В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #136. Экзайлу два года!


#136. Экзайлу два года!

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/990398.jpg

Предыдущая часть темы: #135. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!111

+1

811

Momochi Yuu написал(а):

есть факт в том, что я физически не могу запомнить с кем общался, и лица плохо запоминаю)

- Мы не общались и ты не видел меня в лицо

Momochi Yuu написал(а):

об этом решать уже мне) я не все пацаны, я просто одинокий мужчина ;з

- Жесть.......

0

812

Momochi Yuu написал(а):

не помню таких если честно)

Не велика беда, я не такой уж потрясный игрок чтоб помнить.

Momochi Yuu написал(а):

ну, про это я и имел ввиду)))

Значит пришли к общему знаменателю.

Momochi Yuu написал(а):

еще бы. а собственно. чем он занимается? полицейский? гос-служащий?

Ну, насколько мне известно в Кири нет полиции, он Ойнин и возглавляет отдел по допросу и пыткам.

Momochi Yuu написал(а):

вот-вот. не обижайся если что) я не пытаюсь быть с тобой токсичным. я просто реально плохо тебя знаю.
если между нами когда-то состоялся продуктивный и комфортный диалог, я только этому порадуюсь)

Расслабься Ю-сан, меня вполне трудно обидеть. Так что не думай о мелочах.

Momochi Yuu написал(а):

должность? так ты на гос-службе?) со скуки помираешь? ну может кем-то другим работаешь?
я вот тоже, на выходных решил дать себе слабину и накотить пару бутылок вина)
завтра, например, поеду ставить прививку, работа требует)

Говоря про должность я имел ввиду модераторство. В реальной жизни в юридической компании работаю, что за вино решил залить в организм?
Так если прививку делать собираешься зачем пить-то?

Momochi Yuu написал(а):

логичный вывод я бы сказал)
медиа? типа рисуешь хорошо или что-то со звуком?

Медиатор - специалист, призванный содействовать разрешению конфликтов между людьми, организациями и сообществами

0

813

Shimura Kenji написал(а):

https://hoff.ru/upload/iblock/db1/db10e450ff96b37bcac33ac2f39c489a.jpg

- А что означает красный диван в проверке техник? Намек на кастинг??

0

814

your abomination ♡ написал(а):

- Жесть.......

мне вписаться пояснив что ты в моей сфере влияния или продолжать делать вид что я не ревную?

Rushifā написал(а):

без прикола Рушифа мой первый перс такого плана

все остальные были крысами и я никогда не дрался в открытую
всегда килял до того, как меня обнаружат

хз я искренне хочу думать что это мое влияние
я вообще ключевая персона для наруто ролевых посткатиновской эпохи но этого никто не понимает......... кроме Богдана конечно

бля сори за самонахваливание я даун

0

815

your abomination ♡ написал(а):

- Мы не общались и ты не видел меня в лицо

я не стану оспаривать сей факт. но раз прозвучало "сильнейшая девушка ниндзя на форуме", очень любопытно что за персонаж был такой)

your abomination ♡ написал(а):

- Жесть.......

нет просто жизненная ситуация, если вы про мое текущее положение)
и я не имел ничего такого и никаких вторых мыслей !~

0

816

your abomination ♡ написал(а):

- А что означает красный диван в проверке техник? Намек на кастинг??

Намёк на ожидание, вопрос в другом, там с вазелином или без…

0

817

Hatake Shō написал(а):

мне вписаться пояснив что ты в моей сфере влияния или продолжать делать вид что я не ревную?

Хоши? :з

0

818

your abomination ♡ написал(а):
Shimura Kenji написал(а):

https://hoff.ru/upload/iblock/db1/db10e450ff96b37bcac33ac2f39c489a.jpg

- А что означает красный диван в проверке техник? Намек на кастинг??

Мне кажется это значит: "присаживайся, мы тут на долго"

0

819

Momochi Yuu написал(а):

Хоши? :з

я или она? :'3

0

820

Momochi Yuu написал(а):

Хоши? :з

Нет, ее тут нет.

0

821

Rushifā написал(а):

ну
я люблю крыса игру

но когда эт обосновано

но чаще когда договариваешься с кем-то встретица
чел уже заранее будто тебя опознал, все о тебе знает
и делает все всрато
нагло манчит
такое не уважаю

ну мы поговорим, я рад
без это не чувствуется мужская сила

и кста я как раз на форах тот пидорас, который в основном не разговаривал ни с кем
я любил играть на Дэйдаре
а там бомбу прост кинуть над на деревню
общаца эт лишнее....

Как начал играть в ВК то и делал что играл с ролевыми элементами. Так гораздо интереснее. Сражаться не просто ради боевки.

0

822

Hasegawa Temotsu написал(а):

Нет, ее тут нет.

но она навсегда выжжена в моей душе)

0

823

Hatake Shō написал(а):

я или она? :'3

я полагаю что не то и не другое (

0

824

Momochi Yuu написал(а):

но она навсегда выжжена в моей душе)

Так влюблён, что души не чаешь?

0

825

Hatake Shō написал(а):

мне вписаться пояснив что ты в моей сфере влияния или продолжать делать вид что я не ревную?

- А, точно, ты же записал меня в подсосы, я уже и забыла. ЕБАТЬ, Я В ПОДСОСАХ У САМОГО ГЛАВНОГО АДМИНА, ЛЕЖАТЬ НАХУЙ ВСЕМ!!!

Momochi Yuu написал(а):

я не стану оспаривать сей факт. но раз прозвучало "сильнейшая девушка ниндзя на форуме", очень любопытно что за персонаж был такой)

- Тайдзюцу делает дыщ-дыщ. Ноубрейновый перс, который тока автоатачить умел

0

826

Uchiha Bansai написал(а):

Как начал играть в ВК то и делал что играл с ролевыми элементами. Так гораздо интереснее. Сражаться не просто ради боевки.

меня на моей последней сталкер ролке (на которой я играл дольше всего) затравили админы из-за убийства чела что был любимчиком админа и шёл по его указке валить лол Ганжу

ну я метагейм тактикой оказался ровно на его локации и с мыслями 'не нравится он мне' шотнул его с винтореза... притом я всегда бегал с пулеметами но для незапланирлванного убийства взял случайно тактическую дощечку в виде беспламенной снайперской винтовки

+ я модерил на ролке конкуренте
++ токсил во флуде активно

0

827

Momochi Yuu написал(а):

я полагаю что не то и не другое (

типа того
хз кто эта ваша хоши (хотя я видел её во флудах) но по рассказам это местный секс айдол. ну один из

0

828

Hasegawa Temotsu написал(а):

Так влюблён, что души не чаешь?

меня в целом сразил твой вопрос) что тебе есть до этого дело  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png
я точно не скажу. однако на столько часто думаю о ней, как не поднимаю взгляд в небо.
Сколько не знакомился с другими в живую, ни кто, абсолютно ни на мгновение не смог мне заменить всего лишь часу-двух общения с ней.

0

829

Hasegawa Temotsu, спасибо)

0

830

Momochi Yuu написал(а):

меня в целом сразил твой вопрос) что тебе есть до этого дело  
я точно не скажу. однако на столько часто думаю о ней, как не поднимаю взгляд в небо.
Сколько не знакомился с другими в живую, ни кто, абсолютно ни на мгновение не смог мне заменить всего лишь часу-двух общения с ней.

Не то чтобы дело, просто человеческий фактор, не более того.
Люди с форумов не сравнятся с живым общением

0

831

Momochi Yuu написал(а):

Hasegawa Temotsu, спасибо)

Что я успел сделать?

0

832

Momochi Yuu написал(а):

меня в целом сразил твой вопрос) что тебе есть до этого дело  
я точно не скажу. однако на столько часто думаю о ней, как не поднимаю взгляд в небо.
Сколько не знакомился с другими в живую, ни кто, абсолютно ни на мгновение не смог мне заменить всего лишь часу-двух общения с ней.

у меня с Кенджи так было по началу ещё эти переписки постоянные и созвоны ночью и просьбы разбудить друг друга на работу утром звонком по межгороду......

потом он сблизился с джингасой а я рушифой и это был полезный опыт — наша страсть угасла но чувства стали сильнее. мы повзрослели виесте

0

833

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

834

Еба даже Хоси вспомнили))))

0

835

Hatake Shō написал(а):

взял случайно тактическую дощечку в виде беспламенной снайперской винтовки

- Мое увожение кстати

Momochi Yuu написал(а):

Сколько не знакомился с другими в живую, ни кто, абсолютно ни на мгновение не смог мне заменить всего лишь часу-двух общения с ней.

- Земля пухом короче : D

0

836

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Еба даже Хоси вспомнили))))

Она как никак один из великих каге Катиной

0

837

your abomination ♡ написал(а):

- А, точно, ты же записал меня в подсосы, я уже и забыла. ЕБАТЬ, Я В ПОДСОСАХ У САМОГО ГЛАВНОГО АДМИНА, ЛЕЖАТЬ НАХУЙ ВСЕМ!!!

можешь отправить мне войс где ты эротично стонешь  ?

0

838

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Еба даже Хоси вспомнили))))

- Я кстати натыкалась здесь на ее анкету, но в последний раз она мне сказала, мол завязала с наруторолками

0

839

Hatake Shō написал(а):

можешь отправить мне войс где ты эротично стонешь  ?

- Короче на ютубчике пишешь "рев бегемота", по звукам 1 в 1, да и видеоряд будет тоже недалеко от истины)))))

0

840

Hasegawa Temotsu написал(а):

Не то чтобы дело, просто человеческий фактор, не более того.

хах. я тоже стараюсь мыслить рационально. и я человек, так-то более того, мне сложно что-то представить.
я конечно не осуждаю. я хочу сказать, что факт существования подобного опыта в единолюбии весьма болезненный опыт)

Hasegawa Temotsu написал(а):

Люди с форумов не сравнятся с живым общением

могу с тобой согласиться лишь от части. например - с близкими друзьями ты можешь обсуждать аналогичные темы, коли они тебя смогут понять)

your abomination ♡ написал(а):

- Тайдзюцу делает дыщ-дыщ. Ноубрейновый перс, который тока автоатачить умел

жаль, что мы не столкнулись! была бы эпичная битва, там уж точно не до автоатак дошло дело)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #136. Экзайлу два года!