В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов


#137 чертовых переездов

Сообщений 1411 страница 1440 из 1961

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/984363.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.09.2021 12:13)

0

1411

Akuma написал(а):

Это классно)

Главное идею-фикс осуществил, я очень хотел эти трубки и устройство и пофиг, что у перса средние параметры)

0

1412

Arashi написал(а):

В какие параметры планируешь вкачивать?

Параметры пока не знаю, это хорошиц вопрос, на который и я пока ответить не могу.

По идее неплохо было бы 1.0 в нин вкинуть, в скорость наверное и ещё куда-нибудь))

А сейчас хотел бы немного техник купить

0

1413

Arashi написал(а):

Да, это будет достаточно любопытный персонаж. Настолько любопытный, что я понятие не имею, как буду за него играть. Он, наверное, не совсем подходит для ролевой, но посмотрим, что получится. В любом случае всегда могу просто поменять или забить

Ты потомка Наруто берёшь? Это очень сильный слот. Тут тебе и сен-мод, и Бьякуган, и жабы, и много чего ещё. Таким персом только войну выигрывать!

Aburame Kero написал(а):

Главное идею-фикс осуществил, я очень хотел эти трубки и устройство и пофиг, что у перса средние параметры)

Главное, что ты доволен. А остальное... дареному коню в зубы не смотрят!

0

1414

Eijiro написал(а):

А сейчас хотел бы немного техник купить

Гендзюцу, небось?

0

1415

Akuma написал(а):

Главное, что ты доволен. А остальное... дареному коню в зубы не смотрят!

Ну, я все равно попытался сделать плюс-минус полезного помощника) Мне не охота подставлять соигроков)

0

1416

Akuma написал(а):

Ты потомка Наруто берёшь? Это очень сильный слот. Тут тебе и сен-мод, и Бьякуган, и жабы, и много чего ещё. Таким персом только войну выигрывать!

Насчёт сенмода не знаю. Планируется злодей, а жабки же на стороне добра. Не говорил об этом ещё с амс

Eijiro написал(а):

А сейчас хотел бы немного техник купить

Гендзюцу?

Aburame Kero написал(а):

Мне на печать было пофигу, я просто хотел трубки и устройство)

знакомый наркоман также говорил
Печать крутая штука. Но я что-то действительно не очень понимаю, как работает она, да и сенмод тоже

0

1417

Akuma написал(а):

Брать ДОТы, наверное, интересное занятие. Они ведь как маленькие крепости, по сути.
И да, взрывы вещь полезная)
А что у тебя на аве за палка из рёбер торчит?

Это две палки в процессе падения)) рука была сломана, они фиксировали, а тут ткань снята они и падают)))

)

0

1418

Мда.. что-то теперь не хочется писать пост в фб

Вроде бы обычная ситуация для форумов, когда некоторые игроки не раскрывают своих твинков, сидят с торов и прочей фигни, но каждый раз неприятно -_-

0

1419

Akuma написал(а):

Гендзюцу, небось?

Хехе мимо))

Arashi написал(а):

Гендзюцу?

Да нет же!) ×

0

1420

Senju Rangiku написал(а):

Мда.. что-то теперь не хочется писать пост в фб

Вроде бы обычная ситуация для форумов, когда некоторые игроки не раскрывают своих твинков, сидят с торов и прочей фигни, но каждый раз неприятно -_-

Э?

Arashi написал(а):

Печать крутая штука. Но я что-то действительно не очень понимаю, как работает она, да и сенмод тоже

Не спорю, крутая, просто мне не сдалась особо, она в идею мою не входила

0

1421

Что-то Кадафи теперь пропал, мы как то не на одной волне лел

0

1422

Aburame Kero, да так, мысли вслух

Наплодят челы твинков, сядут с впн'а и страдают фигнёй

0

1423

Ooki, реально фигово

0

1424

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, да так, мысли вслух

Наплодят челы твинков, сядут с впн'а и страдают фигнёй

Аа, ну, хз, я своих не скрываю, даже во временных персонажах)

0

1425

Ooki, эх... Он часто пропадал раньше, но всегда возвращался, как и ты

0

1426

Senju Rangiku, зато миссию добили. Осталось только отчёт донести :'DD

0

1427

Aburame Kero написал(а):

Ну, я все равно попытался сделать плюс-минус полезного помощника) Мне не охота подставлять соигроков)

Он в любом случае будет полезен. Получился довольно разносторонний персонаж. И это хорошо.

Arashi написал(а):

Насчёт сенмода не знаю. Планируется злодей, а жабки же на стороне добра. Не говорил об этом ещё с амс

Потомок Наруто - злодей?! Пропустят ли тебе такое...

Eijiro написал(а):

Это две палки в процессе падения)) рука была сломана, они фиксировали, а тут ткань снята они и падают)))

Если бы не эти палки, была бы норм ава.

0

1428

Eijiro написал(а):

Да нет же!) ×

Не, ну ты подумай. Может всё же гендзюцу?!))

Aburame Kero написал(а):

Не спорю, крутая, просто мне не сдалась особо, она в идею мою не входила

Ты понимаешь, как она работает?

0

1429

Akuma написал(а):

Потомок Наруто - злодей?! Пропустят ли тебе такое...

Не пропустят, просто освобожу слот, мне несложно)

0

1430

Ooki, это... сейчас я в резиденции пишу ? \заблудился\

Отредактировано Muu Cadaphi (18.09.2021 01:31)

0

1431

Muu Cadaphi, ну да, твой же первый переход хд

0

1432

Senju Rangiku написал(а):

Он часто пропадал раньше

неправда, я всегда здесь

0

1433

Akuma написал(а):

Он в любом случае будет полезен. Получился довольно разносторонний персонаж. И это хорошо.

По идее да, может с проникновением помочь, допросить может, оружие метает, расколу вызывает и атакует звуком)

0

1434

Ooki, оке, завтра тогда)

доброй и спокойной всем ночи \свалил\

0

1435

Arashi, ну да, она поглощает твою обычную чакоу и даёт сенчакру, которую тратишь на применения техник и они усилены, плюс физ параметры повышаются

0

1436

Aburame Kero
Ладно, это бесполезно....я не понимаю
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0

1437

Arashi, го пвп? Скучно же
1х1

0

1438

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Ладно, это бесполезно....я не понимаю

А что конкретно не понятно?

0

1439

Aburame Kero написал(а):

А что конкретно не понятно?

Если честно, всё...

0

1440

Arashi написал(а):

Если честно, всё...

Попробую объяснить.
Есть обычная чакра, её тратишь на активацию и поддержание пп и она даёт тебе 30 или 70 сентября чакры в зависимости от уровня печати.
И используешь их

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов