В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов


#137 чертовых переездов

Сообщений 1651 страница 1680 из 1961

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/984363.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.09.2021 12:13)

0

1651

Gin написал(а):

я смачную за щеку пустил - Рангику ебанула меня с одного удара!!

ну она сила, чё!
я из-за неё столько чакры потратил и ща какому-то куклаводу проиграю!!

0

1652

Uchiha Bansai, так ты остаёшься или как?

0

1653

Rushifā написал(а):

я то пиздец выгоды получил от того, что не убил тебя))
Как раз наоборот, чел
я получил меньше выгоды, передав тебя Гину

но да, обманули!

ты пиздел на меня во флуде, пиздел на меня в личке
обвинял в том, что тебя кто-то наебал и предал
параллельно писал с другого аккаунта о том, что регнешь твинка-Джашинистку
и в войсе удивлялся, когда я говорил, что Хитера предложила регнуть Джашинистку

Ты что, блять, серьезно?
Я шел тебе навстречу, предлагал варианты, которые не обидели бы ни тебя, ни Гина

Тут вопрос не игроков и прочего говна

А чисто человеческий

Я к тебе отнесся по-человечески
Я старался не наебать тебя, сделать так, чтоб ты остался играть и дать тебе эту игру

ПАРАЛЛЕЛЬНО ТЫ НАЕБЫВАЛ МЕНЯ
Пусть и не преследуя ВЫГОДЫ
Но послав нахуя меня как человека
Типа тебе мне пиздать = ок
Я же дурачок
А вот наоборот оно работать не должно, да?

ХУй тебе, чел.
Новичок ты или нет
Как человек ты показал свое отношение ко мне как бы
Какого хуя я должен относиться к тебе после этого хорошо?

Ты строил жертву на форе
И наебывал меня при личном общении
При этом обвиняя меня в пиздеже публично
Хотя я тебе не пиздел (пруфы во флуде найти можно, на каких условиях мы драца шли)

Так что блять не строй жертву

Ты всего лишь очередная подлая хуйня, хихикающая над тем, как наебываешь кого-то

Причины тут не важны

Важно то, что ты пиздел мне, когда я был с тобой откровенен
Важно то, что ты обвинял меня в том, в чем сам был уличен позже
Важно то, что ты посчитал меня сяфкой, над которой можно поугарать
Пока я пытался идти к тебе на встречу, не смотря на все твои оскорбления в мой адрес

Так что чел
Не ной
И иди на хуй реально
Жертва блять

И вот он пример человека, который пытается всё обобщить. Еблан ты обычный как я понял. Орёшь громче всех при этом. В чём я тебя обманул? Что считается обманом? Да, я играл левым аккаунтом, и пиздел что-то для правдоподобности личности левого аккаунта, и надеялся что так будет и дальше, потому что считал что для игры за бабу нужно стать бабой и это реально работало в игре за бабу. В итоге ты орёшь так, будто тебе засунули страпоном в жопу и значит за это я должен расплачиваться.
Как человек я тебя уважал и буду уважать, как человека который помог мне разобраться в хитросплетениях игры, но затем этот высер с постом, где ты его откатил.... я разозлился чисто из-за этого.

0

1654

Uchiha Bansai, Бансай-сан, выдохните, и послушайте, если бы вам не было бы тут место, уверяю и одного дня не просидели. Но! Сидели и играли, в смерти своего персонажа виноваты сами, без кого-либо. Умейте принимать любую ситуацию достойно. За 12 лет, я лично прошёл и ненависть и проигрыш и снятие с ролей, оскорбления, как видите до сих пор сижу на форумах. Не верите мне спросите Гина, мы начинали вместе с разницей в пол года или год, перестаньте раздувать шарик

0

1655

Hasegawa Temotsu написал(а):

За 12 лет, я лично прошёл и ненависть и проигрыш и снятие с ролей, оскорбления, как видите до сих пор сижу на форумах.

бля, ужас какой

0

1656

Akihiko написал(а):

бля, ужас какой

да кста 11 лет хуярим уже
пиздец

+1

1657

Hasegawa Temotsu написал(а):

Uchiha Bansai, Бансай-сан, выдохните, и послушайте, если бы вам не было бы тут место, уверяю и одного дня не просидели. Но! Сидели и играли, в смерти своего персонажа виноваты сами, без кого-либо. Умейте принимать любую ситуацию достойно. За 12 лет, я лично прошёл и ненависть и проигрыш и снятие с ролей, оскорбления, как видите до сих пор сижу на форумах. Не верите мне спросите Гина, мы начинали вместе с разницей в пол года или год, перестаньте раздувать шарик

Я спокойный когда не злой. Пройдёт потом, но сейчас мне надо снять пар.

0

1658

Uchiha Bansai написал(а):

Я спокойный когда не злой. Пройдёт потом, но сейчас мне надо снять пар.

Голову под кран, срач не будем устраивать на ровном месте

0

1659

Akihiko написал(а):

Uchiha Bansai, так ты остаёшься или как?

Ну раз ты волнуешься то значит и нет. Видимо мне и вправду нужно внимание.

0

1660

Akihiko написал(а):

бля, ужас какой

Ничего ужасного, обычная жизнь

0

1661

Ну вообще смерть персонажа все по разному воспринимают. Я, например, если Рэй погибнет - просто уйду с ролевой. Не в том плане, что мне там обидно будет или я психану, а просто потому что никакие другие слоты/образы/концепты персов меня не привлекают (иначе бы уже давно плодил твинков аки Джингаса какой-нибудь). А создавать нового перса аки клон старого тоже не хочется. Как бы умер -> выдохнул -> ушёл. А там уж если когда-нибудь появится желание вновь поиграть в другом амплуа, то можно и вернуться. Если ролка конечно ещё живая будет)

0

1662

Ебать набежало душнил. Чо происходит?  https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

1663

Rei, да тут не в смерти дело
просто эмоции

0

1664

Zetsubo написал(а):

Ебать набежало душнил. Чо происходит?

твой опыт проверили

0

1665

Uchiha Bansai написал(а):

И вот он пример человека, который пытается всё обобщить. Еблан ты обычный как я понял. Орёшь громче всех при этом. В чём я тебя обманул? Что считается обманом? Да, я играл левым аккаунтом, и пиздел что-то для правдоподобности личности левого аккаунта, и надеялся что так будет и дальше, потому что считал что для игры за бабу нужно стать бабой и это реально работало в игре за бабу. В итоге ты орёшь так, будто тебе засунули страпоном в жопу и значит за это я должен расплачиваться.
Как человек я тебя уважал и буду уважать, как человека который помог мне разобраться в хитросплетениях игры, но затем этот высер с постом, где ты его откатил.... я разозлился чисто из-за этого.

Ну как, ты ж наебывал и меня зачем-то. Мне ваще было похуй на Хитеру ту же. Ты сам мне писал в ЛС с ее аккаунта. Сам предлагал мне что-то. Я не люблю, когда меня держат за идиоtа, сори.

Я не люблю, когда я отношусь к челу хорошо и стараюсь его не обидеть. Стараюсь видеть в нем хорошее и рассчитывать на то, что он ответит взаимностью.

Вместо этого я получал обвинения и наебы.

Чтоб не огорчать тебя, я пошел на твои условия, хотя мог бы делать с телом твоего перса чо захочу. Хоть выебать его. Хоть обоссать. Че угодно. Я победил = сам решаю, чо делать. Я же, пытаясь угодить тебе, сделал так, как ты попросил.

Потом выяснилось, что ты просто не заслуживаешь такого отношения к себе. Не потому что ты сидел с аккаунта бабы. Не потому что ты наебывал там кого-то.

А потому что ты обвинял меня в пиздеже, строил из себя жертву и т.д., параллельно общаясь со мной за Хитеру и удивлясь в войсе, что она мне чет там предложила. Ты держал меня за дурачка какого-то, я это воспринимаю так.

Я считаю, что мой поступок окончательный правильный и справедливый.

Я не буду выполнять ПРИХОТЬ человека, который не может ответить взаимным искренним хорошим отношением ко мне.

Так что сори. По итогу я поступил, как и должно быть: не опираясь на твои чувства. Я поступил так, как мог поступить с самого начала, но не делал этого, чтобы тебя не обижать.

Теперь я тебя огорчил, да.
Огорчил тем, что не выполнил твою ПРИХОТЬ.

0

1666

Gin написал(а):

Rei, да тут не в смерти дело
просто эмоции

ну эмоции-то от ситуации, где имела место быть смерть персонажа вроде) или я всё не так понял?

0

1667

Uchiha Bansai написал(а):

Ну раз ты волнуешься то значит и нет. Видимо мне и вправду нужно внимание.

я интересуюсь скорее
но окей
может ещё увидимся на просторах ролевых, пока~

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ничего ужасного, обычная жизнь

да не, не пойми
просто прикинул сколько сам времени этим ёбаным ролевым отдал и ужаснулся

Отредактировано Akihiko (18.09.2021 19:47)

0

1668

Rei написал(а):

ну эмоции-то от ситуации, где имела место быть смерть персонажа вроде) или я всё не так понял?

скорее эмоции из-за того, что исход смерти другой
на сколько я понял
ну короче
похуй!
на что планируешь махнуть эт?

0

1669

Rushifā написал(а):

Ну как, ты ж наебывал и меня зачем-то. Мне ваще было похуй на Хитеру ту же. Ты сам мне писал в ЛС с ее аккаунта. Сам предлагал мне что-то. Я не люблю, когда меня держат за идиоtа, сори.

Я не люблю, когда я отношусь к челу хорошо и стараюсь его не обидеть. Стараюсь видеть в нем хорошее и рассчитывать на то, что он ответит взаимностью.

Вместо этого я получал обвинения и наебы.

Чтоб не огорчать тебя, я пошел на твои условия, хотя мог бы делать с телом твоего перса чо захочу. Хоть выебать его. Хоть обоссать. Че угодно. Я победил = сам решаю, чо делать. Я же, пытаясь угодить тебе, сделал так, как ты попросил.

Потом выяснилось, что ты просто не заслуживаешь такого отношения к себе. Не потому что ты сидел с аккаунта бабы. Не потому что ты наебывал там кого-то.

А потому что ты обвинял меня в пиздеже, строил из себя жертву и т.д., параллельно общаясь со мной за Хитеру и удивлясь в войсе, что она мне чет там предложила. Ты держал меня за дурачка какого-то, я это воспринимаю так.

Я считаю, что мой поступок окончательный правильный и справедливый.

Я не буду выполнять ПРИХОТЬ человека, который не может ответить взаимным искренним хорошим отношением ко мне.

Так что сори. По итогу я поступил, как и должно быть: не опираясь на твои чувства. Я поступил так, как мог поступить с самого начала, но не делал этого, чтобы тебя не обижать.

Теперь я тебя огорчил, да.
Огорчил тем, что не выполнил твою ПРИХОТЬ.

Окей. Тогда я выполню свою прихоть и оттрахаю труп Гина.

0

1670

Akihiko написал(а):

я интересуюсь скорее
но окей
может ещё увидимся на просторах ролевых, пока~

да не, не пойми
просто прикинул сколько сам времени эти ёбаным ролевым отдал и ужаснулся

Мне это не мешает в реальной жизни, самое главное…

0

1671

Rei написал(а):

Ну вообще смерть персонажа все по разному воспринимают. Я, например, если Рэй погибнет - просто уйду с ролевой. Не в том плане, что мне там обидно будет или я психану, а просто потому что никакие другие слоты/образы/концепты персов меня не привлекают (иначе бы уже давно плодил твинков аки Джингаса какой-нибудь). А создавать нового перса аки клон старого тоже не хочется. Как бы умер -> выдохнул -> ушёл. А там уж если когда-нибудь появится желание вновь поиграть в другом амплуа, то можно и вернуться. Если ролка конечно ещё живая будет)

я б даже в случае проеба мб ливнул бы с роли
с форы хз
попробовал бы еще кого-то регнуть
но мне бы уже не было так весело
и я б наверно ливнул
так шо понимаю тебя

0

1672

Gin написал(а):

на что планируешь махнуть эт?

не могу сказать, пока патч не вышел =(
такая вот подстава выходит с техничкой)
хотя если разрешат в случае чего после патча откатить и сделать замену, то на данный момент я бы обменял на силу белого змея

0

1673

Uchiha Bansai написал(а):

Окей. Тогда я выполню свою прихоть и оттрахаю труп Гина.

Вот, это уже другой разговор. Игровой.
Я за то, чтобы ты пришел и набил ему ебло.

0

1674

Rushifā написал(а):

я б даже в случае проеба мб ливнул бы с роли
с форы хз
попробовал бы еще кого-то регнуть
но мне бы уже не было так весело
и я б наверно ливнул
так шо понимаю тебя

мотивы у всех разные
просто в моём случае ситуация такая, что вот хочется играть именно на таком персе, и никакой другой вариант не подходит (а я дохуя думал над возможными твинками и их концептами, почти с основания форума, лол)

0

1675

Rei написал(а):

не могу сказать, пока патч не вышел =(
такая вот подстава выходит с техничкой)
хотя если разрешат в случае чего после патча откатить и сделать замену, то на данный момент я бы обменял на силу белого змея

да белый змий топ

Uchiha Bansai написал(а):

Окей. Тогда я выполню свою прихоть и оттрахаю труп Гина.

заканчивай с вахтой и приходи!!

Отредактировано Gin (18.09.2021 19:52)

0

1676

Gin написал(а):

заканчивай с вахтой и приходи!!

Отредактировано Gin (Сегодня 19:52:04)

Обязательно.

0

1677

сегодня здесь нытики собрались?

0

1678

Rei написал(а):

мотивы у всех разные
просто в моём случае ситуация такая, что вот хочется играть именно на таком персе, и никакой другой вариант не подходит (а я дохуя думал над возможными твинками и их концептами, почти с основания форума, лол)

да я секу
вот Юрец например не играет никем, кроме Утиха Саскэ персов
он прост кайфа не получает

так шо да, есть такие игроки
и выкупаю твои взгляды

0

1679

Кого просить чтобы анкету и опыт Хитеры закинули в архив?

0

1680

Ну, раз вопрос решён. Я пойду, ах да, Gin, готовь попу я иду за ней

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов