В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #136. Экзайлу два года!


#136. Экзайлу два года!

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/990398.jpg

Предыдущая часть темы: #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

+1

541

Rei написал(а):

да, уровень жира зашкаливает

сочно

0

542

Rushifā написал(а):

ока кста збс, помню ее
можно ее хм

Делаешь её техникой поддержки и комбишь с какой-нибудь атакующей, точечной атакой для большего урона.

0

543

Yamanami Keisuke написал(а):

Делаешь её техникой поддержки и комбишь с какой-нибудь атакующей, точечной атакой для большего урона.

та прост я хз
в этом проблема тех тая для меня
нахуй это все
если я могу просто воткнуть руку в горло челу

0

544

Rushifā написал(а):

хуита?

тут скорее вопрос пропустят ли инстакилл, который в 99% случаев работает просто за счёт разницы статов
ну, просто для сравнения, инстакилл базовой техой Дзясинизма куда сложнее в реализации и обладает большим количеством минусов, по сравнению с вот этим чудом, которое вряд ли пропустят (сужу по собственному опыту)
ну и будем справедливы, простое вырывание сердца рукой (пускай даже с когтями, пускай ты быстрый и всё такое) - это больше похоже на дохуя крутой сюжетный ход в реалиях манги

0

545

Rushifā написал(а):

да, я себе в акцию ранее прописывал такую девочку
но потом удалил акцию

я собирался апгрейдить твинка Ритс, но там не сложилось короче
хезе, мб если когда-нибудь найдётся игрок на мою акцию, то буду продвигать подобную тему через того персонажа и её клан в частности

0

546

Rei написал(а):

тут скорее вопрос пропустят ли инстакилл, который в 99% случаев работает просто за счёт разницы статов
ну, просто для сравнения, инстакилл базовой техой Дзясинизма куда сложнее в реализации и обладает большим количеством минусов, по сравнению с вот этим чудом, которое вряд ли пропустят (сужу по собственному опыту)
ну и будем справедливы, простое вырывание сердца рукой (пускай даже с когтями, пускай ты быстрый и всё такое) - это больше похоже на дохуя крутой сюжетный ход в реалиях манги

баля
ну сток тех убивает же
кунай в голову попал = умер
ыы

Rei написал(а):

я собирался апгрейдить твинка Ритс, но там не сложилось короче
хезе, мб если когда-нибудь найдётся игрок на мою акцию, то буду продвигать подобную тему через того персонажа и её клан в частности

эх я бы хотел как игрок апгрейды такие!!
Но отыгрывать как перс соглашается на подобное хз как

Yamanami Keisuke написал(а):

Делаешь её техникой поддержки и комбишь с какой-нибудь атакующей, точечной атакой для большего урона.

над будет поискать цветную мангу
там же вроде фишка с мини удлиненнием руки или чот такое?

0

547

Rushifā, Rei, че как?
Hasegawa Temotsu, Arashi, очень даже неплохо, я удивлен) А вы как?

0

548

Благодаря лотерее я наконец-то узнал как расшифровывается ОП)

Это даже ценнее приза)) но 20 ОП тоже неплохо) спасибо

0

549

Momochi Riku
Мм, случилось что-то хорошее?
Тоже пойдёт, сейчас иду гулять
А по игре, пишу анкету на твинка
А за Араши.... Хер знает, что за Араши. Не знаю, что делать

Отредактировано Arashi (12.09.2021 17:27)

0

550

Arashi, да ничего такого, просто настроение хорошее и всё) И это странно, я под дождь попал вообще-то, когда по делам шел
Я еще радуюсь призам)) Не ОП, но норм, даже норм, что ОП не выпало, а то если я быстро ранг повышу, мне что за Керо, что за Рику делать будет нечего)
Удачи с анкетой!

0

551

Momochi Riku
А я вот хочу побыстрее ранг поднять, потому на квесты сейчас и не иду
Спасибо

0

552

Rushifā, могу предложить так скажем скопировать умение Итачи, если помните, он филигранно мог сделать так что в руке неожиданно появлялись сюрикены, но вашем случае пусть будут обычные лезвия для бритья. С учетом вашего бессмертия вы смело можете лезть в ближний бой, и в самой одежде чтоб были спрятаны эти лезвия

0

553

Arashi, мне ток за Рику разве что надо будет немного поднапрячься и будет А ранг) Но это благо осуществимо
Да не за что)

0

554

Rushifā написал(а):

баля
ну сток тех убивает же
кунай в голову попал = умер
ыы

ну я просто говорю, что подобные техники у нас тут не приветствуются
в основном эту секцию занимают только каноничные техники и их модификации

Momochi Riku написал(а):

че как?

в режиме ждуна

0

555

Rei написал(а):

в режиме ждуна

Кого-чего?)

0

556

Rushifā написал(а):

над будет поискать цветную мангу
там же вроде фишка с мини удлиненнием руки или чот такое?

Я тебе сканы с манги кинул (ч/б), там на последней странице объясняется механика.
Это оптическая иллюзия. Руки кажутся короче, чем они есть на самом деле.

0

557

Momochi Riku написал(а):

Кого-чего?)

отписи Гм-а, проверки опыта, и выхода патча)

0

558

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

559

Rei написал(а):

отписи Гм-а, проверки опыта, и выхода патча)

Последнее я думаю все ждут) Хехе

0

560

Yamanami Keisuke написал(а):

Ханьи из Кеншина

- Ханья заебис, мой краш  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

561

Hasegawa Temotsu написал(а):

Rushifā, могу предложить так скажем скопировать умение Итачи, если помните, он филигранно мог сделать так что в руке неожиданно появлялись сюрикены, но вашем случае пусть будут обычные лезвия для бритья. С учетом вашего бессмертия вы смело можете лезть в ближний бой, и в самой одежде чтоб были спрятаны эти лезвия

да думаю вот
ток надо мангу цветную найти похожую

Tsūshinmō Horā - Сеть Ужаса

Пользователь техники, предварительно сблизившись с противником, выпускает из рукава множество нитей лески. Оные окутывают тело врага, сковывая его движения. После успешно осуществленного захвата, пользователь, используя точку опоры, должен потянуть леску на себя с достаточной силой для того, чтобы разорвать противника на части. Зачастую он продолжает прием, совершая по врагу удар ногой с разворотом, сопровождающийся вытягиванием руки с леской в противоположную от толкаемого в этот момент врага сторону.

✦ Леска должна быть изначально спрятана в рукаве, или призвана с помощью печати Призыв: Молниеносное Создание Оружия.
✦ Длина лески для захвата одной цели, должна быть не менее 10м.
✦ Пользователь может не завершать прием, удерживая противника в плену или, например, просто подтянув его к себе.
✦ Техника может быть применена сразу на нескольких противников, если оные будут в зоне действия, и если пользователю хватит физической силы для их удержания.
✦ Если сила жертвы равна или больше, чем сила пользователя, он сможет сопротивляться разрыву своего тела, а так же в последствии вырваться из сетей.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t932222.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Сюрикендзюцу
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

0

562

Rushifā написал(а):

ну ты сначала не ливни внезапно!!!

Я, между прочим, целых два поста написал!

0

563

Zetsubo написал(а):

Я, между прочим, целых два поста написал!

хочешь стать частью культа??

0

564

Rushifā написал(а):

да думаю вот
ток надо мангу цветную найти похожую

https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/Дойл

0

565

Hasegawa Temotsu написал(а):

https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/Дойл

имею ввиду в манге картинку с леской
цветную

0

566

Hasegawa Temotsu, шо как там с простецким?)

0

567

Rushifā написал(а):

имею ввиду в манге картинку с леской
цветную

Через телефон не удобно искать

0

568

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Hasegawa Temotsu, шо как там с простецким?)

Проверю ошибки и кину.

0

569

Rushifā написал(а):

эх я бы хотел как игрок апгрейды такие!!
Но отыгрывать как перс соглашается на подобное хз как

сделать себя совершеннее, чтобы ещё эффективнее карать неверных?  https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

570

Rei написал(а):

сделать себя совершеннее, чтобы ещё эффективнее карать неверных?

у меня даже в био прописано это все... типа мой перс не против такого

проблема в том, что ему надо понять.... чо это ваще такое: модификации и прочее
он же дэбил (обычный человек инта 3)
и вспыльчивый

Отредактировано Rushifā (12.09.2021 18:26)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #136. Экзайлу два года!