В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов


#137 чертовых переездов

Сообщений 1021 страница 1050 из 1961

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/984363.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.09.2021 12:13)

0

1021

Eijiro написал(а):

Что-то между

- Ясно, Штирлиц -3-

0

1022

your abomination ♡ написал(а):

- Ясно, Штирлиц -3-

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1023

Eijiro написал(а):

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

- Меня зовут Полина. Мне 25 лет. Мой дом находится в юго-восточной части Химок, где раньше были виллы. Я не замужем. Я работаю на фрилансе и учусь в академии, поэтому прихожу домой не позднее 7 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 00 ночи, и убеждаюсь, что я получаю ровно семь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого чая и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. С трудом я просыпаюсь утром без всякого желания прожить этот день. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграла.

Теперь ты.

Отредактировано your abomination ♡ (17.09.2021 13:03)

0

1024

- Блядь, проебалась. Мне же еще нет 26 лет...

0

1025

your abomination ♡, у тебя тамбыли кое-какие ошибки, я исправил

- Меня зовут Райкобен. Мне 25 лет. Мой дом находится в юго-восточной части Конохи, где раньше были виллы Учиха. Я не замужем. Я работаю шиноби, поэтому прихожу домой не позднее 7 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 00 ночи, и убеждаюсь, что я получаю ровно семь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого чая и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. С трудом я просыпаюсь утром без всякого желания прожить этот день. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет стать Хокаге. Я забочусь о том, чтобы жителям Конохи не угрожали какие-либо враги – победами и поражениями, которые могли бы потревожить сон жителей скрытого селения. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Если мне приходится сражаться, я никому не проигрываю. Это мой путь ниндзя

+2

1026

Hayumi Rio, мой персонаж не хотел стать Хокаге : D Но вообще - забавно, мне понравилось

0

1027

your abomination ♡ написал(а):

мой персонаж не хотел стать Хокаге

Ну, в таких подробностях я все не помню.

0

1028

Hatake Shō, не трогай Эйджиро он мой парень и я за него тебе ебло сломаю

0

1029

Hayumi Rio написал(а):

Ну, в таких подробностях я все не помню.

- Он был знаешь вот таким

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/172/911960.jpg

А ты сам играл на катиной?

0

1030

your abomination ♡ написал(а):

А ты сам играл на катиной?

Подпись автора

Не очень активно, но да.
Не помню точно кем, генинов/чунинов в основном брал, чтобы просто во флуде сидеть и чужую игру читать.

0

1031

your abomination ♡, я помню ты мне как-то даже аватар сверстала)

0

1032

Hayumi Rio написал(а):

your abomination ♡, я помню ты мне как-то даже аватар сверстала)

- Не твой ли перс был потомком Ханзо?

0

1033

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Уже было?)

да)

Senzo написал(а):

Тогда ты знаешь что будет дальше

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

1034

your abomination ♡ написал(а):

- Не твой ли перс был потомком Ханзо?

По моему что-то такое, да. Хотя мне кажется я в Конохе за Яманака играл. Или это на другом проекте было

0

1035

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1036

Я замёвз https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0

1037

Hayumi Rio, Senju Rangiku, привееет!)

0

1038

your abomination ♡ написал(а):

- Меня зовут Полина. Мне 25 лет. Мой дом находится в юго-восточной части Химок, где раньше были виллы. Я не замужем. Я работаю на фрилансе и учусь в академии, поэтому прихожу домой не позднее 7 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 00 ночи, и убеждаюсь, что я получаю ровно семь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого чая и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. С трудом я просыпаюсь утром без всякого желания прожить этот день. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграла.

Как интересно)) спасибо, приятно познакомится)

your abomination ♡ написал(а):

Теперь ты.

Моё имя вряд-ли что-то скажет (оно давольно распространенное), да и не хотел бы говорить, если честно)) Живу в южной части России, не женат, не курю, но пью, иногда с удовольствием.
Работаю, учусь только на своих ошибках (учусь плохо). Весьма обычный человек, и со скуки занесло в мир наруто-ролевой.. Может (надеюсь) эти какие-то враги/победы/поражения смогут принести положительные эмоции, тут покажет время)

Если мне придётся сражаться, весьма вероятно кому-то и проиграю, что тоже вариант интересный)

Вот как-то так)

Отредактировано Eijiro (17.09.2021 15:50)

0

1039

Eijiro написал(а):

Если мне придётся сражаться, весьма вероятно кому-то и проиграю, что тоже вариант интересный)

Главное гендзюцу первым успей заюзать и ты победил)

0

1040

Rushifā написал(а):

Hatake Shō, не трогай Эйджиро он мой парень и я за него тебе ебло сломаю

Спасибо, что имя написал верно. Ценю это...

0

1041

Eijiro, привеет

0

1042

Yuki Rui написал(а):

Привет пошли на свидание

- Ты што тоже здесь где-то?

Eijiro написал(а):

Моё имя вряд-ли что-то скажет (оно давольно распространенное), да и не хотел бы говорить, если честно)) Живу в южной части России, не женат, не курю, но пью, иногда с удовольствием.
Работаю, учусь только на своих ошибках (учусь плохо). Весьма обычный человек, и со скуки занесло в мир наруто-ролевой.. Может (надеюсь) эти какие-то враги/победы/поражения смогут принески положительные эмоции, тут покажет время)

Если мне придётся сражаться, весьма вероятно кому-то и проиграю, что тоже вариант интересный)

Вот как-то так)

- Ответ неверный

0

1043

Momochi Riku написал(а):

Eijiro, привеет

Здарова боец)

Momochi Riku написал(а):

Главное гендзюцу первым успей заюзать и ты победил)

Всего-то да) этож так быстро (целый пост)

your abomination ♡ написал(а):

- Ответ неверный
no-match

Ну ничё, я учусь)) может в другой раз будет верный

Отредактировано Eijiro (17.09.2021 16:02)

0

1044

your abomination ♡ написал(а):

- Меня зовут Полина. Мне 25 лет. Мой дом находится в юго-восточной части Химок, где раньше были виллы. Я не замужем. Я работаю на фрилансе и учусь в академии, поэтому прихожу домой не позднее 7 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 00 ночи, и убеждаюсь, что я получаю ровно семь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого чая и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. С трудом я просыпаюсь утром без всякого желания прожить этот день. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграла.

Теперь ты.

Отредактировано your abomination ♡ (Сегодня 12:03:38)

два вопроса: какие парни тебе нравятся? и каким даëшь?

0

1045

Всем привет)

0

1046

Eijiro написал(а):

Спасибо, что имя написал верно. Ценю это...

Привет пошли на свидание

0

1047

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1048

Senzo, Йоу )

0

1049

Uchiha Saito написал(а):

Senzo, Йоу )

Категорически приветствую)

0

1050

Senzo, Как дела ?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов