плиз

Я могу
Есть кнопка "удалить пользователя"

0

1053

Hyuga Gojo †, ничто не мешает проходить мимо локации, это же не эпизодная ролевка

0

1054

Hyuga Gojo † написал(а):

Канон чего именно? оО

Наруто.

0

1055

Yakushi Jingasa,
Какой? Драпать от бессмертного сумасшедшего? Который на лвл-два выше тебя по силе (хотя бы рангу).

0

1056

Hasegawa Temotsu написал(а):

Наруто.

Допустим.

0

1057

Yakushi Jingasa,
Да в общем-то ничто не мешает даже на огромной локации "случайно наткнуться" было бы желание.

0

1058

Senju Rangiku написал(а):

Я могу
Есть кнопка "удалить пользователя"

Ну вот когда я выйду к Годжа
Когда он котят будет ловить
Чтоб я ему играть не мешал
Удали

0

1059

Rushifā написал(а):

Ну вот когда я выйду к Годжа
Когда он котят будет ловить
Чтоб я ему играть не мешал
Удали

А как же нашла с тобой игра? А как же любоф?

0

1060

Shimura Kenji написал(а):

А чего тут так душно

забыли открыть окно хд

0

1061

Hyuga Gojo † написал(а):

Какой? Драпать от бессмертного сумасшедшего? Который на лвл-два выше тебя по силе (хотя бы рангу).

А ранг тут причем? У нас некоторые генины могут отпиздить джонинов

0

1062

Anzu написал(а):

Блять... а как он вообще дожил тогда до своих годов, если по твоим словам, его персонаж - конченный дегенерат (не стоит путать с психом), даже со своими Джашинисткими способностями, мхех? Просто, может, ты не совсем понимаешь значение слова "псих"? Ну, или, как-то неправильно его трактуешь? Или ты думаешь, что Рушифа (не знаю, как его по ирл имени) - псих?

Чел, я не имел в виду, что он абсолютный дегроид, если ты об этом. Когда я говорю про "психа" речь идет об оправдании мотивации на поступки. Потому что в голову что-то пришло, где-то как-то что-то щелкнуло и "а чо бы и да". Просто потому что он псих. Потому что вот конкретно сейчас у него появилась навязчивая идея. Речь не о том, что персонаж общается гласными, а о том, что он может оправдать любую хрень этим фактом.

0

1063

Yakushi Jingasa написал(а):

А ранг тут причем? У нас некоторые генины могут отпиздить джонинов

На старте?

0

1064

Yakushi Jingasa написал(а):

А ранг тут причем? У нас некоторые генины могут отпиздить джонинов

лож и провокация!

0

1065

Senju Rangiku написал(а):

А как же нашла с тобой игра? А как же любоф?

Ну это само собой
Успеем
Только меньше шугай Хитеру
Она рыл чёт меня опасается хотя я ей ничо делать не собираюсь

0

1066

Hyuga Gojo † написал(а):

На старте?

Даже на старте есть

0

1067

Yakushi Jingasa написал(а):

Даже на старте есть

Генин на старте побьет прокачанного Джонина. Ну не знаю, вот честно, звучит как оч сомнительное действо уровня "мой шаринган светица в темноте, потому ты автоматом в гендзюцу".

Отредактировано Hyuga Gojo † (05.09.2021 16:36)

0

1068

Hyuga Gojo † написал(а):

Генин на старте побьет прокачанного Джонина. Ну не знаю, вот честно, звучит как оч сомнительное действо.

Ну сделай генина и сиди дрочи канавы в своем селе, никто не мешает, будешь под защитой

Akihiko написал(а):

лож и провокация!

провокация, но не ложь!

0

1069

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну сделай генина и сиди дрочи канавы в своем селе, никто не мешает, будешь под защитой

Да боже мой. Речь не о защите, речь о похеренных отыгрышах.

0

1070

Yakushi Jingasa написал(а):

провокация, но не ложь!

а кто у нас на старте с 16 статами и 4 техниками может джоунина уебать? Оо

0

1071

Hyuga Gojo † написал(а):

Генин на старте побьет прокачанного Джонина. Ну не знаю, вот честно, звучит как оч сомнительное действо уровня "мой шаринган светица в темноте, потому ты автоматом в гендзюцу".

Отредактировано Hyuga Gojo † (Сегодня 14:36:19)

Например слот Хаюми
Ну шо тебе объяснять. Ты ебло тупое
Вот прям максимальный дегрод.
Я на форах таких не видел уже много лет.

0

1072

Akihiko написал(а):

а кто у нас на старте с 16 статами и 4 техниками может джоунина уебать? Оо

Мне тоже интересно.

0

1073

Rushifā, бля Рома хорош буллить
Противно читать это дерьмо

0

1074

Rushifā написал(а):

Например слот Хаюми
Ну шо тебе объяснять. Ты ебло тупое
Вот прям максимальный дегрод.
Я на форах таких не видел уже много лет.

Кажись не я один, лол

0

1075

Hyuga Gojo † написал(а):

Кажись не я один, лол

не, генин может уебать джоунина
просто на старте... эээ
хз
это должен быть оч тупой джоунин

0

1076

Hyuga Gojo † написал(а):

Да боже мой. Речь не о защите, речь о похеренных отыгрышах

сначала что-то отыграй, чтобы говорить о чем-то похеренном, чего еще нет
https://media.rbcdn.ru/media/news/a-razgovorov-to.png.280x180_q85_crop_upscale.png

0

1077

Senju Rangiku написал(а):

Rushifā, бля Рома хорош буллить
Противно читать это дерьмо

Кк

0

1078

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1079

Akihiko написал(а):

это должен быть оч тупой джоунин

или специфически раскаченный

0

1080

Akihiko написал(а):

не, генин может уебать джоунина
просто на старте... эээ
хз
это должен быть оч тупой джоунин

ну офк не слот генина удона против слота джонина саске

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес