В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 541 страница 570 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

541

Анимэ, посоны?  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

542

Uchiha Shiara написал(а):

Тебя так отделали, что ты не помнишь?о.о

не помню то из-за алкоголя)) а так синячина на руке, следка лоб покоцан... может просто упал неудачно))

Hayumi Rio написал(а):

Eijiro, вообще, когда этого персонажа регистрировал, хотел в Суну идти и геном магнетизма брать. Но тогда все слоты заняты были, взял максимально похожий.
Сейчас слоты с железным песком есть свободные, может в Суну и подамся

хороший вариант)

Hayumi Rio написал(а):

Ты на Ото намекаешь?

не, мне просто интересно)

0

543

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

После Бансая мне слот Учих стал неинтересен. Он был единственным крутым персом за них.

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

544

Eijiro написал(а):

не помню то из-за алкоголя)) а так синячина на руке, следка лоб покоцан... может просто упал неудачно))

Что пили ?

0

545

Eijiro, ну ты даешь) Как так пить то можно?

0

546

Uchiha Saito написал(а):
Eijiro написал(а):

не помню то из-за алкоголя)) а так синячина на руке, следка лоб покоцан... может просто упал неудачно))

Что пили ?

просто пиво, на самом то деле... но много, и я не ел ничего... ошибка новичка)

0

547

Uchiha Shiara написал(а):

Eijiro, ну ты даешь) Как так пить то можно?

ртом))

0

548

Uchiha Saito написал(а):

Шутка, знаю что ты Карасу

Ну, тогда ты знаешь, что нихуя я не крутой.
Так что иди драться с тем челом, а я ему чисто посапорчу. У меня даже атакующих техник нет.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

549

Eijiro написал(а):

просто пиво, на самом то деле... но много, и я не ел ничего... ошибка новичка

Бро нельзя так, покушать надо перед пьянкой )

0

550

Eijiro написал(а):

ртом))

Жесть, совсем не пьешь, да?

0

551

Zetsubo написал(а):

Ну, тогда ты знаешь, что нихуя я не крутой.
Так что иди драться с тем челом, а я ему чисто посапорчу. У меня даже атакующих техник нет.

Мне кажется ты п@здишь

0

552

Uchiha Saito написал(а):

Мне кажется ты п@здишь

Не пизжю ни по одному из пунктов. Можешь запросить пруфы у админов.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

553

Zetsubo написал(а):

Не пизжю ни по одному из пунктов. Можешь запросить пруфы у админов.

Ты оч сильный мне сказали

0

554

Uchiha Saito написал(а):

Мне кажется ты п@здишь

Zetsubo написал(а):

Не пизжю ни по одному из пунктов. Можешь запросить пруфы у админов.

пиздит. его персонаж объективно самый сильный на ролевой

0

555

Eijiro, я бы на твоем месте указал максимальное кол-во бросаемых снарядов в технике, чтобы в будущем не возникало лишних вопросов.

0

556

Hatake Shō написал(а):

пиздит. его персонаж объективно самый сильный на ролевой

И я о том же

0

557

Зетсу, убери эту цитату по братски ле! Фраза хорошая, да только без запятой. Не культурно и не грамотно!

0

558

Zetsubo написал(а):

Если я когда-нибудь снова сделаю Учиху я снова пойду долбится в очко. © Kamizuru Ootsuchi

топ подпись

+1

559

Uchiha Saito написал(а):

Мне кажется ты п@здишь

он сам - атака

0

560

Uchiha Hana написал(а):

он сам - атака

Сильнейший боец ролевой и слабейший лгун

0

561

Uchiha Saito написал(а):

Бро нельзя так, покушать надо перед пьянкой )

это я знаю)) Но вот немножко не учёл)) планы были "чуть-чуть", ну его в итоге перевыполнил))) Премию вот и выписал себе в виде дебафа на сутки)

Uchiha Shiara написал(а):

Жесть, совсем не пьешь, да?

сегодня да)

Yamanami Keisuke написал(а):

Eijiro, я бы на твоем месте указал максимальное кол-во бросаемых снарядов в технике, чтобы в будущем не возникало лишних вопросов.

да ну, ты чё))) у меня же на напульсниках печати (Пока пустые правда), завигачу туда всего, и буду швырять как Тен-Тен из своих свитков))))

0

562

Eijiro написал(а):

это я знаю)) Но вот немножко не учёл)) планы были "чуть-чуть", ну его в итоге перевыполнил))) Премию вот и выписал себе в виде дебафа на сутки)

Такое бывало с лучшими из нас, я вот однажды коньяк запивал шампанским думая что крут

0

563

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

После Бансая мне слот Учих стал неинтересен. Он был единственным крутым персом за них.

о, так вот ты кто
опять персонажей переписали

0

564

Hoshigaki Ritsuko, Йоу

0

565

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Зетсу, убери эту цитату по братски ле! Фраза хорошая, да только без запятой. Не культурно и не грамотно!

это ты зря
многие страсть как желают попасть в его подпись!!

0

566

Uchiha Saito написал(а):

Ты оч сильный мне сказали

Напиздели, получается. Небось Ромичи всякие это наговорили, или там Константины (Хатаке Шо для непосвященных).
Сами просто хотят тебя слить, поэтому пугают мной.  https://files.catbox.moe/2uv581.png

Hatake Shō написал(а):

пиздит. его персонаж объективно самый сильный на ролевой

Так-то да, если начинать снизу вверх.

0

567

Uchiha Saito написал(а):

Сильнейший боец ролевой и слабейший лгун

ляяя
щас опять что нибудь отыграем, потом это откатят, потом он уйдет с ролевой на 3 года тушить жопу

0

568

Zetsubo написал(а):

Напиздели, получается. Небось Ромичи всякие это наговорили, или там Константины (Хатаке Шо для непосвященных).
Сами просто хотят тебя слить, поэтому пугают мной.

Ага, ты хочешь меня слить своими непобедимыми техниками !! Проговорился

0

569

Uchiha Saito написал(а):

Йоу

как дела?

0

570

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

щас опять что нибудь отыграем, потом это откатят, потом он уйдет с ролевой на 3 года тушить жопу

Похоже была интересная история

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана