В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов


#137 чертовых переездов

Сообщений 241 страница 270 из 1961

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/984363.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.09.2021 12:13)

0

241

Yakushi Jingasa, О здорово)

0

242

Eijiro,
Можно тебе пожаловаться на интернет?)

0

243

Atris написал(а):

Eijiro,
Можно тебе пожаловаться на интернет?)

Валяй дорогая) тебе можно всё  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

244

Eijiro написал(а):

Валяй дорогая) тебе можно всё

Если мне ртк прислал что-то про задолженность и про судебное разбирательство из-за 2 тысяч, то это насколько серьёзно?

0

245

Atris, Если это большая компания не пойдёт она в суд, 2к да судьбины издержки дороже, а если вдруг ты выиграешь ещё больше минус

0

246

Uchiha Saito написал(а):

Если это большая компания не пойдёт она в суд, 2к да судьбины издержки дороже, а если вдруг ты выиграешь ещё больше минус

Ростелеком - большая
Но я немного очканула на этот счёт
Но они мне прислали, что возбуждено судебное дело
Это серьёзно из принципа или просто пиздёжь на запугивание?

0

247

Atris, Ты же можешь поверить есть ли на тебя судебное дело, щас же век интернета

0

248

Uchiha Saito написал(а):

Ты же можешь поверить есть ли на тебя судебное дело, щас же век интернета

Как? Я тундра)

0

249

Atris, Так и вбиваешь сначала проверка судебных приставов и «как проверить не подали на меня в суд»

0

250

Atris написал(а):

Если мне ртк прислал что-то про задолженность и про судебное разбирательство из-за 2 тысяч, то это насколько серьёзно?

Хм... Ну максимум чем это грозит, взысканием через судебных приставов

А они то могут и с карты дёрнуть например.. Ту сумму, что должна + пошлины всякие свои.

0

251

Atris, А если вдруг суд и правда будет, обязательно иди на заседание, обрисовываешь ситуацию, если должна говоришь что платить не отказываешься и просишь разделить долг на несколько месяцев, если есть финансовые проблемы так и говоришь

0

252

Uchiha Saito написал(а):

Так и вбиваешь сначала проверка судебных приставов и «как проверить не подали на меня в суд»

Вроде как нашла сайт с судебными делами всеми
Вбила себя
Отсутствую
Это внушает оптимизм
Наверное
Eijiro, Короче, в любом случае, вряд ли дойдёт до судимости?

0

253

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

254

Sarutobi Hoshiko, Йоу

0

255

Uchiha Saitohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

256

Uchiha Saito написал(а):

А если вдруг суд и правда будет, обязательно иди на заседание, обрисовываешь ситуацию, если должна говоришь что платить не отказываешься и просишь разделить долг на несколько месяцев, если есть финансовые проблемы так и говоришь

Учту
Пасиб)

0

257

Sarutobi Hoshiko, Как дела ?)
Atris, Держишь !)

0

258

Uchiha Saito, Мне через полтора часа на собеседование
А я что-то разнервничалась совсем

0

259

Atris, мира это ты  ?

0

260

Uchiha Saito, да Как-то не очень, слишком все пока не определённое

0

261

Uchiha Saito, привет-привет, шаришь в js, jq или java?

0

262

Atris написал(а):

Eijiro, Короче, в любом случае, вряд ли дойдёт до судимости?

До такого нет конечно) не из-за 2 тыщ)

Вероятнее всего просто отключат от своиз услуг.. До суда врядли дойдет вообще)

У меня самого, как-то непонятно из-за чего (скорее всего пьяным что-то накуралесил, и забыл) появилось как-то задолженность по фссп..

Но её тупо закрыли по причине: не удалось взыскать (что-то такое). Хотя и деньги на карте всегда были.

Единственное что на 1 работу из-за этого не взяли. Ну все к лучшему

0

263

Atris, Да тебя возьмут, вижу приглашаем твоим что все ок будет
Sarutobi Hoshiko, Не определенность бытия

0

264

Yakushi Jingasa, Не, я слишком туп для этого, могу ток по техники подсказать если тебе например ноут надо купить или телефон )

0

265

Eijiro, Я не у них сижу)
Uchiha Saito, Будет здорово рядом с домом
Если не какая-то хуйня
А то с недвижимостью)

0

266

Atris, Ты надеюсь не в риэлторы идёшь ? 0о

0

267

Uchiha Saito, да, просто скоро должны позвонить по поводу записи на проверку зрения, а там если все норм скорее всего будут делать коррекцию. И вот хз начинать писать или не писать.

0

268

Uchiha Saito, понял-понял, я когда комп собирал мелкому давал задания
я на работе, а он весь день смотрит видосы тестов процов и видюх хд
у меня-то нет времени столько видосов смотреть

0

269

Uchiha Saito написал(а):

Ты надеюсь не в риэлторы идёшь ? 0о

В них...
А что?

0

270

Sarutobi Hoshiko, Мне самому нужна коррекция, -5 где то и астигматизм, но щас таких денег нет и очко жим жим

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #137 чертовых переездов