В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов


#137 чертовых переездов

Сообщений 1531 страница 1560 из 1961

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/984363.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.09.2021 12:13)

0

1531

Senju Rangiku, Йоу

0

1532

Senju Rangiku написал(а):
Zetsubo написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Спасибо, что предупредил : D

*вспомнил вчерашние охуенные истории* https://files.catbox.moe/tc3507.gif

Что за истории?? https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

теперь тоже интересно)

0

1533

Eijiro, я уже лет шесть работаю с дома. Могу ею заниматься хоть ночью, хоть рано утром, главное сроки не проебать
Хорошо быть бухгалтером

0

1534

Eijiro написал(а):

теперь тоже интересно)

Да наверняка какой-то мой прошлый фейл обсуждали, черти

0

1535

Uchiha Saito, Senju Rangiku, да эт старое, просто вспомнил случайно одного ноющего чмошника, которого презираю, потому что я уже не отношусь к нему хорошо и он для меня мерзкое ноющее чмо, у которого вечно в течении почти года коллеги и начальство пидарасы и разозлился, минералки попил и прошло уже.

0

1536

Senju Rangiku написал(а):

Eijiro, я уже лет шесть работаю с дома. Могу ею заниматься хоть ночью, хоть рано утром, главное сроки не проебать
Хорошо быть бухгалтером

Читы в реальной жизни?)) *завидую*

ну так то не очень хорошо быть бухгалтером) Этот план счетов, проводки и т.д. сложно)

0

1537

Senju Rangiku написал(а):
Eijiro написал(а):

теперь тоже интересно)

Да наверняка какой-то мой прошлый фейл обсуждали, черти

просто не закрывай окно

дыши)

0

1538

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Saito, Senju Rangiku, да эт старое, просто вспомнил случайно одного ноющего чмошника, которого презираю, потому что я уже не отношусь к нему хорошо и он для меня мерзкое ноющее чмо, у которого вечно в течении почти года коллеги и начальство пидарасы и разозлился, минералки попил и прошло уже.

Никогда не видел тебя таким злым ))

0

1539

Aburame Kero написал(а):

минералки попил

ахахах) это всегда помогает)) минералка добрая)))

0

1540

Uchiha Saito написал(а):

Никогда не видел тебя таким злым ))

Да это накатывает, не очень люблю этого чела и если раньше я норм к нему относился, то теперь он для меня лишь ноющее чмо))

0

1541

Eijiro написал(а):

ахахах) это всегда помогает)) минералка добрая)))

Это да)) Минералка мне нравится

0

1542

Aburame Kero, Да забей на него )

0

1543

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Да забей на него )

Да я забил, просто иногда всплывает и усе)
Ниче не могу поделать, ладно бы толком не общались, но почти год, но прям актёр он классный, почти год лицемерить)

0

1544

Eijiro написал(а):

Читы в реальной жизни?)) *завидую*

ну так то не очень хорошо быть бухгалтером) Этот план счетов, проводки и т.д. сложно)

Перепало мне злачное место, вот и радуюсь теперь
Но, да, это и правда только звучит просто, по факту же тяжёлая умственная работа

Хех, всегда думала, что слишком тупа для этого дерьма

Eijiro написал(а):

просто не закрывай окно

дыши)

Душииииии
Aburame Kero, ебатб
Ты меня пугаешь

0

1545

Senju Rangiku, в смысле? Я не без крови даже говорю, просто назвал того чела ноющим чмошником и ещё раз подтвердил, что я капец предвзятое существо

0

1546

Senju Rangiku написал(а):

Что за истории??

Про твинков и кросспол.  https://files.catbox.moe/tc3507.gif

0

1547

Aburame Kero, Знаю людей, которые свои мелкие обидки держут годами, серьезно и 5 лет проходят, а они все не забывают )

0

1548

Senju Rangiku написал(а):

Eijiro, я уже лет шесть работаю с дома. Могу ею заниматься хоть ночью, хоть рано утром, главное сроки не проебать
Хорошо быть бухгалтером

Самая классная профессия

0

1549

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Знаю людей, которые свои мелкие обидки держут годами, серьезно и 5 лет проходят, а они все не забывают )

Ну, тут просто серьезное для кого как, у меня ситуация не жесткая, просто неприятная, единственное я над чем ржал, это когда один чел мне говорит, что нужно быть открытым и не все люди говно, а сам как говно повел себя)
Без негатива ржу)

0

1550

Aburame Kero написал(а):

Ну, тут просто серьезное для кого как, у меня ситуация не жесткая, просто неприятная, единственное я над чем ржал, это когда один чел мне говорит, что нужно быть открытым и не все люди говно, а сам как говно повел себя)
Без негатива ржу)

Чаю будешь ?

0

1551

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, в смысле? Я не без крови даже говорю, просто назвал того чела ноющим чмошником и ещё раз подтвердил, что я капец предвзятое существо

Ну, я всей истории не знаю, потому нее берусь судить кого-то)
Раз ты так реагируешь, значит и правда есть причины

Zetsubo написал(а):

Про твинков и кросспол.

Расскажи ._.

Uchiha Saito написал(а):

Самая классная профессия

Ну, ещё хорошо быть основателем какой-то огромной фирмы, где тебе уже ничего не надо делать, только бабло грести

0

1552

Senju Rangiku написал(а):

Душииииии

Значит ты любишь пожёсче)) *записал в блокнот* хехехе)

Senju Rangiku написал(а):

Перепало мне злачное место, вот и радуюсь теперь
Но, да, это и правда только звучит просто, по факту же тяжёлая умственная работа

Хех, всегда думала, что слишком тупа для этого дерьма

если быть внимательним ко всем этим счемам (по номерам из плана), то со временем думаю можно освоится, да и достаточно быстро на самом то деле)

Zetsubo написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Что за истории??

Про твинков и кросспол.  https://files.catbox.moe/tc3507.gif

А что там?

Aburame Kero написал(а):
Eijiro написал(а):

ахахах) это всегда помогает)) минералка добрая)))

Это да)) Минералка мне нравится

Как и всем братан) как и всем

0

1553

Senju Rangiku написал(а):

Ну, ещё хорошо быть основателем какой-то огромной фирмы, где тебе уже ничего не надо делать, только бабло грести

ХЗ, я вот из за переезда уже полтора месяца на работу не могу выйти, сначала искал хату, а щас регистрация, уже на стену без работы хочется лесть, похоже я раб системы и должен работать (((

0

1554

Eijiro написал(а):

Значит ты любишь пожёсче)) *записал в блокнот* хехехе)

Как-то ты все неправильно понял https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

Eijiro написал(а):

если быть внимательним ко всем этим счемам (по номерам из плана), то со временем думаю можно освоится, да и достаточно быстро на самом то деле)

Мало этого, нужно ещё знать суть налогообложения, а то совсем не бухгалтерия выйдет

0

1555

Uchiha Saito написал(а):

ХЗ, я вот из за переезда уже полтора месяца на работу не могу выйти, сначала искал хату, а щас регистрация, уже на стену без работы хочется лесть, похоже я раб системы и должен работать (((

А ты в СПб за лучшей жизнью уехал?

0

1556

Senju Rangiku, Нет, за мечтой, СПБ это мечта детства, всегда хотел тут жить

0

1557

Uchiha Saito написал(а):

Senju Rangiku, Нет, за мечтой, СПБ это мечта детства, всегда хотел тут жить

Оу.. тогда первое время придется попахать. В Мск у тебя уже база была, какая никакая работа, все привычно, а Питер город пока ещё чужой

0

1558

Uchiha Saito написал(а):

Чаю будешь ?

Буду, чайник уже закипел как раз)

Senju Rangiku написал(а):

Ну, я всей истории не знаю, потому нее берусь судить кого-то)
Раз ты так реагируешь, значит и правда есть причины

Да это ладно, просто спросили, я ответил)
Eijiro, и хорошо)

0

1559

Senju Rangiku написал(а):

Как-то ты все неправильно понял https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

Чисто прямо как сказано)) я намёки не понимаю)

Senju Rangiku написал(а):

Мало этого, нужно ещё знать суть налогообложения, а то совсем не бухгалтерия выйдет

Не ну то просто) патент/уппрощенка/доходы минус расходы и т.д. Это даже я знаю)

0

1560

Senju Rangiku написал(а):

Оу.. тогда первое время придется попахать. В Мск у тебя уже база была, какая никакая работа, все привычно, а Питер город пока ещё чужой

Да я же продажник, от голода не помру, работу всегда найду

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов