В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес


#134 волка смотрят в лес

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.09.2021 11:17)

0

1081

Akihiko написал(а):

не, генин может уебать джоунина
просто на старте... эээ
хз
это должен быть оч тупой джоунин

Ну вот мне тоже так кажется.

Yakushi Jingasa написал(а):

сначала что-то отыграй, чтобы говорить о чем-то похеренном, чего еще нет

Один вопрос, когда оно будет - что тогда? Игру откатят?
Вопрос-то не столько во мне, сколько в позиции по этому делу.

Отредактировано Hyuga Gojo † (05.09.2021 16:43)

0

1082

Akihiko написал(а):

не, генин может уебать джоунина
просто на старте... эээ
хз
это должен быть оч тупой джоунин

Та многие персы от рангов и статов просто не зависят
Поэтому рыл некоторые генины не уступают Джонинам чисто функционально
Без учёта интеллекта игрока

0

1083

Akihiko написал(а):

или специфически раскаченный

взять например нанаи
у нее статы не выше 3.0, а ведь она фулл раскаченная
были бы у нее хоть какие-то статы на 4.0, те же спиды или рп, то больше было шансов нормально пиздеть наоки

0

1084

> Когда я говорю про "психа" речь идет об оправдании мотивации на поступки. Потому что в голову что-то пришло, где-то как-то что-то щелкнуло и "а чо бы и да". Просто потому что он псих.

Да, кто тебе такое сказал? Тогда, по какой причине, подобные персонажи не влетают в поселения и не вырезают там всех до единого? Ну, может относительно "трезвое" расценивание ситуации? Ну, то что "Джашин-сама одобряет такое" - это понятно, не понятно только то, что есть шанс получать люля-кебаба и больше жертв никому не принести. Если тебе такое объяснение устроит, то могу предложить другой вариант: не строить из себя прекрасного героя-джонина и не ходить в одиночку на миссии. Вполне вероятно, что у "психа" не будет желания возиться с кучей народу.  (¬ ¬)
Если, конечно, "псих" не окажется с кем-то в паре, типо второго Какузу, который просто выпотрошит тебя ради бабок, или же Сасори, который куклу из тебя сделает. Честно говоря, приводя в пример этих людей - Хидан уже не является для меня таким психом, на фоне остальных. Но это уже другая история.

0

1085

Hyuga Gojo † написал(а):

Один вопрос, когда оно будет - что тогда? Игру откатят?
Вопрос-то не столько во мне, сколько в позиции по вопросу

ситуацию будут решать, когда она возникнет

+1

1086

Yakushi Jingasa написал(а):

у нее статы не выше 3.0, а ведь она фулл раскаченная

все слышала

0

1087

Ty Lee написал(а):

все слышала

и что?

0

1088

Yakushi Jingasa написал(а):

ситуацию будут решать, когда она возникнет

И зачем вот тебе играть, когда есть неиллюзорные шансы потерять персонажа, прогресс, отыгрыш, нервы, время.
Вроде ж не такой комплексный вопрос. Можно ли будучи непричастным к миссии или ситуации в неё добавится? Да? Окей. Нет. Еще лучше.
А мусоливания-то сколько и в итоге "вот когда похерят, тогда приходи, поржем". Ладно.

0

1089

Rushifā написал(а):

Та многие персы от рангов и статов просто не зависят
Поэтому рыл некоторые генины не уступают Джонинам чисто функционально
Без учёта интеллекта игрока

смотри тут речь про стартового джоунина и стартового генина
базовые стартовые техники и базовые стартовые статы
у генина потолок 3
у джоунина 4
у генина макс ранг техники С
у джо А
у джо 12 тех
у генина 4, две из которых Д ранга
я честно говоря совершенно не ебу как побеждать стартового джоунина стартовым генином
это либо джо должен стоять и нихуя не делать, либо у него должна быть раскачка в жопе

0

1090

Yakushi Jingasa, какой ты агрессивный

0

1091

Hasegawa Temotsu написал(а):

Годжо-сан, вас называют - "Сильнейший" а ведёте как дитё, расслабьтесь

Это моё прозвище!!

0

1092

Akihiko написал(а):

смотри тут речь про стартового джоунина и стартового генина
базовые стартовые техники и базовые стартовые статы
у генина потолок 3
у джоунина 4
у генина макс ранг техники С
у джо А
у джо 12 тех
у генина 4, две из которых Д ранга
я честно говоря совершенно не ебу как побеждать стартового джоунина стартовым генином
это либо джо должен стоять и нихуя не делать, либо у него должна быть раскачка в жопе

Ну просто есть слоты, которым похуй на статы
Тот же генин Абурамэ и джонин Абурамэ не сильно отличаются
Чего нельзя сказать о Саскэ том же
Хаюми вон тож +- пох
Прост есть слоты, которые меньше зависят от рангов, статов, количества техник. И вс базового Джонина они сильны даже. А тут у многих ваще проблемы с билдами, поэтому даж Утиха дзенин может быть функционально слабее Абурамэ гэнина. Прост Абурамэ должен вести свою игру скрытно, тк его статы хуже статов Утиха в оупен пвп. Но такое же поведение будет и у хай ранг Абурамэ
Ну мб ты меня понял!!

0

1093

Anzu написал(а):

Да, кто тебе такое сказал? Тогда, по какой причине, подобные персонажи не влетают в поселения и не вырезают там всех до единого? Ну, может относительно "трезвое" расценивание ситуации? Ну, то что "Джашин-сама одобряет такое" - это понятно, не понятно только то, что есть шанс получать люля-кебаба и больше жертв никому не принести. Если тебе такое объяснение устроит, то могу предложить другой вариант: не строить из себя прекрасного героя-джонина и не ходить в одиночку на миссии. Вполне вероятно, что у "психа" не будет желания возиться с кучей народу.  (¬ ¬)
Если, конечно, "псих" не окажется с кем-то в паре, типо второго Какузу, который просто выпотрошит тебя ради бабок, или же Сасори, который куклу из тебя сделает. Честно говоря, приводя в пример этих людей - Хидан уже не является для меня таким психом, на фоне остальных. Но это уже другая история.

По причине манчкинства. Потому что персонажи контролируются игроками. И когда хаотичный элемент вводится - он тоже контролируется игроком. Это можно использовать как оправдание для мотивации персонажа, ибо он достаточно поехавший для этого, но при этом он недостаточно поехавший что бы врываться в селения. И с этим ничего не поделать. В этом и эксплойт. Потому и встал вопрос "а так в принципе можно, завалиться к любому на миссию".
А обязательно нужно быть Джонином что ли, что бы идти на миссии вне селения? (Я так-то чунин в принципе)

0

1094

Eijiro написал(а):

Это моё прозвище!!

Нет, твое прозвище «Рыжий»

0

1095

Hyuga Gojo † написал(а):

И зачем вот тебе играть, когда есть неиллюзорные шансы потерять персонажа, прогресс, отыгрыш, нервы, время.

ну все играют, а тебе почему-то мешает
а зачем вообще есть ирл? спать? срать? если ты сдохнешь через несколько лет
зачем в игры играть? там же герой умрет

Hyuga Gojo † написал(а):

Вроде ж не такой комплексный вопрос.

Вопрос индивидуальный и решается всегда исходя из конкретных обстоятельств

0

1096

(¬ ¬)

0

1097

Senju Rangiku написал(а):

какой ты агрессивный

еще нет

0

1098

Hyuga Gojo † написал(а):

Один вопрос, когда оно будет - что тогда? Игру откатят?
Вопрос-то не столько во мне, сколько в позиции по этому делу.

Глупый вопрос.

0

1099

Hasegawa Temotsu написал(а):

Нет, твое прозвище «Рыжий»

Ты чего базаришь дядя))) кто такое прозвище дал?)

0

1100

Yakushi Jingasa написал(а):

ну все играют, а тебе почему-то мешает
а зачем вообще есть ирл? спать? срать? если ты сдохнешь через несколько лет
зачем в игры играть? там же герой умрет

Объяснение уровня детского сада. Ну вот потому что он зациклился на меня почему-то и отрывается на полную именно на мне. Почему? В душе не ебу. хд
Вообще в играх не всегда персонажи умирают. но это так.

Yakushi Jingasa написал(а):

Вопрос индивидуальный и решается всегда исходя из конкретных обстоятельств

Мне даже интересно, какие в принципе могут быть обстоятельства для того, что бы это выглядело и было нормальным, когда абсолютный аутсайдер просто врывается в миссию, к которой он отношения не имеет и начинает вести себя как тони монтана в ресторане. хд

Отредактировано Hyuga Gojo † (05.09.2021 16:56)

0

1101

Eijiro написал(а):

Ты чего базаришь дядя))) кто такое прозвище дал?)

Дядя тебе люлей навешает, я и дал.

0

1102

Hasegawa Temotsu написал(а):

Глупый вопрос.

Оставшийся без ответа, как бы там ни было.

0

1103

Hasegawa Temotsu написал(а):

Дядя тебе люлей навешает, я и дал.

Ну Брось) ты не можешь давать прозвища) у тебя нет такой власти)

0

1104

Hyuga Gojo † написал(а):

Объяснение уровня детского сада.

ну ты тупые вопросы не задавай, не будешь получать и тупые ответы

Hyuga Gojo † написал(а):

Мне даже интересно, какие в принципе могут быть обстоятельства для того, что бы это выглядело и было нормальным, когда абсолютный аутсайдер просто врывается в миссию, к которой он отношения не имеет и начинает вести себя как тони монтана в ресторане.

у нас чел захотел и полетел взрывать кири
и что?
я тебе говорю, боишься за свои великие отыгрыши, сиди перди за генина в деревне

0

1105

Yakushi Jingasa написал(а):

у нас чел захотел и полетел взрывать кири
и что?
я тебе говорю, боишься за свои великие отыгрыши, сиди перди за генина в деревне

Обычные отыгрыши. Я тебя услышал.

0

1106

Hyuga Gojo † написал(а):

Обычные отыгрыши. Я тебя услышал.

пока что никакие
играй, чтобы иметь вес, тогда и будет к тебе отношение нормальное

0

1107

> сиди перди за генина в деревне

А потом вступаешь в секту Джашина и получаешь союз с сектой. И ты больше не будешь бояться, что тебя принесут в жертву!
Правда, тогда появится "псих" из какого-нибудь поселения, который попытается тебя убить (прошу прощения, отыгрывать треш), но это не важно!
Потом мы все станем Джашинистами и будем только вырезать смердов, которые даже не шиноби, ради Бога нашего Джашина.

0

1108

Yakushi Jingasa,
Речь только была не обо мне. И не об отношении ко мне. А о вопросе, который касается любого.

0

1109

Hyuga Gojo † написал(а):

Оставшийся без ответа, как бы там ни было.

Давайте-ка я вам кое что объясню, персонаж нукенин(Рюсифа), и его суть убивать, не важно вы это будете, или я, откат игры можно произвести если оно не логично, а если вы проиграли при нападении на вас, это не повод для вмешательств. Похерить игру можете и вы сами свою…
Если так париться с нюансами, то игры не будет.

0

1110

Rushifā написал(а):

Ну мб ты меня понял!!

ну разве что на крыс-геймплее, да
может быть и да

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #134 волка смотрят в лес