В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов


#137 чертовых переездов

Сообщений 1381 страница 1410 из 1961

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/984363.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.09.2021 12:13)

0

1381

Aburame Kero написал(а):

Варварство какое

Никто и не спорит) да ты и сам все знаешь, с временным своим персонажем))) или его чё чаем поили, перед операцией по вживлению трубок)

0

1382

https://pixs.ru/images/2020/10/02/12.jpg

0

1383

Eijiro написал(а):

Никто и не спорит) да ты и сам все знаешь, с временным своим персонажем))) или его чё чаем поили, перед операцией по вживлению трубок)

Ну он у меня не животное же, все цивильно, обезбол)

0

1384

Aburame Kero написал(а):

Ну он у меня не животное же, все цивильно, обезбол)

Обезбол?) значит его очень ценили))

0

1385

Eijiro написал(а):

Обезбол?) значит его очень ценили))

А остальных как?

0

1386

Привет, неспящим

0

1387

Aburame Kero написал(а):

А остальных как?

Как всегда
выживет - норм
не виживет - мусор

А ты думал, почему в Ото так мало людей? (не игроков, а по сюжету)

0

1388

Arashi написал(а):

Привет, неспящим

Здарова Ара-ши

0

1389

Arashi, привет

Eijiro написал(а):

Как всегда
выживет - норм
не виживет - мусор

А ты думал, почему в Ото так мало людей? (не игроков, а по сюжету)

Фи, можно же водкой до бесчувствия напоить и усе

0

1390

Здарова, пацаны.

Aburame Kero написал(а):

обезбол

Обезболивающий чай! Есть такое. Мне Иссин рассказывал. Сорт чая - наркоз называется. Внутривенно вводят, чтоб быстрее усвоился.
Eijiro, доношу до тебя информацию, боец, что продолжение нашей стычки с ДРГ в лесу ожидать следует во вторник.

0

1391

Akuma, привет! А я наконец идею-фикс осуществил

0

1392

Aburame Kero написал(а):

Arashi, привет

Фи, можно же водкой до бесчувствия напоить и усе

На всех водки не напосёшься) она ж не на деревьях растёт)))

0

1393

Akuma написал(а):

Обезболивающий чай! Есть такое. Мне Иссин рассказывал. Сорт чая - наркоз называется. Внутривенно вводят, чтоб быстрее усвоился.

Круто)

0

1394

Eijiro написал(а):

На всех водки не напосёшься) она ж не на деревьях растёт)))

Эх, это да

0

1395

Akuma написал(а):

Eijiro, доношу до тебя информацию, боец, что продолжение нашей стычки с ДРГ в лесу ожидать следует во вторник.

Это очень приятная новость))

Привет и тебе)

0

1396

Шо такое ДРГ?

0

1397

Eijiro написал(а):

Здарова Ара-ши

Йоу, как оно?
Aburame Kero
Как ты?
Akuma
Йоу

0

1398

Arashi, норм, радуюсь осуществлению идеи-фикс своей, а ты как?

0

1399

Arashi написал(а):

Йоу, как оно?

50 опыта за топы взял) чётко, может стану сильнее)

0

1400

Aburame Kero написал(а):

А я наконец идею-фикс осуществил

Какую идею?

Eijiro написал(а):

Шо такое ДРГ?

Диверсионно-разведывательная группа. Враги, в общем.

Arashi написал(а):

Йоу

Как игра?

0

1401

Akuma, персонаж в Ото, у которого трубки как у Заку и звуковое устройство как у Досу, которые генины Звука

0

1402

Akuma написал(а):

Диверсионно-разведывательная группа. Враги, в общем.

Ооо) ничего себе)

Интересно, а у них есть ДОТ, или даже ДЗОТ?))

0

1403

Aburame Kero
Это что за идея?
Тоже неплохо. Дописываю анкету

Eijiro написал(а):

50 опыта за топы взял) чётко, может стану сильнее)

Ммм, очень даже неплохо. Сможешь проделать ещё одну дырочку в своей флейте, наверное...или что там из интересного есть за 50 опыта

Akuma написал(а):

Как игра?

За Араши стоит, я так ничего и не придумал, а за Узумаки пишется анкета
Может завтра-послезавтра уже выкину, если нормально всё пойдёт

0

1404

Aburame Kero написал(а):

персонаж в Ото, у которого трубки как у Заку и звуковое устройство как у Досу, которые генины Звука

Это ты молодец. Планируешь, чтобы он был невыездным из Страны Звука, или сможешь его посылать в помощь другим игрокам на задания за пределы страны?

Eijiro написал(а):

Интересно, а у них есть ДОТ, или даже ДЗОТ?))

Нету. Это же ДРГ, они как волки, а волков ноги кормят. Может, ДОТы дальше будут, непосредственно на линии фронта.

Arashi написал(а):

За Араши стоит, я так ничего и не придумал, а за Узумаки пишется анкета
Может завтра-послезавтра уже выкину, если нормально всё пойдёт

А на Узумаки уже есть какие-то планы? Ну, там, убить кого-нибудь, стать Хокаге, победить кирийцев?

0

1405

Arashi написал(а):

Ммм, очень даже неплохо. Сможешь проделать ещё одну дырочку в своей флейте, наверное...или что там из интересного есть за 50 опыта

коплю на закупку) тратить надо очень много, чтобы персонаж хоть что-то из себя представлял)

А про дырочку задавно) оценил))

0

1406

Akuma написал(а):

Нету. Это же ДРГ, они как волки, а волков ноги кормят. Может, ДОТы дальше будут, непосредственно на линии фронта.

Это хорошо) если что я знаю одного крота-подрывника))) для подрыва всего что ждёт)))

0

1407

Akuma написал(а):

Это ты молодец. Планируешь, чтобы он был невыездным из Страны Звука, или сможешь его посылать в помощь другим игрокам на задания за пределы страны?

Он помощник, да, то есть если нужна помощь, или допустим один на миссию не хочешь идти, пишешь мне и играем, я от лица этого персонажа)
Ток он во временных, не развивается, но я его как помощника создавал все равно.
Arashi, персонаж в Ото, у которого трубки как у Заку и звуковое устройство как у Досу, которые генины Звука

0

1408

Akuma написал(а):

А на Узумаки уже есть какие-то планы? Ну, там, убить кого-нибудь, стать Хокаге, победить кирийцев?

Да, это будет достаточно любопытный персонаж. Настолько любопытный, что я понятие не имею, как буду за него играть. Он, наверное, не совсем подходит для ролевой, но посмотрим, что получится. В любом случае всегда могу просто поменять или забить

Eijiro написал(а):

коплю на закупку) тратить надо очень много, чтобы персонаж хоть что-то из себя представлял)

А про дырочку задавно) оценил))

В какие параметры планируешь вкачивать?

Aburame Kero написал(а):

персонаж в Ото, у которого трубки как у Заку и звуковое устройство как у Досу, которые генины Звука

Думал такого сделать, но потом передумал, когда не понял, как работает проклятая печать, ибо хотелось и её взять

0

1409

Arashi написал(а):

Думал такого сделать, но потом передумал, когда не понял, как работает проклятая печать, ибо хотелось и её взять

Мне на печать было пофигу, я просто хотел трубки и устройство)

0

1410

Eijiro написал(а):

Это хорошо) если что я знаю одного крота-подрывника))) для подрыва всего что ждёт)))

Брать ДОТы, наверное, интересное занятие. Они ведь как маленькие крепости, по сути.
И да, взрывы вещь полезная)
А что у тебя на аве за палка из рёбер торчит?

Aburame Kero написал(а):

Он помощник, да, то есть если нужна помощь, или допустим один на миссию не хочешь идти, пишешь мне и играем, я от лица этого персонажа)

Это классно)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов