В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111


#135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

Сообщений 1411 страница 1440 из 2002

1

https://i.imgur.com/m2oibMV.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.09.2021 21:46)

0

1411

Hyuga Gojo

Arashi написал(а):

Может на двоих возьмём как-нибудь из разных деревень тип

0

1412

Arashi,
Можно будет попробовать. Там видно будет )

0

1413

Atris написал(а):

Himiko Hitera, Сбила режим тоже?
*Большими печальными часами посмотрела на три часа ночи*

Нет. Просто у меня уже десять часов утра.

0

1414

Hyuga Gojo
Тебя ещё полностью не приняли?

0

1415

Arashi,
Опыт еще.

0

1416

Himiko Hitera написал(а):

Нет. Просто у меня уже десять часов утра.

Дальний восток?

0

1417

Atris написал(а):

Дальний восток?

Дальний востоооок! Владивостоооок! Как то так.

0

1418

Hyuga Gojo
Мм, ну тогда, если будет интересно, то напиши в лс, как примут, решим что-нибудь с миссией

0

1419

Himiko Hitera написал(а):

Дальний востоооок! Владивостоооок! Как то так.

О, Дальний Востоооооооок!
О, сказочный краааааааай!
Далече тебя занесло, ягодка)

0

1420

Arashi,
Агам.
Учух меня уже прямо сейчас вроде утаскивает игру бахать, на крайняк сможем сообразить фб с мишн.
Врятли полноценно можно миссию в фб бахнуть, да?

0

1421

Hyuga Gojo
По идеи да, если разные деревни, то хрен там, а не одна миссия. Только если по разные стороны будем от своей деревни. Так может и до боя дойти

0

1422

Atris написал(а):

О, Дальний Востоооооооок!
О, сказочный краааааааай!
Далече тебя занесло, ягодка)

Спокойнее чем на западе. Когда-то жила в Новосибирске, но потом тётя позвала к себе во Владик, теперь живу здесь и не жалею.

0

1423

Arashi,
Ну-у, тут как придумать на самом деле.
Банда даунят подсолила стране Молний, те сказали "демолишнуть, фотки дочери даймё вернуть".
Банда даунят сбежала в страну Огня, а там Старк такой "ХОЧУ ОХОТУ НА ВЕДЬМ" и сказал "йобнуть и что бы ноги их на территории страны Огня не было"
В итоге как бы задачи разные, но друг друга не перекрывают, финальная цель - одна.

0

1424

Himiko Hitera написал(а):

Спокойнее чем на западе. Когда-то жила в Новосибирске, но потом тётя позвала к себе во Владик, теперь живу здесь и не жалею.

Какой там вообще климат? Холодный?

0

1425

Hyuga Gojo
Да, но миссии будут разные. У тебя своя, у меня своя и я не уверен, что она будет считаться, как общая
Но это ладно, главное, чтобы интересно было, потому, как опыт примут, напиши, если миссии другой не будет

0

1426

Atris написал(а):

Какой там вообще климат? Холодный?

Я бы сказала прохладный.

0

1427

Arashi,
По лору общая миссия - это довольно сложно даже между союзными селениями. А если важен смысл, то как бы, чо бы и так не обыграть или каким-то похожим путем.
Агам )

0

1428

В летнее время очень даже печёт.

0

1429

Himiko Hitera написал(а):

Я бы сказала прохладный.

Мне те края представляются как что-то такое, где пойдёшь приготовить поесть, не успеваешь закончить, а уже лето кончилось

0

1430

Atris написал(а):

Мне те края представляются как что-то такое, где пойдёшь приготовить поесть, не успеваешь закончить, а уже лето кончилось

Морской город где азиатская речь такая же частая как яйчница по утрам. Китайцы рядом. Да и в целом море холодным становится к октябрю.

0

1431

Zetsubo написал(а):

А зачем, собственно, я это вообще говорю? :0

реально поебать брат!!!11

0

1432

Himiko Hitera написал(а):

Морской город где азиатская речь такая же частая как яйчница по утрам. Китайцы рядом. Да и в целом море холодным становится к октябрю.

Про Китайцев не сомневалась
А летом в нём купаются?

0

1433

Atris написал(а):

Про Китайцев не сомневалась
А летом в нём купаются?

Честно говоря даже не знаю. Пару раз в нём купалась в позапрошлом году. Вроде купаются.

0

1434

Himiko Hitera написал(а):

Честно говоря даже не знаю. Пару раз в нём купалась в позапрошлом году. Вроде купаются.

Значит всё здорово
И на этой позитивной ноте пойду спать
Приятного дня)

0

1435

Доброго всем утра =)

Atris написал(а):

Компенсирую за него
С процентами

Ты просто лучшая))

Senju Yasuo написал(а):

эйджиро пес мне минус влепил
сука!1
https://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif

Внезапно))) как и для меня

Переживём как-нибудь?)

+1

1436

Доброе утро

0

1437

Салам
С Днём форума
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

1438

Zetsubo написал(а):

Это относится ко всем, на самом деле. Большей части людей поебать, что ты там рассказываешь. Поебать, что рассказываю я. Не поебать лишь на то, что рассказывают они сами.

Карась понял суть жизни

0

1439

Arashi написал(а):

Мы бы сыграли с ним, но разные деревни. Только если две одинаковые миссии брать, но попытка не пытка

Уже увели твоего потенциального соигрока

0

1440

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Карась понял суть жизни

только думаешь что понял суть жизни и тут раз и снова не понял

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111