В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111


#135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

Сообщений 811 страница 840 из 2002

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.09.2021 21:46)

0

811

Hatake Shō написал(а):

аллегория более обширна, она всеобъемлющая. ну если ты понимаешь о чем я

Не, не понимаю. Мне слово «аллегория» пришлось гуглить)

0

812

Hatake Shō написал(а):

пока молчит, веду следствие

Спасибо за оперативность.
Если бы на Вами был кто-то главнее, я попросил бы выписать Вам официальную благодарность и премию. Но к сожалению, выше Вас здесь нет никого.
От себя могу только плюс поставить.

0

813

Eijiro написал(а):

Не уверен, что это должно работать таким образом)) но я то и не самый главный админ =)

А чё там от Кенджи в лс реально приходилось защищать?)

Всё, говорю. Теперь общаемся только в официальной форме.

your abomination ♡ написал(а):

- А он больше испугается если ты встанешь или если ты ляжешь?

малая )
если я встану бодя ляжет
если я лягу у боди встанет

а страх - это для пидорасов которыми мы не являемся: он служил в вдв, я - пытаюсь откосить

Hayumi Rio написал(а):

Спасибо за оперативность.
Если бы на Вами был кто-то главнее, я попросил бы выписать Вам официальную благодарность и премию. Но к сожалению, выше Вас здесь нет никого.
От себя могу только плюс поставить.

Благодарю. Рад видеть столь сознательного и наблюдательно пользователя на нашем форумном ролевом литературном веб-проекте. Прошу, впредь и далее докладывайте о подозрительных происшествиях на форуме, последствия которых способны привести к эскалации социально-политических процессов внутри означенного веб-проекта; также - о происшествиях, способных к аккумуляции социальных общностей вокруг своей проблематики: за каждой общностью надо следить и каждую общность - надо направлять. Я тут именно за этим. И за тем, чтобы поощрять сознательных пользователей форума.

За сим всё. Жду отчёта через неделю.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Не, не понимаю. Мне слово «аллегория» пришлось гуглить)

Hayumi Rio, заметьте, данная личность, известная под именем Арсений, является одной из необходимых для аналитической и дальнейшей оперативной проработки. Он "гуглит", а, значит, может узнать что-то лишнее.

+1

814

Hatake Shō написал(а):

малая )
если я встану бодя ляжет
если я лягу у боди встанет

- Попацански, респект

Hatake Shō написал(а):

я - пытаюсь откосить

- Ты из тех, кто бесконечно учится до 27 лет?

0

815

Hayumi Rio написал(а):

главный админ

Самый главный админ.

+1

816

Rushifā написал(а):

бля чувствую там игра будет на год

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну да, уже месяца два из Кири выходим))

Как-то мы год собирались на воротах Кумо или Ивы (я уже не помню), для выхода на миссию...
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

817

your abomination ♡ написал(а):

- Ты из тех, кто бесконечно учится до 27 лет?

Звучит как план.
Мой план был намного проще. Я появлялся только по повестке врученной лично в руки.
Таких было от силы 3.
Ну а хули, законы знать надо, а не бегать как долбаеб в военкомат по каждому звонку.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (10.09.2021 12:55)

0

818

Yamanami Keisuke написал(а):

Звучит как план.
Мой план был намного проще. Я появлялся только по повестке врученной лично в руки.
Таких было от силы 3.
Ну а хули, законы знать надо, а не бегать как долбаеб в военкомат по каждому звонку.

- Я когда замужем была, мониторила новый закон, который обязывает типо самому в военкомат приходить, без повесток и всякого. Развелась - перестала мониторить, так что хз на какой он сейчас стадии и в каком чтении.

0

819

your abomination ♡ написал(а):

- Я когда замужем была, мониторила новый закон, который обязывает типо самому в военкомат приходить, без повесток и всякого. Развелась - перестала мониторить, так что хз на какой он сейчас стадии и в каком чтении.

Ни на какой. Всем похуй. Они каждый год типо "рассматривают" очередной закон про армейку. Чаще всего слухи про "ебать, беги служить сейчас, пока год, а то хотят сделать два!".

Отредактировано Yamanami Keisuke (10.09.2021 13:02)

0

820

Yamanami Keisuke написал(а):

Как-то мы год собирались на воротах Кумо или Ивы (я уже не помню), для выхода на миссию...

Сауны вроде )

0

821

Yamanami Keisuke написал(а):

Ни на какой. Всем похуй. Они каждый год типо "рассматривают" очередной закон про армейку. Чаще всего слухи про "ебать, беги служить сейчас, пока год, а то хотят сделать два!".

- Ну да, я глянула, столько лет прошло, а еще второго чтения по нему даже не было

0

822

Hatake Shō написал(а):

Всё, говорю. Теперь общаемся только в официальной форме.

Ну понял-принял) ничё не поделать

0

823

Yamanami Keisuke написал(а):

Звучит как план.
Мой план был намного проще. Я появлялся только по повестке врученной лично в руки.
Таких было от силы 3.
Ну а хули, законы знать надо, а не бегать как долбаеб в военкомат по каждому звонку.

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 12:55:06)

После первой такой пришёл в военкомат, и не ушёл уже)))

0

824

Hatake Shō написал(а):

если я встану бодя ляжет
если я лягу у боди встанет

Вот бы у Богдана встал на мои техники и он их проверил.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

825

your abomination ♡ написал(а):

- Ты из тех, кто бесконечно учится до 27 лет?

я учусь в аспирантуре и одна из двух моих работ - должность аналитика в анал-центре моего вуза. так что я олицетворяю собой всю систему высшего образования и науки в РФ

вот такая вот она у нас система эта да ))

Rushifā написал(а):

Самый главный админ.

+

Yamanami Keisuke написал(а):

Звучит как план.

я хочу кандидатскую корочку по ряду причин
но кажись меня банально не допустят до защиты

0

826

Zetsubo написал(а):

Вот бы у Богдана встал на мои техники и он их проверил.

ты взял Д фуином то что я хотел А фуином.. правда я свойства чуть другие хотел
я чувствую себя оскорблённым

0

827

Zetsubo написал(а):

Вот бы у Богдана встал на мои техники и он их проверил.

- Уведи его девушку во флешбеке

Hatake Shō написал(а):

я учусь в аспирантуре и одна из двух моих работ - должность аналитика в анал-центре моего вуза. так что я олицетворяю собой всю систему высшего образования и науки в РФ

вот такая вот она у нас система эта да ))

- Мацаешь студенток?

0

828

Hatake Shō написал(а):

ты взял Д фуином то что я хотел А фуином.. правда я свойства чуть другие хотел

Ты про ловца или морозилку?

Hatake Shō написал(а):

я чувствую себя оскорблённым

Главное, шобы твои нежные чувства не задели мои охуенные медицинские техники. А то мне и так приходится Богдана душить, чтобы он мне хоть что-то пустил. Если к нему еще ты присоединишься, это уже вы меня задушите.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

your abomination ♡ написал(а):

Уведи его девушку во флешбеке

Для этого пришлось бы писать посты. Слишком сложно.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

829

Zetsubo написал(а):

Для этого пришлось бы писать посты. Слишком сложно.

- Ну тогда просто позови ее в скайпик и покажи что-нибудь по видеосвязи  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

0

830

your abomination ♡ написал(а):

- Ну тогда просто позови ее в скайпик и покажи что-нибудь по видеосвязи

Карась теперь старый и некрасивый. Это уже не работает.
А когда работает, ну, сама знаешь, чем это для меня закончилось в прошлый раз.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-27.gif

0

831

your abomination ♡ написал(а):

Развелась

познакомимся?
конечно если ты без прицепа

0

832

your abomination ♡ написал(а):

- Мацаешь студенток?

нет.
макс иногда тешу своё самолюбие когда ловлю на себе взгляды студенток.. типа ещё гожусь на что-то на посмотреть хотя бы
(тут надо подумать: НА ПОСМОТРЕТЬ) ну да надо думать

Zetsubo написал(а):

Ты про ловца или морозилку?

2
я правда писал не как заморозка а как некое медикаментозное воздействие на организм из-за чего организм впадает в анабиоз и его темп снижается че то такое

Zetsubo написал(а):

Главное, шобы твои нежные чувства не задели мои охуенные медицинские техники. А то мне и так приходится Богдана душить, чтобы он мне хоть что-то пустил. Если к нему еще ты присоединишься, это уже вы меня задушите.

я их не чекал. я гляну на выходных - если богдан не созреет то мб отвечу сам

0

833

Zetsubo написал(а):

Карась теперь старый и некрасивый. Это уже не работает.
А когда работает, ну, сама знаешь, чем это для меня закончилось в прошлый раз.

- Чем-чем, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ДРУЖБОЙ, КОТОРАЯ ПРОШЛА СКВОЗЬ ГОДА  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

834

Rushifā написал(а):

познакомимся?
конечно если ты без прицепа

она с табуреткой
и знаешь она огненная

0

835

Rushifā написал(а):

познакомимся?
конечно если ты без прицепа

- Мыж знакомы, я ведро кстати

Hatake Shō написал(а):

нет.
макс иногда тешу своё самолюбие когда ловлю на себе взгляды студенток.. типа ещё гожусь на что-то на посмотреть хотя бы
(тут надо подумать: НА ПОСМОТРЕТЬ) ну да надо думать

- Да ладно, ты нормальный чел, тебе бы только причесаться)))

0

836

Hatake Shō написал(а):

она с табуреткой
и знаешь она огненная

произведена в России?

0

837

Hatake Shō написал(а):

она с табуреткой
и знаешь она огненная

- ДА НЕ ГОРИТ У МИНЯЯЯ

0

838

your abomination ♡ написал(а):

- Мыж знакомы, я ведро кстати

точно
ничего я найду чем тебя наполнить

0

839

Rushifā написал(а):

точно
ничего я найду чем тебя наполнить

- А я уже с говном! Оппа, переигран, уничтожен

0

840

Rushifā написал(а):

произведена в России?

произведена и очень опасна

your abomination ♡ написал(а):

- Да ладно, ты нормальный чел, тебе бы только причесаться)))

я сейчас хожу с очень крутой гениальной стрижкой - обрезал челку дома сам и очень счастлив. типа тупа закосил под женскую скинхед-стрижку челси да

девочка-скинхед

https://sun9-37.userapi.com/impg/YrA6YuNu7i7rPP29qLtPtdxfyy1eJTv_zIPPxw/e7DIznaYdjg.jpg?size=719x1280&quality=96&sign=efd8cdbd5a7b06f749d763fc8f9d3af3&type=album

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111