В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111


#135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

Сообщений 391 страница 420 из 2002

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.09.2021 21:46)

0

391

Rei написал(а):

Мне кажется, что у вас ко мне предвзятое отношение и вы слишком негативны в своих высказываниях по отношению ко мне.
Подобное поведение неприемлемо для почти главного администратора такого, как вы сами сказали, серьёзного форумного ролевого проекта.

бан вася бан не оставь шанса юзерам

Отредактировано Rushifā (09.09.2021 16:18)

0

392

Rei написал(а):

Hatake Shō, и всё же... я настаиваю на своей правоте. Ну не могут русского человека звать Хатаке Сё. Вот звали бы вас Николай или, скажем, Пётр, то я бы поверил вам.

ну во первых не Хатаке Сё а Хатакэ Сё это так уяснили малой едем дальше ))
во вторых ВИТАЛЯ тебе ли не знать что меня и зовут КОЛЯ а Хатаке Шо (ровно как и Хатакэ Сё) - это не более чем профессиональный псевдоним, разработанный непосредственно для облегчения и оптимизации коммуникационных процессов на указанном ролевом литературном веб-проекте "Narutoexile".*

С ув., пользователь с правами администратора Hatake Shō

* - по мотивам произведений Масаши Кишимото "Наруто" и "Наруто: Ураганные Хроники"

0

393

Hatake Shō написал(а):

ну во первых не Хатаке Сё а Хатакэ Сё это так уяснили малой едем дальше ))
во вторых ВИТАЛЯ тебе ли не знать что меня и зовут КОЛЯ а Хатаке Шо (ровно как и Хатакэ Сё) - это не более чем профессиональный псевдоним, разработанный непосредственно для облегчения и оптимизации коммуникационных процессов на указанном ролевом литературном веб-проекта "Narutoexile".*

С ув., пользователь с правами администратора Hatake Shō

* - по мотивам произведений Масаши Кишимото "Наруто" и "Наруто: Ураганные Хроники"

ты всё испортил, как всегда  https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

Rushifā написал(а):

бан вася бан не оставь шанса юзерам

ты думаешь баны помогут тебе?
нет, потому что они принадлежат мне

0

394

Hatake Shō, Николай, а вы чьих будите?

0

395

Hatake Shō написал(а):

уяснили малой

кекнул кста  https://pixs.ru/images/2020/10/03/46.jpg

+1

396

Uzumaki Yato написал(а):

Hatake Shō, Николай, а вы чьих будите?

меня не было на энде и фактически на катиной если ты об этом.
и если ты об этом [2] то могу вкратце пояснить кто я (если совсем вкратце то я тут самый главный)

0

397

Hatake Shō написал(а):

и если ты об этом [2] то могу вкратце пояснить кто я (если совсем вкратце то я тут самый главный)

а я думал для людей ролки пилите : (

0

398

Hatake Shō, так чё там по бану?

0

399

Uzumaki Yato, ты кто??

0

400

Rushifā написал(а):

Uzumaki Yato, ты кто??

По жизни?

0

401

Uzumaki Yato написал(а):

По жизни?

по смерти

0

402

Uzumaki Yato написал(а):

а я думал для людей ролки пилите : (

не )
мы пилим их в надежде что сюда придут симпатичные девочки и у нас будут через них варики на фаст еблю при условии путешествий по территории РФ

в общем рад познакомиться. обычно я +- не такой как я сейчас

Rei написал(а):

Hatake Shō, так чё там по бану?

Rushifā, бля чел забань его хуле ему надо

0

403

Hatake Shō написал(а):

бля чел забань его хуле ему надо

да доебал он согласен но бан давать не хочу т.к. жалко парня тут единственное место где он может быть кем-то

0

404

Rushifā написал(а):

да доебал он согласен но бан давать не хочу т.к. жалко парня тут единственное место где он может быть кем-то

я помогу тебе - ты тоже не русский  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

405

Rei написал(а):

я помогу тебе - ты тоже не русский

к сожалению, это правда...
в моем роду были люди, которые изуродовали мою кровь
слава украине

+1

406

Rushifā написал(а):

слава украине

убери эту хуйню или минус поставлю

0

407

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

408

Uzumaki Yato, а ты сам чьих будешь? к кому тебя причислять? ты катиновец? эндовец?

0

409

Hatake Shō написал(а):

убери эту хуйню или минус поставлю

не могу у меня руки в сале
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/764408.jpg

0

410

Hatake Shō написал(а):

не )
мы пилим их в надежде что сюда придут симпатичные девочки и у нас будут через них варики на фаст еблю при условии путешествий по территории РФ

в общем рад познакомиться. обычно я +- не такой как я сейчас

древняя тема. рабочая.
но я вот для таких целей ролки не пилил, а все равно работало :D

0

411

Rushifā написал(а):

по смерти

не смешно

0

412

Uzumaki Yato написал(а):

древняя тема. рабочая.

я это понял лишь недавно
в древние времена я играл на ролевых по сталкеру и у нас в контингенте была лишь одна девочка - и то это был мой-друг трап

который в итоге вляпался в интернет-любовь с другим моим корешем не знавшем о гендерном нюансе....... потом этот чел (который не трап) стал постояльцем катиной о существовании которой я даже не знал

0

413

Hatake Shō написал(а):

который в итоге вляпался в интернет-любовь с другим моим корешем не знавшем о гендерном нюансе....... потом этот чел (который не трап) стал постояльцем катиной о существовании которой я даже не знал

бедолага

0

414

Hatake Shō написал(а):

я это понял лишь недавно
в древние времена я играл на ролевых по сталкеру и у нас в контингенте была лишь одна девочка - и то это был мой-друг трап

который в итоге вляпался в интернет-любовь с другим моим корешем не знавшем о гендерном нюансе....... потом этот чел (который не трап) стал постояльцем катиной о существовании которой я даже не знал

а кто же это был?
гендерные нюансы это тема. чем окончилась история друга?

0

415

Rushifā написал(а):

к сожалению, это правда...
в моем роду были люди, которые изуродовали мою кровь
слава украине

мать - украинка/русская
отец - русский/белорус
выходит во мне 50% русского, 25% украинца и 25% белоруса  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

416

Uzumaki Yato написал(а):

не смешно

конечно не смешно это... это же не твоя аватарка!!! понял??!!!

0

417

Uzumaki Yato написал(а):

а кто же это был?
гендерные нюансы это тема. чем окончилась история друга?

звали рома. играл на мадаре. как мне говорили он дружил с райкобен

но я мб приукрашиваю эту историю - я и для того и для другого был кохаем так что они не особо меня посвящали в уже их отношения.

0

418

Rushifā написал(а):

конечно не смешно это... это же не твоя аватарка!!! понял??!!!

честно говоря не очень. но это же не сильно страшно?

0

419

Uzumaki Yato написал(а):

честно говоря не очень. но это же не сильно страшно?

не так страшно как твоё ебло!!! понял?!!!!!
я блин по-хорошемУ
а ты быдло провоцируешь на конфликт!!!!!!!!!

0

420

Rei написал(а):

мать - украинка/русская
отец - русский/белорус
выходит во мне 50% русского, 25% украинца и 25% белоруса

на 50% ты человек

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111