В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 721 страница 750 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

721

Rushifā написал(а):

там все ушли же
а чо в дис хош

пошли
послушаешь как я ем  https://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

0

722

Rushifā написал(а):

тебе до чунина скок еще?

я уже С ранг
ща фармлю опыт на техи и ап до фул статов

0

723

Чуваки из кири, купите у меня операцию по пересадке какой-нибудь шляпы, заебали.
Хотите тепловое зрение? Ебать током, как угри? Уточнечнный нюх? Восстанавливающиеся конечности? Все есть, все организую.

0

724

Eijiro написал(а):

Ну триггер на тупиц, чё поделать)

О-о-о! Заагрился пацан! Вот теперь мне весело.

0

725

Kohaku написал(а):

учитывая в какой культ меня зазывают - я и не против

Сиди пока, скоро будет революция!!
Будешь за правильных людей быстро вверх пойдёшь)

0

726

Zetsubo написал(а):

Чуваки из кири, купите у меня операцию по пересадке какой-нибудь шляпы, заебали.
Хотите тепловое зрение? Ебать током, как угри? Уточнечнный нюх? Восстанавливающиеся конечности? Все есть, все организую.

А в итоге: «уснул и обосрался»))

0

727

Zetsubo написал(а):

Чуваки из кири, купите у меня операцию по пересадке какой-нибудь шляпы, заебали.

потом мне чёт от акулы пересади
хочу её пасивку на чакру

0

728

Zetsubo, слушай, а какие у тебя расценки? Если серьёзно.

0

729

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

О-о-о! Заагрился пацан! Вот теперь мне весело.

Заагрился? Вовсе нет, тупо факт о себе)

рад что и тебе весело.

0

730

Zetsubo написал(а):

Чуваки из кири, купите у меня операцию по пересадке какой-нибудь шляпы, заебали.
Хотите тепловое зрение? Ебать током, как угри? Уточнечнный нюх? Восстанавливающиеся конечности? Все есть, все организую.

Есть одна идейка) я конечно не из Кири, но после миссии (если выживу) будет кругленькая сумма)

0

731

Zetsubo написал(а):

Чуваки из кири, купите у меня операцию по пересадке какой-нибудь шляпы, заебали.
Хотите тепловое зрение? Ебать током, как угри? Уточнечнный нюх? Восстанавливающиеся конечности? Все есть, все организую.

Скок стоит приход на увеличение объёма чакры после которого я проснусь уже без глаз ?

0

732

Eijiro написал(а):

Есть одна идейка) я конечно не из Кири, но после миссии (если выживу) будет кругленькая сумма)

Флейту не пересадить )

0

733

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Флейту не пересадить )

Очень даже можно, мой юный друг) очень даже  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

Хотя не уверен)

0

734

Eijiro написал(а):

Очень даже можно, мой юный друг) очень даже 
Хотя не уверен)

Не ну я тоже знаю один способ, но там можно и без операции )

0

735

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А в итоге: «уснул и обосрался»))

Это в случае с чужаками. А со своими чисто «уснул, проснулся Ханзо Саламандрой v2.0».  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif
Kohaku, налутай где-нибудь кусок от какого-нибудь Хошигаки. Либо подожди, пока я сам это сделаю (а я это сделаю). И все будет.

Kohaku написал(а):

Zetsubo, слушай, а какие у тебя расценки? Если серьёзно.

Расценок нет пока. Я хз, сколько у чуваков в среднем денег.

Eijiro написал(а):

Есть одна идейка) я конечно не из Кири, но после миссии (если выживу) будет кругленькая сумма)

Пиши в лс, если чо надумаешь. Мне в любом случае предстоит в Ото отправиться. Можно будет отыграть.

Uchiha Saito написал(а):

Скок стоит приход на увеличение объёма чакры после которого я проснусь уже без глаз ?

Мне не нужны твои глаза. Серьезно.
Но лично тебе это дело дороже остальных обойдется. Не потому, что ты мне не нравишься, а потому что ты получишь с этой пассивки куда больше, чем остальные.

В общем, если серьезно надумаете что-то из данной категории отыграть - напишите в лс (либо в вк/дискорд) - обсудим, как все организовать.
Никакого подъеба, спизживания глаз и прочей хуйни.

+1

736

Uchiha Saito написал(а):

Скок стоит приход на увеличение объёма чакры после которого я проснусь уже без глаз ?

я могу сделать подобное и при этом ты вообще ничего не потеряешь
цена 0 рё, 0 глаз, и лишь пару образцов крови/волос

0

737

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Не ну я тоже знаю один способ, но там можно и без операции )

Хехехе)

Не ну флейта этож считай просто духовой инструмент, музыкальный... А в Ото есть опыт вживления (Баки) трубок, или использования внешних устройств (Досу) для применения техник на основе звука. Это по сути тоже самое, только механизм малось сложнее)

Это было уже много лет назад, а по сюжету в Ото развиваются технологии (!).

Так что думаю это реально провернуть))

0

738

Zetsubo написал(а):

Мне не нужны твои глаза. Серьезно.
Но лично тебе это дело дороже остальных обойдется. Не потому, что ты мне не нравишься, а потому что ты получишь с этой пассивки куда больше, чем остальные.

В общем, если серьезно надумаете что-то из данной категории отыграть - напишите в лс (либо в вк/дискорд) - обсудим, как все организовать.
Никакого подъеба, спизживания глаз и прочей хуйни.

Зетсубо мы еще на катиной нормально с тобой общались, можно на ты

0

739

Rei написал(а):

я могу сделать подобное и при этом ты вообще ничего не потеряешь
цена 0 рё, 0 глаз, и лишь пару образцов крови/волос

ПП ?

0

740

Uchiha Saito написал(а):

Зетсубо мы еще на катиной нормально с тобой общались, можно на ты

Это я не конкретно тебе, а всем, кто себе что-то хочет.
Так-то да, по дефолту ко всем на ты обращаюсь.

0

741

Zetsubo написал(а):
Eijiro написал(а):

Есть одна идейка) я конечно не из Кири, но после миссии (если выживу) будет кругленькая сумма)

Пиши в лс, если чо надумаешь. Мне в любом случае предстоит в Ото отправиться. Можно будет отыграть.

Вон чуть выше написал) тупо вживить механизм, с помощью которого можно звуковое гендзюцу применять)

Пока только теория)

0

742

Uchiha Saito написал(а):

ПП ?

нет, просто гены чакромонстра
правда они в новом патче даёт всего +30 чакры, за исключением генов самого Хаширамы

0

743

Zetsubo написал(а):

Kohaku, налутай где-нибудь кусок от какого-нибудь Хошигаки. Либо подожди, пока я сам это сделаю (а я это сделаю). И все будет.

не все Хошигаки имеют баф к чакре, увы(
но я тебя понял

0

744

Rei написал(а):

нет, просто гены чакромонстра
правда они в новом патче даёт всего +30 чакры, за исключением генов самого Хаширамы

Я подумаю  https://pixs.ru/images/2020/10/02/25.jpg

0

745

Rei, Новый патч еще не вышел, откуда все знают что там будет О__о

0

746

Kohaku написал(а):

не все Хошигаки имеют баф к чакре, увы(

А, ну да. Но, к счастью, мы оба знаем одну такую рыбу.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9y8w44-f2e4385b-e5ef-4c47-bcc1-c18aeb349b9a.gif

0

747

Zetsubo написал(а):

А, ну да. Но, к счастью, мы оба знаем одну такую рыбу.

ага  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

748

Kohaku написал(а):

я уже С ранг
ща фармлю опыт на техи и ап до фул статов

нин свободный тебе над иметь
2 слота поднаправлений
и тогда обучу магии

0

749

Rushifā написал(а):

и тогда обучу магии

оч заманчиво, очень https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

750

Uchiha Saito написал(а):

Rei, Новый патч еще не вышел, откуда все знают что там будет О__о

ну мне показывали кусочки инфы конкретно относящейся к генетике, ибо перс полностью на этом завязан и сейчас он как раз такие штуки проворачивает
собственно поэтому у меня на паузе стоит тех.часть с геномом Сакона/Укона, ибо после патча там всё нужно будет сильно менять в опыте

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана