В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #136. Экзайлу два года!


#136. Экзайлу два года!

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/990398.jpg

Предыдущая часть темы: #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

+1

511

Yakushi Jingasa написал(а):

интересно кто вытащит 200к рё

наоки?

0

512

Gin написал(а):

наоки?

если вытянет)

0

513

Прикольные у меня призы)) 800 опыта для Керо и скидка 30% на приобретение техники))
Ну хоть за Рику пригодится, а то я собираюсь добирать техники стихии воды))
А за Керо ржачно, потому что мне итак опыта некуда девать))

0

514

1к опыта
неплохо
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

515

Momochi Riku, поделись по-братски

0

516

Ty Lee, я попытаюсь, просто я немножко еврей в душе))

0

517

Momochi Riku написал(а):

Ty Lee, я попытаюсь, просто я немножко еврей в душе))

жадина хд
пошли тогда играть флеш

0

518

Rushifā написал(а):

у тебя фантазия рабочая дай наводку!

это откуда такие выводы вообще? я канализационный мудрец с 20 IQ, такие мощные подвиги не для меня

Rushifā написал(а):

можно было бы как-то заабузить когти/бессмертие там...

ну вообще с когтями на ум сразу приходит Нукитэ, которое в подобном сочетании становится абсолютно смертоносным
с физиологией Дзясиниста тоже есть пара приёмов... например высвобождение из самых разнообразных захватов путём смещения суставов/вывихов, как более сложное и комплексное/многофункциональное продолжение базовой техники высвобождения от верёвок

0

519

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Rei, у Гина жирненько 35 ОП, считай - 2 миссии )

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Yakushi Jingasa написал(а):

я удивился, когда Богдан в этот раз дал потолок аж в 50 ОП - это дохрена учитывая халяву

да, уровень жира зашкаливает

0

520

Rei написал(а):

это откуда такие выводы вообще? я канализационный мудрец с 20 IQ, такие мощные подвиги не для меня

это правда
но в наруте разбираешься не хуже миня/богдана точно
и билдить чаров умеешь вроде

Rei написал(а):

ну вообще с когтями на ум сразу приходит Нукитэ, которое в подобном сочетании становится абсолютно смертоносным
с физиологией Дзясиниста тоже есть пара приёмов... например высвобождение из самых разнообразных захватов путём смещения суставов/вывихов, как более сложное и комплексное/многофункциональное продолжение базовой техники высвобождения от верёвок

ну вот я думал тож в этом направлении, но конкретную теху Б ранга так и не придумал
ну вот ща пишу
скину на оценку если что

0

521

Ty Lee написал(а):

жадина хд
пошли тогда играть флеш

Го, я вдохновения наберусь и сыграю за Керо флешбек с тобой)

0

522

Rei, Rushifā, привеет

0

523

Momochi Riku написал(а):

Го, я вдохновения наберусь и сыграю за Керо флешбек с тобой)

вк открыт
жду

0

524

Приветствую всех

0

525

Ty Lee, Я туда и думал написать как че придумаю
Hasegawa Temotsu, привет!

0

526

Hasegawa Temotsu, привет

0

527

Добрый день

0

528

Arashi, привет

0

529

Arashi, привет!

0

530

Momochi Riku,
Ty Lee,
Как вы?

0

531

Ty Lee
Как ты?
Momochi Riku
Здаров, как успехи?

0

532

Rushifā написал(а):

ну вот я думал тож в этом направлении, но конкретную теху Б ранга так и не придумал
ну вот ща пишу
скину на оценку если что

всё хуйня, Дзясинисту нужен скиловый хирург/генетик/мамкинбиоинженер, с нужным направлением, пятёркой инты, ахуенной лабой и добротной фантазией  https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg
мммм... я уже вижу эти радикальные модификации тела и генома

0

533

Momochi Riku написал(а):

Rei, Rushifā, привеет

здаровеньки были

0

534

Rushifā, не думал о кэмпо технике Ханьи из Кеншина?

Свернутый текст

Тебе ведь по сути достаточно один раз задеть противника, чтобы взять его кровь. На мой взгляд, вполне неплохо.

Отредактировано Yamanami Keisuke (12.09.2021 16:55)

0

535

Rei написал(а):

всё хуйня, Дзясинисту нужен скиловый хирург/генетик/мамкинбиоинженер, с нужным направлением, пятёркой инты, ахуенной лабой и добротной фантазией

Слышал, Ромич? Я тебе нужен. Поставляй мне трупы дебилов, а я тебя буду бафать.

0

536

Rei, хуита?

Sokushi - Мгновенная Смерть

Техника, при которой боец, обладающий высокой скоростью движений и когтями, одним чётким движением вырывает сердце из груди оппонента.

Многие годы пользователь дзюцу отрабатывает движение, позволяющее ему совершить быструю и непредсказуемую атаку. Тренировки сконцентрированы на одной руке, а посему эффективно применить технику другой рукой чрезвычайно сложно. Главный плюс такой практики — совершенное владение приёмом. Минимум движений и максимум времени на развитие скорости и точности удара — вот, почему дзюцу смогло стать таким опасным.

Для совершения атаки пользователь должен заранее прицелиться. Для этого ему достаточно просто взглянуть на оппонента, что стало возможным благодаря долгим годам практики. Экономия времени на совершение приёма — отсутствие лишних мыслей. Мозг пользователя автоматически считывает анатомию и выбирает лучшее место для нанесения атаки.

Совершая удар в грудь или спину, боец в последнюю очередь задействует плечо, из-за чего его сила удара уменьшается, однако возрастает скорость нанесения атаки. Кроме того, большинство бойцов ближнего боя, пытаясь предсказать удар, зачастую обращают своё внимание именно на движения плеч противника. Отсюда следует, что даже мастерам тайдзюцу такой удар предугадать сложно. Тем более учитывая, что мастера ближнего боя куда чаще заостряют внимание на таких деталях, что может послужить существенным минусом при попытке защиты или уклонения от этого дзюцу. Иначе сказать — чем выше мастерство бойца ближнего боя, тем — возможно — сложнее ему предугадать удар.

Атака совершается при следующих сценариях:
1. Пользователь совершает атаку, рискуя, что её заблокируют, уклонятся от неё или осуществят захват руки.
2. Воспользовавшись отвлекающим противника преимуществом, пользователь резко сокращает расстояние до противника. Из-за высокой скорости движений бойца потеря бдительности оборачивается для жертвы смертью: атакующий моментально вырывает сердце оной.
3. При превосходящей Скорости на 2 показателя пользователь может успешно применить технику практически в любых условиях.

✦ Эффективно применить технику можно только правой рукой.
✦ Для успешного применения техники левой рукой, параметр Скорость оппонента должен быть меньше параметра Скорость пользователя на 2.0.
✦ Пользователь не может прервать действие техники.
✦ Пользователь должен обладать когтями.
✦ Пользователь должен обладать показателем скорости 5.0.
✦ 2 сценарий работает, если пользователь чем-либо отвлек противника.
✦ Пользователь может применить технику на человеке без отвлечения внимания, если показатель Скорости врага меньше показателя пользователя на 2.0.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/433079.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/318698.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Атака
Дальность: Малая до 6м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Rushifā (12.09.2021 17:05)

0

537

Rei написал(а):

всё хуйня, Дзясинисту нужен скиловый хирург/генетик/мамкинбиоинженер, с нужным направлением, пятёркой инты, ахуенной лабой и добротной фантазией 
мммм... я уже вижу эти радикальные модификации тела и генома

да, я себе в акцию ранее прописывал такую девочку
но потом удалил акцию

0

538

Yamanami Keisuke написал(а):

не думал о кэмпо технике Ханьи из Кеншина?

ока кста збс, помню ее
можно ее хм

0

539

Momochi Riku, куку

0

540

Zetsubo написал(а):

Слышал, Ромич? Я тебе нужен. Поставляй мне трупы дебилов, а я тебя буду бафать.

ну ты сначала не ливни внезапно!!!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #136. Экзайлу два года!