В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов


#137 чертовых переездов

Сообщений 1591 страница 1620 из 1961

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/984363.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.09.2021 12:13)

0

1591

Rei написал(а):

медлю не я

Ага да, тебе никто не поверит)

0

1592

Eijiro написал(а):

Ага да, тебе никто не поверит)

https://pixs.ru/images/2020/10/02/27.jpg

0

1593

Rei написал(а):

медлю не я

поэтому отыгрываешь сейф вс нпс обычного человека, когда тип АМС не скрывает, что эт обычный чел и ты как бы можешь изи это подтвердить сенсой своей
но ты выбираешь ждать...

но ваще эт к лучшему
прикол в том, что ЭТ ток прописывается
ы

0

1594

Rei написал(а):
Eijiro написал(а):

Ага да, тебе никто не поверит)

https://pixs.ru/images/2020/10/02/27.jpg

Все по прежнему)) ты весьма медленно исполняешь поручения Ороро) скоро могут тебя и сместить))

Отредактировано Eijiro (18.09.2021 18:34)

0

1595

Rushifā написал(а):
Rei написал(а):

медлю не я

поэтому отыгрываешь сейф вс нпс обычного человека, когда тип АМС не скрывает, что эт обычный чел и ты как бы можешь изи это подтвердить сенсой своей
но ты выбираешь ждать...

но ваще эт к лучшему
прикол в том, что ЭТ ток прописывается
ы

Многа букв, но что они значат?

Рэя убьют али нет..???

0

1596

Eijiro написал(а):

Многа букв, но что они значат?

Рэя убьют али нет..???

нет

0

1597

Rei, куку

0

1598

Rushifā написал(а):

нет

Это очень хорошо)

Отредактировано Eijiro (18.09.2021 18:36)

0

1599

Eijiro написал(а):

Все по прежнему)) ты весьма медленно исполняешь поручения Ороро) скоро могут тебя и сместить))

Отредактировано Eijiro (Сегодня 19:34:21)

Ты сместишь?)

0

1600

Aburame Kero написал(а):

Ты сместишь?)

Конечно нет))) меня пока любой стартовый джонин может победить)))

Просто интересно как "руководство" деревни будет меняться)

0

1601

Eijiro написал(а):

Конечно нет))) меня пока любой стартовый джонин может победить)))

Просто интересно как "руководство" деревни будет меняться)

Вообще не факт, ты силен)

0

1602

Rushifā написал(а):

когда тип АМС не скрывает, что эт обычный чел

Rushifā написал(а):

ты как бы можешь изи это подтвердить сенсой своей

Rushifā написал(а):

но ты выбираешь ждать...

1) О том, что это не тот самый непись, мне никто не говорил. В посте где он появляется также нет никаких указаний на это. Там вообще просто: обнаружен какой-то шиноби, усё.
2) Я могу много чего сенсой. Могу узнать о больших запасах чакры, могу даже узнать принадлежность к селению, но для этого мне нужно, чтобы соответствующие данные были в посте гм-а, иначе получится что я прописываю непися сам себе. И офк в этой конкретной ситуации определить сенсой тот ли это челик с Эдо я не могу.
3) Да, это абсолютно логичное и свойственное Рэю поведение/тактика. И это не мешает писать гм-у дальше, никак. Но я уже пару дней назад как поправил ласт пост, когда мне, кхм, скажем так мягко намекнули, что в планах гм-а я должен был действовать иначе и мой пост нарушает задуманную им схему. В текущих реалиях Рэй типо такой на мужиках побежал бить ебало абсолютно неизвестному кексу.

Не знаю под какими ты грибами, но то, что ты сейчас написал - какая-то дичь, уж не обессудь. Это больше похоже на то, что ты обиделся на мои слова про "медлю не я", и написал абы написать. Я вроде не бегаю по личкам и не ною, что жду там кого-то и мне заебало всё. Товарищ из Ото во флуде спросил - я ответил как есть. Ведь сейчас очередь отписи Гм-а, поэтому в ожидающей позиции я.

0

1603

Кто может сказать как удалить свои аккаунты из форумки?

0

1604

Rushifā, без негатива офк, ну рил ты не прав чел  https://pixs.ru/images/2020/10/02/10654e5702cab20a59.jpg

0

1605

Uchiha Bansai написал(а):

Кто может сказать как удалить свои аккаунты из форумки?

))))))

0

1606

Aburame Kero написал(а):

Вообще не факт, ты силен)

Ага да) 2.0 - это прям сила-сильная))) куда бежать

0

1607

Senzo написал(а):

))))))

Это что за ответ?

0

1608

Rei написал(а):
Rushifā написал(а):

когда тип АМС не скрывает, что эт обычный чел

Rushifā написал(а):

ты как бы можешь изи это подтвердить сенсой своей

Rushifā написал(а):

но ты выбираешь ждать...

1) О том, что это не тот самый непись, мне никто не говорил. В посте где он появляется также нет никаких указаний на это. Там вообще просто: обнаружен какой-то шиноби, усё.
2) Я могу много чего сенсой. Могу узнать о больших запасах чакры, могу даже узнать принадлежность к селению, но для этого мне нужно, чтобы соответствующие данные были в посте гм-а, иначе получится что я прописываю непися сам себе. И офк в этой конкретной ситуации определить сенсой тот ли это челик с Эдо я не могу.
3) Да, это абсолютно логичное и свойственное Рэю поведение/тактика. И это не мешает писать гм-у дальше, никак. Но я уже пару дней назад как поправил ласт пост, когда мне, кхм, скажем так мягко намекнули, что в планах гм-а я должен был действовать иначе и мой пост нарушает задуманную им схему. В текущих реалиях Рэй типо такой на мужиках побежал бить ебало абсолютно неизвестному кексу.

Не знаю под какими ты грибами, но то, что ты сейчас написал - какая-то дичь, уж не обессудь. Это больше похоже на то, что ты обиделся на мои слова про "медлю не я", и написал абы написать. Я вроде не бегаю по личкам и не ною, что жду там кого-то и мне заебало всё. Товарищ из Ото во флуде спросил - я ответил как есть. Ведь сейчас очередь отписи Гм-а, поэтому в ожидающей позиции я.

Надеюсь этот "товарищ" не я) так как то была всего лишь шутка)) извини

0

1609

Eijiro написал(а):

Надеюсь этот "товарищ" не я) так как то была всего лишь шутка)) извини

да не должен ты не перед кем извиняться, лол
ты спросил - я ответил, всё ок, тут нет никакого конфликта и ничего плохого ты не сделал

0

1610

Rei написал(а):

да не должен ты не перед кем извиняться, лол
ты спросил - я ответил, всё ок, тут нет никакого конфликта и ничего плохого ты не сделал

Значит ты меня не убъёшь? А то я пока не хочу умирать)))

0

1611

Uchiha Bansai написал(а):

Это что за ответ?

Удалить не получится. Можешь создать новый или изменить старый
Что случилось?

0

1612

Rei написал(а):

1) О том, что это не тот самый непись, мне никто не говорил. В посте где он появляется также нет никаких указаний на это. Там вообще просто: обнаружен какой-то шиноби, усё.
2) Я могу много чего сенсой. Могу узнать о больших запасах чакры, могу даже узнать принадлежность к селению, но для этого мне нужно, чтобы соответствующие данные были в посте гм-а, иначе получится что я прописываю непися сам себе. И офк в этой конкретной ситуации определить сенсой тот ли это челик с Эдо я не могу.
3) Да, это абсолютно логичное и свойственное Рэю поведение/тактика. И это не мешает писать гм-у дальше, никак. Но я уже пару дней назад как поправил ласт пост, когда мне, кхм, скажем так мягко намекнули, что в планах гм-а я должен был действовать иначе и мой пост нарушает задуманную им схему. В текущих реалиях Рэй типо такой на мужиках побежал бить ебало абсолютно неизвестному кексу.

Не знаю под какими ты грибами, но то, что ты сейчас написал - какая-то дичь, уж не обессудь. Это больше похоже на то, что ты обиделся на мои слова про "медлю не я", и написал абы написать. Я вроде не бегаю по личкам и не ною, что жду там кого-то и мне заебало всё. Товарищ из Ото во флуде спросил - я ответил как есть. Ведь сейчас очередь отписи Гм-а, поэтому в ожидающей позиции я.

Shimura Kenji написал(а):

Спустя какое-то время Рей мог почувствовать источник чакры который медленно приближался к руинам. Мужчина средних лет, среднего роста, не скрывался и но немного осторожничал.

ну тут не говорится, что это хотя б минимально опасный кто-то
ну оке, как знаешь
твоя игра собсна

но ты рыл замедлил этим игру себе
так шо эт не ток ГМ медлит, но и ты
ты ж знаешь, что гм пишет раз в год
захватил бы, почитал бы мысли мужика и всее)))))))
и гм бы прост отписал шо ты нашел, какую инфу и т.д.
но ща вы сыграете еще один круг постов
который, учитывая скорость отписи гма, замедлит игру еще жоще
как-то так
мб ты понял, о чем
мб нет
ну и похуй

я понимаю тебя как игрока, в принципе
1. характер твоего чара
2. не хочется обосраться раньше времени
3. точной инфы гм не дал

но и быть настолько осторожным хз нах, когда тебе пишут де-факто, что к тебе идет обычный смерд
скрытого текста какого-то нету
вряд ли он хуяк и окажется мадарой

ну мб у нас разные взгляды!

0

1613

Eijiro написал(а):

Значит ты меня не убъёшь? А то я пока не хочу умирать)))

я тебя не убью, если ты не убьёшь меня  https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0

1614

[

Senzo написал(а):

Удалить не получится. Можешь создать новый или изменить старый
Что случилось?

Хочу ливнуть из форумки. Я понял что здесь мне не место.

0

1615

Uchiha Bansai написал(а):

[

Хочу ливнуть из форумки. Я понял что здесь мне не место.

Ты отличный парень
Я бы сказал, что тебе точно стоит остаться и подумать над дальнейшей игрой
Не делай поспешных выводов

0

1616

Rei, забей крч
прост у нас взгляды разные

да и на деле я б наверно точно такжи играл, если бы за ЭТ шел

но замедляют игру все!!
не только гм!!
но гм всегда в большей степени!

0

1617

Uchiha Bansai, прост не заходи больше на фору и все
нахуй эта актерская игра
ты уже один раз сыграл жертву и тебе лизал жопу весь форум, включая меня

0

1618

Uchiha Bansai написал(а):

Кто может сказать как удалить свои аккаунты из форумки?

Удаление аккаунта прерогатива администратора.

0

1619

Eijiro написал(а):

Ага да) 2.0 - это прям сила-сильная))) куда бежать

Я не про физ силу же) Вон у меня во временных стартовый и он тебя не победит)

0

1620

Rei написал(а):
Eijiro написал(а):

Значит ты меня не убъёшь? А то я пока не хочу умирать)))

я тебя не убью, если ты не убьёшь меня  https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

Лучщий братишка, которого можно было бы придумать))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов